Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 17 сен 2009, 18:57
nester-08 писал(а):Согласен с вышенаписанным, Ямайка регрессирует! И это видно почти на всех уровнях, начиная с ухода президента, заканчивая 4 дивизионами. Повилось много свободных команд и новых(мутных) менеджеров. А ситуация с тренерами сборных поучительна, поспешишь с заявкой или голосованием и результат на лицо(написанно в мягкой форме).
Новому презу, нужно в следующем сезоне более обстоятельно подходить к вопросам сборных, на крайний случай писать рекомендции для подающих заявки менеджеров, а нам всем голосовать не только сердцем, но и головой. Газета похерилась и как результат, активность ямайских тренеров неуклонно приближается к "0" Кризис добрался и до Ямайки!!! :thanks:
Как бы писсимистически это не звучало, но бывает еще хуже. Просто Вы новые менеджеры, которые попали на Ямайку как раз на пике ее активности, и не знаете, что бывает еще хуже. Так еще не так давно, всего 2 сезона назад, у нас не было ниодного конкурса, ни про какую газету даже не думали. А сейчас просто все привыкли к этим хорошим явлениям...
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Shenik 17 сен 2009, 20:12
dimoz +1 всё верно сказал...
Shenik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 17 сен 2009, 22:00
верно сказал, но проблема от верности одного-двух-трёх высказанных мнений не исчезнет :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 18 сен 2009, 09:14
плохие новости про молодежку, надо что-то решать. Аккаунт Алекс вряд-ли кому доверит, хотя может у него знакомые есть кто ещё играет во ВСОЛЕ, необязательно в Ямайке. Другого решения не вижу. Руководство ради нас замарачиваться не будет точно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А про активность, то это естественное явление, всегда есть подъёмы и падения, наш мир цикличен.
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение dim0z 18 сен 2009, 09:38
Антон Фрай, дружище! Мы из одной песочницы вылезли, я имею виду дивизиона, и всегда поддерживали своих. Но... мне кажется... Ты стал президентом и пора тебе выпускать указы. Да, я понимаю сейчас гемор с молодежью, но после всего этого ты подумай над моим предложением. Ведь если всё так и оставить проценты "против" голосования по твоей кандидатуре будут расти. Ведь "против" ставит тот кому НЕ всё равно. А кому всё равно, тот вообще не голусует, или ставит галочку для того, чтобы по быстрей отмазаться от этого.
А указ должен содержать следующее, приведу пример на себе (а то уже в личку угрозы мне пишут): Димоз в 15 сезоне провалил игры национальной сборной, и в 16 сезоне не должен быть допущен до заявочной компании, он себя не оправдал. Выдвигаю от себя кандидатуру Давидбера, он заслужил этот пост по причине того, что в 15 и предидущих сезонах проявлял себя как тренер думующий и с головой, его команда в чемпионате добилась такого-то... Или наоборот, Димоз проявил себя в 15 сезоне в качестве тренера национальной сборной, так и пусть в следующем сезоне он и возглавляет сборную. Конечно, чтобы указ вступил в силу нужно его сначало выносить на голосование старых Ямайцев (например Е.В., Давидбер и др.), при обоюдном согласии тогда выносить его на публику.
И это не только по тренерам сборным, но и по всему, что есть.
Тот кто не согласен с решением президента - в игнор, и в объявлении врагом на всю Ямайку. Ну или что-то того...
Ямайка должна жить. Пока я этого не ощущаю, по этому нам всем нужна встряска. В новом сезоне нужно больше конкурсов придумать, и действительно интересных. Тут где-то выше говорилось, что мол конкурсов и так много, всё тип топ. Нет, друзья. Не пойдёт. При всём уважении к ответсвенным за конкурсы... Дин, извини, но про "фломастер" - это полная туфта. С любовью, к своему любимому Алтобару. Про плюсы/минусы очень хороший конкурс, сам практически такой веду, НО!.. - у нас уже 15 тур, а результатов что в одном, что в другом конкурсе НЕТ. Про конкурс коллизии - тоже очень не плохо, но этот конкурс себя уже изжил, мне допустим в нём не интересно участвовать, он проходит в каждой федерации...
Про ТТФ-4. Я, думаю и многие другие, вообще ничего не знают. Я не в одном туре не знал, какой у нас соперник, с кем играем, уже не говоря про результаты... На каком месте мы находимся? Сколько очков?...
Спросите меня: "а что я сам?" У меня есть предложения по конкурсам, даже есть предложения провести некоторые с другими федерациями, для интереса и разнообразия, но это пока всё теплится внутри меня. И будет предложено при первом удобном случаи. Т.к. я не знаю как вы все отреагируете на выше мною написанное. Вроде всё, что накипело, высказал.
Не в обиду никому. С уважением.

Добавлено спустя 5 часов 5 минут:
фрай писал(а):alex вчера в 11:37
Антон, привет.
Уезжаю в отпуск с 23.09. по 04.10. Надо как-то решать вопрос с заменой в сборной. Мои попытки писать в ТП раньше не получали эффекта. Щас тоже попробую, ну думаю, что тебе надо подключаться.
Спасибо за внимание, надеюсь на скорейшее разрешение данной проблемы.
Конструктивное решение тебе, Александр Трухин?
Пожалуйста:
23.09 - 04.10 - отпуск.
20.09. - игра против Парагвая, состав отправишь.
27.09. - игра с Кубой, состав отправишь 22.09.
04.10. - Ямайка игру не играет
11.10. - игра против Арубы. состав отправишь.
Или я что-то не учёл?..
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение butsa 18 сен 2009, 17:00
Конкурс фигня, жизнь Ямайки в картинках тоже фигня, да?
Я в отличии от тебя не просто сижу возмущаюсь, а хоть что-то делаю, или пытаюсь. Да времени безумно не хватает, учеба, работа, спорт, недавний отпуск, всё это не позволяет хотя бы для поддержания общения на форуме.

Нельзя прийти поругаться и уйти, это оставляет неприятные ощущения в душах людей.
Могли бы меня, как единственную девочку в Ямайке вообще не приплетать, мужики сидят тут ...

Алтобар больше тебя не любит. Да, мы из одной песочницы, но, надеюсь, мы больше не будем играть в одном диве.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
ибо я случайно не хочу стать козлом отпущения случайно тебя обыграв...
butsa
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 18 сен 2009, 20:19
Так кто тут на Бутсу я не понял :mg: Лично мне по душе её конкурс, так что говори за себя! А вообще надеюсь, что твои слова не разойдутся с делом и ты замутишь конкурсы, которые у тебя там теплятся где-то :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а по твоему конструктивному решению ты не учёл физ.форму, усталость, травмы, карточки

Добавлено спустя 41 секунду:
да и прогнозы с погодой не надо забывать
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение spyker 18 сен 2009, 20:47
Димоз, как бы покорректнее выразиться... Пасть заткни и на Динку наезжать не смей. Заруби себе это на носу.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 18 сен 2009, 21:07
Раз начался такой разговор, то и выслушайте меня, когда я попал на Ямайку (10 сезон) это было "могильное" царство, ни одного сообщения, НИЧЕГО!!! даже комменты к матчам писали через раз, с появлением Д3 оживился форум, появились молодые активные менеджеры, правда до нынешнего времени добрались не многие, большинство посчитали что в такой сильной федерации как Ямайка добиться успехов не возможно, "но как утверждает реклама чудо возможно даже на примере Барака Обамы" © БанДерос, команда "Бразил" Сент-Анс-Бей в этом сезоне играет в Д1, к чему я это говорю, что даже с новой командой при правильном подходе реально добиться успехов!
Но я немного отвлекся, пойдем дальше по истории моего прибывания на Ямайке, я покинул пост президента (в первый раз), но у моряка, который пришел на мое место, возникли проблемы с интернетом и с личным временем, я принял решение вернуться, но второе президентство было гораздо проще, потому что мне помогали, причем это были менеджеры которые пришли в Д3. Далее при помощи Е.В. был создан Д4........... пришла новая молодая волна менеджеров, которые прозвали себя сами "мы из одной песочницы", но время идет и уже они далеко не новички и один из этого нового поколения, а именно Фрай стал президентом, замечу его кандидатуру предложил я сам, меня поддержал Е.В., а насколько я знаю, мнение Е.В. и мое в федерации Ямайка довольно много значит!
В общем это было предисловие, а теперь о главном. Призываю всех поддержать Фрая, во всех его начинаниях и главное не указывать на то что он не делает, А МОЛЧА БРАТЬ И ДЕЛАТЬ! в его поддержку скажу, он стал президентом в самый тяжелый момент, это приход молодежи, но Антон справился великолепно с этой задачей! Теперь все школы закрыты и я уверен что Антон займётся развитием федерации.
Теперь по тренерам сборной, начну с себя, почему до сих пор никто ничего не написал на форуме viewtopic.php?f=83&t=64035&start=120 я ХОЧУ услышать Ваши мнения, потому что они мне реально важны! Теперь про молодежку, почему подняли столько шума, как говорил барон Мюнхаузен "безвыходных ситуаций не бывает" даже во ВСОЛе, главное не паниковать и все получиться. Про юниорку скажу так что Е.В. немного не успел подать заявку, и...... большинство менеджеров федерации выбрали Huacinthos, он управляет командой как считает нужным, почему Вы теперь предъявляете к нему претензии??????
Итог моего высказывания, на пост президента я не вернусь! так что будем помогать Фраю всей федерацией, в его не легком деле! Напоследок маленькая пословица "Спасение утопающих - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!" так что все на форум и воплощаем свои задумки в жизнь!

З.Ы. конкурсы которые проводятся в этом сезоне просто СУПЕР!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение svips 18 сен 2009, 21:32
Всё правильно написал, только ещё Блэк Лайонс забыл, раз уж Бразил вспомнил :)
svips
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 18 сен 2009, 21:46
to Dim0z
Дима, я понимаю твой "праведный гнев". Но пойми и ты меня - Москва не сразу строилась, чтобы полноценно освоиться необходимо ВРЕМЯ.
"Два величайших тирана на земле - случай и время" (с) Иоганн Готфрид Гердер.

По поводу указов и управления федерацией.
А будет ли указ иметь какую-то силу? А не на...ать ли будет большинству менеджеров? "Меня мучают смутные сомнения"(с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Предлагаю выносить наиболее важные вопросы на голосование, и тогда решать будет общественность. При этом существует несколько вариантов - почти как управлении государством:
1. Демократия - результаты голосования являются официальной позицией всей федерации и пересмотру ранее, чем через сезон не подлежат.
2. Президентская республика - результаты голосования являются позицией менеджеров федерации, но президент имеет право наложить вето на решение менеджеров.
3. Абсолютная монархия - итоги голосования не имеют никакого официального значения. Голосуй - не голосуй, всё равно. "Мы посовещались и я решил" (с) Л.И. Брежнев.

Ну и анархию, как мать порядка никто не отменял))). Господа, решайте. Что Вам нужно? Кнут или пряник? Тиран или друг? перечислил я, конечно, не все способы управления ФФ, но идея, надеюсь, понятна.

По поводу работы тренеров сборных.
По итогам каждого сезона предлагаю выносить на голосование оценку деятельности каждого из трёх менеджеров. И перед выборами тренеров на следующий сезон статистику по менеджерам публиковать "кредитную историю" каждого из претендентов.

По поводу активности.
Активность на форуме заметно снизилась. Но всему есть свои объяснения. В связи с приходом молодёжи президенты ФФ имеют некий дефицит времени. А кто у нас тут конкурсами заведует? drintic - президент ФФ Италии и butsa, до поры до времени находившаяся в отпуске. Придет время и всё станет на свои места. За конкурсы им отдельный респект.

По поводу песочницы
Уважаемые Дима и Дина! Да мы из одной песочницы. И именно в первую очередь поэтому не стоит этим песком друг в друга швырять, как малые дети, до сих пор сидящие в этой самой песочнице. "Спокойствие, спокойствие и только спокойствие" (с) Карлсон.

Если что-то кому-то не нравится или есть какие-либо пожелания - добро пожаловать в личку или на форум в эту ветку. Я всегда открыт для общения.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Brazilец 18 сен 2009, 22:04
Ребят, федерации, которые становятся активными только во время ссор - нехорошие федерации ;) Так что давайте жить дружно!
А активность упала не из-за нехорошего президента, а потому что на форуме нет тех, кто активничал во время подьема Ямайки при давидбере: реже вижу ЕВ, свипса, спайкера, потемкина, давидбера, себя :) Кое-кто ушел из Ямайки или ВСОЛа. Вот отсюда и падение активности. :thanks: :thanks: :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 18 сен 2009, 22:16
svips писал(а):Всё правильно написал, только ещё Блэк Лайонс забыл, раз уж Бразил вспомнил :)
Да извени забыл, тем нагляднее две команды из 32 достигли успеха!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение spyker 18 сен 2009, 22:16
что значит нехорошие федерации?))) Ты Чехию вспомни))) Как там во время ссор весело было)) Из под стола народ не вылезал от смеха)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Brazilец 18 сен 2009, 22:20
Ну я тоже не вылезал :) Но там была другая ситуация, согласись :)
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка