Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Strelkov 28 сен 2012, 13:32
всем привет! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 сен 2012, 15:00
Arne писал(а):о прикольно

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
но на самом деле в чем дело-то? :?
помнится мне, кто-то хотел во Фронтале из моих хороших знакомых....вспомнить бы кто

ничего прикольного не вижу, когда уходят такие менеджеры...к сожалению мирокубки, как и чемпионаты мира превратились в лотерею, неподвластную никакой логике...смысла в стратегическом развити, выводе команды на пики формы, регулярной смене поколений нет...все решает рзндом...
то балом правят дождевики, то Ат-эшники, теперь моментные спецухи - все это оправдания для бедных, поиграв подольше вы поймете, когда , например пятилетнее развитие команды коту под хвост из-за смены приоритетов руководства...в общем - это неплохо, но когда это касается лично вас - хочется плюнуть на все и уйти...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 28 сен 2012, 18:35
Очень жаль...
Это был Мегапротивник, и уж точно Д1 много потерял с его уходом.
Мне лично будет не хватать наших острых противостояний.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 28 сен 2012, 21:52
Йокогама не смогла вырвать чемпионство из рук Сагана :-) Не знаю, уместно ли прямо здесь и сейчас, над телом поверженного Андрея поздравить Виталия? :beer:
У Йоки точно еще будут еще шансы в следующих сезонах, а у Саддена - не знаю :)
Дюс, можно, когда у тебя снова будет важный матч типа этого, я выставлю тактику за тебя? :roll:
Сашок писал(а):ничего прикольного не вижу, когда уходят такие менеджеры...
так и я не угарал как обезьянка от радости, что Фронтале осиротела :-) можно написать "прикольно", можно поставить кучу смайликов :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и вот таких даже :D :D :D :D "ну наконец-то" дописать в конце, но все равно далеко не всегда это будет означать, что я обрадовался, что Анталь ушел
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 28 сен 2012, 21:59
Arne писал(а):Йокогама не смогла вырвать чемпионство из рук Сагана :-) Не знаю, уместно ли прямо здесь и сейчас, над телом поверженного Андрея поздравить Виталия? :beer:
Ребят, вы тоже не обижайтесь, но я рад чемпионству.
Вообще, оно первое мое во ВСОЛе.
Оно взято при живом еще Зенитушке и в борьбе против Dus`a до последнего матча.
Спасибо, кстати, Сашку, что оставил интригу до последнего матча... это еще 2 дня переживаний и даже чувство безнадеги, но потом... защита титула в очном матче против Dus`a....

Для меня хороший сезон. Может, настала пора покинуть Саган...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 28 сен 2012, 22:09
Sudden80 писал(а):
Arne писал(а):Йокогама не смогла вырвать чемпионство из рук Сагана :-) Не знаю, уместно ли прямо здесь и сейчас, над телом поверженного Андрея поздравить Виталия? :beer:
Ребят, вы тоже не обижайтесь, но я рад чемпионству.
Вообще, оно первое мое во ВСОЛе.
Оно взято при живом еще Зенитушке и в борьбе против Dus`a до последнего матча.
Спасибо, кстати, Сашку, что оставил интригу до последнего матча... это еще 2 дня переживаний и даже чувство безнадеги, но потом... защита титула в очном матче против Dus`a....

Для меня хороший сезон. Может, настала пора покинуть Саган...
ради чего?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 28 сен 2012, 22:13
Arne писал(а): так и я не угарал как обезьянка от радости, что Фронтале осиротела :-) можно написать "прикольно", можно поставить кучу смайликов :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и вот таких даже :D :D :D :D "ну наконец-то" дописать в конце, но все равно далеко не всегда это будет означать, что я обрадовался, что Анталь ушел

то есть все что ты напишешь тут на форуме - не означает того что ты хочешь сказать? Ты сам понял, что написал?


Sudden80 писал(а):
Arne писал(а):Йокогама не смогла вырвать чемпионство из рук Сагана :-) Не знаю, уместно ли прямо здесь и сейчас, над телом поверженного Андрея поздравить Виталия? :beer:
Ребят, вы тоже не обижайтесь, но я рад чемпионству.
Вообще, оно первое мое во ВСОЛе.
Оно взято при живом еще Зенитушке и в борьбе против Dus`a до последнего матча.
Спасибо, кстати, Сашку, что оставил интригу до последнего матча... это еще 2 дня переживаний и даже чувство безнадеги, но потом... защита титула в очном матче против Dus`a....

Для меня хороший сезон. Может, настала пора покинуть Саган...

Мои искренние поздравления... Я действительно болел за тебя...Мне совестно было, что суперил с тобой, но зато ты чемпионом сам стал...Я так и не смог стать чемпионом Японии. Лигу Чемпионов брал, КАК брал, Межконтинентальный кубок два раза брал...а чемпионом так и не был....слишком тяжело...Я уж точно не уйду, пока чемпионат не возьму)))...после таких сезоно не уходят))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 28 сен 2012, 22:45
ходоки блин..
Виталия с победой! 8) :beer:
при всём уважении к Дюсу болел за Саган, всё таки когда что то новое и необычное происходит - это всегда интересно.
ну а Фронтале, что тут сказать, случай не единичный. все мы когда-нибудь уйдем из всола. :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 28 сен 2012, 22:54
basilik писал(а):
Для меня хороший сезон. Может, настала пора покинуть Саган...
ради чего?
Я не гений в развитии команд ;)
а нынений ВСОЛ требует слишком много усилий и времени для устойчивого развития. и при том это развитие не дает ничего - успешность сезона зависит от везения в плей-офф мирокубков...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 сен 2012, 06:41
Виталий с победой теперь хоть уверенно можно вздохнуть что Андрей не устроит очередной фортель и не сбежит из Йоки (мне же надо ее еще обыграть :grin: ) пока не вернет чемпионство так что в новом сезоне болеем за Сашка не хай он еще сильней раззадорит Дюса)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10006
Благодарностей: 1097
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 631
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 29 сен 2012, 08:59
Arne писал(а):о прикольно

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
но на самом деле в чем дело-то? :?
помнится мне, кто-то хотел во Фронтале из моих хороших знакомых....вспомнить бы кто
Думаю мало кто из твоих знакомых отвалит 300 ед.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Graf 29 сен 2012, 19:45
Еще с предыдущим менеджером "Санги" мы разговаривали о том, что команда стареет не по дням, а по часам, и Одиссей предпринимал активные трансферные действия по омоложению состава. Вот и Graf купил наиперспективнейшего голкипера из ЮАР. Отличная сделка, ведь, увы, в Японии нет своих вратарей, и в юниорке в этом сезоне играл не Ма-рэ Кэрикава, купленный "Касимой" из "Парчейро". Если сказано слишком "по-наполеонски", прошу прощения. Хочу сказать, что нисколько не пытаюсь насильственным способом навязывать свое мнение окружающим по поводу того, как должны развиваться их команды. Однако есть хорошие (если не лучшие) пути, которые я могу предложить вам. Не закрывайтесь в ростере, есть общий форум, есть моя личка. Если есть какая-то проблема в команде, она не только ваша проблема. Антону написал в личку, ведь можно было купить и японского вратаря... Почему свой лучше чужого, думаю, объяснять не стоит... Верно?
Да, в моей команде сейчас происходит смена поколений. Моментально и эффективно это произойти не может. С одной стороны вылет в более низкий дивизион никак нельзя назвать удовлетворительным результатом, но с другой имея в наличии 41-й состав по силе бороться за выживание в среде лучших 32-х команд нелегкая задача. Нам буквально чуть-чуть не хватило для места, которое дает право играть в переходных играх. По моим планам, уже в 27-м сезоне мы будем крепким среднячком 2-го дивизиона.
По поводу голкипера. Однозначно, лучше было бы купить японского, а не чужоземного. На момент покупки, на трансферном рынке не было молодых японских голкиперов, соответствующих моим требованиям и цене. Написал в личку нескольким менеджерам японских команд, с вопросом не желают ли они продать своего вратаря. У всех был ответ нет. А вратарь нужен был, чтобы успеть в него балы и спецухи вкачать в этом сезоне. Пришлось выбирать любого из того что были в предложениях на трансфере.
И еще, проверил всех своих сильных молодых игроков в скаут центре, все спартаки либо катеначчо.
Graf
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 сен 2012, 22:00
Graf писал(а): По поводу голкипера. Однозначно, лучше было бы купить японского, а не чужоземного. На момент покупки, на трансферном рынке не было молодых японских голкиперов, соответствующих моим требованиям и цене. Написал в личку нескольким менеджерам японских команд, с вопросом не желают ли они продать своего вратаря. У всех был ответ нет.
Понятно, что список твоих действий стандартен для практически любой федерации, но в Японии можно и нужно делать дела по другому, примерно вот так:
zloy писал(а):Повторяю:в это трансферное окно готов купить ЯПОНСКОГО вратаря(молодого) для полной прокачки!
Если здесь не найду,вынужден буду искать легионера,и получать он будет ВСЁ,что только смогу вкачать! :wise:
Arne писал(а):
zloy писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):вообщето я его каждый трансфер выставлял))) а ты прям такой написал и ждеш что к тебе все табуном ломануться предлагать того кого ты хочешь на любой вкус цвет и размер?)))
Не,просто предложение твоё было очень давнее,вот и не писал тебе ничего!
А так,одного я уже нашёл,теперь ищу второго воротника,в другую команду!
[size=200]найдем тебе вратаря. ты отпиши только, какие требования?
из молодых на трансфере только http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=456167 из Триниты но он тебе наверное не подойдет
на месте room_009 (Парчейро) я бы продал тебе своего кипера (у него 17 51 Л3 В) но он со звездочкой вроде бы, (эх, 16-ти леток нормально почти никто не качает), еще у него есть 19-ти летка абсолютно имхо не нужный
 Список японских киперов до 19 лет
Изображение
zloy писал(а):Благодаря Андрею ака room_009 я нашёл вратаря для клуба и для сборной!
Кипер будет качаться по полной!
Да,помощь в этой сделке мне оказал наш президент,благодарствую тебе Толя! :beer:
[/size]
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 сен 2012, 23:02
нужен не старый вратарь со спецухой К национальность не принципиальна но если будет молодой Японец то я не против))) ищу игрока в Валенсию)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10006
Благодарностей: 1097
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 631
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 30 сен 2012, 03:06
Впервые на полях ВСОЛа, Демоны против Дьяволов! Такое можно увидеть ТОЛЬКО в Японии!!!! :grin: первый матч уже в этот понедельник, кто на кого ставит? Какая нечисть победит? :grin:
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония