Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 10 июн 2011, 14:40
Спасибо за совет-учту. А какой вобще лучше набор для форварда Л, Д, Ат, У???
ColdWarKid
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 10 июн 2011, 17:57
ColdWarKid писал(а):Спасибо за совет-учту. А какой вобще лучше набор для форварда Л, Д, Ат, У???
Такой набор хорош, тем более что У дает прибавку при любых ударах (со штрафного и пенальти и др.) т.е. заменяет ШТ и П. А я вообще хочу соляночника-исполнителя себе сделать! Без Л-ки. Ну как-то так Д,У,Шт,Уг! В сборной с Л-кой вышли все, прибавку все получили, и тут выходит он, 19 90 :grin: и делает то, что должен делать настоящий форвард (удары, пасы, классное исполнение,и при всём этом он будет получать прибавку при игре нормой! А такому клубу, как у меня соляночник и в старте пригодится!)))
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 11 июн 2011, 07:11
Король писал(а):
ColdWarKid писал(а):Спасибо за совет-учту. А какой вобще лучше набор для форварда Л, Д, Ат, У???
Такой набор хорош, тем более что У дает прибавку при любых ударах (со штрафного и пенальти и др.) т.е. заменяет ШТ и П. А я вообще хочу соляночника-исполнителя себе сделать! Без Л-ки. Ну как-то так Д,У,Шт,Уг! В сборной с Л-кой вышли все, прибавку все получили, и тут выходит он, 19 90 :grin: и делает то, что должен делать настоящий форвард (удары, пасы, классное исполнение,и при всём этом он будет получать прибавку при игре нормой! А такому клубу, как у меня соляночник и в старте пригодится!)))
интересная задумка...хочется уже его посмотреть в действии;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ColdWarKid писал(а):У меня 4 спецухи, но одному игроку максимум 2, ветеранских будет 3, тоже походу 1 или 2 максимум игроку+отъюзаю спецухи следующего сезона и 7 баллов и походу уже в следующем сезоне. если все норм - чувак должен быть 17/52-53 и Л4 Д, как-то так
я так и не понял, сколько у тебя чего осталось....
есть ли ветеранские?
есть ли балы и спецухи в тренцентре?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение SadisT 11 июн 2011, 10:42
Король писал(а):
ColdWarKid писал(а):Спасибо за совет-учту. А какой вобще лучше набор для форварда Л, Д, Ат, У???
Такой набор хорош, тем более что У дает прибавку при любых ударах (со штрафного и пенальти и др.) т.е. заменяет ШТ и П. А я вообще хочу соляночника-исполнителя себе сделать! Без Л-ки. Ну как-то так Д,У,Шт,Уг! В сборной с Л-кой вышли все, прибавку все получили, и тут выходит он, 19 90 :grin: и делает то, что должен делать настоящий форвард (удары, пасы, классное исполнение,и при всём этом он будет получать прибавку при игре нормой! А такому клубу, как у меня соляночник и в старте пригодится!)))
Такой игрок действительно хорош, но при условии, что он выходит в стартовом составе. Только тогда можно назначит игрока, который будет пробивать пенальти/штрафные/угловые. А так, когда он выйдет на замену, то исполнять стандарты будет другой...
Правда, если один вариант: если поменять игрока, который был назначен исполнителем стандартных положений - тогда твой "соляночник", возможно, и сможет задействовать весь свой арсенал...
SadisT
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение ColdWarKid 11 июн 2011, 12:11
Меня мучает вопрос-если вкачать челу симулянта См4 и Шт4 ну и/или П4, ну типа сам зарабатывает-сам бьёт-это будет приносить видимые результаты или это фикция?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 13 июн 2011, 14:47
Андрій_SadisT писал(а): Правда, если один вариант: если поменять игрока, который был назначен исполнителем стандартных положений - тогда твой "соляночник", возможно, и сможет задействовать весь свой арсенал...
Дак при таком варианте он и будет исполнять сто процентов!
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Wolf2008 13 июн 2011, 19:27
Мое мнение по поводу моментных спецух то совсем другое, мне кажется просто нужно качать Л4Д4Пк4Ат4 и игрок тоже будет отличный - много играет за счет Ат и сила большая + нужно сборной определить стили
Wolf2008
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 28 июл 2011, 19:54
Топик актуален
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение BukoFans 28 июл 2011, 20:02
Подал заявку, с нем можете ознакомится по ссилке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54094. Если еть вопросы по составу постараюсь ответить на них)))
BukoFans
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 28 июл 2011, 20:17
какие проблемные позиции в составе?
будет ли логична тактика 1-5-5 (1-4-3 (дм, лв, рв) - 3)???

Добавлено спустя 37 секунд:
или 1-4-2-4??
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение BukoFans 28 июл 2011, 23:14
Евгений Владимирович писал(а):какие проблемные позиции в составе?
будет ли логична тактика 1-5-5 (1-4-3 (дм, лв, рв) - 3)???

Добавлено спустя 37 секунд:
или 1-4-2-4??

в заявке я уже писал что проблемной зоной есть правий фланг, а сейчас уточню, что проблемними позициями есть RF(а отсюда и RW),RD. Но есть ироки которые за счет совмищения могут закрить проблемние позиции, например, если Джозефа Кэмпбэлла видвенуть в нападение, его позицию в полузаците сможет закрить Зико Эрера, и таких замен в етом составе есть несколько, на несколько позиций без убвтка силы сборной.
Для меня основной состав такой:
Мэтью Эшман
Оуэн Стил - Демитрио Биллет - Андре Элсон
Нарадо Барнс
Джозеф Кэмпбэлл - Марлон Флетчер - Рашан Делрой МакЛеггон
Робен Уиттакер
Кемар Брайс - Дуэйн Миллер
В етом составе фланговые полузащитники могут перейти в нападение по флангах, а Марлон Флетчер та Робен Уиттакер формируют пару центральных полузащитников и Нарадо Барнс отходит в защиту полностю. Потому главными тактиками будут 1-3-1-3-1-2 и 1-4-2-4.
BukoFans
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Last_Romantique 29 июл 2011, 01:05
хотелось бы поруководить сборной, но вот вопрос, с какого периода начнутся наиболее активные его действия, так как возвращаюсь с отпуска в начале сентября
Last_Romantique
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение miha76 29 июл 2011, 06:51
Отборочные игры (1 тур) начинаются с 14 августа.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 29 июл 2011, 07:25
Last_Romantique писал(а):хотелось бы поруководить сборной, но вот вопрос, с какого периода начнутся наиболее активные его действия, так как возвращаюсь с отпуска в начале сентября
Серега, если решил гулять, значит надо гулять!))
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Last_Romantique 29 июл 2011, 15:11
Король писал(а):
Last_Romantique писал(а):хотелось бы поруководить сборной, но вот вопрос, с какого периода начнутся наиболее активные его действия, так как возвращаюсь с отпуска в начале сентября
Серега, если решил гулять, значит надо гулять!))

да теперь то уже ясно))) ибо никак не попаду по времени)))
ну значит этот сезон еще буду опыт копить, а в следующем попытаю счастье в числе кандидатов))
от меня успехов всем и пусть победит достойнейший)
Last_Romantique
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка