Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 11 ноя 2013, 14:22
Хорошо расписал :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 12 ноя 2013, 11:20
Вопрос.
Приобретая игрока, у которого 6 спецух в 17 лет, я вкачиваю ему ещё 2 ветеранских спецухи и 7-8 баллов.
Буду ли я иметь право на участие в данной программе. Или считаются только игроки, прокачивающиеся в родных клубах с нуля?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 13 ноя 2013, 15:33
Привет. Забиваю позицию СМ... Придет 4 игрока на эти позиции, 1 из них надеюсь будет 16-леткой... Будет прокачан по максимуму балами и солнечными спецухами. Программа интересная, будем работать!)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 15 ноя 2013, 00:20
Андрій_SadisT писал(а):Хорошо расписал :cool:
Спасибо
фрай писал(а):Вопрос.
Приобретая игрока, у которого 6 спецух в 17 лет, я вкачиваю ему ещё 2 ветеранских спецухи и 7-8 баллов.
Буду ли я иметь право на участие в данной программе. Или считаются только игроки, прокачивающиеся в родных клубах с нуля?
Программа начнет работать с только с этого сезоне и с этого прихода молодежи , но как писал до этого Виктор нельзя игнорировать такие хорошие прокачки плюс у кого у кого , но у тебя сборник в надежных руках .
Если я тебя правильно понял у тебя трен.ц. 8 ур.
Ты качаешь 4 бала по 750 = 3м
4 бала по 1м = 4м
2 спецухи по 600к = 1.2м
итого 8.2
помощь из них 1.640 к , 1\5 от затраченных средств .
Ты тренер сборной если я не ошибаюсь половину даешь в фонд , а половина приблизительно должна быть как и помощь так , что не вижу смысла в переводе можешь просто их перевести себе в команду за прокачку игрока если будет не хватать от пиши я переведу из личных средств что бы фонд не трогать .
Антон если что то не так пиши .

Zicko писал(а):Привет. Забиваю позицию СМ... Придет 4 игрока на эти позиции, 1 из них надеюсь будет 16-леткой... Будет прокачан по максимуму балами и солнечными спецухами. Программа интересная, будем работать!)
Сразу дам совет из личного опыта когда все игроки одной позиций они как правило не очень причем все по этому как делаю я в пример мне нужен CD супер я делаю CD , таланта CM , таланта RDи хорошего LD исходя из данного примера если игрок мне по стилю подошел можно сделать совмещение на CD Пример мне нужен RM супер RM , талан RF , талант LM и так как другий позиций не дадут мне при совмещение нужной мне позиций хорошего делаю любой другой нужной позицией , единственное нападение очень не просто создать так как можно использовать только CF и CM .
Если для тебя позиция не столь важно я бы лучше использовал игроков в таком порядке CM супер , LM талант , RM талант и CD хороший любая позиция маневренная при совмещений .

Огромная просьба к менеджерам кто собирает конкретный стиль и будет создавать на продажу игрока изначальна качайте если у Вас фланги или нападения У , если защита От это позволит когда в определите стиль и если он Вам не подойдет найти вам игрока для обмена и менеджера для приобретения и дальнейшую прокачку вы сделаете уже под заказ на условия которые Вас обоих устроят .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 15 ноя 2013, 04:53
Zicko писал(а):Привет. Забиваю позицию СМ... Придет 4 игрока на эти позиции, 1 из них надеюсь будет 16-леткой... Будет прокачан по максимуму балами и солнечными спецухами. Программа интересная, будем работать!)
Сразу дам совет из личного опыта когда все игроки одной позиций они как правило не очень причем все по этому как делаю я в пример мне нужен CD супер я делаю CD , таланта CM , таланта RDи хорошего LD исходя из данного примера если игрок мне по стилю подошел можно сделать совмещение на CD Пример мне нужен RM супер RM , талан RF , талант LM и так как другий позиций не дадут мне при совмещение нужной мне позиций хорошего делаю любой другой нужной позицией , единственное нападение очень не просто создать так как можно использовать только CF и CM .
Если для тебя позиция не столь важно я бы лучше использовал игроков в таком порядке CM супер , LM талант , RM талант и CD хороший любая позиция маневренная при совмещений .

Огромная просьба к менеджерам кто собирает конкретный стиль и будет создавать на продажу игрока изначальна качайте если у Вас фланги или нападения У , если защита От это позволит когда в определите стиль и если он Вам не подойдет найти вам игрока для обмена и менеджера для приобретения и дальнейшую прокачку вы сделаете уже под заказ на условия которые Вас обоих устроят .[/quote]

А вот здесь позволю себе не согласиться с тобой, Саша.
Если нужен крайний защитник, так он и должен быть крайком и единственным нормальным совмещением для LD считаю LD/RD. А CD должен стать DM за счет получения CM.
В идеале для команды иметь:
2 GK
3 LD/RD
4-5 DM
2 LW
2 RW
4-5 AM
Ну можно ещё добавить по 1 слабенькому LD/RD и LM/RM чтобы усталость можно было скинуть при удобном случае. Итого 20 игроков ;)
Но это опять же ИМХО :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 15 ноя 2013, 11:36
фрай писал(а):А вот здесь позволю себе не согласиться с тобой, Саша.
Если нужен крайний защитник, так он и должен быть крайком и единственным нормальным совмещением для LD считаю LD/RD. А CD должен стать DM за счет получения CM.
В идеале для команды иметь:
2 GK
3 LD/RD
4-5 DM
2 LW
2 RW
4-5 AM
Ну можно ещё добавить по 1 слабенькому LD/RD и LM/RM чтобы усталость можно было скинуть при удобном случае. Итого 20 игроков ;)
Но это опять же ИМХО :wise:
А вот здесь полностью согласен с Антоном. По такому принципу играю во всех своих командах и очень доволен :) Добавляю до этих 20 игроков еще 2-3 игроков юниоров для прокачки и дальнейшей заменой для играющих ветеранов :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 15 ноя 2013, 18:08
Андрій_SadisT писал(а):
фрай писал(а):А вот здесь позволю себе не согласиться с тобой, Саша.
Если нужен крайний защитник, так он и должен быть крайком и единственным нормальным совмещением для LD считаю LD/RD. А CD должен стать DM за счет получения CM.
В идеале для команды иметь:
2 GK
3 LD/RD
4-5 DM
2 LW
2 RW
4-5 AM
Ну можно ещё добавить по 1 слабенькому LD/RD и LM/RM чтобы усталость можно было скинуть при удобном случае. Итого 20 игроков ;)
Но это опять же ИМХО :wise:
А вот здесь полностью согласен с Антоном. По такому принципу играю во всех своих командах и очень доволен :) Добавляю до этих 20 игроков еще 2-3 игроков юниоров для прокачки и дальнейшей заменой для играющих ветеранов :grin:
Кто тебе мешает иметь юниоров среди этих 20? А заявленных тобой 2-3 игроков иметь ветеранов чисто спецухи ради ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 16 ноя 2013, 19:48
фрай писал(а):А вот здесь позволю себе не согласиться с тобой, Саша.
Если нужен крайний защитник, так он и должен быть крайком и единственным нормальным совмещением для LD считаю LD/RD. А CD должен стать DM за счет получения CM.
В идеале для команды иметь:
2 GK
3 LD/RD
4-5 DM
2 LW
2 RW
4-5 AM
Ну можно ещё добавить по 1 слабенькому LD/RD и LM/RM чтобы усталость можно было скинуть при удобном случае. Итого 20 игроков ;)
Но это опять же ИМХО :wise:
Естественно это идеально , но как правило нужный игрок приходит не на той позиций , а когда всех берешь одной позиций все не очень по этому я предложил альтернативу причем при совмещение всегда получишь нужною позицию , но ту каждый поступает как ему нравится , я к примеру не чего не имею против LD/CD , CF/RF и RD/RM позиций .
Что касается минимализма то достаточно 15 игроков при этом будет высокая сыгранность и состав хорошей силы постоянный , а 2-3 игрок можно юниоров качать так как спецух на больше игроков не хватит и при этом они будут на подстраховке .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 17 ноя 2013, 07:52
Sashok_shalyn писал(а):Естественно это идеально , но как правило нужный игрок приходит не на той позиций , а когда всех берешь одной позиций все не очень по этому я предложил альтернативу причем при совмещение всегда получишь нужною позицию , но ту каждый поступает как ему нравится , я к примеру не чего не имею против LD/CD , CF/RF и RD/RM позиций .
Что касается минимализма то достаточно 15 игроков при этом будет высокая сыгранность и состав хорошей силы постоянный , а 2-3 игрок можно юниоров качать так как спецух на больше игроков не хватит и при этом они будут на подстраховке .
Обрати внимание, что совмещения, указанные мной - бонусные (LW, RW, AM, DM). И получается, что только крайние защитники не участвют в разделе плюшек при раздаче совмещений. Таким образом совмещение LD/RD позволяет минимизировать количество игроков, с бесполезными (не дающими прибавки) совмещениями. Считаю, что даже LM/RM совмещение бестолковое (если только не использовать такого игрока в качестве временщика для скидывания усталости игрокам основы, или если вся команда под спартак заточена).
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 17 ноя 2013, 14:47
фрай писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Естественно это идеально , но как правило нужный игрок приходит не на той позиций , а когда всех берешь одной позиций все не очень по этому я предложил альтернативу причем при совмещение всегда получишь нужною позицию , но ту каждый поступает как ему нравится , я к примеру не чего не имею против LD/CD , CF/RF и RD/RM позиций .
Что касается минимализма то достаточно 15 игроков при этом будет высокая сыгранность и состав хорошей силы постоянный , а 2-3 игрок можно юниоров качать так как спецух на больше игроков не хватит и при этом они будут на подстраховке .
Обрати внимание, что совмещения, указанные мной - бонусные (LW, RW, AM, DM). И получается, что только крайние защитники не участвют в разделе плюшек при раздаче совмещений. Таким образом совмещение LD/RD позволяет минимизировать количество игроков, с бесполезными (не дающими прибавки) совмещениями. Считаю, что даже LM/RM совмещение бестолковое (если только не использовать такого игрока в качестве временщика для скидывания усталости игрокам основы, или если вся команда под спартак заточена).
Мы говорим о разных вещах , я о том что когда игрок попадает даже не с очень удобной позицией за счет совмещения можно сделать игрока более полезнее для команды дав ему позицию нужную в составе , а ты о выгодных позиция для команды и пользы от них .
Вопрос в том что когда остается нужная позиция для тебя в примере RW и тебе она не как не попадает и встречаются только игроки в таком варианте RD , CM , LW ты будешь продолжать искать и возьмешь кого то из предложенных игроков и сделаешь совмещение которое даст тебе нужную позицию пожертвовав той прибавкой от правильного совмещения RM/RF или будешь продолжать искать и кто знает когда ты встретишь нужного игрока , хотя если эта программа начнет работать к я себе представляю то все для все будет хорошо и всех эти неправильных совмещений не будет .
Конечно правильные совмещения более выгодные .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 17 ноя 2013, 18:14
Sashok_shalyn писал(а):Конечно правильные совмещения более выгодные .
Именно про это я и хотел рассказать ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 02 дек 2013, 21:45
В Ямайку пришло 156 игроков в 16 летнем возрасте :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 02 дек 2013, 22:54
Sashok_shalyn писал(а):В Ямайку пришло 156 игроков в 16 летнем возрасте :beer:
Из них всего 10 имеют статус "реальный" и 8 из 10 пришли не в ямайские клубы!
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 03 дек 2013, 10:33
Skipovsky писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):В Ямайку пришло 156 игроков в 16 летнем возрасте :beer:
Из них всего 10 имеют статус "реальный" и 8 из 10 пришли не в ямайские клубы!
Надеюсь, наших гостарбайтеров все равно хорошо прокачают :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 03 дек 2013, 12:03
Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка