Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 27 авг 2009, 23:01
Papik1988 писал(а):
kolyan4ever писал(а):это группа С группа смерти, а группа F это просто группа как группа из которой выйдут Барселона с Интером :?

Та ну ладно, Реал конечно серьезная команда, Милан явно уступает и Интеру, и Барсе, Цюрих уступает и Динамо, и Рубину, ну и Марсель с ними на равне. Так что Ф по любому самая самая. :?
ну вобщем весна как говорится покажет... поживём - увидим :beer:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Papik1988 28 авг 2009, 00:21
Я сейчас просмотрел результаты всех матчей Лиги Европы и у меня просто шок. Короче, для России и Украины это проклятый сезон. Шахтер сначала в Лиге Чемпионов попал каким-то балбесам, слава богу хоть Сивасспор прошел, Динамо с Рубином попали в "великолепную" группу. Теперь в Лиге Европы, Ворскла попала Бенфике, но здесь понятно было без вариантов, Амкар попадает Фулхему, тоже не очень много шансов, и поехали, Металлист и Металлург Донецк проигрывают никакущим австриякам, Динамо Москва уступает ЦСКА София, так еще и Зенит сливает Насьоналю!!!!!!!! Просто ППЦ!!!!!! :molot: :x
Papik1988
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение yodoo 28 авг 2009, 04:23
а как группа G? это точно - слепой жребий
yodoo
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Loz 28 авг 2009, 09:33
Papik1988 писал(а):Я сейчас просмотрел результаты всех матчей Лиги Европы и у меня просто шок. Короче, для России и Украины это проклятый сезон. Шахтер сначала в Лиге Чемпионов попал каким-то балбесам, слава богу хоть Сивасспор прошел, Динамо с Рубином попали в "великолепную" группу. Теперь в Лиге Европы, Ворскла попала Бенфике, но здесь понятно было без вариантов, Амкар попадает Фулхему, тоже не очень много шансов, и поехали, Металлист и Металлург Донецк проигрывают никакущим австриякам, Динамо Москва уступает ЦСКА София, так еще и Зенит сливает Насьоналю!!!!!!!! Просто ППЦ!!!!!! :molot: :x
Угу... :( я сам в шоке полном...
Loz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Pipe Dream 28 авг 2009, 10:11
Papik1988 писал(а):Я сейчас просмотрел результаты всех матчей Лиги Европы и у меня просто шок. Короче, для России и Украины это проклятый сезон. Шахтер сначала в Лиге Чемпионов попал каким-то балбесам, слава богу хоть Сивасспор прошел, Динамо с Рубином попали в "великолепную" группу. Теперь в Лиге Европы, Ворскла попала Бенфике, но здесь понятно было без вариантов, Амкар попадает Фулхему, тоже не очень много шансов, и поехали, Металлист и Металлург Донецк проигрывают никакущим австриякам, Динамо Москва уступает ЦСКА София, так еще и Зенит сливает Насьоналю!!!!!!!! Просто ППЦ!!!!!! :molot: :x
эт ты еще про крылья забыл)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение TalRaash 21 сен 2009, 21:07
Привет самураям... присоеденяюсь к вам в нелегкой борьбе за честь Японии.... уже выучил три способа прведения сепуку)))) :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Loz 22 сен 2009, 16:30
Всем привет. Нужен в Португалию заместитель. Оптыный игрок, с опытом руководства сильных команд. Такой, чтоб мог что-то подсказать, показать, помочь и т.д. Т.к опыта руководства такими командами нет.
У нас в Японии много хороших манагеров, надеюсь кто-то сможет оказать помощь. :)
Loz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение mustafasun 23 сен 2009, 11:08
Привет всем. О земляка нашел. loz я тоже с Кривбаса, но живу в Днепре. А я вот в кубке новичков пытаюсь немного повоевать. Пока 3 игры 7очков, и ни одного пропущенного гола.
mustafasun
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Loz 23 сен 2009, 12:04
mustafasun писал(а):Привет всем. О земляка нашел. loz я тоже с Кривбаса, но живу в Днепре. А я вот в кубке новичков пытаюсь немного повоевать. Пока 3 игры 7очков, и ни одного пропущенного гола.
Привет. Рад видеть земляка в своей федерации. Удачи тебе с командой, и давай активней на форум. :beer:
Loz
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение mustafasun 23 сен 2009, 14:44
loz писал(а): и давай активней на форум. :beer:
Пока нечем хвастать. Только читаю. Кстати что мне делать, от меня уходит четыре ветерана, может их продать (только они ничего почти не стоят)? И хватит ли мне 19 оставшихся игроков? Денег на покупку новых увы нет.
mustafasun
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение igorek 23 сен 2009, 20:58
скажите пожалуйста, что означает: платные услуги/пополнить счёт ваш личный бонус менеджера
на что он влияет, как его использовать и т.п.???
igorek
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 23 сен 2009, 21:55
в новостях както давно писали вроде. какието проценты от суммы добавляют тем кто много денег положил.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Steil 23 сен 2009, 22:21
yodoo писал(а):Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
смотрю по Евроспорту2 Урава-Санфречче... до боли родные. :)
и как сыграли? у тебя по тв евроспорт 2?
Steil
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение yodoo 24 сен 2009, 05:28
Steil писал(а):
yodoo писал(а):Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
смотрю по Евроспорту2 Урава-Санфречче... до боли родные. :)
и как сыграли? у тебя по тв евроспорт 2?


по тв (кабельное)
а сыграли... Санфречче вели, а потом я на треньку ушел, но должны были побеждать... :)
yodoo
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение yodoo 01 окт 2009, 20:54
:wise: Впереди КЯ. как полагаете, кто победит в противостояниях?

"Саджан" Тосу - "Холли Хок Ибараки" Мито
"Ф-Маринос" Йокогама - "Сагава Принтинг" Муко
"Рейсол" Касива - "ТДК" Никахо
"Урава Ред Даймондс" Урава - "Санга" Киото
yodoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония