Новость: 25.01.2008 - Новый главный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 09:47
Привет всем, закончилось голосование по выбору главного менеджера сборной страны!!! Им стал Игорь Khilmanovitch , что сказать, Игорь уже давно в лиги и можно его считать сторожилом Эстонского футбола. Удачи тебе Игорь и хотелось бы , чтобы Ты выступил с откровенным письмом в ФФЕ. Ждём от тебя только побед и удачи тебе.

PS. Также хочу сказать, что у каждого есть шанс возглавить сборную, и я за то . чтоб именно народ выбирал того человека, который действительно смог руководить и добиваться успехов. Начались выборы менеджера в молодёжку, ждём активистов, моё предпочтение конечно есть к одному человеку, чтоб именно Он возглавил сборную это Dima Svacko , только захочет Он, это другой!!!!!

Заранее спасибо
Президент федерации
 
 
 

Сообщение zira 25 янв 2008, 12:08
Oj neznal 4to menja tak hotat v sbornih videtj :) vsetaki ja juniorkoj pokazal dostojnij rezultat ......ja uze k sozeleniju stal trenerom nacionalki Grenadi ......esli bi znal 4to menja tak videtj hotat u rulja sbornoj to s udovolstviem povel bi komandu ......... no ja podumal 4to menja v Grenade ne viberut a tam menja vibrali :) hotja kto somnevalsja ja tam samij opitnij :)

No mogu obrezatj odno - 4to kto bi nebil trenerom sbornoj ja vsegda budu imetj kontakt s trenerom sbornih i igroki polnostju v rasporezenie sbornoj tak 4to vsegda mogu pomo4j svojimi rebatami :)

No pro6u trenerov sbornih 4tobi delali posle zerebjevki 4etkij plan kak vijti iz grupi - tolko togda estj 6ans :)

Spasibo prezidentu za takuju poderzku :) esli 4estno neozidal takogo :)

I pozdrovlaju trenera nacionalki :)
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
 


Вернуться в Эстония