Знакомимся и решаем проблемы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wii 04 фев 2008, 16:14
Здравствуйте. Меня зовут Андрей Дроздов. Менеджер начинающий. До Ямайки нигде не играл.
В планах на сезон где-нибудь в середке дивизиона второго быть. Основная задача на сезон - понять основные принципы и выйгрышную тактику в этой игре.
P.S. Особое спасибо Президенту федирации за помощь на форуме.
Wii
 
 
 

Сообщение Goosha 04 фев 2008, 18:42
Фигасе :) сразу в Д-2 :)
Goosha
 
 
 

Сообщение davidber 04 фев 2008, 20:25
Encephalon писал(а):Парни можете поздравить меня с получением новой команды из Испании :).
А в чемпе посмотрим как получится только не последнее :(
Прими мои поздровления, команда с именем, правда по меркам всола слабая, но зато есть над чем работать

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Wii писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Андрей Дроздов. Менеджер начинающий. До Ямайки нигде не играл.
В планах на сезон где-нибудь в середке дивизиона второго быть. Основная задача на сезон - понять основные принципы и выйгрышную тактику в этой игре.
P.S. Особое спасибо Президенту федирации за помощь на форуме.

Вот видишь ты на форуме, давай побольше общения :beer:
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Brazilец 04 фев 2008, 21:35
Wii, привет, с прибытием на Ямайку!

Encephalon, мда... Хетафе слабовата чо-то... но зато кома извесная :) удач!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Encephalon 04 фев 2008, 23:15
Ну да просто приятно тренеровать кому не безизвестную
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Wii 05 фев 2008, 11:36
Это жесть какая-то. В последнем туре Кубка Межсезонья в соперники команду на 2100 мест выше дали! Этот же матч всю статистику зараза испортит!!!
Wii
 
 
 

Сообщение Diamand 05 фев 2008, 11:43
на 2100 мест выше


Фишка в том, что в последних турах у команд выравнивается число встреч в гостях и дома. Ну, к примеру, если у "Сент - Этьена" 8 домашних и 6 гостевых игр, он будет играть с командой, у которой домашних игр меньше. Надеюсь, понятно обьяснил? =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Wii 05 фев 2008, 14:17
у команд выравнивается число встреч в гостях и дома

Спасибо за ответ. Я это понимаю. Не могу понять другого почему соперник выше моей команды на 2100 мест, а не ниже на 2100???
Wii
 
 
 

Сообщение Andy82 05 фев 2008, 14:28
Wii писал(а):
у команд выравнивается число встреч в гостях и дома
Спасибо за ответ. Я это понимаю. Не могу понять другого почему соперник выше моей команды на 2100 мест, а не ниже на 2100???

Потому что жеребьевка начинается с верхней части турнирной таблицы.
Andy82
 
 
 

Сообщение Goosha 05 фев 2008, 14:36
Кто мне скажет разделение на Д-3 а и Д-3 б, будет по результатам КМ? Или то что есть уже окончательное?
Goosha
 
 
 

Сообщение Diamand 05 фев 2008, 16:34
Diamand
 
 
 

Сообщение davidber 05 фев 2008, 21:19

Таблицы равные, есть пару команд которые зарегили более качественно, есть которые уже успели провести пару сделок и усилить свой состав, но все решится на зеленом газоне, хочу пожелать всем удачи, но т.к. выйграть все не смогут пусть победит сильнейший, мой приз в силе. :cool:
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Brazilец 06 фев 2008, 20:04
Подал заявку на юниорку:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20394
Brazilец
 
 
 

Сообщение моряк 07 фев 2008, 02:20
Знаете я что то не могу понять,мы играем в футбол или кто лучше разобьет клуб,у кого будет лучшая база тот и выиграет,так что ли?Лично я приложу все силы что бы выйти в д2!!!Для меня это главное!!!Результат!!!Пусть я выйдя в д2 буду слабейшим,но зато это д2!!!Я занял в КМ 15 место среди Ямайки,значит с клубами д2-играть можно!!!Вообщем я намеренно ни одной игры не солью!А если выйду то там буду смотреть,усиливаться если нужно!!!Я играю в футбол,а не в стройку базы,прокачку игроков и т.д.Еще раз повторю главное -РЕЗУЛЬТАТ(моральное удовлетворение)!!!!!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Diamand 07 фев 2008, 08:25
моряк, к сожалению именно так сейчас и есть. В том смысле, что чем у тебя лучше база - тем больше шансов... Таковы реалии ВСОЛа =)
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка