Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 19 май 2015, 17:26
Акиф писал(а):Всем привет :-)
Вот.У человека хорошее настроение было.Зашёл,поздоровался,улыбнулся :-) :hello:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение monsieur_chivel 20 май 2015, 00:03
После двух лет в стране восходящего {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Акиф 21 май 2015, 11:15
monsieur_chivel писал(а):После двух лет в стране восходящего {crazy}
Лучше поздно, чем никогда. :-)
Акиф
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:21
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Спартак (Губа, Азербайджан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение monsieur_chivel 21 май 2015, 17:13
2 месяца меняли имя команды на новое. Ну хоть свершилось наконец-то {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 20:12
monsieur_chivel писал(а):2 месяца меняли имя команды на новое. Ну хоть свершилось наконец-то {crazy}
А старое чем не устраивало?
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение monsieur_chivel 21 май 2015, 21:45
В реале клуб сменил название еще в 10 году, вот решил не отставать. Да и само название на парикмахерскую ассоциировалось
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 22:08
monsieur_chivel писал(а):В реале клуб сменил название еще в 10 году, вот решил не отставать. Да и само название на парикмахерскую ассоциировалось
Ну у меня название клуба, если подключить "НадМозг", может интерпретироваться, практически как угодно. Начнем: "Ума Палата", "Дом Мозгов", "Разум Дома"(типа, с головой все в порядке :super: ), "Разумный Дом" и еще десяток аналогичных вариантов. Я думал клуб нереальный из-за идиотской (ИМХО) эмблемы, Mind House, внезапно- оказался реальным любительским клубом. Даже на ТМ о нем есть упоминание и эмблема, но нет, слава богу, игроков :grin:

А название какое было? "Паримахерс Юнайтед"? :D
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 май 2015, 22:20
monsieur_chivel писал(а):2 месяца меняли имя команды на новое. Ну хоть свершилось наконец-то {crazy}
Меня как-то оштрафовали на 500к когда я в комментах написал, что ТП плохо работает за клевету:)
Изображение
Ох уж эти АиА {crazy}
 Скрытый текст
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение monsieur_chivel 21 май 2015, 22:24
Исе Персона старое название. Персона лаб какбэ да и лошадь на эмблеме стала сильнее раздражать {crazy}

Я вот 2 месяца назад заявку написал и тишина. Потом где-то через месяц написал стоит ли надеяться. Тишина. И сегодня днем таки сменили втихаря )
Последний раз редактировалось monsieur_chivel 21 май 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 22:25
Толик это что, посмотрел рынок решил купить полузащитника со стилем и 2мя спецухами за 6.5кк, думал скауты будут придираться что сильная переплата, фиг там :-) http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3079638 8.5кк за 2 спецухи и стиль 17 лет :D Спецуха 4.25кк это просто трындец какой-то :super:

Я так понимаю менеджер затеял перестройку с переходом на дождь. Но игроки на трансфере просто поражают http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1184780 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1186568 даже если их за 80% купят, можно нормальных игроков накупить, а не Г2 17 лет за 8.5кк.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 май 2015, 22:30
8,5 за 17 летнего игрока с 2 спецвозможностями не так уже много. Иль ты обязательно японского полузащитника искал?
штрафной писал(а):Я так понимаю менеджер затеял перестройку с переходом на дождь. Но игроки на трансфере просто поражают http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1184780 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1186568 даже если их за 80% купят, можно нормальных игроков накупить, а не Г2 17 лет за 8.5кк.
Наверное перестройка. Всё равно, что делает менеджер, лишь бы осмысленно и надолго :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 22:33
Arne писал(а):8,5 за 17 летнего игрока с 2 спецвозможностями не так уже много. Иль ты обязательно японского полузащитника искал?
Да мне фиолетово, просто по фильтру в поиске игроков нашел того, кто мне подходит и кому можно дать спецухи :-) Какие то дикие цены сейчас. Придется или в Японии заказывать игрока или делать японско-финнский кооператив, если япошки не дадут нужную позицию и стиль:)
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 май 2015, 22:34
Делай как тебе удобно)
штрафной писал(а):Какие то дикие цены сейчас.
Да всё как обычно, деньгами разбрасываются в основном новички http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3043158
Я хоть и стараюсь экономить каждый всолик сейчас, не жалуюсь {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 21 май 2015, 22:39
Наверное перестройка. Всё равно, что делает менеджер, лишь бы осмысленно и надолго :roll:

Заметь Ураясу я явно не навредил, когда управлял им. Даже реформа веников подорвала бюджет, но не смертельно. Я взял данный клуб(самый нищебродский на тот момент) с целью за 7-9 сезонов сделать команду уровня Д2, если получится Д1. Но придется сезонов 5-6 полетать КЛК-Д4, пока не вырастет костяк.

А вообще, меня умиляют подобные сделки. Особенно обмены "Рамполе" с "Эхиме" и то, как президенты-скауты ЭТО оценивают. Каким надо быть косоглазым и близоруким, что бы не видеть столь очевидных перекосов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Arne писал(а):Делай как тебе удобно)
штрафной писал(а):Какие то дикие цены сейчас.
Да всё как обычно, деньгами разбрасываются в основном новички http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3043158
Я хоть и стараюсь экономить каждый всолик сейчас, не жалуюсь {unknown}
Идиотская сделка, моё махровое ИМХО.

Даже http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2322254 смотрится не так ущербно, хотя я переплатил и я знал заявку соперника в 8кк, но думал меня разводят и очень хотел купить этого кипера.
Последний раз редактировалось штрафной 21 май 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 21 май 2015, 22:50
Да обычная сделка, таких сотню в месяц случается.
Дело в том, что оценка сделок очень субъективна. В этом её "прелесть". Если тебе не спится из-за этого, то я, увы, не админ/психолог/доктор и тд и посоветовать ничего не могу {crazy} Прости) За полтора года с момента моего возвращения во всол столько раз приходилось участвовать в дискуссиях по этому поводу, что уже "язык отсох". Может что-то и может поменяться тут, но тогда либо нестоящим того количеством растраченных нервов, либо не благодаря нашему участию
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония