Мирокубки Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kirein 05 сен 2019, 22:36
К сожалению, в этом сезоне мы быстро закончили с мирокубками... Вылетел и "Альбирекс" из ЛЧ и наши клубы из КАК (( Упадем наверно в рейтинге, кто следит? Новость обзорная - завтра
отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 07 сен 2019, 21:35
Новость про мирокубки написана, но почему-то я не могу ее отправить: не работает ни предварительный просмотр ни сама отправка {crazy} В техподдержку свистнул
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 08 сен 2019, 13:15
Апдейт, новость выставлена, глюки в Лиге прошли
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 19 окт 2019, 22:32
Стартовали мы в мирокубках 51-го сезона. И в ЛЧ и в КАК со 2ОР. "Альбирекс" свой первый матч даже с с супером проиграл "Рейнджерс" из Малайзии 2:1 но шансы еще есть... А вот "Хонда" продолжает радовать и дома обыграла фиджийский "Ба"! "Консадоле" минимально уступил в гостях, "Сагава" 1:2 дома, но опять же, это только первый матч. Верим :super:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение GEO_Shmel 22 окт 2019, 22:18
К сожалению, в мирокубках большие потери... {sorry}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 22 окт 2019, 23:31
Да, все печально в этом сезоне, выжили только "Альбирекс" (вылетел в КАК из ЛЧ) ну и "Хонда" прошла дальше. "Сагава" и "Консадоле" очень обидно вылетели :( :( Да и то, "Альбирексу" теперь тоже надо проходить отбор, а не сразу в группу ;(

Чуть позже, на стадии РСМ, в борьбу вступит чемпион "Ф-Маринос"
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Nejelius 23 окт 2019, 13:18
Kirein писал(а):Да, все печально в этом сезоне, выжили только "Альбирекс" (вылетел в КАК из ЛЧ) ну и "Хонда" прошла дальше. "Сагава" и "Консадоле" очень обидно вылетели :( :( Да и то, "Альбирексу" теперь тоже надо проходить отбор, а не сразу в группу ;(

Чуть позже, на стадии РСМ, в борьбу вступит чемпион "Ф-Маринос"
Албирекса ни за что во второй игре поимел гена, сперва номинально более слабая команда пробивает суперзащиту более сильной (76-я минута), а потом за 9 минут грубой от наших гена нарисовал пенальти ( в то же время соперник грубил 11 минут и гена ему даже ни единой ЖК не нарисовал!)

Сагава во второй игре забив 1-й гол, закрылась в суперзащите на 52 минуты и тлько последние 8 минут пошли в атаку. Зачем? домашние 1-2 как бы диктуют "чтобы пройти нужно забивать минимум 2 гола" другого не дано. зачем эта суперзащита была? сбой настроек при отправке на игру? у меня такое было, я случайно попутал 2 пункта и вылетел из какого-то кубка (непомню откуда и какой командой, несколько сезонов назад)

К Консадоле вопрос наоборот... после 2-0 думаю можно было уходить в суперзащиту, до конца матча 24 минуты, не так то и много, можно было попробывать тянуть, шансы думаю чуть бы увеличились. Максим и сам потом это понял.

Ну а Хонда опять как в 48-ом сезоне доиграится в мирокубки и опять вылетет из Д1 Японии {crazy}
Хотя у нас такой соперник в ОР3 попался что успех 48-го сезона нам видимо не видать. :(
отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 25 окт 2019, 00:28
Ну что ж, начался третий ОР мирокубков и он принес нам две победы))) Альбирекс после 5:0 думаю уже прошел дальше ) Хонда, надеюсь, в ответке все будет под контролем ;)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение GEO_Shmel 25 окт 2019, 08:00
Kirein писал(а):Ну что ж, начался третий ОР мирокубков и он принес нам две победы))) Альбирекс после 5:0 думаю уже прошел дальше ) Хонда, надеюсь, в ответке все будет под контролем ;)
Хонда словила дисквал вратаря. В ответной встрече будет очень тяжко, тем более в гостях...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+один из основных защитников так же пропустит матч...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Nejelius 25 окт 2019, 08:49
GEO_Shmel писал(а):
Kirein писал(а):Ну что ж, начался третий ОР мирокубков и он принес нам две победы))) Альбирекс после 5:0 думаю уже прошел дальше ) Хонда, надеюсь, в ответке все будет под контролем ;)
Хонда словила дисквал вратаря. В ответной встрече будет очень тяжко, тем более в гостях...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+один из основных защитников так же пропустит матч...
Да, именно по этому я убивался в послематчевом по поводу своей суперзащиты. {wall}
Nejelius
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 25 окт 2019, 10:51
GEO_Shmel писал(а):
Kirein писал(а):Ну что ж, начался третий ОР мирокубков и он принес нам две победы))) Альбирекс после 5:0 думаю уже прошел дальше ) Хонда, надеюсь, в ответке все будет под контролем ;)
Хонда словила дисквал вратаря. В ответной встрече будет очень тяжко, тем более в гостях...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
+один из основных защитников так же пропустит матч...

Плохо, но будем надеяться на лучшее всё равно))
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 27 окт 2019, 00:22
Оба наших клуба успешно прошли 3 ОР в КАК и перешли в РСМ )) :beer: "Альбирекс" снова не испытал проблем, а вот "Хонде" дико повезло забить такой необходимый гол на выезде, летя 3:0 {crazy} Поздравляю и удачи!!
отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение GEO_Shmel 27 окт 2019, 00:24
Красавцы :super:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Excusme 28 окт 2019, 07:29
Лучшие :beer:
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Мирокубки Японии
Сообщение Kirein 31 окт 2019, 22:23
Япония, у нас две команды в группах КАК {yahoo} :beer: "Албирекс" провернул трюк "Хонды" проиграв 3:1, но забив гол на выезде) Сама же "Хонда" перевернула противостояние и забила команде из Макао 2 гола) Молодцы, удачи в группе) Банзай!! :super:
Kirein
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония