Национальная сборная - сезон 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 19 июл 2012, 01:07
Наши грядущие соперники:

Кот д'Ивуар (условная сумма сил всех игроков 3524, тренер Арчи Гудвин aka archigudvin)
Свазиленд (3872, тренер Алексей Цыганов aka Sinus)
Руанда (3498, тренер Андрей Лапшов aka Froz)
Эритрея (3058, тренер Виталий Дулатов aka __УхО__)
Сан-Томе и Принсипи (3191, тренер Роман Зарх aka процак)
Судан (3306, тренер Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ)
Танзания (3428, ну а тут тренер - прекраснейшая AllA KOZAK aka Aggressive) :cool:

Короче, пока полная куга тут перспективно видится... :?
Уж очень и очень плотный состав соперников... :roll:
У нас, конечно, в этом сезоне тоже весьма неплохая команда (лично мне изначально пока нравится), и, безусловно, постараемся побороться, (ну по-крайней мере, поначалу), но... :??:
Последний раз редактировалось imchik 30 июл 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 


Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение imchik 10 окт 2012, 21:15
Это две из трех моих федераций с медалями... :grin:
А третья с "деревянной" за 4-е место...
Так что осталось решить, какая сборная с какой из медалей... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 05:34
УРА!!! ЮАР в полуфинале!!!! Андрей, принимай еще одну порцию поздравлений!!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение HUADU 11 окт 2012, 05:46
Андрей, поздравляю! :beer: Даже побоялся что-то написать перед матчем, чтоб не сглазить, верил в то, что победа возможна. Теперь полуфинал и Барбадос.... Очень сложная команда. Скорей всего, что барбосы ....... дальше текст выкинул, потому что давать советы - последнее дело, ты лучше всех нас знаешь, что нужно делать, и поэтому мы в полуфинале! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось HUADU 11 окт 2012, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Варелий 11 окт 2012, 05:46
Андрюха...................а это не сон??????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение imchik 11 окт 2012, 07:41
HUADU писал(а):Теперь полуфинал и Барбадос.... Очень сложная команда.
Да уж мне ли не знать - три четверти команды в разные годы через мои руки в молодежке прошли... :grin:
К тому же три игрока из моего Бриттонс Хилл на максимальной форме... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 08:49
весьма интересное противостояние намечается, особенно с учетом твоей, Андрей, принадлежности. ко всему прочему, как я понимаю, будет обоюдный супернастрой... ты давай там, используй шпионские наработки ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение fox 11 окт 2012, 09:17
imchik писал(а):
HUADU писал(а):Теперь полуфинал и Барбадос.... Очень сложная команда.
Да уж мне ли не знать - три четверти команды в разные годы через мои руки в молодежке прошли... :grin:
К тому же три игрока из моего Бриттонс Хилл на максимальной форме... :D :D :D
Вырыл себе яму
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение nurderwind 11 окт 2012, 09:17
если Барбадос утверждает, что суперить не будет, я бы не строил из себя рыцаря и шел бы в финал. то, что финны чемпионы, понятно было изначально. не тот тренер чтобы отпускать трофей
nurderwind
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 10:43
А где это Барбадос такое утверждает? На нац. форуме Барбадоса Фобос просто предлагает не говорить на эту тему ;) А так то на самом деле не очень понятно где этот самый супер лучше использовать. Доверим все эти раздумья Андрею, ибо придраться к его действиям решительно невозможно, ну кроме того, что сам игроков соперников к этой игре и подготовил :beer:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Ан нет.. не досмотрел. В предматчевом комментарии искать надо)) Но, как выразился Андрей, это может быть и подставой 8)
По сути, если проанализировать комменты и Фобоса, то он считает, что финнов и с супером не "забодать"... можно сделать выводы. А можно делать по-своему. В любом случае все очень интригующе))) ждем с нетерпением результатов.
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2012, 19:19
MaxMeD писал(а):А где это Барбадос такое утверждает? На нац. форуме Барбадоса Фобос просто предлагает не говорить на эту тему ;) А так то на самом деле не очень понятно где этот самый супер лучше использовать. Доверим все эти раздумья Андрею, ибо придраться к его действиям решительно невозможно, ну кроме того, что сам игроков соперников к этой игре и подготовил :beer:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Ан нет.. не досмотрел. В предматчевом комментарии искать надо)) Но, как выразился Андрей, это может быть и подставой 8)
По сути, если проанализировать комменты и Фобоса, то он считает, что финнов и с супером не "забодать"... можно сделать выводы. А можно делать по-своему. В любом случае все очень интригующе))) ждем с нетерпением результатов.
Будет не совсем разумно в полуфинале супер тратить, чтобы лишить себя всяческих шансов на чемпионство при условии победы в полуфинале... Но в любом случае мы узнаем это только после матча :-) Удачи, Андрей тебе сегодня! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Jolly_Roger 11 окт 2012, 21:03
:beer: ЮЮЮЮЮАР!!! ВПЕРЕД!!! ЮАР ЧЕМПИОН!!! УРЯЯЯ МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!! :grin:
Последний раз редактировалось Jolly_Roger 11 окт 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 441
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Tenerife 11 окт 2012, 21:04
МЫ В ФИНАЛЕЕ!)))
Tenerife
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение nurderwind 11 окт 2012, 21:05
хехей!
nurderwind
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение Tenerife 11 окт 2012, 21:09
А Финны разорвали Шотландцев... ну чтож... Кудесники всоловского мяча в финале нас ждут )
Tenerife
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 24
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 21:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566358
юху!!!)) суперзащита помогла и Маола таки спас 4 раза))) Андрей, искренне поздравляю!
уже второй раз имчику не удается за рулем националки ЮАР одолеть свой же Барбадос))) на этот раз нам повезло с лотореей, т.к. ничьей быть просто не могло. в той первой встрече Андрею задали вопрос и я сомневаюсь, что он когда-нибудь будет готов на него дать ответ. так что эта рулетка рассудила наилучшим образом... наилучшим для ЮАР :beer:
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР