Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 28 дек 2011, 08:08
Arne писал(а): (вспоминаю сразу матч Саддена с Тринитой, после которого рухнули все его планы в КАКе, но предупреди витоспро - Сад наверняка не поставил бы своего ключевого игрока на матч, травмы авось и удалось бы избежать и мирокубок был бы взят, кто знает?)
это с Гамбой было...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 09:21
если бы все друг друга заранее предупреждали о своей тактике и составе на матч, то какой бы тогда смысл игры был и интерес?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение uSkAtelb 28 дек 2011, 11:05
Ну не знаю, помоему о сливе стоит предупреждать, точно так же, как не стоит играть в товах грубо. Это нарушает принцип Fair Play. Конечно, если менеджер не предупредил о сливе, это его дело, но мне кажется, что так делать некрасиво, как и матом писать в комментариях(хотя, признаюсь, и сам срывался :-) )
uSkAtelb
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 дек 2011, 11:06
Ну, ну...поучи, поучи... этоя нашему бывшему горе - президенту)
Последний раз редактировалось Сашок 28 дек 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 11:18
а зачем о сливах предупреждать? хороший менеджер должен сам эту ситуацию предвидеть - анализировать хотя бы несколько последних встреч соперника, знать примерную его усталось, посмотреть перспективность его следующих матчей и т.д .
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2011, 12:22
room_009 писал(а):Ну не знаю, помоему о сливе стоит предупреждать, точно так же, как не стоит играть в товах грубо. Это нарушает принцип Fair Play. Конечно, если менеджер не предупредил о сливе, это его дело, но мне кажется, что так делать некрасиво, как и матом писать в комментариях(хотя, признаюсь, и сам срывался :-) )
все мы не без греха ну на мат я сорвался один раз было дело на гену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101426 и то потом отредактировал свои сообщения...

а насчет предупреждений о сливах
просто пример вот матч слива
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65704
чуйка была у меня что он отдохнет но не поверил...
а вот два следующих матча моих
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73450
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81202

и могу уверенно сказать зная я о сливе в первом из приведенных матчей. с Верди игралбы основной вратарь и я скорей всего победилбы
да и грампус не факт что выйграл бы у меня с отдохнувешй основой...
так что из-за того что я не угадал слив я недосчитался минимум еще очков 3х и виноват в этом только я а не тренер Виссела не предупредивший о сливе.

а теперь подумай чтоб чувствовали и поставь себя на их место тренеры Верди и Грампуса, еслиб было предупреждение о сливе, что с ними играют во все оружия а не уставшая команда. все должны быть в равных условиях.


Насчет игр грубой в товарняках - играл для достижения результата, играю и буду играть. боишся травмы не играй товы.

единственно я не понимаю это сливов с грубой тут уже не знаю что сказать хотя логику тоже можно подвести, но сам так не делаю)))

все далее к этой теме не возвращаюсь.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 дек 2011, 12:53
маты по поводу гены в комментах еще могу понять. Но оскорбления в комментах соперника - недопустимо...Arne, ты еще больше упал в моих глазах после такого коммента ( сначала дело было о игроке сборной)...Ты сам поучись играть , а потом уже комментируй с таким апломбом игры других....
Предупреждение о сливе - для меня часть игры. Я не особо верю, когда меня предупреждают, да и сам могу предупредить и не слить)...
слив с грубой - жуть, но значит тебя так "уважают"...это показатель отношения к тебе...не хуже мата...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 14:39
Великие стратеги!
Вы еще начните сообщать сопернику составы своей команды и реальную силу игроков.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение uSkAtelb 28 дек 2011, 17:07
basilik писал(а):Великие стратеги!
Вы еще начните сообщать сопернику составы своей команды и реальную силу игроков.
Могу сообщить, если интересно. На форуме нет моих потенциальных соперников.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 дек 2011, 17:41
Сашок писал(а):Но оскорбления в комментах соперника - недопустимо...Arne, ты еще больше упал в моих глазах после такого коммента
вот если бы я оскорбил, играй, скажем, с room_009, тогда был бы согласен с моим падением в твоих глазах, да и вообще всей федерации.
а так назвал *тут пишу как назвал* безликое существо которое даже ответить ничего не ответило. все мы люди, конечно, и те кто "играет" и те кто "не играют", но мое игровое (специально подчеркиваю) отношение к игровым персонажам такого рода вылилось в мой комментарий. не стану редактировать его. к примеру, примерно так же я называю всю партию единороссов, хотя уверен чуть менее чем все её члены - безусловно хорошие люди.
в общем, что есть то есть.
кстати и у меня самого тут парочка фейковых аккаунтов (два аккаунта к сожалению забанили и Иваки Фурукава с Хачиоджи пришлось упустить, но три функционируют) есть, но для других целей :? если кому надо, обращайтесь в личку, выдам все "пароли и явки", авось в Скаут-Коллегию загребут? :grin:
ну и если меня кто-то все-таки потянет за это сообщение (Аверс, ФСБ или еще кто-нибудь :grin: ) добавлю - "я хочу трахнуть Дженнифер Лопес" :grin: (это почти мем, особо серьезным не стоит понимать буквально)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 18:13
room_009 писал(а):
basilik писал(а):Великие стратеги!
Вы еще начните сообщать сопернику составы своей команды и реальную силу игроков.
Могу сообщить, если интересно. На форуме нет моих потенциальных соперников.

А причем здесь форум?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 дек 2011, 18:16
basilik писал(а):Великие стратеги!
Вы еще начните сообщать сопернику составы своей команды и реальную силу игроков.
а причем здесь состав своей команды и реальная сила игроков? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 18:29
Притом, что сейчас мы все начнем предупреждать своего соперника о том, будем ли мы сливать матч или нет, будем ли грубо играть или нет. Потом станем сообщать о "супере" или "отдыхе", а потом дело дойдет и до силе предполагаемого состава на матч.
если это вы не можете у соперника увидеть, значит не фиг вам это знать заранее.
предусмотрены эти возможности игрой (слив, грубая игра и т.п.), значит каждый менеджер должен поступать как захочет.
вы все это сами должны предвидеть!

а за маты на пресс-конференциях нужно серьезно штрафовать.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 дек 2011, 18:35
нужно, согласен.....ох сколько я их уже видел. в принципе, если написать в техподдержку, то я думаю вручную снимут сколько-нибудь всоликов :?
не стоит слишком утрировать :? удаляясь от темы, со сливами лига по-моему на тропе войны находится а обмен команд на более сильные тоже предусмотрен игрой, но почему-то все не любят таких менеджеров и называют "менялы" :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 дек 2011, 18:39
не будет так быстро накапливаться усталость основы, не будет и сливов.
а так, мне проще передохнуть с сильным соперником, слив матч, зато потом взять верные очки в трех матчах с равными соперниками.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
а за маты и всякую познавательную информацию про СМС и всякий бред, не относящийся к матчу, можно было бы контроль возложить на хрупкие плечи президента федерации, который бы штрафовал команды и деньги бы шли в фонд федерации.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония