Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 23 июн 2011, 09:22
поднимаю топик...уже конец чемпионата....кто чего достиг, что получилось, планы на следующий сезон
(п.с.: будет использоваться в одном из ближайших выпусков газеты)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение miha76 23 июн 2011, 10:02
Выступление в Д3 превзошло все мои ожидания. Перед началом сезона рассчитывал сохранить прописку в Д3, по возможности избежав переходных игр. А в результате попал в них, только за выход в Д2. Сейчас за тур до конца чемпионата команда находится на третьем месте в Д3, имея при этом 10 рейтинг в дивизионе. Шанс остаться на этом месте по итогам чемпионата есть, как и занять 4 место. Ниже уже не опустимся. Думаю выступили бы еще более уверенно, если бы лидер команды не выбыл на 8 матчей из-за травмы.
По баллам в этом сезоне выступили неплохо +83-24=+59, по сравнению с прошлым сезоном небольшой шажок вперед +86-33=+53, хотя есть еще над чем работать, а именно над уменьшением минусов.
Состав вроде укомплектован неплохо. Идет плавная смена поколений, уходят ветераны, а на смену приходит молодежь. Определяю потихоньку стили игроков, думаю к началу следующего чемпионата буду знать всю команду. В Боснии уже определил, но там и задача была другая (вылет в Д4 с минимальной потерей баллов, вроде получилось +76-32=+44), поэтому там использовал и матчи чемпионата, а здесь только товарищеские.
Задачи на следующий сезон зависят от того, в каком дивизионе будем играть :grin:
Последний раз редактировалось miha76 24 июн 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 526
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение диня8 23 июн 2011, 17:45
Я только 2 игры сыграю в Д3,со своей командой и сразу же отправимся в Д4,но скажу что балов нахапали мы хорошо.....!!!...В д4 у нас другие цели и задачи будут!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение фрай 24 июн 2011, 09:20
Задача на сезон (победа в дивизионе) выполнена была уже за три тура до финиша.
В первом круге сыграл неплохо, но не более того. А во втором круге - 14 матчей и 14 побед. Надеюсь, что 15-ю тоже получится выиграть.
Ну а на следующий сезон будем Д2 выигрывать :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение ColdWarKid 24 июн 2011, 18:23
mihaluch-красава!
Мы вот 13 в дивизионе, но в первом круге довольно удачно выступали-висели в раёне 5-6 места, но второй круг у нас вышел провальным, наверное сказалось отсутствие опыта выступлений в Д3. Вон Алтобар наоборот первый круг сливал, а в конце набрал неплохо.
Ну задача остаться в Д3 все ещё актуальна-будем решать её в переходных матчах.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Aztek 25 июн 2011, 19:59
А мне не удалось избежать переходных игр за те игры что я провел на посту тренера команды (в последнем туре мы победили, но соперник взял одно очко и оставил нас в переходных ;( ), но сделаем все возможное чтобы остаться в Д3.
Aztek
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Last_Romantique 11 июл 2011, 13:27
Ну что ж, впервые я отписываюсь тут, как полноправный участник Д3, с самого начала шел к этому, все свои сезоны был в переходняках, и вот шагнул напрямую)
хочется позаимствовать вопрос из заголовка темы Д4, у кого какие планы на предстоящий сезон, юбилейный мы перешагнули и вот он новый десяток, что бы было с чем сравнивать в концовке, давайте поделимся)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение ColdWarKid 11 июл 2011, 18:20
У нас планы на сезон такие же как и в предыдущем-всеми правдами-неправдами остаться в Д3. Конечно можно поставить себе задачу взять 9 место, чтобы без переходняков, но прошлый сезон показал, что для моей команды-это пока не по силам, не хватает запала и сил на весь сезон, да и команды противостоят непростые-очки набрать сложно даже в матчах с аутсайдером. Потому будем играть стараясь набрать как можно больше очков, а в концовке "футбольный бог" рассудит, кто чего заслужил.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Роман-2010 11 июл 2011, 18:44
В этом сезоне поппробуем побороться за первое место в Д-3, команда после старения наооборот окрепла, берегитесь жители Ямайки! :P
Роман-2010
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение drintik 12 июл 2011, 15:09
Роман-2010 писал(а):В этом сезоне поппробуем побороться за первое место в Д-3, команда после старения наооборот окрепла, берегитесь жители Ямайки! :P
Ага, берегитесь - я снова вернулся))) Если попадём в один див, сожалею, но не видать тебе 1 строчки)) Буду в 4-й раз Д3 завоёвывать!!!!
drintik
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 13 июл 2011, 10:58
ну наконец то :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 11 авг 2011, 01:41
У кого какие планы на чемпионат? Также интересно, как думаете, кто займет первые места?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение фрай 11 авг 2011, 06:04
Задача не вернуться сюда :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Канонир_уз 13 апр 2015, 14:16
Пока 15-ая команда дивизиона... будем боротся!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение yxo 13 апр 2015, 18:43
А мы 14 в д4, но тоже не унывем, половина команд автососы..
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка