Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juvent 13 мар 2013, 13:48
:beer: beer it is good, but for 15$ (10£) have a drink in english pub 3 pints of beer :grin: - но на самом деле речь не об этом

Бунт на корабле? 8) В Эстонии всегда так: все недовольны текущим президентом, но никто не хочет быть следующим. :D
А вообще, если серьёзно,... сыны Эстонии, есть ли среди Вас желающие "просто потреблять вип"?


Просто сколько я себя помню, ни одного стоящего и не было, и свергали их как семечки. Вот только 3,14lot долгожитель, но уже на волоске. Понятно что твою "за экранную" работу по юниорам никто не видит, а народ требует видимой работы (новости, интервью, конкурсы) вот кстати почему мы не участвуем в ТТФ (сделал бы опрос внутри федерации "нужно или нет").

P.S. А вообще наша виртуальная федерация напоминает мне Эстонию в реалии (все через жопу, народу <удалено автоцензором>**, и все заторможенно). :shock:
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 13 мар 2013, 14:00
вы не видите, зато я могу посмотреть, и работы там действительно очень много с этой базой реальных игроков.
Только в 6 командах, как я подсчитал, нет игроков, в остальных в среднем 15-25.... и как президент могу сказать, что когда игроков больше 20, то проверить со страничкой команды на трансфертмаркете достаточно проблематично) благо недавно обнаружил, что в нашей базе можно выстраивать порядок игроков, какой хочешь :grin:
3,14lot, удачи с проверкой, если будет совсем туго, может смогу помочь, но не раньше чем через пару недель :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение blackattak 14 мар 2013, 23:18
Паша прав, только Павел дела обстоят еще хуже. :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 15 мар 2013, 12:42
blackattak писал(а):Паша прав, только Павел дела обстоят еще хуже. :grin:
чем тысячу раз оправдывать президента, взгляните на следующее:
Изображение
Изображение
Изображение
И кстати, когда несколько дней назад смотрел базы в Эстонии, дела обстояли намного хуже, сейчас же большинство заполнены... Терпения, вам господа, не хватает :?
уверен, что закончит с базой през, и будут и новости и тд. а сейчас руководство только и делает, что подгоняет с ними :???:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Juvent 15 мар 2013, 14:19
Стасон писал(а):И кстати, когда несколько дней назад смотрел базы в Эстонии, дела обстояли намного хуже, сейчас же большинство заполнены... Терпения, вам господа, не хватает :?
уверен, что закончит с базой през, и будут и новости и тд. а сейчас руководство только и делает, что подгоняет с ними :???:

Ладно все мы знаем, что это нелегкая работа. Просто решили покритиковать президента. И ты сам пишешь: "И кстати, когда несколько дней назад смотрел базы в Эстонии, дела обстояли намного хуже, сейчас же большинство заполнены..."

P.S. 3начит критика пошла на пользу... 8)
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 15 мар 2013, 16:14
Juvent писал(а):
Стасон писал(а):И кстати, когда несколько дней назад смотрел базы в Эстонии, дела обстояли намного хуже, сейчас же большинство заполнены... Терпения, вам господа, не хватает :?
уверен, что закончит с базой през, и будут и новости и тд. а сейчас руководство только и делает, что подгоняет с ними :???:

Ладно все мы знаем, что это нелегкая работа. Просто решили покритиковать президента. И ты сам пишешь: "И кстати, когда несколько дней назад смотрел базы в Эстонии, дела обстояли намного хуже, сейчас же большинство заполнены..."

P.S. 3начит критика пошла на пользу... 8)
хуже в том плане, что было не проверено процентов 30, сейчас вполовину меньше точно...на команду с 20-25 именами на проверку уходит около 10-15 минут. Пусть даже за час проверяется 6 команд,это ж сколько нужно убить времени на 96?) :wise:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 29 май 2013, 00:36
Я тут в беседке новенькая, и прочитала еще не все, но по поводу федерации
1) таких молчунов я еще в жизни не видела, даже коммент до и после матча писать лень, копируют хрень какую-то из браузера и вываливают мне читать, да зачастую и это лень!
2) президент федерации не лучше, за все то время, что я тут, один пост, мне кажется, одна новость. У нас в Бенине новости каждую неделю, постоянно что-то происходит
3) вообще в шоке от команд Д3 - как они умудряются столько звезд и реальных игроков собрать? я тоже хочу :sharik:

По поводу пинт, вам очень повезло, что за 10 фунтов вы три пинты смогли купить :) скажите мне, где это вы паб такой нашли, я тоже загляну

Так или иначе, привет-привет :girl: :girl:
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 29 май 2013, 22:09
1) Это да. Молчунов у нас в достатке... :-) А уникальные комменты чаще всего пишутся интересным собеседникам, либо в ключевых матчах. Имхо...
2) Не этично комментировать свои же действия, поэтому промолчу :-) Но активным людям всегда рады.
3) Да как бы особых проблем в Эстонии с реальными игроками нет. Их много и в большом разнообразии. Что несомненно радует меня как менеджера, и печалит объёмом работы по поддержанию базы реальных игроков в актуальном состоянии как президента :-) Но Вашей команде как и парочке других (Маяндусмагистер (Таллинн), ФК Варриор (Тырва), ФК Лаагри (Сауэ)) в этом вопросе повезло чуть менее, чем полностью. У этих 3 команд нет аналогов на трансфермаркете, откуда берётся инфа по реальным игрокам. Соответственно, у них нет реальных игроков, и пока не предвидится... Но если Вы не "прикипели" к названию своей команде, то её можно попробовать переименовать в другую, имеющую реальных игроков на трансфермаркете... А если "прикипели" - то тоже ничего страшного нет. Как показывает практика (это я про выступления ФК Лаагри), реальные игроки вовсе необязательное условие, чтобы добиваться хороших результатов.

Привет-привет :beer:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 30 май 2013, 00:38
3,14lot писал(а):... Но если Вы не "прикипели" к названию своей команде, то её можно попробовать переименовать в другую, имеющую реальных игроков на трансфермаркете... А если "прикипели" - то тоже ничего страшного нет. ...
Привет-привет :beer:

О, а это идея! "Маяндусмагистр" - для меня это мечта лопогеда, еле запомнила. Имена игроков до сих пор путаю. Кто-то еще жестоко поиздевался и дал новичку с именем игрока основы, такую же позицию и совмещение, теперь у меня два брата-близнеца.
Посоветуйте, какие действия мне предпринимать, поискать на сайте эстонские команды, которых нет во ВСОЛе?

Кстати, в Д3 очень хорошие команды были, приятно играть. Заметила, что некоторые команды, например, Лоотус, стилевые. А если добавить реальных игроков и звезд, то вообще супер!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 03 июн 2013, 00:40
Lady Macbeth писал(а):
3,14lot писал(а):... Но если Вы не "прикипели" к названию своей команде, то её можно попробовать переименовать в другую, имеющую реальных игроков на трансфермаркете... А если "прикипели" - то тоже ничего страшного нет. ...
Привет-привет :beer:

О, а это идея!
Посоветуйте, какие действия мне предпринимать, поискать на сайте эстонские команды, которых нет во ВСОЛе?

Решили вопрос

У нас в Бенине новости каждую неделю, постоянно что-то происходит
Стало интересно и всё-таки посмотрел сколько там у вас в Бенине игроков... В Бенине 73 реальных игрока, а у нас в Эстонии - 2179. Это примерно в 30 раз больше, чем в Бенине. :? И по кол-ву реальных игроков Эстония на 12 месте во ВСОЛе... Вот и считайте... Конечно, есть страны, в которых поболее реальных игроков. Иногда, значительно поболее. Например, гранды: Испания, Италия, Германия. Там в среднем в 2 раза больше реальных игроков. Там, вообще, наверное, :mg: по базе реальных игроков
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 03 июн 2013, 11:01
3,14lot писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
У нас в Бенине новости каждую неделю, постоянно что-то происходит

Стало интересно и всё-таки посмотрел сколько там у вас в Бенине игроков... В Бенине 73 реальных игрока, а у нас в Эстонии - 2179. Это примерно в 30 раз больше, чем в Бенине. :? И по кол-ву реальных игроков Эстония на 12 месте во ВСОЛе... Вот и считайте... Конечно, есть страны, в которых поболее реальных игроков. Иногда, значительно поболее. Например, гранды: Испания, Италия, Германия. Там в среднем в 2 раза больше реальных игроков. Там, вообще, наверное, :mg: по базе реальных игроков

Как? Как это связано??! Еженедельные новости и количество игроков??! А-а-а-а-а-а, взрыв мозга!!!! :???:
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 03 июн 2013, 11:08
St-Dyx писал(а):Как? Как это связано??! Еженедельные новости и количество игроков??! А-а-а-а-а-а, взрыв мозга!!!! :???:
а ты был когда-нить президентом?
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 03 июн 2013, 11:57
St-Dyx писал(а):Как? Как это связано??! Еженедельные новости и количество игроков??! А-а-а-а-а-а, взрыв мозга!!!! :???:

Ну, как бы напрямую. :grin: Есть определённое не безграничное кол-во свободного времени, которое можно потратить на своё хобби, в том числе и на ВСОЛ. И либо это время тратится на написание новостей, либо на базу игроков. Если у тебя мало реальных игроков, то это свободное время почти целиком уходит на новости, а если игроков много - то на базу игроков. Всё просто. :-) Это если взять обычного человека, у которого есть семья, работа-бизнес, какие-то дела. На хобби остаётся не так уж много времени... Правда, есть ещё и другие варианты. Например, през-т в реале студент, или школьник, или работа у него с кучей свободного времени (частые перелёты, ожидания, ночной сторож, системный администратор, работает в госучреждении, "работает" депутатом и т.д. :D ), то в таком случае у него куча свободного времени.... В целом, логика понятна?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 03 июн 2013, 15:40
Теперь да. Спасибо :grin:
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Billy 18 июн 2013, 01:33
3,14lot писал(а):
Bankir писал(а):
3,14lot писал(а):Привествую. Всем, кто успел до этого момента дёрнуть автосостав Курессаре - :beer: , кто не успел, сейчас это будет сложнее.

Многие успели поглумится над Курессааре, но теперь думаю будет потруднее... :grin:

:D

Но если честно, рад новому менеджеру. Добро пожаловать! :beer:
эво как! :flue:
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония