Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 07 дек 2008, 23:29
Поднимаю тему из глубин, давайте общаться :)
У кого какие планы на этот сезон?
О себе:
по итогам переходных матчей прошлого 12 сезона попал в Д2 из Д3б
план максимум на этот сезон - это зацепится за переходные матчи в Д1 с одним сохраненным "супером"
план минимум - это зацепится за переходные матчи в Д1 без супер-настроя :grin:
вот такой вот я максималист :) так что, буду бороться за каждое очко, поэтому принимайте меня в счет :)
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение zubkos 08 дек 2008, 17:31
svips писал(а): так что, буду бороться за каждое очко, поэтому принимайте меня в счет :)

Будем иметь в виду.

Сам, присоеденюсь к задачам svips.
zubkos
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 08 дек 2008, 20:19
У меня главной целью являеться остаться в Д2 и занятьт хотя бы 10 место! Правда первых 3 матча не внушают доверия, хотя здаваться не будем и будем бороться до конца!
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Amateur 12 дек 2008, 08:59
Мы тоже хотим в десятку попасть :baby: Хотя, с таким количеством желающих сделать то же самое ;(
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 20 дек 2008, 17:29
Всё, сезон я провалил, не без помощи Гены. Последние 3 матча меня просто шокировали... ну хотя бы ничью... ну не проигрывать же при довольно неплохом перевесе силы, ну даже если проиграть, то не три раза вподряд, ууу :shy: вместо того чтобы входить в 5ку (если б выиграл 3 этих матча ) я замыкаю таблицу. О переходных матчах в Д1 придётся забыть наверное, ну уж из дива я точно не вылечу, если конечно генадий не перестанет баловаться. Вот. :(
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 20 дек 2008, 19:42
Я поражаюсь со своей команды и соперников! У меня сила 14 в диве и я счас нахожусь на 7 позиции! :grin:
Многие меня не дооценивают, за что и платять очками! Я выигарл 3 див с силой 10 в диве, а счас 15 и выступаю очень даже ничего! СПС гене и сопернику!
З.Ы. правда очень удивил супер котырый некая команда использовала против меня в одном с последних матчей!
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 20 дек 2008, 21:12
Название команды говорит само за себя, Дринтик ПРОГРЕССИРУЕМ
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 20 дек 2008, 22:24
drintik писал(а):Я поражаюсь со своей команды и соперников! У меня сила 14 в диве и я счас нахожусь на 7 позиции! :grin:
Многие меня не дооценивают, за что и платять очками! Я выигарл 3 див с силой 10 в диве, а счас 15 и выступаю очень даже ничего! СПС гене и сопернику!
З.Ы. правда очень удивил супер котырый некая команда использовала против меня в одном с последних матчей!
у тебя физцентр какого уровня? база слабовата у тебя, рискну предположить что не больше 5 левела физцентр, тогда весь чемпионат тебе никак не получится в первой половине находится, так как действительно состав у тебя слабоват... надеюсь я окажусь неправ, удачи тебе :)
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение ромбик 21 дек 2008, 08:28
svips писал(а):Всё, сезон я провалил, не без помощи Гены. Последние 3 матча меня просто шокировали... ну хотя бы ничью... ну не проигрывать же при довольно неплохом перевесе силы, ну даже если проиграть, то не три раза вподряд, ууу :shy: вместо того чтобы входить в 5ку (если б выиграл 3 этих матча ) я замыкаю таблицу. О переходных матчах в Д1 придётся забыть наверное, ну уж из дива я точно не вылечу, если конечно генадий не перестанет баловаться. Вот. :(
Рановато наверное руки опускать...тем более у вас в диве не у всех много смен формы!!!
ромбик
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 21 дек 2008, 11:56
Да не, очень тяжело будет добрать до пятерки очков, при том что далеко не сильный состав у меня по меркам Д2, вобщем я уже не расчитываю на это :) со след. сезона попробую
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение ёжик 21 дек 2008, 19:55
Задачи перед сезоном я ставлю пробиться в Д1, задача минимум занять 2 место в дивизионе Д2.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 477
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Amateur 21 дек 2008, 21:55
svips, не боись, в десятке точно будем :grin: Уотерхаус нам, конечно, не обогнать, но впереди ещё много матчей :pika:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 22 дек 2008, 00:08
svips писал(а):
drintik писал(а):Я поражаюсь со своей команды и соперников! У меня сила 14 в диве и я счас нахожусь на 7 позиции! :grin:
Многие меня не дооценивают, за что и платять очками! Я выигарл 3 див с силой 10 в диве, а счас 15 и выступаю очень даже ничего! СПС гене и сопернику!
З.Ы. правда очень удивил супер котырый некая команда использовала против меня в одном с последних матчей!
у тебя физцентр какого уровня? база слабовата у тебя, рискну предположить что не больше 5 левела физцентр, тогда весь чемпионат тебе никак не получится в первой половине находится, так как действительно состав у тебя слабоват... надеюсь я окажусь неправ, удачи тебе :)
Да, база слабовата - это факт, но опускать руки мы не будем и на каждый матч будем выходить как на последний! СПС за пожелание, тебе тоже удачного выступления в этом сезоне, ещё сыграем!!!! :rot:
Евгений Владимирович писал(а):Название команды говорит само за себя, Дринтик ПРОГРЕССИРУЕМ
Стараемся как можем, на месте не стоим!!!! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 22 дек 2008, 11:08
Amateur писал(а):svips, не боись, в десятке точно будем :grin: Уотерхаус нам, конечно, не обогнать, но впереди ещё много матчей :pika:
ну да , то что в десятке будем у меня , почему-то сомнений вызывает мало, а вот в след. сезоне хочу уже о Д1 думать :)
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 23 дек 2008, 10:54
svips, база слабовата, но игроки отдаются на поле на все 100 из-за чего у нас и результат! СПС за игру! :beer:
drintik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка