Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 31 авг 2016, 06:42
Tabruka писал(а):[
Не знаю,Ратникова рано убрали!Тем более что в Левадии играют совсем не слабые игроки, Миранчук, Гатагов-лавку полирует а Инфонет,тихим сапом доберутся до первого места.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 02 сен 2016, 00:38
Вот меня интересует такая мелочь... Я здесь совсем недавно. В Монтсеррате каждое мое посещение пресс-конференции плюсуется монетками. Здесь это превращается в жлобство. Я пишу пару фраз на послематчевой пресс-конференции, а только лишь пара менеджеров плюсует... Т.е. примерно один матч из череды матчей плюсуется.. Вам не стыдно? Остальным что, жаль десяток монеток??? Я думал, что это в порядке вещей- плюсовать соперника . А оказывается, в Эстонии это западло. Вам самим не стыдно? За все время пара плюсов от менеджеров? Или это жлобство? Я был лучшего мнения о федерации Эстония...
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 631
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 02 сен 2016, 11:00
Alexnick писал(а):Вот меня интересует такая мелочь... Я здесь совсем недавно. В Монтсеррате каждое мое посещение пресс-конференции плюсуется монетками. Здесь это превращается в жлобство. Я пишу пару фраз на послематчевой пресс-конференции, а только лишь пара менеджеров плюсует... Т.е. примерно один матч из череды матчей плюсуется.. Вам не стыдно? Остальным что, жаль десяток монеток??? Я думал, что это в порядке вещей- плюсовать соперника . А оказывается, в Эстонии это западло. Вам самим не стыдно? За все время пара плюсов от менеджеров? Или это жлобство? Я был лучшего мнения о федерации Эстония...
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 02 сен 2016, 13:01
Может я чересчур резко высказался, но вот реально: не сложно же нажать на монетку. Каждый будет друг другу нажимать и с мира по нитке на рубашку насобираем. Я думал, федерация более сплоченней. Список оглашать не буду))). Всего, кажись, 4 человека.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 631
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 02 сен 2016, 13:11
Alexnick писал(а):Каждый будет друг другу нажимать и с мира по нитке на рубашку насобираем.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 02 сен 2016, 13:31
Alexnick писал(а):Вот меня интересует такая мелочь... Я здесь совсем недавно. В Монтсеррате каждое мое посещение пресс-конференции плюсуется монетками. Здесь это превращается в жлобство. Я пишу пару фраз на послематчевой пресс-конференции, а только лишь пара менеджеров плюсует... Т.е. примерно один матч из череды матчей плюсуется.. Вам не стыдно? Остальным что, жаль десяток монеток??? Я думал, что это в порядке вещей- плюсовать соперника . А оказывается, в Эстонии это западло. Вам самим не стыдно? За все время пара плюсов от менеджеров? Или это жлобство? Я был лучшего мнения о федерации Эстония...
Я всегда нажимаю! Во всех федерациях! Наверное многие только отправляют состав и лень нажать монетку? Понимаю только тех кто много
работает,но всё равно это занимает пару сек! С активностью у нас не очень, особенно в последнее время! Надо как-то поднимать активность?
Возможно игры какие-нибудь провести? Может кто возьмётся провести у меня с оформление проблемы!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 03 сен 2016, 17:09
augustin писал(а):
Alexnick писал(а):Вот меня интересует такая мелочь... Я здесь совсем недавно. В Монтсеррате каждое мое посещение пресс-конференции плюсуется монетками. Здесь это превращается в жлобство. Я пишу пару фраз на послематчевой пресс-конференции, а только лишь пара менеджеров плюсует... Т.е. примерно один матч из череды матчей плюсуется.. Вам не стыдно? Остальным что, жаль десяток монеток??? Я думал, что это в порядке вещей- плюсовать соперника . А оказывается, в Эстонии это западло. Вам самим не стыдно? За все время пара плюсов от менеджеров? Или это жлобство? Я был лучшего мнения о федерации Эстония...
Я всегда нажимаю! Во всех федерациях! Наверное многие только отправляют состав и лень нажать монетку? Понимаю только тех кто много
работает,но всё равно это занимает пару сек! С активностью у нас не очень, особенно в последнее время! Надо как-то поднимать активность?
Возможно игры какие-нибудь провести? Может кто возьмётся провести у меня с оформление проблемы!
Коллеги, я абсолютно с вами согласен. Ведь не сложно поднять прошлый матч, поставить 5 -10к своему коллеге за послематчевый комментарий. Федерация должна расти даже на копейках. Я всегда ставлю, но уже не молод, иногда могу забыть. Пишите вличку.
Каждая победа сборных, а также в мирокубках (Ещё раз спасибо Денису и его "Динамо"!), - набранные деньги. Ну а если гость в чампе сливает - напиши, без обмана... Так поднимались Макао, Лоси (извините - Финны), Англия, где я отказался от Норвич Сити в пользу Тулевика (но там, хоть имея 10 евро или 16 единиц, но в магазин зайдут, что разрешено Лигой и в принципе одобрено мной. Кота в мешке таскали?). У нас 6 команд перепрыгнувших планку за 2000 по ВС. Это хорошо. Тем паче 3 на подходе. Значит будем биться в ЛЧ и в ЛЕ. Не жалейте физу и супера! Можно и 120% по Опт1 выиграть, я уже давно играю. а следующий будет около 80% Только спросите как играть тех менов, кто играет в мирокубках уже не первый раз, или в начале сезона мне вличку (достижения можно посмотреть у меня в ростере). В рабочие дни только не в четверг посоветую, но зависит от количества работы. А выходные - мои. Также ни я, ни Август, ни многие другие мены не откажут вам советом, : начиная от размера груди Зары или Пугачёвой, до того, как мне лучше сегодня сыграть и какого вратаря поставить? Все мы работаем, + семья,+ дом. Но у кого-то найдётся пару минут, чтобы ответить. А рейтинг, общение, радость от входа в ФФ Эстонии надо подымать. Тем более, есть достаточно менов, которые "за".
Где президент? В Кении? сейчас напишет: "да, я здесь, за всем слежу". Хотя она очень неплохой президент, в сравнении. :beer: Но за форумами надо следить. Как и за сборными, дивизионаами. Кроме того, с твоим опытом и присутствующими менами ( пока конечно мало) , можно поднять ФФ до уровня Туркмении и Макао, тем паче финников.
Коллеги! Помогайте друг другу! Хитрость не всегда была лучшим качеством. Напиши - слив 78% Или играем мощно. Выстави кумиров в запас и напиши, приедет К7 или К0, бьемся. От этого много зависит, особенно мирокубки, сборные и твоё уважение к коллеге. Ну а на сам матч думай как не проиграть, а лучше выиграть.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 04 сен 2016, 08:39
Приглашаю потратить немного время и почитать обзор 18-го тура в Д1. Буду рад плюсику, всё же работа кропотливая.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 04 сен 2016, 10:53
Обзор отличный! Надеюсь, продолжение будет?
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 779
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 631
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 04 сен 2016, 11:15
Tabruka писал(а):Приглашаю потратить немного время и почитать обзор 18-го тура в Д1. Буду рад плюсику, всё же работа кропотливая.
Спасибо за интересный обзор,достойный вознаграждения! Не думал ,что у тебя хватит сил и терпения сидеть часа 3 за компом и писать обзор. Молодец,не Малышко ,а Великан! Андрей- Шипулин( Надежда России и очень хороший биатлонист)- Не ту времени на обсуждение, так- что без обид( выбрал сильнейших мировых биатлонистов, а Екатерине( любимую Дашу Домрачеву) :beer:
Последний раз редактировалось augustin 05 сен 2016, 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 04 сен 2016, 11:53
Tabruka писал(а):Приглашаю потратить немного время и почитать обзор 18-го тура в Д1. Буду рад плюсику, всё же работа кропотливая.
Хороший обзор. Спасибо за теплые слова. Обзоры вещь нужная, разнообразят монотонность игрового процесса.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 20 сен 2016, 21:50
Приглашаю потратить немного время и почитать обзор 25-го тура в Д1. Буду рад плюсику, всё же работа кропотливая. Все недовольства или ошибки пишите сюда или вличку.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 21 сен 2016, 00:04
Отличный обзор. Моё уважение за проделанную работу... :super:

Лирическое отступление... Когда пишешь обзор и если пишешь его не спустя рукава, то по сути пишешь не просто о конкретном матче конкретного тура, но при написании обзора проводишь анализ команды: как развивается, как играет, как играла в прошлых матчах, как играла в прошлых матчах с этим соперником (почти везде есть свои дэрби), как строит свою тактику, и самое главное, почему в этом матче эта команда сыграла именно так... Вот этот анализ, пожалуй, самое интересное в написании обзора, но и самое трудоёмкое... Кто хочет прокачать у себя скиллы аналитика - написание обзоров хорошая возможность и хороший повод... Плюс денег можно заработать и изучить своих соперников.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 604
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 21 сен 2016, 16:01
3,14lot писал(а):Отличный обзор. Моё уважение за проделанную работу... :super:

Лирическое отступление... Когда пишешь обзор и если пишешь его не спустя рукава, то по сути пишешь не просто о конкретном матче конкретного тура, но при написании обзора проводишь анализ команды: как развивается, как играет, как играла в прошлых матчах, как играла в прошлых матчах с этим соперником (почти везде есть свои дэрби), как строит свою тактику, и самое главное, почему в этом матче эта команда сыграла именно так... Вот этот анализ, пожалуй, самое интересное в написании обзора, но и самое трудоёмкое... Кто хочет прокачать у себя скиллы аналитика - написание обзоров хорошая возможность и хороший повод... Плюс денег можно заработать и изучить своих соперников.
Спасибо! :beer: Понял тебя. Учту. Но, относительно времени, ты - прав. Придётся копаться во http://vsolist.ru / Кто не знает - лучший счётчик во ВСОЛе. А это - время. Итак 3-4 часа изучал тур, команды и писал обзор. Постараюсь написать третий обзор в этом сезоне: "На сладкое или кислое", смотря какой команде и менеджеру. Но я старался! 8-)
Советую почитать обзор менеджерам не из нашего дивизиона. Там есть элемент учёбы и может быть интересен тем, кто придёт из Д2. {yes}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 22 сен 2016, 14:48
Tabruka писал(а):Спасибо! :beer: Понял тебя. Учту.

Андрей, я просто своё видение обзоров написал. Так сказать, как я это вижу в идеале :think: ...

Это не указание на недостатки конкретно твоего обзора. :super:

Понятно, что не всегда есть возможность/время/желание писать мегаобзоры...

Когда у нас будут десятки обзоров - вот тогда и будет привередничать {acute} А пока рады любому нормальному обзору :super:

Главное, чтобы обзоры были более-менее интересными и не скатывались в унылое "Игрок1 дал пас Игроку2 на 60 минуте, после чего Игрок2 забил гол" ;(
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 604
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония