Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 19 авг 2011, 21:06
rndg писал(а):рассадник автососов и упадка, 3 дивизионов достаточно
вот и пусть рассадник автососов в КЛК переедет, а д4 получит только больше хороших менеджеров и команд, спортшкол, юниоров итд
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 19 авг 2011, 21:24
kolyan4ever писал(а):
rndg писал(а):рассадник автососов и упадка, 3 дивизионов достаточно
вот и пусть рассадник автососов в КЛК переедет, а д4 получит только больше хороших менеджеров и команд, спортшкол, юниоров итд
странное дело, в Голландии живого менеджера из д1-д2 днем с огнем не сыщешь, одни д-четверышники с троечниками..
в японии кажется наоборот :)

приглядывал себе команду, так в д4 у половины команд менеджеры вроде бы есть, но их и нет - на 5 матчей по 3 автосОса. жесть
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение rndg 19 авг 2011, 22:51
kolyan4ever писал(а):
rndg писал(а):рассадник автососов и упадка, 3 дивизионов достаточно
вот и пусть рассадник автососов в КЛК переедет, а д4 получит только больше хороших менеджеров и команд, спортшкол, юниоров итд
откуда им взяться, хорошим менеджерам?)) будет просто круговорот одних и тех же команд между КЛК и Д4 без какого либо прогресса. а хорошие менеджеры появятся только в том случае если президент сможет влиять на приход новых менеджеров в федерацию - отсеивать однодневок и менял, приглашать смышленых
rndg
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение krok9 20 авг 2011, 03:43
Sudden80 писал(а):не, ну ты хамло...
.....
Думать надо, прежде чем предъявы кидать, склеротик хренов
Красиво!!!
Все остальное верно, за исключением "склеротика", к тому же хренова...
WOLF DIABLO писал(а):Аж интересно что же за секретный протокол между кроком и судденом был :? прям аля Молотов - Риббентроп))
Кстати Молотов и Риббентроп одноклассниками были, так что сравнение неудачное...
.......
Зато сколько тем...
rndg писал(а):рассадник автососов и упадка, 3 дивизионов достаточно
Абсолютно не согласен с Виталием (rndg). Это закон природы. Количество, всегда перерастает в качество.
Вывод. Если еще хотя бы сезон протянем, и не увеличим число команд в Федерации хотя бы до 160-180, то опустим Японию ниже некуда...
P.S.
Виталий (Sudden80)! Извини, я действительно хамло.
krok9
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Сашок 20 авг 2011, 04:42
Крок, учи матчасть...насчет перехода количества в качество))

цитирую...

"Само название «переход количества в качество» нуждается в осознании материалистичности своего содержания и соотнесенности только с этим содержанием. Дело в том, что Гегель, указывавший на описание зависимости качества от количественных изменений еще в античной философии и приводивший немало фактов перехода одного качества в другое в результате количественных изменений, говоря о «переходе количества в качество», прежде всего имел в виду их переход как понятий: понятие качества у него переходило (переливалось) в понятие количества и наоборот. Отсюда и название закона, идущее от Гегеля. Если кто-то захочет уловить буквальный смысл формулировки закона, связывая соответствующие понятия с материальными явлениями, то он не придет ни к чему, кроме несуразного представления вроде перехода «двух килограммов» в «груши» и наоборот. Выражение «переход количества в качество» имеет единственный рациональный смысл: переход одного качества в другое на основе количественных изменений, и только в этом смысле оно и будет нами употребляться."

http://www.ruclass.ru/node/649

Таким образом надо качественно улучшать команды...банальное увеличение команд к качественному их росту не приведет...что касается увеличения числа юниоров, то и нынешних то не всех качают....Увеличение команд в свое время в Японии (многие хотели тут играть) привело к бардаку в общественной жизни федерации и никак не сказалось на качественном улучшении многих команд...Дальнейшее увеличение приведет к полному неуправлению федерации, когда сборную возглавит Ваня Пупкин, вчера зарегистрировавшийся с программой "Я победю"
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 20 авг 2011, 05:18
rndg писал(а):а хорошие менеджеры появятся только в том случае если президент сможет влиять на приход новых менеджеров в федерацию - отсеивать однодневок и менял, приглашать смышленых
а почему бы тогда не надавить на нынешнего? или не избрать нового? что, никто из вас не хочет/не может этим заниматься?

когда к вам последний раз приходил нормальный менеджер, который не кинул команду, влился в коллектив?

и для того чтобы сборную не возглавил Вася Пупкин, для этого же тоже должен быть президент
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение WOLF DIABLO 20 авг 2011, 06:35
Enke писал(а):
rndg писал(а):а хорошие менеджеры появятся только в том случае если президент сможет влиять на приход новых менеджеров в федерацию - отсеивать однодневок и менял, приглашать смышленых
а почему бы тогда не надавить на нынешнего? или не избрать нового? что, никто из вас не хочет/не может этим заниматься?

когда к вам последний раз приходил нормальный менеджер, который не кинул команду, влился в коллектив?

и для того чтобы сборную не возглавил Вася Пупкин, для этого же тоже должен быть президент

в силу специфики выборов тренера сборной. влияние президента на этот процесс не велико.
1 ему запрещенно агитировать в новостях за кого либо
2е большинству тренеров пофиг на форумы и новости ФФ.
3е яркий пример для меня - в прошлом году тренером юниорки Уганды был выбран чел который отметился на форуме только после уже избрания. а потом вообще забивший на игру в результате большинство матчей были сыграны сборной автосоставом.
приэтом был кинут человек ведший программу юниоров. и "золотое" поколение никуда не вышло и не отобралось хотя шансчы были более чем высокие.

вопрос кто такой нормальный менеджер?))
могу ошибится но тренеры Такады и Шиги (ники на память не помню) пришли в новые только созданные команды.)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 20 авг 2011, 09:02
Правила игры писал(а):Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны.

Следовательно, президент может через новости рекомендовать того или иного кандидата, а также писать менеджерам в личку, верно?

Немного не понял, я же не спрашивал кто такие нормальные менеджеры...я спросил когда последний раз они появлялись в федерации? Ведь это забота президента - привлекать толковых людей.
Конечно, автососы, кидалы-менялы - всё это есть и всегда будет, но с этим можно/нужно бороться

А тот кто является президентом и ничего не делает/ни за что не в ответе - хорошо устроился.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение werygooder 20 авг 2011, 10:58
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14295
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15940
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15953

Enke выбирай любую. Или ждешь когда из D1 или D2 свободная появится?
werygooder
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 20 авг 2011, 14:32
werygooder
нет я не хочу ни д1 ни д2, у меня вообще пока в Малайзии неплохая команда есть, я не спешу никуда
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Дед Болтун 20 авг 2011, 15:17
Зачем бороться с теми кто хочет уйти из ФФ и соответственно сменить команду? Во первых, это равноценно битью об стену головой. Если я захочу что то сменить, я сменю. И покажите мне хоть одного тренера в реальном футболе, который тренеровал бы одну команду.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Ilnurlat 20 авг 2011, 15:24
Enke писал(а):когда к вам последний раз приходил нормальный менеджер, который не кинул команду, влился в коллектив?
Это о чём?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 20 авг 2011, 15:56
irishale писал(а):
Enke писал(а):когда к вам последний раз приходил нормальный менеджер, который не кинул команду, влился в коллектив?
Это о чём?
это о том что был разговор, что д4 и КЛК - рассадник автососов. см.выше

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vitospro писал(а):Зачем бороться с теми кто хочет уйти из ФФ и соответственно сменить команду? Во первых, это равноценно битью об стену головой. Если я захочу что то сменить, я сменю. И покажите мне хоть одного тренера в реальном футболе, который тренеровал бы одну команду.
нужно бороться не против кого то, а ЗА кого то, моё мнение. как например клубы борятся за лучших для себя тренеров)
но крайней мере я так думаю, мне было бы приятней играть в постоянном коллективе, где все друг друга знают и неплохо общаются

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я решил- в ближайшую неделю перейду в японию, занялся поиском кандидатуры для передачи Малайзии
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение krok9 20 авг 2011, 19:40
Сашок писал(а):Таким образом надо качественно улучшать команды...банальное увеличение команд к качественному их росту не приведет...
Сашок! Не то, что категорично против, но сомневаюсь. Понимаешь, мы, я имею в виду себя и тебя, во ВСОЛ пришли по разному. Ты изначально, а я только лишь в 17-ом сезоне. Думаю, что мои глазенки менее зашторены. И до сих пор еще готов, как Сергей Александрович
Какая грусть в кипении веселом!
Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны,
Бежать за комсомолом.

То есть спорить не буду, но вот так, краешком глаза смотрю за другими федерациями...
Опасение, не прозевать бы :(
krok9
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Сашок 21 авг 2011, 04:15
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца Не заманит шляться босиком.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония