Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 05 май 2008, 22:15
Shkal1k писал(а):Думаю Грин Натионс уже можно поздравить с победой в дивизионе, хотя вдруг ИСТ Лондон супер приберег =).
А так очень интересный сезончик получился, и в последнем туре нехилая заварушка получится.
рано еще поздравлять - завтра реально все решается. ждем-с... с нетерпением Генкиного вердикта :)
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 06 май 2008, 21:12
ну чо! понеслась! удачи всем!
скрещиваю пальцы....

УУУУУРРРРРАААА!!!! Красавчеги! :)
Жалко, шампанского дома нет - сходить чтоли....

а как тяжко придется дальше..... я боюсь, черт возьми... очень боюсь....
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 07 май 2008, 09:33
Вот и закончился чемпионат для большинства команд. Можно подвести предварительные итоги.
Для Орлов считаю дебютный сезон выдался удачным. Первое место после первого круга :thanks: . 7 супернастроев против команды помешали занять итоговое второе место. Особенно обидны суперы от Маритцбург Юнайтед и Дурбан Сити :mg: . Неприятные ощущения из-за того, что менеджеры этих команд впоследствии покинули команды. Для меня это, как нагадить и убежать. Если Суперы Стрел, Пиратов, Феникса даже АКа вполне объяснимы, то эти два мне не понятны. Ну да ладно, футбол есть футбол. Надеюсь, что в следующем сезоне появится 4 дивизион. Всё-таки борьба будет не только наверху, но и внизу турнирной таблицы, и суперы будут расходоваться более разумно.
Так же впечатление смазано большим количеством автососов. Как ни старался президент, только в одном туре не зафиксировано ни одного автосостава.
Ещё хочу поздравить Звезд из славного Велкома с заслуженным чемпионством :cool: . Удачи во 2 дивизионе. :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение fox 07 май 2008, 10:49
Интерестный у вас сезон был, ребята! Да согласен с Фазером нужен новый див))))
fox
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Elefant 07 май 2008, 17:35
Всетаки третьи. Походу Витбанк последнюю игру слил. И еще оказалось что у меня лучший бомбардир (Кейл), который играл за дубль.
А стоит ли моей коме во второй див переходить? там мою кому все шпинать будут)))
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 12 май 2008, 10:45
Elefant писал(а):А стоит ли моей коме во второй див переходить? там мою кому все шпинать будут)))
Давай выходи! Мне одному там страшно, а ты все-таки полуфиналист кубка! Спрячусь как-нибудь за твоей широкой спиной :) Глядишь и удержусь во втором на сезончик :oops:
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Elefant 12 май 2008, 14:47
играю в переходниках с Ваалс, соперник посильнее моей комы, да и физически более готов, но проходить надо во второй див))) надо же 3 диву валить второй ;) Удачи всем комам из 3 дива в переходниках.
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 13 май 2008, 09:43
Между делом хочу представить табличку, в которой можно посмотреть кто сколько набрал (потерял) баллов (V-11), в период с 8 тура КМ до завершения чемпионата!

Извиняюсь перед менеджерами "Витбанк Блэк Айсес" и "Голден Эрроуз". Их инфа утеряна.

Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Barrem 13 май 2008, 09:50
Обалденная статистика!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17635
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 13 май 2008, 12:34
Фазеру ваще респектище! :cool:
А я вот виноват перед президентом, взял на себя задачу, а времени на ее выполнение постоянно не хватает :(

P.S.: И баллов мы мало набираем :(
MaxMeD
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 07 сен 2008, 10:34
Не шутошная борьба нынче в 3 дивах. В З-Б 5 команд реально претендуют на повышение в классе, а в 3-А все семь, как минимум! Причем разница в очках минимальная! Ух! Интересная будет концовка!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shkal1k 08 сен 2008, 00:35
да уж все очень запутано, даже не знаю на кого драгоценные суперы тратить))), но хотя думаю вряд ли кто то помешает Баксам в нашем диве выиграть.
Shkal1k
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 09 сен 2008, 09:34
Поэтому важно будет сохранить суперы для возможных переходняков! Сомневаюсь что там менагеры стремятся в Д-3!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Elefant 09 сен 2008, 13:32
А против моей команды мены усердно используют суперы))) Не дадут спокойно выиграть в Д3А :)
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Baskunchak 09 сен 2008, 14:36
FaZeR писал(а):Поэтому важно будет сохранить суперы для возможных переходняков! Сомневаюсь что там менагеры стремятся в Д-3!
Я уже был в Д2 и особой радости мне это не принесло. Так что если останусь в 3-тем диве, то не очень огрчусь. Будет время лучше подготовиться к повышению.
Baskunchak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР