Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 22 апр 2009, 15:52
Андрюха вобще красавец, выдал... я вобще в шоке был с его покера :) И статистику поправил нормально, 6 мячей за 6 матчей! ещё и ливерпулю, ой молодец.. :)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение spyker 22 апр 2009, 16:42
Ливер в разнос идет)) В лиге с челси 4-4 сыграл, теперь с пушкарями))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 22 апр 2009, 17:30
svips писал(а):Андрюха вобще красавец, выдал... я вобще в шоке был с его покера :) И статистику поправил нормально, 6 мячей за 6 матчей! ещё и ливерпулю, ой молодец.. :)
читал что 7 мячей в 7 матчях

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
что имеем на данный момент:
Д1----

Д2----

Д3-А--- Эдуард Стебеньков aka ed976 (по мере возможностей)
Д3-В---

Д4-А--- Никита Шевелев aka GordonFriman
Д4-В---
Д4-С--- Игорь Соловьёв aka ROGI
Д4-Д--- Ghost Бондарев aka Ghost_XAK

кто еще?
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 23 апр 2009, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Shenik 22 апр 2009, 18:00
D4-А----GordonFriman
Shenik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 22 апр 2009, 19:57
По поводу фонда федерации и развития федерации в целом мысли нашего чемпиона:
"Еще замечательные статьи доходов - тренировать другие сборные, а денежку в Ямайку. Гнусность правда, но в борьбе как грицца все средства... просто перечитал щас форум про ФФЯ, там есть фразы типа все перечислил в Эквадор. т.е. человек получал за комментарий к матчам Ямайской сборной, а отправил их в Эквадор... конечно суммы в данном конкретном случае небольшие, но! за тур мы играем 48 игр а комментарий 96 в среднем по 5000 денег если это умножить на 30 туров то за сезон с комментариев своих матчей в своей стране объем денег составляет, внимание сиди на попе ровно, 14 400 000. Это только с комментариев! плюс обзоры туров, которые надо заполнять хотя бы для фикции, чтобы собирать деньги в ФФЯ, оговрить что мол будет лажа раз никто писать не хочет, но зато будут деньги в федерации. Сколько фонд федерации был в этом году? Куда денутся эти 14 400 000 в этом году. Ими я думаю тоже можно и нужно управлять.
Я буду проводить в след году на Ямайке, только с нашими клубами. Себе лимон возьму, остальные раздам командам."
Очень важный момент это по поводу обзоров, и КТ.
Мое предложение по обзорам писать их не по одному менеджеру а по три четыре, это будет быстрее и продуктивнее, а все деньги в фонд федерации!
Хочу услышать Ваше мнение!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Shenik 22 апр 2009, 20:04
по три-четыре обзора???чушь полнейшая...остальное нормально...
Shenik
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 22 апр 2009, 20:49
имелось ввиду по 3-4 менеджера писать, а не обзора...
По поводу комментов к матчам, незнаю что со мной не так, но журналюги дают деньги всреднем за 2-3 коментария из 5 матчей! и то половину из них оплачивает по 5к, за прошлый сезон еле 200к накопил для фонда :)
По поводу обзоров можно договориться например так - если не будет нормального обзора в течении следующего после тура дня, то скопировать допустим один из прошлых обзоров для вида (при условии что деньги пойдут в федерацию).
А по поводу КТ, как можно раздать все деньги клубам..? там же вроде ограничен призовой фонд в 12кк. Или я не правильно понял что-то? :)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 23 апр 2009, 17:01
svips писал(а):имелось ввиду по 3-4 менеджера писать, а не обзора...
По поводу комментов к матчам, незнаю что со мной не так, но журналюги дают деньги всреднем за 2-3 коментария из 5 матчей! и то половину из них оплачивает по 5к, за прошлый сезон еле 200к накопил для фонда :)
По поводу обзоров можно договориться например так - если не будет нормального обзора в течении следующего после тура дня, то скопировать допустим один из прошлых обзоров для вида (при условии что деньги пойдут в федерацию).
А по поводу КТ, как можно раздать все деньги клубам..? там же вроде ограничен призовой фонд в 12кк. Или я не правильно понял что-то? :)
Все правильно обзор пишут например 4 менеджера получается каждый освещает всего 2 матча это совсем не трудно, после все эти обзоры собирает один менеджер и публикует полный обзор, все деньги в фонд! Обзоры будут просто супер!
По комментариям согласен, дают очень мало денег.
Про КТ в прошлом сезоне я провел турнир для новых команд Ямайки, доход моя ангольская команда получила в размере 400К, все остальные деньги пошли на призовой фонд. Фонд можно сделать равным тогда все участвующие команды получают хорошие деньги, т.е. турнир делается ради денег.

Еще хочу заметить что обзоры можно писать на выходных на три тура сразу.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ROGI 23 апр 2009, 18:04
Готов писать обзоры в своём D4-С. Уже написал два))) Прошу читать и критиковать :grin:
ROGI
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:58
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 583
 
ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры)
Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)
Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 23 апр 2009, 18:36
ROGI писал(а):Готов писать обзоры в своём D4-С. Уже написал два))) Прошу читать и критиковать :grin:
качественно, молодец :cool:

Д1----

Д2----

Д3-А--- Эдуард Стебеньков aka ed976 (по мере возможностей)
Д3-В---

Д4-А--- Никита Шевелев aka GordonFriman
Д4-В---Ghost Бондарев aka Ghost_XAK
Д4-С--- Игорь Соловьёв aka ROGI
Д4-Д---
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 23 апр 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ghost_XAK 23 апр 2009, 18:37
Я D4-B, а не D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 23 апр 2009, 21:50
опа, молодец наблюдателен :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение butsa 25 апр 2009, 19:53
У нас в Д4-Д тоже пишутся интересные обзоры.
Авторы:
- dim0z ("Гранж Хилл" Монтего Бей)
- Фрай ("Райсинг Стар" Сент-Анс-Бей)
butsa
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Ghost_XAK 26 апр 2009, 10:58
Посмотрите на игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=300095 за каждый матч балл набирает =)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Shenik 26 апр 2009, 11:46
посмотри на моего Шон Бернеби
Shenik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка