Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение scorp1237 25 янв 2013, 19:03
03 :phone:
scorp1237
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ost1n 25 янв 2013, 19:03
rodolfo писал(а):БАМу, Аслану и еще кому то там (не запоминаю я их всех...) С поста президента вы меня ни скинете, как этого вы не желаете. Без мазы. Так то. А вы в моем чОрном списке,я ваз взял на мушку,вы мне не нравитесь... Just... тупо... отсыхайте :grin:
Посмеялся я вдоволь)))
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 567
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 25 янв 2013, 19:15
rodolfo писал(а):БАМу, Аслану и еще кому то там (не запоминаю я их всех...) С поста президента вы меня ни скинете, как этого вы не желаете. Без мазы. Так то. А вы в моем чОрном списке,я ваз взял на мушку,вы мне не нравитесь... Just... тупо... отсыхайте :grin:
Молодой человек ! Если бы вы соблаговолили сразу проявить подобную активность на Форуме и особенно в новостях , то думаю вопрос о недоверии к вам как именно Президенту не повестке дня точно бы не стоял ! А так это похоже больше на агонию человека набравшего уже более 30% минусов или просто на какое то обострение - Весна рядом ! :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SelSovet 25 янв 2013, 19:16
rodolfo писал(а):БАМу, Аслану и еще кому то там (не запоминаю я их всех...) С поста президента вы меня ни скинете, как этого вы не желаете. Без мазы. Так то. А вы в моем чОрном списке,я ваз взял на мушку,вы мне не нравитесь... Just... тупо... отсыхайте :grin:
Ну ладно я это понятно :? , но 32% Федерации Японии в черный список это действительно круто 8) !!!!!!!!!! :D :D :D
SelSovet
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 25 янв 2013, 19:17
rodolfo писал(а):БАМу, Аслану и еще кому то там (не запоминаю я их всех...) С поста президента вы меня ни скинете, как этого вы не желаете. Без мазы. Так то. А вы в моем чОрном списке,я ваз взял на мушку,вы мне не нравитесь... Just... тупо... отсыхайте :grin:
Хм, ты на столько наивен что незнаеш правил ВСОЛа? если действующим презом недовольно более 25% феды то его снимают автоматически в конце текущего сезона, так что твои дни президенства уже дали обратный отсчёт (осталось 13 дней)... :hello:
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 25 янв 2013, 19:17
kurilich писал(а):Молодой человек ! Если бы вы соблаговолили сразу проявить подобную активность на Форуме и особенно в новостях , то думаю вопрос о недоверии к вам как именно Президенту не повестке дня точно бы не стоял ! А так это похоже больше на агонию человека набравшего уже более 30% минусов или просто на какое то обострение - Весна рядом ! :-)
это не весна. ему видимо хочется уйти громко хлопнув дверью. чтобы его запомнили надолго! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 25 янв 2013, 19:37
весело у вас тут, я смотрю
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 25 янв 2013, 19:51
Rumata писал(а):весело у вас тут, я смотрю
не то слово! А ты чего тут делаешь? Го в Гренаду форум ворошить! Хотя у нас там президент стоящий :?
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 25 янв 2013, 20:09
SheiTaN29 писал(а):Очень хорошая команда из Африки скоро будет в свободных!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13558

ты прикалываешься?) в чем ее хорошесть?)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 25 янв 2013, 20:19
Nejelius писал(а):
Rumata писал(а):весело у вас тут, я смотрю
не то слово! А ты чего тут делаешь? Го в Гренаду форум ворошить! Хотя у нас там президент стоящий :?
я его везде периодически ворошу. а в Гренаде так и собственный дневник есть. Я тут как то замом был, Толик как раз меня привел и наставником был. И очень обидно, что куда-то самураи его девали. Своровали Арне. Ну в общем можно тут периодически о себе напомнить. Если конечно коренные самураи не против
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 25 янв 2013, 20:24
Rumata писал(а):
Nejelius писал(а):
Rumata писал(а):весело у вас тут, я смотрю
не то слово! А ты чего тут делаешь? Го в Гренаду форум ворошить! Хотя у нас там президент стоящий :?
я его везде периодически ворошу. а в Гренаде так и собственный дневник есть. Я тут как то замом был, Толик как раз меня привел и наставником был. И очень обидно, что куда-то самураи его девали. Своровали Арне. Ну в общем можно тут периодически о себе напомнить. Если конечно коренные самураи не против
Да вряд кто будет против адекватных людей, про дневник знаю, читаю периодически :cool:
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 25 янв 2013, 21:05
:D черный список :grin: это как в эфиопии... Меня 5% в него засунули из-за отсутствия там команды при президенстве, теперь команда есть, но 4% осталось :mrgreen:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение vyatich 25 янв 2013, 21:33
Я же сегодня с презом играю. Чувствую веселый будет матч))))))))))
vyatich
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 25 янв 2013, 21:45
vyatich писал(а):Я же сегодня с презом играю. Чувствую веселый будет матч))))))))))
теперь и ты для него в "чОрном списке" :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 26 янв 2013, 11:58
Президент совсем с катушек сошел, напоследок решил фонд разбазарить и себе пол ляма оформить :D
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония