Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Krug13 25 янв 2008, 11:50
По призыву от президента федерации и по собственному желанию пишу Вступительное письмо по поводу моего избрания тренером национальной сборной.
Для начала хотелось бы сказать спасибо всем тем кто проголосовал за меня, не хочу говорить банальные фразы,типа- "я сделаю всё от меня зависящее чтобы вы во мне не разочаровались"!
Думаю все те, кто баллотировались на пост тренера делали это не от безделья, а от истинного желания помочь федерации в достижении заветной цели ,любой средней по футбольным меркам страны, то есть выхода в финальную часть ЧМ!
Работу как и писал в предвыборной речи буду вести только по возможности сообща с менеджерами клубов-сборников, буду рад если они смогут откликнутся на мои просьбы об отдыха некоторых футболистов или поднятию их формы.
Буду рад выслушать любые полезные советы(по будущим соперникам) и критику в свой адрес, так как считаю что критика это фактор подстёгивающий человека на свершения.
Хотелось бы чтобы эта тема было более-менее живой и чтобы в ней писал не только я, а ещё и люди как минимум просто интересующиеся судьбой нашей команды! Охотно буду сотрудничать с менеджерами младших сборных и помогать им по возможности!!! Надеюсь что анализ игр сборной(как будущих так и предыдущих) мы будем проводить сообща и соответственно сообща добьёмся поставленной цели! Спасибо за внимание!
Krug13
 
 
 

Сообщение Billy 25 янв 2008, 12:26
по поводу "выход в финальную часть ЧМ" - фсё только от жребия.....какая-нить норвегия+польша в группе - и шансов - 0 :(
Billy
 
 
 

Сообщение johnny_vega5 25 янв 2008, 21:02
Искренне желаю удачи и успеха!
johnny_vega5
 
 
 

Сообщение Krug13 26 янв 2008, 13:31
Billy писал(а):по поводу "выход в финальную часть ЧМ" - фсё только от жребия.....какая-нить норвегия+польша в группе - и шансов - 0 :(
Ну будем надеится что фортуна и жребий будут ко мне благосклонны!

johnny_vega5 писал(а):Искренне желаю удачи и успеха!

А за это спасибо!
Krug13
 
 
 

Сообщение Pakhan 27 янв 2008, 21:39
Удаче нашей первой сборной и Косте Якушеву! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Krug13 11 фев 2008, 20:21
Итак жеребьёвка ЧЕ проведена:
Конечно её итоги несовсем утешительные лично для меня, в группе у нас и Франция очень и очень сильная,Норвегия в принципе подстать французам,отнюдь не слабые и Шотландцы,но менее сильные чем первые 2!
Итак я ниже представлю таблицу сил сборных нашей группы!
Франция С22-2805 С11-1463
Норвегия С22-2694 С11-1415
Шотландия С22-2649 С11-1337
Эстония С22- 2538 С11-1328
Швейцария С22-2442 С11-1283
Кипр С22-2137 С11-1229

Что говорить о количестве и качестве спецух то и тут французы посильнее всех выгледят.
Вообщем можно говорить о том,что мы и шотланды почти во всех отношениях одинаковы,швейцары скорее ближе к нам чем к киприотам, норвежцы ближе к французам нежели к нам и шотландцам,думаю теоретически и с норвежцами можно боротся,но будет это безусловно нелегко!
Конечно я могу говорить о том что приложу все усилия к достижению результата,но считаю что в этой ситуации этого может и не хватить!!
А вот что реально поможет так это ваша всяческая помощь,и самое главное конечно отдых и подтягивание формы нужных мне игроков,я безусловно буду старатся не привлекать всегда одних и тех же и не просить у каждого тренера чтобы его игроки постоянно отдыхали,я понимаю что по меньшей мере это безтактично,да и согласится на это далеко не каждый! Ну а всяческая помощь ведь может состоять и просто в советах,быть может кто-то отлично знает тренера сборной-соперника и его конкретные пристрастия в стилях игры!
Вообщем жду от вас понимания и помощи нашей сборной!
Спасибо за внимание!
Krug13
 
 
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Krug13 18 фев 2008, 13:23
Итак первый матч к сожалению закончился для нас поражением в гостей встрече с шотландцами 1:2,надо сказать что соперники в плане силы с помощью домашнего бонуса были сильнее,но нам до пополнения очкового багажа нехватило всего лишь 6 минут, спасибо менеджерам кто откликнулся на мои просьбы,а сделали это почти все, думаю что в следующем домашнем поединке должно быть полегче, правда швейцары смогли обыграть норвежцев, но быть может тем и лучше 5 команд будут боротся а значит важно выигрывать дома и хотя бы играть вничью в гостях тем самым отбирая очки у конкурентов!! Пока не могу определится с защитой уж очень мал выбор даже пришлось полузащитников на эти роли ставить!! В целом по составу больше почти нет проблем,если брать оптимальную форму хотя бы 11 человек(с ващей помощью),думаю в 2 следующих поединках с швейцарами и французами очковый багаж должен существенно пополнится,конечно выиграть в гостях у Франции это маловероятно,но чем чёрт не шутит!! Надо доказать что Эстония отнюдь не медленная футбольная страна!
Krug13
 
 
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Krug13 25 фев 2008, 17:14
Второй матч мы провели лучше чем первый и в родных стенах смогли одержать победу,2:1! Спасибо ребятам за самоотдачу,ситуация в группе накаляется,норвежцы 2 игры на выезде проиграли,шотландцы выиграли 2,но 1 у аутсайдеров киприотов,франция понятное дело также выиграла 2,следующий матч у нас с французами превосходяшими нас по всем параметрам,надеюсь что бой мы дать сможем,Но игра на выезде как все понимают это нелегкое испытание!! Максимум на 1-ый круг для нас это 9 очков,исходя из того что играем дома с норвежцами это будет неплохо,но и их ещё добится нужно, к сожалению рассматривать очковое пополнение с французами тяжело,если только вдруг нам очень уж подфортит!!!
Спасибо за внимание!
Krug13
 
 
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Pakhan 21 мар 2008, 21:44
Штраф 500K Хаапсалу (Хаапсалу, Эстония) Попытка двум игрокам с реальными эстонскими именами супер талланту и талланту вписать в груфу национальность Мозамбик. danino


Хотелось бы услышать объяснения по данному факту от тренера Национальной Сборной ЭСТОНИИ.

Ну и заодно можно объяснить стремление заработать денег в ущерб результату на домашних играх сборной.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=18532
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Krug13 09 апр 2008, 09:58
Pakhan писал(а):
Штраф 500K Хаапсалу (Хаапсалу, Эстония) Попытка двум игрокам с реальными эстонскими именами супер талланту и талланту вписать в груфу национальность Мозамбик. danino


Хотелось бы услышать объяснения по данному факту от тренера Национальной Сборной ЭСТОНИИ.

Ну и заодно можно объяснить стремление заработать денег в ущерб результату на домашних играх сборной.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=18532

Обьяснения следуют: а что сумма на домашний матч сборной равная 24,это та сумма с помощью которой наживаются на играх во вред сборной? странное утверждение,по моему в следующем матче с шотландцами стоит цифра 23 и полный стадион до отказа, не вижу смысла обьяснять потерю болельщиков,так как это какой-то побочный фактор того игрового дня, а фраза ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ вообще вызывает смех, лишние 50-100К тебя разживут?? сообщи мне,после матчей сборной я тебе их скину...!
Что касается штрафа,то это сугубо моя ошибка, и утверждение верно,просто были нюансы и вопросы в толковании правил,которые я не совсем адекватно понял,за что и получил соотвествующее наказание,которое теперь будет уроком! Правда к факту руководства сборной оно не имеет никакого отношения,молодёжь в моей команде вся эстонская и многие играют в сборных,поэтому думаю меня не легко обвинить в дискриминации эстонской национальности!
Krug13
 
 
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Pakhan 09 апр 2008, 12:55
Krug13 писал(а):
не вижу смысла обьяснять потерю болельщиков,так как это какой-то побочный фактор того игрового дня

По-моему это побочный фактор неумения пользоваться прогнозом на матч, напиши мне после матчей сборной, я тебе скину в личку как это делается правильно...

Krug13 писал(а):лишние 50-100К тебя разживут?? сообщи мне,после матчей сборной я тебе их скину...!

Посмотри мой личный счет менеджера и всё поймёшь...Скорее это я должен скидывать 50-100К на твой адрес после очередной бездарной игры нашей сборной, так сказать в поддержку дальнейшего развития

Krug13 писал(а):Что касается штрафа,то это сугубо моя ошибка, и утверждение верно,просто были нюансы и вопросы в толковании правил,которые я не совсем адекватно понял,за что и получил соотвествующее наказание,которое теперь будет уроком! Правда к факту руководства сборной оно не имеет никакого отношения,молодёжь в моей команде вся эстонская и многие играют в сборных,поэтому думаю меня не легко обвинить в дискриминации эстонской национальности!

К факту руководства сборной это имеет самое непосредственное отношение - если тренер первой сборной "заказывает" из отличной спортшколы талантов и тем паче суперталантов африканского происхождения - о какой ещё трактовке правил и каких-таких нюансах может идти речь? По-моему всё предельно ясно - патриотизма в таком тренере - ноль, посему и появились мои предположения об исключительно корыстных мотивах руководства сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение Krug13 09 апр 2008, 15:38
Pakhan писал(а):
Krug13 писал(а):
не вижу смысла обьяснять потерю болельщиков,так как это какой-то побочный фактор того игрового дня

По-моему это побочный фактор неумения пользоваться прогнозом на матч, напиши мне после матчей сборной, я тебе скину в личку как это делается правильно...

Krug13 писал(а):лишние 50-100К тебя разживут?? сообщи мне,после матчей сборной я тебе их скину...!

Посмотри мой личный счет менеджера и всё поймёшь...Скорее это я должен скидывать 50-100К на твой адрес после очередной бездарной игры нашей сборной, так сказать в поддержку дальнейшего развития

Krug13 писал(а):Что касается штрафа,то это сугубо моя ошибка, и утверждение верно,просто были нюансы и вопросы в толковании правил,которые я не совсем адекватно понял,за что и получил соотвествующее наказание,которое теперь будет уроком! Правда к факту руководства сборной оно не имеет никакого отношения,молодёжь в моей команде вся эстонская и многие играют в сборных,поэтому думаю меня не легко обвинить в дискриминации эстонской национальности!

К факту руководства сборной это имеет самое непосредственное отношение - если тренер первой сборной "заказывает" из отличной спортшколы талантов и тем паче суперталантов африканского происхождения - о какой ещё трактовке правил и каких-таких нюансах может идти речь? По-моему всё предельно ясно - патриотизма в таком тренере - ноль, посему и появились мои предположения об исключительно корыстных мотивах руководства сборной.

По первое с точностью угадать прогноз на матч в количестве болельщиков и пропорциональность суммы билета,отнюдь нелегко,ну это лично для меня,видимо твоя высокая самооценка способна очень намногое!! И судя из 3 домашних матчей,нашей сборной - мой провал отнюдь не очевиден 1 полный стадион,1 раз не досчитались 8 тысяч,1 раз 17тыс. Глядя на результаты в этом плане других сборных,не сказал бы что это самый худший вариант,это если говорить не от принципа максимализма,согласен полный стадион даёт бонус много лучше. Что касательно дать мне 50-100К то вообще не понимаю к чему ты это сказал,я говорил тебе о том,что готов отдать тебе деньги которые ты считаешь ,что я заработал ценой билета в упрёк домашнему бонусу, причом я отнюдь не собираюсь доказывать искренность своих намерений:но всё же выражу пример,уж не итоговая сумма призовых меня интересовала при подаче заявки на пост менеджера сборной,просто по определению деньги и на личном счету и на счёту у всех моих командах присутсвуют...
Далее по теме: во первых у тебя нет никакого права осуждать моё тренерство на посту сборной если на то пошло,
но будем плясать не от этого, Начнём с того что сборная свой цикл не закончила и хотя шансы я признаю не велики,но осуждать меня ещё пока рано, и свою миссию я выполняю исправно,общаясь с менеджерами и пытаяся как-то наладить контакты, но к сожалению не всё зависит от меня, и порой одного старания мало, впрочем оправдыватся также не имеет смысла..,Не выполнив свои притязания на посту сборной я уйду склонив голову и признаю ,тот факт,что не справился,но рубить мои начинания согласно своим стереотипам думаю пока ещё рано. Далее ещё к словам о корыстности: у меня в составе сборной из моей команды присутсвуют лишь один игрок,и тот там не появляется,а считается верным запасным, а приоретет отдаётся всегда тольком лучшим по составу,и думаю этот от части доказывает тот,факт что мне не интересно зарабатывание баллов силы таким образом,хотя это даже и доказывать не имеет смысла, в каждом матче был проведён разговор с тренерами, и когда мну помогали состав был оптимальным, думаю исключение лишь матч со сборной Франции,в котором ситуция с формой абсолютно у всех была плачевная...!
Далее к вопросу о моём штрафе, во первых дела обстоят не так что я просто отдал приоритет афркинцам, но оправдыватся нет смысла и развивать эту тему тоже,я всегда привык сам платить за свои ошибки, и Эта ошибка за которую я получил наказание,и не важно как и почему я её допустил... К тому ,что вопросу что у меня нет патриотизма, то на основе этой ошибки делать вывод даже как-то не логично,и не только потому что,одна ошибка это не показатель,а потому как я отписывал в первом нашем посте,тот факт что игроки накаченные у меня все истонцы и других я никогда не качал,и все накаченные игроки игроки сборных или хотя бы претенденты,думаю это о чём-то говорит,если нужно зайди и глянь количество тренировок и кому они адресованы,и кому были отданы все спецухи...
В целом даже не ожидал столько негатива в свою сторону,но всегда готов вести дискуссия если в этом есть необходимость,ведь сколько людей столько мнений...!!
Krug13
 
 
 

Re: Национальная сборная, выход в финальную часть ЧМ!
Сообщение johnny_vega5 09 апр 2008, 21:08
Ой, какая полемика у вас тут, ребята. Вообще то очень хорошо, что кто-то следит за играми сборных и их тренерами, но результат важнее всего. подождём последнего матча и всё встанет на свои места.
johnny_vega5
 
 
 


Вернуться в Эстония

cron