Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 26 янв 2013, 19:34
serji1978 писал(а):С Интером вопрос закрыт - передается Андрею (пока как заму, потом если не надумаю вернуться - окончательно) Кто хочет в Алжир?

Оставь пожалуйста себе 1 Эстонию и играй ею, больше команд не нужно, но Эстонию запили себе! Не гони...ты убиваешь всю интригу, насколько бы я фартовой не считал Флору, но играть в чемпе не с Флорой serji1978, а какого то левого нубаса мне лично будет не интересно, да и остальным я думаю тоже. Это печалька... :( :( :(
Forza
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение serji1978 26 янв 2013, 19:43
Ну, я уж постараюсь чтобы левого нубаса во Флоре не оказалось, не для него я ее строил) К тому же пока я только замов назначаю, может через сезон передумаю. Но сейчас - реально всол надоел.
serji1978
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 26 янв 2013, 20:26
пичалька=(
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 27 янв 2013, 23:53
Сегодня молодежная сборная Эстонии играла в гостях в Сан-Марино и проиграла 0:2
В группе заняли последнее место, набрав 7 очков, столько же очков, как и Греция, и даже по кол-ву забитых/пропущенных мячей у нас одинаково. Они выше, так как в личных встречах (обе ничьи) греки забили нам гол на нашем поле.
Я бы хотел обратить Ваше внимание на то, что мало того, что у нас сборная слабая, так еще и подготовка сборников плохая на протяжении всего отборочного цикла. Для примера вот скриншот ростера сборной перед последним матчем
 Скрытый текст
Изображение

У нас некоторые игроки не только в конце сезона имеют усталость за 30%.
Некоторые менеджеры не понимают, что сборников в субботу на тренировку не ставят.
Я просто в шоке от такого отношения менеджеров к сборникам.

У нас только Слава Винк (Бумбастик), менеджер Вапрус (Пярну, Эстония) хорошо ко всем матчам сборной готовил Сергея Гуреева, вратаря сбоной. Именно во многом благодаря вратарю у нас не проиграны все матчи.
Считаю, что за отличную подготовку сборника молодежки нужно поощрить команду Вапрус (Пярну, Эстония) денежной премией в районе 1 ляма всоликов из фонда федерации Эстонии.

Подводя итоги выступления сборной хочу также сказать, что игроки получили 30 баллов, это по 3,75 балла с игры. На мой взгляд, вполне хороший результат.

Считаю, что я заслужил что бы половину зарплаты тренера сборной оставить себе, а половину перечислить в фонд федерации. Если у кого то есть другие мнения, то можем поставить вопрос на голосование.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 28 янв 2013, 14:12
Garlik писал(а):Сегодня молодежная сборная Эстонии играла в гостях в Сан-Марино и проиграла 0:2
Я бы хотел обратить Ваше внимание на то, что мало того, что у нас сборная слабая, так еще и подготовка сборников плохая на протяжении всего отборочного цикла. Для примера вот скриншот ростера сборной перед последним матчем
 Скрытый текст
Изображение


Имхо, не корректно так говорить. Вы указали только подготовку игроков на последнюю игру. В конце сезона в сборных всегда напряг по подготовке и по усталости - команды решают свои задачи в чемпионате. Чтобы объективно говорить, нужно приложить скрины по подготовке хотя бы за половину матчей. Например, как здесь: download/file.php?id=3346 Тогда объективно будет.

Например, мой игрок абсолютное большинство игр был хорошо подготовлен, а к последней игре плохо - изменений физы не осталось. Если судить ТОЛЬКО по Вашему скрину и ТОЛЬКО по одной игре, то получается, что игрок всегда не был готов к играм сборной, а это не соотвествует действительности.

Garlik писал(а):У нас некоторые игроки не только в конце сезона имеют усталость за 30%.
Некоторые менеджеры не понимают, что сборников в субботу на тренировку не ставят.
Я просто в шоке от такого отношения менеджеров к сборникам.
Ну вот такие реалии. Это в своей команде можно всё запланировать, а в сборной твой результат зависит ещё от кучи человек. И надо как-то договариваться с этими людьми... Вот такое "открытие" делают все, кто начинают управлять сборными. :?

Garlik писал(а):Считаю, что за отличную подготовку сборника молодежки нужно поощрить команду Вапрус (Пярну, Эстония) денежной премией в районе 1 ляма всоликов из фонда федерации Эстонии.
Принимается. Если у кого-то есть возражения, пож-та, укажите их в этой теме.

Garlik писал(а):Считаю, что я заслужил что бы половину зарплаты тренера сборной оставить себе, а половину перечислить в фонд федерации. Если у кого то есть другие мнения, то можем поставить вопрос на голосование.
За один сезон в управлении сборных вообще разобраться трудно. Основной вопрос, будут ли корректировки в след-щем сезоне, если будет подана заявка?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 28 янв 2013, 18:29
3,14lot писал(а):
Garlik писал(а):Считаю, что за отличную подготовку сборника молодежки нужно поощрить команду Вапрус (Пярну, Эстония) денежной премией в районе 1 ляма всоликов из фонда федерации Эстонии.
Принимается. Если у кого-то есть возражения, пож-та, укажите их в этой теме.
"Наглость - второе счастье". :sharik: "Тулевик" тоже не отказался бы от подобной премии. Всё-таки за рейтинг ФФ боролись. 8)
В прошлом сезоне, в последнем туре потеряли золото, :( в этом - кубок. :( В мирокубках на стадион не играли, физой не дорожили, суперы не жалели :mg:.
А в фонде 7 лям мёртвым грузом лежат. :roll:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 28 янв 2013, 19:16
Раз уж делить коровай - то на всех! Не один и не два человека готовили игроков для сборных! Мне тоже кое чего стоило 7 изменений физы и нулевая усталость сборника!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 28 янв 2013, 23:40
посоны и мне кусок не забудьте=)
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 29 янв 2013, 01:57
Tabruka писал(а):"Наглость - второе счастье". :sharik: "Тулевик" тоже не отказался бы от подобной премии. Всё-таки за рейтинг ФФ боролись. 8)
В прошлом сезоне, в последнем туре потеряли золото, :( в этом - кубок. :( В мирокубках на стадион не играли, физой не дорожили, суперы не жалели :mg:.
А в фонде 7 лям мёртвым грузом лежат. :roll:
Вот именно, что наглость. Жаль, я не делал скрины ростера перед каждым матчем молодежной сборной (3,14lot правильно обратил на это внимание, это моя недоработка).
И кто бы плакался, а то менеджер команды "Тулевик". Играли в мирокубках не на прибыль, поэтому заработали мало денег. Вы бы озвучили сколько заработали на матчах в мирокубках. А то возможно многие не в курсе ;)

AMBASADOR писал(а):Раз уж делить коровай - то на всех! Не один и не два человека готовили игроков для сборных! Мне тоже кое чего стоило 7 изменений физы и нулевая усталость сборника!
Если речь идет о сборнике молодежки Эстонии, то ссылку пожалуйста.

Если речь о игроке какой то другой сборной Эстонии, то уместно было бы что бы насчет Вашего игрока хлопотал тренер сборной. Пусть расскажет как сыграла сборная, что он заработал столько то денег и как он ими распорядится. Если деньги идут в фонд, то пожелания, как их распределить (если считает это нужным сказать).

3,14lot писал(а):Например, мой игрок абсолютное большинство игр был хорошо подготовлен, а к последней игре плохо - изменений физы не осталось. Если судить ТОЛЬКО по Вашему скрину и ТОЛЬКО по одной игре, то получается, что игрок всегда не был готов к играм сборной, а это не соотвествует действительности.
Эрвин Рятсеп к большей части матчей был готов хорошо, но далеко не ко всем.
Советую посмотреть, для примера, сколько матчей он играл без отдыха перед матчем Греция (мол.) - Эстония (мол.) (23 декабря).
Кстати, если уж говорить о вкладе игроков в результаты сборной, то второй по значимости вклад это как раз Эрвина Рятсепа.
Очень хорошего сборника вырастил 3,14lot :cool:
Но, еще раз подчеркну, для большинства менеджеров, включая 3,14lot, приоритетом были игры их команды, а не сборной.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 29 янв 2013, 06:37
Поздравляем! 1900 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Эстонии!
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LONGMAN 29 янв 2013, 10:01
Garlik писал(а):И кто бы плакался, а то менеджер команды "Тулевик". Играли в мирокубках не на прибыль, поэтому заработали мало денег. Вы бы озвучили сколько заработали на матчах в мирокубках. А то возможно многие не в курсе ;)

А вот борзеть не надо, тебе какое дело до мирокубков Тулевика? Тем более обвинять его ещё в чем то. Тулевик была самая слабая команда наша в мирокубках, и не 1 сезон подряд показывает свой характер. Играть на прибыль в мирокубках, да ты дно, как слабая команда может не пользоваться ДБ и ещё чтото выигрывать?
Сам нихрена не может, вот и лезет в чужой карман
Тоже мне достижение, занял последнее место в группе и половину зарплаты треюбует, за что? Тем более не самой слабой сборной
LONGMAN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 29 янв 2013, 12:44
Тулевик очень удачно выступил в этом сезоне в мирокубках с чем его и поздравляю! Это никто думаю под сомнение не ставит.
Вопрос касался вот этого:
Tabruka писал(а): В мирокубках на стадион не играли, физой не дорожили, суперы не жалели :mg:.
А в фонде 7 лям мёртвым грузом лежат. :roll:
Понятное дело, что бы побеждать нужно и физу использовать и ДБ и суперы. Но ставить это себе в заслугу как то странно (на мой взгляд).
Если бы играли иначе, то так далеко не прошли бы и денег заработали значительно меньше в мирокубках.
Интересно, какой взнос сделал менеджер Тулевика в фонд федерации Эстонии?

Что до молодежной сборной, то в этом сезоне, на мой взгляд, она выступила заметно лучше, чем в предыдущих. И считать нужно не только какое место заняла команда, но и какая у нее сила относительно других сборных, сколько очков набрала и сколько баллов с игры получили ее игроки.
Меня убило отношение менеджеров к играм сборной и подготовке сборников.

Подводя итог скажу следующее:
Поздравляем! 1398 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Эстонии!
Это вся сумма, что была мной заработана как тренером молодежки.
Мне от Вас ничего не нужно.
В следующем сезоне пусть другой тренер добьется большего.
Удачи!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение LONGMAN 29 янв 2013, 14:39
Менеджер Тулевика шутил, ибо это такая же наглость, как раздавать фонд тем кто физу чаще менял. И в серьез это воспринимать не нужно
LONGMAN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkor 29 янв 2013, 21:03
скажите а сборные Эстонии кто тренирует? такие же нубы как я?
если да, то можно я в 26-сезоне порулю юниоркой! может пару раз победим :D
pkor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SecBat 30 янв 2013, 01:08
файт!
SecBat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония