Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 09 май 2018, 07:34
:hello: Я хочу чтобы не было больше войны! Всех с праздником Победы! :beer:
https://www.youtube.com/watch?v=1Kds9vkMxe0
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 10 май 2018, 14:31
:hello: Возможно надо провести опрос: может и не нужны никому конкурсы!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка
Сообщение forza 10 май 2018, 19:28
Мде... Написала новость по сборным и ЛЕ и случайно промахнувшись курсором закрыла вкладку {facepalm}
Насчет опроса - возможно. Актива маловато пока
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 11 май 2018, 19:10
forza писал(а):Мде... Написала новость по сборным и ЛЕ и случайно промахнувшись курсором закрыла вкладку {facepalm}
Насчет опроса - возможно. Актива маловато пока
Бывает! Когда то обзор писал к туру и тоже самое случилось! :(
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Hugo 13 май 2018, 17:35
LadyMacbeth писал(а):
Garlik писал(а):Катя (LadyMacbeth), ты ошибаешься насчет меня. Я никогда не был на одной стороне LEP27, потому что мне противны те, кто поливает грязью других.
Меня вообще удивляет и огорчает тот факт, что у нас кто то поддерживает LEP27.
Алексей, я с вами могу согласиться только частично.
Конечно, он (LEP) просто проводит гнилые обменчики с тобой https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=23897
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 13 май 2018, 23:39
Hugo писал(а):
LadyMacbeth писал(а):
Garlik писал(а):Катя (LadyMacbeth), ты ошибаешься насчет меня. Я никогда не был на одной стороне LEP27, потому что мне противны те, кто поливает грязью других.
Меня вообще удивляет и огорчает тот факт, что у нас кто то поддерживает LEP27.
Алексей, я с вами могу согласиться только частично.
Конечно, он (LEP) просто проводит гнилые обменчики с тобой https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=23897

Абсолютно верно... И это далеко не самый наглый обмен... И далеко не только у Катерины...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 13 май 2018, 23:52
Hugo писал(а):
LadyMacbeth писал(а):
Garlik писал(а):Катя (LadyMacbeth), ты ошибаешься насчет меня. Я никогда не был на одной стороне LEP27, потому что мне противны те, кто поливает грязью других.
Меня вообще удивляет и огорчает тот факт, что у нас кто то поддерживает LEP27.
Алексей, я с вами могу согласиться только частично.
Конечно, он (LEP) просто проводит гнилые обменчики с тобой https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=23897

:hello: Да по-моему многие попали под обояние LEP27 и Tabrucа попал: доверил Тулевик который проиграл в Лиге чемпионов , при этом который и обвинил Тулевик и Андрея! При этом я не хочу обвинить Катю, что не запрещено правилами то нормально!
Я люблю Омск там у меня брат живёт! Я не понимаю бессмысленные нападки на Андрея,Алексея и на меня! Хотя не одного доказательства не предоставил LEP27 ! Отстранили Пашу потом бросили сборную? Пусть доверил Алексею ,а потом опять наезд на Алексея?
андрей доверил Тулевик,по его словам LEP27 ничего не добился и при этом обвинил Тулевик, обвинил Флору что я использую сборную, при этом ничего не предоставил на улучшение стилевой сборной1
При этом я благодарен LEP27 благодаря его шутки про тактику Алексея мне удалось победить Данубио! Женя направь свою энергию на благо федерации,а не на разрушение!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 14 май 2018, 01:03
augustin писал(а): Женя направь свою энергию на благо федерации,а не на разрушение!
Вообще, интересно, как много клубов он уже сменил в нашей федерации. Вот и вновь клуб остался без хозяина...
forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 май 2018, 06:56
Хватит, хватит... :beer:
Успокойтесь ребята и девчата....
Я вышел из федерации Эстонии и больше никого нибуду доставать.
Очень рад был со всеми познакомится и общаться, даже не смотря на всю мою конфликтность.
Просто по другому не умею.
Так что если кого обидел извините, не со зла, честное слово.
Хотелось бы, что бы вы получали удовольствие от игры.
Титулов всем и наград и просто хорошего общения здесь в игре.
Не хотелось уходить по английски, поэтому и пишу.
Удачи всем!!! :beer: :beer: :beer:
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 14 май 2018, 09:16
Вапрус (Пярну, Эстония), который бросил LEP27, хороший клуб и я думаю он долго в свободных не будет.
В Вапрус есть 3 сборника юниорки, причем 2 из них входят в основу сборной.
Вратарь Айко Тиитсманн является капитаном сборной.
Хотелось бы что бы клуб взял нормальный менеджер, нацеленный на созидательную работу.
Если у кого есть хорошие знакомые, то приглашайте их в Эстонию.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 10 июн 2018, 23:20
LEP27 писал(а):Хватит, хватит... :beer:
Успокойтесь ребята и девчата....
Я вышел из федерации Эстонии и больше никого нибуду доставать.
Очень рад был со всеми познакомится и общаться, даже не смотря на всю мою конфликтность.
Просто по другому не умею.
Так что если кого обидел извините, не со зла, честное слово.
Хотелось бы, что бы вы получали удовольствие от игры.
Титулов всем и наград и просто хорошего общения здесь в игре.
Не хотелось уходить по английски, поэтому и пишу.
Удачи всем!!! :beer: :beer: :beer:
Да уж... Надо что-то делать... А то Эстония вообще того... :beer: :shock: Думать надо...
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 12 июн 2018, 15:57
Несколько дней назад в российском медиа-пространстве прозвучал важный вопрос: «Володя, ты не устал?». Так вот, в отличие от тёзки, понимаю, что да, я устал и не справляюсь. Но что ещё более важно - хочу направить свои интеллектуальные, моральные и прочие ресурсы во что-то более продуктивное и интересное, чем браузерные игрушки. Поэтому я решил завершить работу со сборной, а в скором времени и покинуть ВСОЛ. Формально ухожу пока в отпуск, но возвращаться к прежней, полноценной игре не планирую. Так что можете считать, что это прощальная речь.

Я всё-таки благодарен проекту, потому что без него не нашёл бы замечательных друзей – Катерину, Андрея, Ивана из «Легиона» и других. Спасибо всем, кто меня поддерживал и с кем я успешно работал в сборной и ТТФ. Не всё удалось, но времена были славные. :-)

На днях открою последний КТ для всех желающих. Средства с личного счёта отдал в фонд, «Реал» тоже в свободные не выпадет, он в надёжных руках. Удачи. :beer:
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 13 июн 2018, 20:44
vavchan писал(а):Да уж... Надо что-то делать... А то Эстония вообще того... :beer: :shock: Думать надо...
Я бы добавил, хороших тренеров беречь надо. Тренеры Флоры, Рапламаа, Нымме Калью, нынешний Тулевика, Аспен, Гелиос, Маккаби, Косе - а именно Август, Алексей, Максим, Влад, Сергей, Катя, vavchan,... да их в Эстонии много, хороших тренеров. :super: Но вам сплотиться надо, как при президенстве Кати было. Советом, хоть и ненужным помогать, радоваться успехам сборных и в мирокубках. Я, поиграв за Аргентину и Германию, понял: команда - это своё личное, а федерация - это тоже своё, но не личное, но своё: а делает дело общее. Леп ушёл - :super: . Я ушёл - мозги не парю {yahoo} , команду не качаю магазином, хотя все ФФ (даже безнадёжная ФФ ЦАР) рады магазинным, "особенно, когда такие команды обыгрывают" (Флуд Германии). Может и будет тренер в Реал. В Аякс - вряд ли, у Пармы закончится ВИП, 5 матчей, и команда в свободных.
Ну а для моей нынешней команды ФФ Германии завтра сложный полуфинал с Барселоной. Боку пришлось попридержать из-за физы, ради своего коллеги.
:beer: Всем желаю удачи в ФФ Эстонии и не только! Не стоит ругаться в своей федерации! Сегодня твоя команда - чемпион или обладатель КС. А завтра - борется за выживание. Простите за вмешательство постороннего лица. Прочитайте мою подпись ниже. Думаю ваши головы не глупее, чем моя. ;) Удачи! :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 15 июн 2018, 16:43
4tune писал(а):Несколько дней назад в российском медиа-пространстве прозвучал важный вопрос: «Володя, ты не устал?». Так вот, в отличие от тёзки, понимаю, что да, я устал и не справляюсь. Но что ещё более важно - хочу направить свои интеллектуальные, моральные и прочие ресурсы во что-то более продуктивное и интересное, чем браузерные игрушки. Поэтому я решил завершить работу со сборной, а в скором времени и покинуть ВСОЛ. Формально ухожу пока в отпуск, но возвращаться к прежней, полноценной игре не планирую. Так что можете считать, что это прощальная речь.

Я всё-таки благодарен проекту, потому что без него не нашёл бы замечательных друзей – Катерину, Андрея, Ивана из «Легиона» и других. Спасибо всем, кто меня поддерживал и с кем я успешно работал в сборной и ТТФ. Не всё удалось, но времена были славные. :-)

На днях открою последний КТ для всех желающих. Средства с личного счёта отдал в фонд, «Реал» тоже в свободные не выпадет, он в надёжных руках. Удачи. :beer:
Володя жаль! Что уходишь,честно! Как земляк и один из самых активных в Эстонии(организатор и ведущий ТТФ) и земляк и один из лучших тренеров сборных! Удачи в жизни! :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение forza 16 июн 2018, 02:30
Ребят, прошу прощение за длительное отсутствие, неожиданные дела. Завтра будет новость сразу после финала КС, и дальше продолжу работать в штатном режиме
forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония

cron