Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 25 ноя 2012, 21:48
Молодежка Эстонии сыграла в ничью с сербами и это наш большой успех. При таком раскладе на поле нам очень сильно повезло.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406914
Вратарь Сергей Гуреев (Вапрус (Пярну)) сыграл суперски и это во многом благодаря его отличной физической готовности.
Большое спасибо Славе Винку (Бумбастик) за подготовку вратаря сборной. Между прочим, если бы Гуреев играл в пятницу, то возможно его команда и не проиграла в чемпионате, но тогда шансы у сборной сыграть в ничью резко снизились бы.

Большая половина наших сборников подготовлены к этому матчу были хорошо, но, к сожалению, не все.
Пальцем показывать сейчас не буду, но и так видно кто из игроков находился на тренировке.
Если так и дальше будет с готовностью сборников к игре, то положительных результатов у сборной не будет.
Надеюсь на понимание и содействие менеджеров, в чьих командах играют сборники.

Кстати, куда интересней оказался матч другой пары из нашей группы, где играли греки с французами. Там тоже ничья.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406915
Обратите внимание, французы отыгрались, играя в меньшинстве и уступая сопернику в силе 796 баллов (это примерно 43%). :shock:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Беседка
Сообщение Trotter 27 ноя 2012, 11:42
AMBASADOR писал(а):Кто-нибудь и когда-нибудь видел такое извращение во ВСОЛе?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33720

П.С. Кто найдет логику - ЗАРЕЖУ!!!!.....шутка)


Я нашел )) вполне все логично.. Соперник изначально сельней тебя на ~ 200 балов + играл дома при полных трибунах что так же дало хорошую прибавкуну и команда довольно таки нормально проспецушеная под британь что аннулировало проигрыш коллизии. ну и наконец то немного удачи ))

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 53 секунды:
Еще, в голову пришла мысль, стоит ли отстраивать медцентр 6 и више уровня для команды не претендующей на 1 - 2 место дивизиона, когда можно выстроить центр физ подготовки и за 2- 3 игры сбросить усталость до минимума, и ужерживать физу команды на высоте весь сезон.
Trotter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 27 ноя 2012, 17:50
можно строить к чемпионату старту его а потом сносить и строить физцентр/тренцентр.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 27 ноя 2012, 17:59
Trotter писал(а):
AMBASADOR писал(а):Кто-нибудь и когда-нибудь видел такое извращение во ВСОЛе?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33720

П.С. Кто найдет логику - ЗАРЕЖУ!!!!.....шутка)


Я нашел )) вполне все логично.. Соперник изначально сельней тебя на ~ 200 балов + играл дома при полных трибунах что так же дало хорошую прибавкуну и команда довольно таки нормально проспецушеная под британь что аннулировало проигрыш коллизии. ну и наконец то немного удачи ))

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 53 секунды:
Еще, в голову пришла мысль, стоит ли отстраивать медцентр 6 и више уровня для команды не претендующей на 1 - 2 место дивизиона, когда можно выстроить центр физ подготовки и за 2- 3 игры сбросить усталость до минимума, и ужерживать физу команды на высоте весь сезон.

Ничья была бы не столь обидным результатом....но гена решил поиграть на моих нервах)

У меня и то и то 8 уровня...и не парюсь)....хотя иногда усталость за 40-50 переваливает...но правда в единичных случаях.......
а насчет физы - так мне 34 изменений на сезон не хватает.....и на сборную 7-8 выдели, и на пару матчей основу подогнать...и все...изменения закончились....так что комбинирую - когда у кого усталость большая - тому на красную....или лидеров стараюсь в хорошей форме держать....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Abilat писал(а):можно строить к чемпионату старту его а потом сносить и строить физцентр/тренцентр.

И так не плохо....уже даже снес один уровень, но к началу следующего сезона верну...
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forza 27 ноя 2012, 21:22
Как то все сложно. Мне всегда везде физы хватало...кроме Эстонии, здесь физы тоже всегда хватало, даже с головой, но вот гена почему то тупой :(

Я думаю это из-за слабого центр. заща (Аранго) и слабых не забивных напов. Но скоро все исправим. На следующий сезон если останусь во ВСОЛе постараюсь мирокубок притащить в Эстонию.
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 23 дек 2012, 21:13
С греками в ничью скатали в гостях.
Греция (молодежная)* - Эстония (молодежная) 0:0
На автосос соперника я конечно не рассчитывал, поэтому по силам составы на поле оказались равные.
Хорошо наши ребята сыграли и результат для нас хороший.

Спасибо тем, кто к игре сборников подготовил в хорошей форме (без усталости).
А половину сборников на поле вышло с усталостью 12% и выше. Это никуда не годится.
Еще раз прошу всех менеджеров: к матчам сборной подводить игроков основы без усталости.

Рекомендую также взглянуть на другой матч в нашей группе:
Франция (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 1:0
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 13 янв 2013, 21:52
Эстония (молодежная) - Франция (молодежная) 2:0
Поздравляю всех с первой победой нашей молодежки! :beer:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 14 янв 2013, 05:39
Поздравляю. :beer:

Есть шансы зацепиться за 3 место
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 14 янв 2013, 19:00
ФК Тарвасту на передаче. Может быть есть у кого знакомые которые хотят кому в Эстонии? ну или просто хорошие менеджеры которые ищут команду. Так же передаю Мартинику, тоже в очень хорошие руки. Пишите в личку.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 16 янв 2013, 10:24
тарвасту передан, передан в хорошие руки(человек с Мартиники). За сборной до конца цикла прослежу(1 матч остался) з/п 100% отдам в фонд. На этом все собственно.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 23 янв 2013, 20:25
Кто хочет управлять Олимпик (Шлеф, Алжир)
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 23 янв 2013, 20:36
гарисимо писал(а):Кто хочет управлять Олимпик (Шлеф, Алжир)

Есть у меня одно местечко и желание поуправлять еще одной командой. Словом я б не отказался!)
Собираешься уходить?
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 25 янв 2013, 22:22
Я устал, я ухожу. Кто хочет взять мои команды?
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 25 янв 2013, 22:44
serji1978 писал(а):Я устал, я ухожу. Кто хочет взять мои команды?
:shock: Зря, Сергей! Может передумаешь? С тобой было интересно бороться! :beer:
:? Надеюсь чемпион найдёт достойного менеджера!
Имею нескромность посягнуть на Интер... :oops:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 26 янв 2013, 19:21
С Интером вопрос закрыт - передается Андрею (пока как заму, потом если не надумаю вернуться - окончательно) Кто хочет в Алжир?
serji1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония