Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 06 ноя 2007, 00:58
Тихо и незаметно подобрался к пятерке сильнейших, сам не ожидал, не думаю что кто то думал что моя команда способна на такое, а ведь три сезона назад я с этой же командой выйгрывал Д2 (это был кстати мой первый сезон во ВСОЛе).
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение fox 06 ноя 2007, 09:03
Мы смогли переиграть супер Фристейта!!! Натужно, конечно, но 3 очка взяли и это наверное самое главное. Все таки борьба идет нешуточная за место под солнцем, всего 1 очко между командами. Тут еще Платинум тихой сапой подкрадывается, и как сделает марш бросок из засады, всем плохо аж станет!
fox
 
 
 

Сообщение fox 08 ноя 2007, 17:41
Итак прошли матчи 26 тура!
Плотность как была так и не исчезает. Петербург в очередной раз проавтосоставил, чем лично мне явно не помог, ведь вероятно мог побороться бы с моим соперником в лице СуперСпорта. Но суперСпорт продолжает дышать в спину моим “ласточкам”, отставая всего на 1 очко. Розес у которого еще есть надежды боролся с Сандаунсом, но класс взял свое, 3 очка в активе у Сандаунса. Ледваба буквально недавно имела все шансы не только на место в пятерке, но и на нечто большее проиграла Туксу, который с приходом нового тренера стал весьма опасным клубом, а не поставщиком очков. Но Ледваба еще способна на многое. Буш Бакс “загнанный ” усталостью дарит 3 очка ФК Форчуну, тем самым осложняя себе жизнь ибо теперь 3 клуба имеют 35 очков и равные шансы на попадание в переходные матчи! Динамос не имел проблем с Аркадией, и продолжает спокойно возглавлять таблицу. Клуб с немалыми возможностями с хорошим составом реально стоит на вылете из Д2 это я о Голдене Эрроуз. А раненый зверь вдвойне опасен. По этому мы готовились к более сильному сопернику и закрылись на выезде в защите. Хотя и имели небольшой перевес в силе, но при дожде и полном стадионе он нивелируется. Вот так бы и играли до конца матча, но пойдя в атаку за 15 минут матча мы смогли все таки забить и отпраздновали важную победу! Платинум продолжает свою серию из отличным матчей, на этот раз был повержен скромный Фристейт, который более менее обезопасил себя от прямого вылета несколько ранее и сейчас видимо набирает силы! А Платинум таким образом закрепился на финише в пятерке и вполне может удержать это место! Олд Спортинг одержал весьма солидную победу над Селтиком, что можно сказать неожиданно, в прошлом туре был повержен я, в этом Селтик, кто на очереди???
Осталось совсем немного до финиша. Не знаю как у кого, но я легких матчей не жду: Аркадия, ФК Форчун, Ледваба, Сандаунс. Победить всех удастся навряд ли, но заданный темп необходимо выдерживать!!!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 08 ноя 2007, 18:47
ты ж не хочешь в Д1 :))))
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 08 ноя 2007, 22:24
2 skorpio
а где я сказал что хочу в Д1, да и еще со второго места? Нет мысли лишь о том что бы ударжать 3 строчку, а то как идет СуперСпорот и заставляет задумываться о победах в каждом матче!
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 08 ноя 2007, 23:02
Fox
соперники у нас с тобой почти одинаковы, у меня остались Голден, Аркадия, Форчун, Ледваба. Думаю мне сложновато всетаки будет ужержаться в пятерке, но приятно что я всетаки смог выбраться из опасной зоны и, как ужаленный в жопу, скакнул на пятое место. Набрать бы очков 6 в оставшихся играх и я буду доволен.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение санька 09 ноя 2007, 14:09
Назовём центральным матчем 27 тура : Тукс - Сандаунс?
санька
 
 
 

Сообщение fox 09 ноя 2007, 18:22
мой матч тоже интересен, посмотрим по итогам!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 09 ноя 2007, 23:05
дааа... выиграл за счет супера! Марокко на пятки наступает, вобщем три последних тура буду веселыми!)))) Мне главное в след. туре выиграть Бушов, а я тем временеи буду надеятся на Форчун, что он отнимет очки у моего главного преследователя!)
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 09 ноя 2007, 23:24
27 тур это уже история…
Платинум выдав отличную серию из 7 если не ошибаюсь матчей, проиграл дома Голдэн Эрроузу, у которого еще есть желание побороться за 2 дивизион. Мой клуб довольно таки легко переиграл Аркадию, ну как легко? Мы просто воспользовались тем преимуществом в силе которое у нас было! Но Аркадия сильный клуб, и подходили мы к матчем с ним в полной боевой готовности и очень рады что так все для нас закончилось! Лидер дива не имел проблем с Форчуном, оно и понятно. Но теперь ехать нам в гости к ФК Форчун которые видимо больше думали о матче с нами нежели о игре с Динамосом. Ледваба сгоняла в ничейку с Буш Баксом. Думаю результатом не доволен был после матча не один из менеджеров. Сандаунс с трудом но все таки переиграл Тукс на выезде, и продолжает удерживаться на втором месте. Респект Розесу который на последок хлопнул дверью и переиграл СуперСпорт который мощно финиширует. Скромничать не буду для нас это ощутимый подарок. Селтик довольно неожиданно сыграл вничью с Фристейтом тем самым не воспользовался оплошностью Платинума. Олд Спортинг в принципиальной борьбе переиграл Петербург и тем самым ушел дальше от зоны вылета.
Ну и каков же матч тура? А точнее результат? Для меня несомненно победа Розеса Юнайтед.
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 09 ноя 2007, 23:52
Менеджер Голден отправил состав за 20 минут до игр, и поставил супер, а так бы моя серия продолжилась, обидно, но что поделать :(
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение просто Миха 10 ноя 2007, 03:31
Что ж после 4 подряд поражений в чемпионате мои подопечные наберают обороты и рвуться к малым золотым медалям, которые мы уже за 3 тура до конца себе обеспечили)! Осталось 3 матча и я играю с претендентами на переходки и на 2 место, конечно в переходках все сольют) но это сути не меняет)! Мы настроены серьезно! Победить во всех 3 играх! Тем самым невольно помогу Морокко...
просто Миха
 
 
 

Сообщение fox 10 ноя 2007, 12:28
просто Миха
за помощь респект конечно!!!
Но лично нам надо набирать 6 очков и тогда мы точно станем третьими, у нас есть 1 право на ошибку, но лишь одно...
fox
 
 
 

Сообщение санька 12 ноя 2007, 16:32
борьба обостряется. Мне сегодня с Динамос играть. У нас в первом круге нелёгкий матч выдался. 1-1 сыграли мы в гостях, и не забили Динамосу два пенальти.
санька
 
 
 

Сообщение skorpio 12 ноя 2007, 19:36
У меня седня определяющий матч! Если выиграем, то в оставшихся 2-х будет легче! Фокс, у тебя лишь одно право на ошибку, а в след. туре нам с тобой играть:) намек я думаю ясен :)

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 14 секунд:

Ой, Фокс, ссори, с тобой мы играем в 30 туре!
skorpio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР