Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hayvan 15 апр 2008, 06:42
Менеджеры Ямайки - я в скором времени покидаю ВСОЛ - поэтому, если есть у кого кандидаты на получение команды, кандидаты, которые будут играть в своё удовольствие и серьёзно, то прошу. К тому же я немного не разбираюсь как выставлять команду в свободную, так чтобы её получил определённый человек (такое, вообще, возможно?)
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 15 апр 2008, 12:27
Начинается... :( Ты чего, оставайся!!!
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 15 апр 2008, 12:57
Почему уходишь?
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hayvan 15 апр 2008, 13:07
1 - уделять много времени игре не могу, быть 20-тиминутмым менеджером не вижу смысла, да и не смогу им быть.
2 - интерес к игре, как к проекту, угасает.
3 - просто устал от ВСОЛа, по большому счёту.
Hayvan
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 15 апр 2008, 13:47
жаль что уходишь!
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение davidber 15 апр 2008, 21:49
Hayvan писал(а):Менеджеры Ямайки - я в скором времени покидаю ВСОЛ - поэтому, если есть у кого кандидаты на получение команды, кандидаты, которые будут играть в своё удовольствие и серьёзно, то прошу. К тому же я немного не разбираюсь как выставлять команду в свободную, так чтобы её получил определённый человек (такое, вообще, возможно?)
Так отставить все уходы :evil: , куда вы все собрались :???: Если не хватает времени нади зама, пусть рулит, скоро время найдется.

Вот скажите зачем я создовал Д3 что бы Вы поиграли 1 сезон и все разбежались, Холланду осталось совсем немного и он в Д2 а ты уходить собрался.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Brazilец 17 апр 2008, 15:18
Итак, Hayvan все-таки ушел... :( Очень жаль... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 17 апр 2008, 15:57
Согласен мне тоже жаль,еще один активный менеджер ушел...
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hyacinth 19 апр 2008, 14:05
В понедельник состоится матч лидеров, пора Бенфике получить второе поражение, иначе догнать ее не возможно кажется.
Hyacinth
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 19 апр 2008, 16:52
да уж, догоняйте давайте её :)
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение svips 21 апр 2008, 20:05
ну что бразилец, воспользовался моментом и оторвался? :) сомневаюсь что ещё смогу тебя догнать... тем более у меня ещё кубок... тройка лидеров думаю в Д3-Б больше не изменится :sharik:
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hyacinth 22 апр 2008, 12:34
svips писал(а):да уж, догоняйте давайте её :)
Куда уж там? :? Еще ни разу по ходу сезона Бенфика не снижала темпы. Постепенно оторвалась. Моряку ближе к концу сезона в этом плане меньше стало везти :( Попробую сам что-нибудь сделать через тур.
Hyacinth
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 23 апр 2008, 00:12
Суперить собрался?Честно говоря суперы задолбали!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hyacinth 23 апр 2008, 08:36
Ну, не оставлять же их на походные матчи. Так, что придется терпеть, к тому же рейтинг в случае победы над супером поднять :)
Hyacinth
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Hyacinth 24 апр 2008, 05:56
В D3-A определился чемпион. Бенфика умудрилась проиграть один раз и за 4 тура до окончания чемпионата оказалась на верхней строчке турнирной таблицы и это при С11 505, и то только к концу чемпионата.
Hyacinth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка