Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 02 апр 2009, 19:01
Слабая команда-это мы :grin: Но мне со слабыми командами в сильных дивизионах не привыкать играть) так что зубы мы еще покажем)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 02 апр 2009, 19:41
Так, кто еще себя в слабые запишет??? :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение borman999 02 апр 2009, 19:50
йа :grin: Как раз омолаживаю состав так что к началу появятся молодые и немного потеряю в силе!Но боротся буду :gun:
borman999
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 02 апр 2009, 21:37
borman999 писал(а):йа :grin: Как раз омолаживаю состав так что к началу появятся молодые и немного потеряю в силе!Но боротся буду :gun:
о Сантосе всегда у меня одни лучшие слова. Помню, как вместе вылетели в д3, а сейчас снова очутились в д2 :grin:
Я бы количество игроков сократил бы до 21-23, при этом упор бы сделал на атаку... тогда бы Сантосу открылись бы ворота в д1.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 03 апр 2009, 20:10
Евгений Владимирович писал(а):Я бы количество игроков сократил бы до 21-23, при этом упор бы сделал на атаку... тогда бы Сантосу открылись бы ворота в д1.
а я бы тоже сократил до 22-24 игроков состав, но на вырученые средства построил бы стадион и базу нового уровня

но думаю борману наши советы не нужны он и без нас разберется :beer:
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 03 апр 2009, 22:44
svips писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Я бы количество игроков сократил бы до 21-23, при этом упор бы сделал на атаку... тогда бы Сантосу открылись бы ворота в д1.
а я бы тоже сократил до 22-24 игроков состав, но на вырученые средства построил бы стадион и базу нового уровня

но думаю борману наши советы не нужны он и без нас разберется :beer:
согласен Борман - матерый волк Лиги :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 20 апр 2009, 16:31
Ну что, ребята, пора оживлять эту тему, все-таки сегодня старт Чемпионата :grin: У кого какие планы на сезон?
Лично мое Фого от этого сезона ничего хорошего ожидать не будет и максимум для нас на сегодня - это прокачивать команду и было б не плохо еще и остаться в Д2, но конкуренция очень большая и сделать это будет ох как не легко...но мы постараемся.

А у других конкурентов какие планы на сезон?
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение spyker 20 апр 2009, 16:50
Эта бааальшущий секрет 8) :P
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 21 апр 2009, 19:13
начню с себя: первый матч выиграли чисто благодаря базе (усталость была 10). Старт в принципе уже радует, главное теперь поймать волну и идти по ней. Ну, и также буду молиться Гене, чтобы все было без травм. Вообще просмотрел свой календарь... Скажу так се, хотел бы чтобы в первых трех матчах были сильнейшие комы: "Кавальер" Кингстон, "Арлингтон" Спаниш Таун и "Сентрал Кингстон" Кингстон. Было бы проще с ними, но Увы!
А вообще радует, что в первом туре нет автосоставов.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 21 апр 2009, 20:29
Вообще, очень хочется в Д1, но это возможно только если выцарапать 1-2 место, ну и с 3-его через переходняки есть шансы, подругому никак. Ну а занять 1-3 место будет ой как непросто, но цель перед командой ставлю именно такую, т.к. это возможно, главное брать все очки, которые только можно взять. Главное граматно распределить силы.
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение arlekino 22 апр 2009, 06:25
Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.
arlekino
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 22 апр 2009, 09:39
У меня по С11 - самая слабая команда в диве, база - 15 место!!!! Цель одна - остаться!!! Тяжело будет, но я оптимист и если игроков не будут мучить травмы - у меня всё получится! В прошлом сезоне я удержался, а третий див выиграл с силой, которая была 10 в диве!!! Первый матч - неудача 4-0, но всего -1! Сбиваю усталость и вперёд!!!!!
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 22 апр 2009, 10:02
arlekino писал(а):Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.
Привет, а в каком клубе зам?
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 22 апр 2009, 11:09
arlekino писал(а):Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.

так может быть к нам на постоянную основу? у нас сейчас 3 свободных комы, причем одна из них в Д1.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
прошу прощения 4 команды
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение arlekino 22 апр 2009, 11:30
svips писал(а):
arlekino писал(а):Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.
Привет, а в каком клубе зам?
Сантос из д2

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Евгений Владимирович писал(а):
arlekino писал(а):Приветствую всех!я тут на время замом к вам.первый подобный опыт,ну а его думаю хватит организовать хороший клуб.цель вывести в переходники.

так может быть к нам на постоянную основу? у нас сейчас 3 свободных комы, причем одна из них в Д1.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
прошу прощения 4 команды
Неее,мозг лопнет.тромсе,сборная,палестину беру,+зам.это очень много.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка