Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 23 дек 2008, 18:40
последние 4 матча отбили у меня интерес к игре, гена <удалено автоцензором> вабще!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
вместо того чтоб занимать 4ое место в таблице, если бы выиграл свои перевесы по силе, я замыкаю таблицу, где справедливость :???:
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 23 дек 2008, 20:40
svips писал(а):последние 4 матча отбили у меня интерес к игре, гена <удалено автоцензором> вабще!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
вместо того чтоб занимать 4ое место в таблице, если бы выиграл свои перевесы по силе, я замыкаю таблицу, где справедливость :???:
Это ещё раз доказывает, что сила в этой игре не главное! :wise:
А уходить с игры из-за не удачного сезона, думаю не лучшое решение! Ещё более половины сезона впереди, всё может измениться! :molot:
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 25 дек 2008, 11:02
а что главное? удача?
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 25 дек 2008, 11:10
svips писал(а):а что главное? удача?
Главное быть оптимистом!!!! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 17 фев 2009, 11:39
:mg: у нас всё уже ясно, 5ое место должно было быть моим... но аутсайдер дивизиона решил видимо хлопнуть дверью вконце сезона, и обыграл мой дубль супернастроем. Теперь 5ое место будет за гринвичем, так как шансов у его конкурентов в последних турах мало, все соперники у них сильные, борьба аз 5 место закончена я считаю...
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 17 фев 2009, 14:34
А вот снизу, ещё ничего не ясно! У меня тоже сезон выдался далеко не лучшим, но всё же здаваться я не собираюсь! Последних 3 игры достаточно уверено, хоть и с минимальным счётом, выиграл! Осталось ещё две встречи, в которых я собираюсь взять все 6 очков и выйти с зоны переходняков!!!
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение zubkos 18 фев 2009, 11:02
А для 3-5 мест еще важно какое место занять (в зависимости от цели: выйти в D1 или остаться тут). В переходняках из D1 учавствуюткак те, кого можно обыгрывать, так и сильные команды.
zubkos
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение ---DEMON--- 18 фев 2009, 12:45
Сентрал, по моему мнению, сезон провел удачно, хоть я и пришел в этот клуб в конце сезона шансы у клуба остаться в Д2 были, ну а теперь на 99% мы остаемся в Д2. Задача на след сезон укрепиться (повысить и силу состава и сооружения базы) ну а дальше как повезет, но бороться за выход в Д1 в ближайшие 2 сезона не собираемся там и без нас команд "для битья" хватает.
---DEMON---
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 01 апр 2009, 23:08
Просмотрел сейчас участников ныняшнего Д2 и скажу вам вот что, будет жарко :) 3 сильных команды, 1-2 слабых команд, а остальные 12 как на подбор сила состава +-20, борьба будет серьезная :)
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение borman999 01 апр 2009, 23:15
svips писал(а):Просмотрел сейчас участников ныняшнего Д2 и скажу вам вот что, будет жарко :) 3 сильных команды, 1-2 слабых команд, а остальные 12 как на подбор сила состава +-20, борьба будет серьезная :)

А то! :grin:
borman999
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 02 апр 2009, 08:28
borman999 писал(а):
svips писал(а):Просмотрел сейчас участников ныняшнего Д2 и скажу вам вот что, будет жарко :) 3 сильных команды, 1-2 слабых команд, а остальные 12 как на подбор сила состава +-20, борьба будет серьезная :)

А то! :grin:
да, сейчас перед нами задача закрепится в Д2. Вопрос только в том, кто к началу чемпионата подойдет к наиболее оптимальной форме?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 02 апр 2009, 14:06
Мне будет туго, это точно!!! Видать меня внесли в число слабых команд :( Но будем работать и стараться остаться в Д2, один сезон перекочевали, перекочуем и ещё один!!! Укрепим инфаструкткру и тогда го на верх :)
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 02 апр 2009, 15:43
Кого занесли в число "1-2 слабых команд", так это меня :grin:
Но так как нам было очень трудно попасть в Д2, то мы будем цепляться за каждое очко и за каждую возможность, чтобы остаться здесь :grin:
Так что если очень хочете нас оттуда выперти, Вам прийдется уж очень хорошо постараться!!! Без боя не сдадимся :mg: :mg: :mg:
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 02 апр 2009, 16:21
если честно я своего Бразила туда же отношу. Если сейчас за 2 недели задуманное не осуществлю, то будет очень сложно... Но все равно, как и раньше, со своей стороны обещаю бой в каждом матче. Цель перед командой ставлю зацепится в дивизионе, примерно занять 7-10 строчку (это в худшем раскладе) 8)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 02 апр 2009, 18:43
Евгений Владимирович писал(а):если честно я своего Бразила туда же отношу. Если сейчас за 2 недели задуманное не осуществлю, то будет очень сложно... Но все равно, как и раньше, со своей стороны обещаю бой в каждом матче. Цель перед командой ставлю зацепится в дивизионе, примерно занять 7-10 строчку (это в худшем раскладе) 8)
я бы не сказал что у тебя слабая команда, у тебя очень ровный состав и развитая инфраструктура, если в турнирах на вылет ты может и не сильный соперник, но на длительной дистанции ты очень опасен :)
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка