Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 11 апр 2008, 10:21
Неее, продуй ты! Я лучше на Бенфику попаду :)
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hayvan 11 апр 2008, 11:00
Сливать намеренно я никому не собираюсь! Но и исключительно готовиться ни к одному матчу на Кубок Вызова я не собираюсь.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hayvan 12 апр 2008, 00:39
Интрига возростает. Оцко на поле Мидфореста - несомненный успех, но уж слишком близко теперь Сентрал и в случае если он меня обыграет в следующем туре, то мы поравняемся. Чувстую, сейчас в меня супера полетят.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Amateur 12 апр 2008, 01:09
В оставшихся матчах буду выжимать по полной, в каких конкретно играх - не скажу :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 597
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 12 апр 2008, 11:21
Блин, у мнея 3 матча 0:0 вчера при приемуществе примерно +60... :( Гена блин... :( Теперь еще сложнее будет до Сентрала достать... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 12 апр 2008, 18:32
Очень хочу догнать бинфику,но огромный упор на это делать не буду,видимо рано нам еще в д2 играть...А жаль но посмотрим может еще сможем догнать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Очень хочу догнать бинфику,но огромный упор на это делать не буду,видимо рано нам еще в д2 играть...А жаль но посмотрим может еще сможем догнать!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 12 апр 2008, 18:38
у бенфики кстати далеко не лучшая кома в диве, но как менеджер ей управляет, молодец!
бразилец, зато тебе в чемпе щас легче будет, а я ещё в кубке... далеко от меня не убегай чтобы я тебя ещё догнать успел! :)
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 13 апр 2008, 08:31
Сила команды это не главное,в прошлом году на виргинах одна команды имела силу около 460,когда остальные имении за 500,этой команде предрикали вылет в д2,а она не только не вылетела,а еще 6 место заняла,хотя по силе была полный аутсайдер!
Свои неудачи моги объяснить только банальным нехватки времени!Сейчас я превратился в менеджера если не 20минутку,то 30минутку тоже,но скоро все изменится,но боюсь ситуацию уже потом будет не исправить!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 13 апр 2008, 08:52
сила канечно не главное, но она многое решает
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 13 апр 2008, 08:58
Ну я бы не сказал, что все решает сила... :) Я в прошлом сезоне в Египте был 15 по силе и отстовал от конкурентов на 70-80 баллов, но занял 7 место... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 13 апр 2008, 09:00
ну понятно что сила не всё решает, но если у тебя отставание от других ком будет 70-80 то выше тебе тяжело будет поднятся
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 13 апр 2008, 09:15
Не спорю... вот поэтому в Д2 я в этом сезоне и не полезу :)
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 13 апр 2008, 13:50
я вот тоже уже в д2 нехочу... ну там видно будет, но усердствовать не буду чтобы попасть туда
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 13 апр 2008, 18:36
У меня есть предложение сыграть собственный ком.Турнир так называемый турнир для новичков Ямайки.Я готов его организовать,но на стадионе другой моей команды.Опыт по организации турнира у меня есть,так что в этом проблем не будет.Прошу высказать свои мысли по этому поводу!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 13 апр 2008, 19:59
Готов сыграть!
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка