Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 23 авг 2009, 15:21
Эх. была не была :)
Тоже подам заявку на президентство - чем чёрт не шутит :evil:
З.Ы. Дмитрий, может передумаешь? ;(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение shankhai 23 авг 2009, 15:56
фрай писал(а):Эх. была не была :)
Тоже подам заявку на президентство - чем чёрт не шутит
По моему, Фрай очень неплохая кандидатура на смену.. поддерживаю его на все 100%
shankhai
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 23 авг 2009, 16:18
ну, говорить про черта не стоит, иногда опасно)) но кандидатуру Фрая я поддерживаю. На данный момент этот менеджер сможет стать отличной заменой Димы.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 23 авг 2009, 16:29
Brazilец писал(а):Жаль! :(
Ну ничего, скоро заскучаешь и опять президентом станешь, ведь правда?! ;) :beer:
Сергей это скорее всего на долго, а может и навсегда :(

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
фрай писал(а):Эх. была не была :)
Тоже подам заявку на президентство - чем чёрт не шутит :evil:
З.Ы. Дмитрий, может передумаешь? ;(
Антон можешь рассчитывать на мою помощь во всех вопросах, Я поддерживаю твою кандидатуру! :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Brazilец 23 авг 2009, 21:35
А вот это уже совсем плохо... Ты отличный президент.
А я сначала программы почитаю, а то совсем из жизни ФФ выключился :)
Brazilец
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 23 авг 2009, 22:11
Программа по выдвижению в президенты ФФ Ямайки.
1. Молодёжь - наше будущее. Поэтому следует создать пул команд (обязательное требование - трен. центр НЕ НИЖЕ 6 уровня), которые способны превращать наших талантов и суперталантов в игроков сборных. Необязательно иметь сильную команду внутри Ямайки. Членом пула может стать ЛЮБОЙ менеджер, имеющий команду на Ямайке и ЖЕЛАЮЩИЙ помочь нашей федерации. Все таланты и суперталанты, не имеющие возможности прокачаться в своём клубе до уровня сборной должны быть выставлены на трансфер НЕ МЕНЕЕ чем за 130% номинальной стоимости. Рекомендуется оказывать всяческое содействие членам пула по покупке потенциальных игроков сборных Ямайки (Если ставка члена пула перебита - необходимо незамедлительно сообщить ему об этом).
2. Про легионеров. Игрок, являющийся гражданином Ямайки, и призывающийся в сборную, приносит доход клубу. Если данный клуб находится вне Ямайки, предлагаю такой вариант - сумма, полученная за участие данного игрока в матчах сборных страны, должна быть НЕ МЕНЬШЕ суммы, затраченной на развитие данного игрока. В противном случае игрок больше НЕ БУДЕТ призываться в сборные команды Ямайки, а менеджер будет исключён из пула с 100% невозможностью восстановления в пуле (без объяснения причин не прокачки игрока).
3. Как всем известно, я пишу обзоры. На данный момент у меня три команды - "Райсинг Стар"(Д3-Б), а также команды в Италии и Камеруне. По окончанию каждого сезона 50% неизрасходованных средств личного счёта (по 200к в Фонд Федерации каждой страны, +200к(максимум) за участие в конкурсах) я буду перечислять на счёт "Райсин Стар". Остальные средства буду перечислять тем, кто внёс максимальный вклад в развитие ФФ Ямайки (на своё усмотрение).

З.Ы. Это только предварительные наброски программы, но, надеюсь, Вы меня поняли, что я не пожалею ничего для развития нашей ФФ!

С пожеланиями здоровья и спортивных успехов, Антон Петрович aka Фрай
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Serg 23 авг 2009, 22:27
Вспомним программу президента и посмотрим что выполнено
Дмитрий Березин программа президента
Привет Ямайка! Говорить много не буду, Вы все меня знаете. Главной задачей будет работа по выращиванию молодых ямайцев и создание самой сильной юношеской сборной во всем ВСОЛе. Так же есть задумка увеличить нашу федерацию до 128 команд, но это пока в проекте. В общем будем работать причем все вместе!

Первое что касается сильных юношей это провал однозначно ;(
Второе тоже, но с другой стороны, когда Дмитрий был президентом первый раз федерация с 32 команд увеличилась до 96. :cool: За счет чего и получилась такая поддержка, как президента.

Вопросы к кандидатам.
1 Сумеете ли увеличить федерацию?(другими словами умеете ли вы пользоваться поисковиками)
2 Что вы думаете о Фонде Федерации(как собирать фонд и на что его пускать), а вообще чем видите его пользу или вред.
3 Вопрос к Дмитрию что со спортшколами(заполняются) и к кандидатам не будет у вас проблем с руководством лиги по заполнению спортшкол, как у некоторых президентов, которые работают президентами до прихода молодежи.
:thanks:
Serg
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 23 авг 2009, 22:45
Serg писал(а): Первое что касается сильных юношей это провал однозначно ;(
Я один без помощи менеджеров ничего сделать не могу, а желающих помочь было очень мало

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Serg писал(а):Сумеете ли увеличить федерацию?(другими словами умеете ли вы пользоваться поисковиками)
Информации по этому поводу очень много, так что нужно только свободное время, которого у меня нет :(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Serg писал(а):Вопрос к Дмитрию что со спортшколами(заполняются) и к кандидатам не будет у вас проблем с руководством лиги по заполнению спортшкол, как у некоторых президентов, которые работают президентами до прихода молодежи.
Проблем не будет, я помогу полностью
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Serg 23 авг 2009, 22:51
http://www.vsol.info/rules.php?page=98 рекомендую почитать кандидатам что бы не было таких казусов:
фрай авг 23rd, '09, 21:11
2. Про легионеров. Игрок, являющийся гражданином Ямайки, и призывающийся в сборную, приносит доход клубу. Если данный клуб находится вне Ямайки, предлагаю такой вариант - сумма, полученная за участие данного игрока в матчах сборных страны, должна быть НЕ МЕНЬШЕ суммы, затраченной на развитие данного игрока. В противном случае игрок больше НЕ БУДЕТ призываться в сборные команды Ямайки, а менеджер будет исключён из пула с 100% невозможностью восстановления в пуле (без объяснения причин не прокачки игрока).
:shock: :shock: :shock:

Президент федерации не выбирает состав сборных, а только тренер сборных, который выбирается на выборах

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:
davidber авг 23rd, '09, 21:45
Serg писал(а):
Первое что касается сильных юношей это провал однозначно

Я один без помощи менеджеров ничего сделать не могу, а желающих помочь было очень мало
Просто была программа по выращиванию молодежи,которая не дала результат. А на счет помощи не согласен так как за наши сборные болеют все или почти все представители нашей федерации и все помогали в меру своих сил.
Serg
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 24 авг 2009, 06:01
Serg писал(а): Сумеете ли увеличить федерацию?(другими словами умеете ли вы пользоваться поисковиками)
по этому вопросу работа уже ведется, Аверс на расширение косвенно дал добро.

Serg писал(а):http://www.vsol.info/rules.php?page=98 рекомендую почитать кандидатам что бы не было таких казусов:
фрай авг 23rd, '09, 21:11
2. Про легионеров. Игрок, являющийся гражданином Ямайки, и призывающийся в сборную, приносит доход клубу. Если данный клуб находится вне Ямайки, предлагаю такой вариант - сумма, полученная за участие данного игрока в матчах сборных страны, должна быть НЕ МЕНЬШЕ суммы, затраченной на развитие данного игрока. В противном случае игрок больше НЕ БУДЕТ призываться в сборные команды Ямайки, а менеджер будет исключён из пула с 100% невозможностью восстановления в пуле (без объяснения причин не прокачки игрока).
:shock: :shock: :shock:
Президент федерации не выбирает состав сборных, а только тренер сборных, который выбирается на выборах
насчет пула практически возможно, а вот по тренарам сборных возможно, если большая часть менеджеров федерации активны на форуме. Если надо могу привести недавно проверенные доводы.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shenik 24 авг 2009, 10:34
Пул- ярунда полная мне кажется

Добавлено спустя 52 секунды:
Велосипед давно изобретен
Shenik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение gosh0 24 авг 2009, 12:48
Очень жалко, что Дима уходит, я в Ямайке относительно не давно, но ты мне очень помог! Спасибо тебе!! :beer: :beer: :beer: и готовься к новым вопросам :pinok:
gosh0
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 24 авг 2009, 16:43
Женя, подай заявку на пост, я тя умоляю :) у вас ведь неплохой тондем аля Путин-Медведь, так зачем его разрушать?
Из возможных кандитатов доверяю только тебе
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 24 авг 2009, 18:27
Фрай, я за тебя!!! из-зо всех знакомых мне менеджеров Ямайки, он самая подходящая кандидатура!!!!!
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 24 авг 2009, 18:48
А вообще грустно прощаться (в какой-то мере) с человеком, с которым у меня было самое первое общение после регистрации, который помогал мне поначалу в чем-то, который был лучшим президентом (из тех что я встречал во всоле), да и просто с хорошим человеком. Говорить слова типа останься, подумай - не буду, потому что я сам такой , что если считаю что не справлюсь (в твоём случае изза нехватки времени), то не возьмусь за это. Да ты уже итак много времени потратил на президенство, пора бы уже просто расслабиться и поиграть. Увидемся в чемпионате :)
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка