Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 20 июн 2013, 18:42
Billy писал(а):эво как! :flue:

Вы к нам на долго? :-)
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 575
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 20 июн 2013, 20:37
Тартуский Кваттромед в свободных. Всего за 30 ед. :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Billy 28 июн 2013, 09:29
3,14lot писал(а):
Billy писал(а):эво как! :flue:

Вы к нам на долго? :-)
ну до вас пока не добрался))
Billy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 28 июн 2013, 20:56
Эвона как - Билли здесь!) Так глядишь и я подтянусь) Хотя вряд ли...
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Billy 29 июн 2013, 15:11
serji1978 писал(а):Эвона как - Билли здесь!) Так глядишь и я подтянусь) Хотя вряд ли...
чёйта?! о_О
Billy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 30 июн 2013, 14:37
Чего "вряд ли"?) Да не тянет абсолютно обратно. Когда пришлось на 2 матча позамить в Интере - думал сейчас екнет, вернусь. Не екнуло.
З.Ы. Ты сам то давай в Эстонию возвращайся) Там сейчас Тулевик рулит - хрен ты его с трона скинешь)) Мы ж эстонцы парни консервативные - у нас принято чемпионство сериями брать - штук по пять))
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 30 июн 2013, 15:20
serji1978 писал(а):Чего "вряд ли"?) Да не тянет абсолютно обратно. Когда пришлось на 2 матча позамить в Интере - думал сейчас екнет, вернусь. Не екнуло.
З.Ы. Ты сам то давай в Эстонию возвращайся) Там сейчас Тулевик рулит - хрен ты его с трона скинешь)) Мы ж эстонцы парни консервативные - у нас принято чемпионство сериями брать - штук по пять))
Серег, как оценишь развитие Флоры?
а если так уже взять, то почему-то с ходу не могу нормально заиграть в топовых командах, также было и с Депором в первый свой сезон. Но с Флорой, по крайней мере в силе не падаем)
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forza 30 июн 2013, 21:16
В силе то вы не падаете, а вот лавочка запасных у вас поредела, а вот это куда хуже. Я всегда удивлялся как это Серега, столько игроков насобирал в клуб, просто огромезная лавочка. Сейчас ее ряды поредели слегка.

В этом сезоне у Флоры есть шанс на серебро. Так как выиграть борьбу за золото у Тулевика, Конкордии +Паликлуби и еще парочки сильных команд которые смогут укусить, я думаю, вы не сможете.

Лелле же в этом полностью переключится на еврокубки, все суперы будут положены там, вся физа так же. Возможно оставлю за собой шансы побороться в Кубке Эстонии, но вот Чемпионат однозначно сливаю.
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 30 июн 2013, 21:48
Forza писал(а):В силе то вы не падаете, а вот лавочка запасных у вас поредела, а вот это куда хуже. Я всегда удивлялся как это Серега, столько игроков насобирал в клуб, просто огромезная лавочка. Сейчас ее ряды поредели слегка.

В этом сезоне у Флоры есть шанс на серебро. Так как выиграть борьбу за золото у Тулевика, Конкордии +Паликлуби и еще парочки сильных команд которые смогут укусить, я думаю, вы не сможете.

Лелле же в этом полностью переключится на еврокубки, все суперы будут положены там, вся физа так же. Возможно оставлю за собой шансы побороться в Кубке Эстонии, но вот Чемпионат однозначно сливаю.
Если удастся последний трансфер удачно провернуть, то за золото можно будет бороться и в мирукбках постараться поднабрать и силу, и денег, чтобы хоть с грехом пополам подбить нужных резервистов, да и после 15 го тура продам молодого, тоже куплю себе резервиста, а то и двух силой 60.
А сократили количество игроков - готовимся к серпу следующего сезона,когда в ростере в идеале надо будет держать 17 игроков для обычной команды и 19-20 для мирокубковой.
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 01 июл 2013, 17:33
Ну я собственно всегда любил строить команды с "длинным" ростером - обоймой человек 17. Собственно в этом и был причина всех наших удач в чемпионатах (не только Эстонии) и всех кубковых неудач. Ну а что касается новой Флоры - если честно не особо слежу за тонкостями развития. Так что только результат в дальнейшем будет мерилом успеха. Не обязательно в ближайшее время, но уж в долгосрочной перспективе точно.
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 01 июл 2013, 19:58
Стасон писал(а):Если удастся последний трансфер удачно провернуть, то за золото можно будет бороться и в мирукбках постараться поднабрать и силу, и денег,...
Стасон писал(а):
Хочется, чтобы рейтинг у Эстонии в мирокубках поднялся в этом сезоне, поэтому предлагаю следующее:
Участникам международных встреч (Тулевик, Лелле, Конкордия, Флора):
1) вывести максимальную физу под раунды отборочных и стыковых матчей, чтобы выйти в групповой раунд мирокубков
2) при необходимости (даже если противник немного слабее нас) тратить туда супера и не жалеть - в группе они редко помогают. И прежде всего тратить с матчах с равным соперником надо дома супер, а не на выезде, как многие считают ошибочно.
3) Не играть друг против друга в первом круге (именно в первом) с супером, грубой.
4) по-максимуму зарабатывать очки для Федерации, а себе баллы и деньги.
Всем остальным командам в Д1 только одна просьба: не играть грубым сливом! Особенно в плохую погоду (а дождь во ВСОЛе - явление обыкновенное) это повышает риск травмы в несколько раз - отмечено личными наблюдениями и не только мной.
Надеюсь на понимание, что команды в мирокубках защищают не только свои интересы, но и честь Федерации, которую представляют. :beer:

Надеюсь эти две фразы не противоречат друг другу. На первом месте мирокубки!?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 01 июл 2013, 21:41
Tabruka писал(а):
Стасон писал(а):Если удастся последний трансфер удачно провернуть, то за золото можно будет бороться и в мирукбках постараться поднабрать и силу, и денег,...
Стасон писал(а):
Хочется, чтобы рейтинг у Эстонии в мирокубках поднялся в этом сезоне, поэтому предлагаю следующее:
Участникам международных встреч (Тулевик, Лелле, Конкордия, Флора):
1) вывести максимальную физу под раунды отборочных и стыковых матчей, чтобы выйти в групповой раунд мирокубков
2) при необходимости (даже если противник немного слабее нас) тратить туда супера и не жалеть - в группе они редко помогают. И прежде всего тратить с матчах с равным соперником надо дома супер, а не на выезде, как многие считают ошибочно.
3) Не играть друг против друга в первом круге (именно в первом) с супером, грубой.
4) по-максимуму зарабатывать очки для Федерации, а себе баллы и деньги.
Всем остальным командам в Д1 только одна просьба: не играть грубым сливом! Особенно в плохую погоду (а дождь во ВСОЛе - явление обыкновенное) это повышает риск травмы в несколько раз - отмечено личными наблюдениями и не только мной.
Надеюсь на понимание, что команды в мирокубках защищают не только свои интересы, но и честь Федерации, которую представляют. :beer:

Надеюсь эти две фразы не противоречат друг другу. На первом месте мирокубки!?
никак) потому что нормально поднабрать в мирокубках денег и силу можно только пробившись в группу) так что туда и будем стремиться, а дальше как получится, если честно, потому что всю физу уже распределил на отборочные раунды, а на группу не планирую - сами понимаете, что практически нереально
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Juvent 02 июл 2013, 09:17
:-) good luck to you guys in your camping trip to Europe
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 522
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 02 июл 2013, 18:24
Juvent писал(а)::-) good luck to you guys in your camping trip to Europe
Merci, j'espère que nous ne nous laissons pas tomber. :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 02 июл 2013, 19:49
Стасон писал(а):
Juvent писал(а)::-) good luck to you guys in your camping trip to Europe
Merci, j'espère que nous ne nous laissons pas tomber. :beer:

それはどういうことですか?
AMBASADOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония