Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 19 авг 2013, 22:41
Приветствую менеджеры солнечной Ямайки !!!
Молодежь которая уже сейчас в программе имеет право получать компенсацию , если Вы будете заявлять на нее и они будут соответствовать правилам .
Новый набор будет происходить в 36,37 сезоне кто планирует оставляйте балы и спецвозможности для них .



1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Д4Пк4Км4 или Д4Пк4Км4От4 или Д4Пк4Км4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Д4Пк4Км4 или У4Д4Пк4Км4
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Ямайки и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .



Обращение ко всем кто качает или будет качать в будущем сборников сейчас вышло новое правило http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 к каждому возрасту для определенного количества балов нужно наиграть определенный процент , если игрок не будет выпускаться на матчи в конце сезоне он не будет расти .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 03 дек 2013, 14:17
Zicko писал(а):Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
А стиль изучать будешь?
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 03 дек 2013, 16:47
Андрій_SadisT писал(а):
Zicko писал(а):Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
А стиль изучать будешь?

Буду, но не раньше чем в следующем сезоне. нет уже изучалок у меня)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Евгений Владимирович 03 дек 2013, 17:53
Zicko писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
Zicko писал(а):Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
А стиль изучать будешь?

Буду, но не раньше чем в следующем сезоне. нет уже изучалок у меня)

Костя, лучше со стилевой начинай
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Skipovsky 03 дек 2013, 22:04
В следующем сезоне куплю для дальнейшей прокачки 16 летку ямайца, который пришёл в этом сезоне, стиль бей-беги, спецухи приветсвтуются.Все подробности в личку.
Skipovsky
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 03 дек 2013, 23:39
Zicko писал(а):Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
Желательно бы стиль у них определить тогда желающие быстрее найдутся , заодно можно будет прокачать под заказ :beer:
Совет поделай им Л3 Пк для Д еще будет время в любом случае , а совмещение в следующем сезоне в качай так и время сэкономишь ,а то до конца сезона время быстро пролетит .
А лучше качай Д3Пк , если игрок тебе не будет подходит продашь даже в таком варианте быстрее .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение miha76 04 дек 2013, 08:20
Sashok_shalyn писал(а):
Zicko писал(а):Пришло 3 16летки. 2 из них буду под сборную готовить. Позиции у обоих СМ. По поводу совмещений могу выслушать предложения. Качаю под солнце. Начинаю с "Л".. Дальше будет скорее всего "Д" так как предпочитаю нормой играть. Потом либо КМ.. либо ПК .. Но последняя у меня будет АТ..
До конца сезона планирую: СМ 16 - 50 Л3 Д1 и второй СМ 16 - 45 Л3 Д1 ..
Если есть предложения, пишите)
Желательно бы стиль у них определить тогда желающие быстрее найдутся , заодно можно будет прокачать под заказ :beer:
Совет поделай им Л3 Пк для Д еще будет время в любом случае , а совмещение в следующем сезоне в качай так и время сэкономишь ,а то до конца сезона время быстро пролетит .
А лучше качай Д3Пк , если игрок тебе не будет подходит продашь даже в таком варианте быстрее .

При варианте прокачки Д3Пк и если стиль будет спартак, то думаю вполне могу купить такого игрока.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 04 дек 2013, 13:29
Отстал, наверное, от жизни я... Разве спецуха Л не нужна теперь? И почему первой рекомендуется качать Д?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SadisT 04 дек 2013, 13:31
Zicko писал(а):Отстал, наверное, от жизни я... Разве спецуха Л не нужна теперь? И почему первой рекомендуется качать Д?
Спецуха Л нужно. Просто если первой и второй качать стилевые спецвозможности, то у юниора в случае выхода на поле в матчах чемпионата будет намного меньше шансов потерять балл силы, поскольку получит хорошую прибавку за счет стилевых спецвозможностей.
SadisT
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 04 дек 2013, 13:45
Ну увы, я по старинке уже начал вкачивать Л. Она универсальная, и когда я изучу стили, можно будет говорить о 3й и 4й спецухе. Проблема у меня в том, что мне нужно будет вкачать 2ю спецуху в этом сезоне, не зная стилей. По этому я и спрашиваю, что лучше вкачать после Л, дабы не испортить игрока.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 04 дек 2013, 16:48
Zicko писал(а):Ну увы, я по старинке уже начал вкачивать Л. Она универсальная, и когда я изучу стили, можно будет говорить о 3й и 4й спецухе. Проблема у меня в том, что мне нужно будет вкачать 2ю спецуху в этом сезоне, не зная стилей. По этому я и спрашиваю, что лучше вкачать после Л, дабы не испортить игрока.
Ат, У, От, Оп... моментные, в общем ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Zicko 06 дек 2013, 12:16
Не пойму. Программа работает или нет?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 09 дек 2013, 11:23
Zicko писал(а):Не пойму. Программа работает или нет?
Прости пропустил это сообщение , программа начала работу с этого сезона .

Добавлены пункты в программу :
3.6. Расходы скаунт центр тоже будут входить в общую сумму при компенсаций .
Многие откладывают это на потом , но это очень важно (для владельца , покупателя и сборной )
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше


Пока кто посчитал нужным заниматься прокачкой 16 леток и она в процессе, распишу компенсацию для очень перспективных 17 леток .
И так :
Майкл Форбс
Игрок сменил клуб , но от старого владельца получил хорошую прокачку по спецвозможностям .
трен.ц. 5 уровня .
2 спецвозможности по 600к = 1.2м
совмещение 500к
скаун 5 уров.
скаут 5 по 75к = 375к
в итоге 2.075м из них компенсация 415к в Гимме-ме-бит ФК (Лаковия)
теперь он в клубе Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) и на прокачке
трен.ц. 8 ур.
Ты качаешь 4 бала по 750 = 3м
5 бала по 1м = 5м
2 спецухи по 600к = 1.2м
Итог 9.2м из них компенсация 1.840м в Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Девер Орджиль
трен.ц. 5 уровня .
4 спецвозможности по 300к = 1.2м
6 балов по 500к и минус 1 бал штраф = 2.5м
1 бал за 375к
скаун 6 урав.
5 по 100к = 500к
1.2м + 2.875м +0.5м=4.575м их них компенсация 915к в ИФК (Мариехамн, Финляндия)
Игрок иногородний по этому ему будем не из фонда переводить и на данный момент стоит на трансфере стиль британский .
Джеймс Хаггинс
трен.ц. 6 уровня .
4 спецвозможности по 400к = 1.6м
1 за 600к снят как оштрафованный
5 по 450к = 2.250м
1 по 300к
скаун 6 урав.
5 по 100к = 500к
итог 4.650 из них компенсация 930к в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)
Стиль норма если кого то заинтересует , то продаваться будет в 18-19 лет .

Игроки взяты в программу по тому как у них максимальная прокачка в их возрасте .

Не забывайте про юнцов которые только пришли в спорт школы .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 09 дек 2013, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение фрай 09 дек 2013, 12:46
Sashok_shalyn писал(а):Пока кто посчитал нужным заниматься прокачкой 16 леток и она в процессе, распишу компенсацию для очень перспективных 17 леток .
И так :
Майкл Форбс
Игрок сменил клуб , но от старого владельца получил хорошую прокачку по спецвозможностям .
трен.ц. 5 уровня .
2 спецвозможности по 600к = 1.2м
совмещение 500к
скаун 5 уров.
скаут 5 по 75к = 375к
в итоге 2.075м из них компенсация 415к
теперь он в клубе Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) и на прокачке так , что поговорим когда она закончится , если Антон знает точно сколько он прокачает и сейчас не хватает средств то пиши выделим , а так вариант уже расписывал как поступим .

По Форбсу для меня всё предельно ясно - держал под него 2 ветеранских спецухи, которые тут же в него влил. Плюс баллы начал качать (пока он в красной физе рассчитываю вкачать 3*750к). Ну и дальше, пока будет время также буду вливать в него по максимуму (9 баллов получить должен). Надеюсь на выходе получить 17-60 в конце этого сезона
По спецухам. Сейчас у него: Д4 Л2 Пк Ат.
На следующий сезон планирую Д4 Л4 Пк Ат2. Или Д4 Л2 Пк4 Ат. Или Ат4 - всё таки хочется, чтобы уже играть начинал регулярно, ибо в моём клубе в паспорт не смотрят - назвался сборником - вперёд на поле, доказывай полезность (Норсовер, Кларк, Хейнс, Нильсон и иже с ними с 18-19 лет в основе пылят) :grin: ...
В общем, ещё не решил до конца по спецухам...

П.С. Любимый стиль игрока - норма (изучен предыдущим владельцем)

П.П.С. Ну а по поводу финансирования... Пока денежка есть, да это и не самое главное. Мне бы на организацию КТ хватило, а уж всё остальное я с лёгкостью волью в будущее ямайского футбола (и своего клуба, естественно, тоже ;) ) :beer:

П.П.П.С. Националкой под моим чутким бдением руководит мой зам. Причём с каждым матчем его составы становятся всё грамотнее и разумнее. Менеджер он безусловно толковый, но всё же опыта работы в сборной ему не достаёт. Так что периодически приходится составы корректировать, когда не остаётся времени списаться с Сергеем. Но все средства, полученные от сборной, планирую перевести в ФФ. А вот за матчи, где Сергей сам полностью всё отработал, думаю, что ему должно вознаграждение перепасть. Ну а совместный наш труд, он на благо ФФ. В том числе и в финансовом плане.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 09 дек 2013, 13:26
Хорошо Антон выведу помощь на твоего игрока , только чуток подождем по поводу Джеймса что у него со стилем и передам информацию Виктору , что бы ямайские клубы клубы получили в ближайшие время , а с иногородним решим под конец чемпионата .

Майкл Форбс
Игрок сменил клуб , но от старого владельца получил хорошую прокачку по спецвозможностям .
трен.ц. 5 уровня .
2 спецвозможности по 600к = 1.2м
совмещение 500к
скаун 5 уров.
скаут 5 по 75к = 375к
в итоге 2.075м из них компенсация 415к в Гимме-ме-бит ФК (Лаковия)
теперь он в клубе Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) и на прокачке
трен.ц. 8 ур.
Ты качаешь 4 бала по 750 = 3м
5 бала по 1м = 5м
2 спецухи по 600к = 1.2м
Итог 9.2м из них компенсация 1.840м в Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Девер Орджиль
трен.ц. 5 уровня .
4 спецвозможности по 300к = 1.2м
6 балов по 500к и минус 1 бал штраф = 2.5м
1 бал за 375к
скаун 6 урав.
5 по 100к = 500к
1.2м + 2.875м +0.5м=4.575м их них компенсация 915к в ИФК (Мариехамн, Финляндия)
Игрок иногородний по этому ему будем не из фонда переводить и на данный момент стоит на трансфере стиль британский .
Джеймс Хаггинс
трен.ц. 6 уровня .
4 спецвозможности по 400к = 1.6м
1 за 600к снят как оштрафованный
5 по 450к = 2.250м
1 по 300к
скаун 6 урав.
5 по 100к = 500к
итог 4.650 из них компенсация 930к в Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)
Стиль норма если кого то заинтересует , то продаваться будет в 18-19 лет .
Информация по всем 17 леткам выведена .

По 16 леткам информацию выведу в конце сезона .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 04 янв 2014, 23:12
Смотрю не все так плохо игроки потихоньку качаются , но есть проблемы с позицией РД хотя возможно с центра кто то захочет сделать совмещение .
Все кого интересуют игроки отпишитесь пример :
Стиль , позиция .
По просим эту информацию к президенту на все общее рассмотрение на тот случай кто форум не читает это думаю повысит результат .
по 17 леткам средства переведены 915к в ИФК (Мариехамн, Финляндия) будут переведены тренером Юниоров , по 16 леткам в конце сезона .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка