Д2 обсуждение чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 23 июн 2011, 09:23
поднимаю топик...уже конец чемпионата....кто чего достиг, что получилось, планы на следующий сезон
(п.с.: будет использоваться в одном из ближайших выпусков газеты)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение nester-08 23 июн 2011, 10:45
Хотелось первым стать, долгое время лидировали, но травма одного из ведущих нападающих подпортило нам планы, теперь будем в переходниках доказывать свою состоятельность.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 515
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Doktor 23 июн 2011, 12:23
Основная задача в этом сезоне была удержаться в Д2. Но все еще зависит от переходных матчей, справлюсь или нет. На следующий сезон буду надеяться что задача этого сезона останется неизменной и по возможности закрепиться в середине турнирной таблицы.
Doktor
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Goosha 23 июн 2011, 14:44
Долго планов не было, только набирать балы и растить молодежь. Потом вроде появилась перспектива стать вторым без проблем перейти в д1. Но Бразил эту надежду похоронил :( Теперь придется идти в вабанк.
Goosha
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 23 июн 2011, 16:22
Goosha писал(а):Долго планов не было, только набирать балы и растить молодежь. Потом вроде появилась перспектива стать вторым без проблем перейти в д1. Но Бразил эту надежду похоронил :( Теперь придется идти в вабанк.
Что то я не понял этого сообщения... Так Вы сейчас на первом месте в турнирной таблице, при чем здесь Бразил !?
P.S. Турнирная таблица Д2 - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=19665

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ах да, о себе: отвечу после пятницы, когда сыграем последний тур. Как раз тогда для нас все решиться...
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Goosha 23 июн 2011, 16:35
Андрій_SadisT писал(а):
Goosha писал(а):Долго планов не было, только набирать балы и растить молодежь. Потом вроде появилась перспектива стать вторым без проблем перейти в д1. Но Бразил эту надежду похоронил :( Теперь придется идти в вабанк.
Что то я не понял этого сообщения... Так Вы сейчас на первом месте в турнирной таблице, при чем здесь Бразил !?
P.S. Турнирная таблица Д2 - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=19665

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ах да, о себе: отвечу после пятницы, когда сыграем последний тур. Как раз тогда для нас все решиться...

Посмотри на разницу забитых/пропущенных. Если б я на супере выиграл у Бразила у меня б было сейчас +5 от Инвейдерс и я спокойно тебе сливал и опускался на гарантированное 2-ое место. А теперь если я не наберу хотя б одно очко в последнем матче я могу стать 3-им.
Думаю сомнений что Инвейдерс даже на автосоставе выиграет последний матч дома мало.

Если б я там выиграл То было б всего два варианта или ты или я первый. Теперь мы скорей всего между собой будем разыгрывать одну путевку. А учитывая что матч у тебя дома ой как этого не хочется :)

п.с. подробней тебе писал в пред матчевой пресс конференции :)
Последний раз редактировалось Goosha 23 июн 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Goosha
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 23 июн 2011, 16:53
Goosha писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
Goosha писал(а):Долго планов не было, только набирать балы и растить молодежь. Потом вроде появилась перспектива стать вторым без проблем перейти в д1. Но Бразил эту надежду похоронил :( Теперь придется идти в вабанк.
Что то я не понял этого сообщения... Так Вы сейчас на первом месте в турнирной таблице, при чем здесь Бразил !?
P.S. Турнирная таблица Д2 - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=19665

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ах да, о себе: отвечу после пятницы, когда сыграем последний тур. Как раз тогда для нас все решиться...

Посмотри на разницу забитых/пропущенных. Если б я на супере выиграл у Бразила у меня б было сейчас +4 от Инвейдерс и я спокойно тебе сливал и опускался на гарантированное 2-ое место. А теперь если я не наберу хотя б одно очко в последнем матче я могу стать 3-им.
Думаю сомнений что Инвейдерс даже на автосоставе выиграет последний матч дома мало.

Если б я там выиграл То было б всего два варианта или ты или я первый. Теперь мы скорей всего между собой будем разыгрывать одну путевку. А учитывая что матч у тебя дома ой как этого не хочется :)

п.с. подробней тебе писал в пред матчевой пресс конференции :)
Я также тебе ответил в предматчевой пресс конференции!!! Удачи нам, мы этого заслужили! :-)
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение drintik 24 июн 2011, 13:09
Цель была - удержать от переходных матчей и мы не плохо с ней на протяжении сезона справлялись, даже было время - претендовали на переходные в Д1, но под конец физ центра не хватило и мы стремительно пошли в низ, вот теперь всё решиться в последнем туре - обгонят меня и я отправлюсь обратно в Д3 напрямую или по бодаюсь в переходных матчах...
drintik
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение svips 24 июн 2011, 13:34
весело у вас) последний тур будет очень интересным!
Перспектива действительно такая, что либо Ньюланд, либо Фого. Симпотизирую обеим командам, поэтому буду болеть за поражение Инвэйдерс! :grin: :beer:
svips
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение фрай 24 июн 2011, 17:47
Всем привет!
Я, конечно, немного рановато, но цель на следующий сезон - выход в Д1 :)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение ColdWarKid 24 июн 2011, 18:19
Фраю риспект!) А че, с места в карьер, че тянуть-то)))
ColdWarKid
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 26 июн 2011, 15:32
развязка получилось очень интересная)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение SadisT 27 июн 2011, 11:16
Ну вот и закончился чемпионат. На сезон ставили задачу пробиться в Д1. Каким образом это нам получиться сделать: на прямую или через переходняки - не важно. В середине второго круга понял, что реально попасть в Д1 на прямую...тут и начал использовать припасенные супернастрои. В итоге, как говориться, хорошо то, что хорошо заканчивается: завоевали победу в Д2, обеспечили себе выход в элиту, заполучили 4 спецвозможности (3 из которых достанутся Роясу, а это еще 9 баллов самому дорогому игроку Ямайки). Кроме того, получилось неплохо насобирать синих стрелочек.
Всем спасибо, было очень интересно играть в Д2!
SadisT
 
 
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение фрай 28 июн 2011, 06:16
ColdWarKid писал(а):Фраю риспект!) А че, с места в карьер, че тянуть-то)))
Угу. И я о том же самом. На старте сезона по Vs я был 12-м в своём дивизионе, а на финише - 9-м. Но это не помешало нам выиграть третий дивизион "за явным преимуществом". Теперь попытаемся провернуть тот же самый фокус во втором дивизионе. Правда тут соперники посильнее и менеджеры поопытнее, но если не ставить перед собой грандиозных задач, то зачем вообще играть? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Андрій_SadisT писал(а):Ну вот и закончился чемпионат. На сезон ставили задачу пробиться в Д1. Каким образом это нам получиться сделать: на прямую или через переходняки - не важно. В середине второго круга понял, что реально попасть в Д1 на прямую...тут и начал использовать припасенные супернастрои. В итоге, как говориться, хорошо то, что хорошо заканчивается: завоевали победу в Д2, обеспечили себе выход в элиту, заполучили 4 спецвозможности (3 из которых достанутся Роясу, а это еще 9 баллов самому дорогому игроку Ямайки). Кроме того, получилось неплохо насобирать синих стрелочек.
Всем спасибо, было очень интересно играть в Д2!
Жаль только Рояс из молодёжки уходит - был бы мегамонстр на этом уровне. Хотя, теперь наверняка в национальной сборной заиграет.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д2 обсуждение чемпионата
Сообщение Hyacinth 15 июл 2011, 08:34
Вперёд к пятикратному чемпионству. :king:
Hyacinth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка