Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение штрафной 23 июн 2015, 17:04
WOLF DIABLO писал(а):прикол у меня в гватемале вратаря дисквалифицировали - 2 Жк за сезон)))
Не помню такого у себя, помню в Ураясу голкипер получал 1ЖК за сезон, и то боюсь соврать :grin: Но 1ЖК у кипера была в моей команде, а 2 это что-то новенькое. :super:
штрафной
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 23 июн 2015, 18:24
WOLF DIABLO писал(а):прикол у меня в гватемале вратаря дисквалифицировали - 2 Жк за сезон)))

Волк, генка и до тебя добрался? ;)
Уже вратарей начал "валить"? :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 26 июн 2015, 16:16
И каким образом мне сегодня повесили недовольных зрителей в 15%, за призовые? :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Джон 16 июл 2015, 17:07
Всем привет! Приглашаю вас принять участие в румынском конкурсе Формула 1. Взнос в зависимости от участников...
viewtopic.php?f=1&t=179314&view=unread#unread
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 24 июл 2015, 06:44
Вопрос опытным (и не только) менеджерам. В этом сезоне появился отрицательный баланс по зарплате. Т.е. если брать дом/выезд и организацию матча, выходит где то примерно - 100 000 и это при двух кумирах. Плюс зарплата растет вместе с получаемыми баллами. Я просто в замешательстве :? :? :? . Что делать? {wall}
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 24 июл 2015, 09:20
iBogdan писал(а):Вопрос опытным (и не только) менеджерам. В этом сезоне появился отрицательный баланс по зарплате. Т.е. если брать дом/выезд и организацию матча, выходит где то примерно - 100 000 и это при двух кумирах. Плюс зарплата растет вместе с получаемыми баллами. Я просто в замешательстве :? :? :? . Что делать? {wall}
Занимать высокие места в турнирах, понятное дело что сильные игроки будут много "жрать", но от них и отдача должна быть в виде частых побед, за что получаешь призовые, ты вроде с опытом, должен знать.
Есть ещё вариант Товы играть, базу уменьшить, помню раньше самым доходным стадионом был 60-70 мест (сейчас не знаю, давно это было, вроде меняли там что-то), так же лучше чтоб игроки были аборигенами, а не заморскими засланцами обжорами, да и гости тоже могут приехать с кумирами и будет матч дом уже лучше. Но это всё прописанные истины, других идей у меня нету {dontknow}
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 09:35
Продать кого-нибудь прожорливого, взамен купить двух постарше, не теряя в спецухах. На разницу от купли-продажи жить.
Можно как-нибудь так попробовать. {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 24 июл 2015, 10:11
Nejelius писал(а):
iBogdan писал(а):Вопрос опытным (и не только) менеджерам. В этом сезоне появился отрицательный баланс по зарплате. Т.е. если брать дом/выезд и организацию матча, выходит где то примерно - 100 000 и это при двух кумирах. Плюс зарплата растет вместе с получаемыми баллами. Я просто в замешательстве :? :? :? . Что делать? {wall}
Занимать высокие места в турнирах, понятное дело что сильные игроки будут много "жрать", но от них и отдача должна быть в виде частых побед, за что получаешь призовые, ты вроде с опытом, должен знать.
Есть ещё вариант Товы играть, базу уменьшить, помню раньше самым доходным стадионом был 60-70 мест (сейчас не знаю, давно это было, вроде меняли там что-то), так же лучше чтоб игроки были аборигенами, а не заморскими засланцами обжорами, да и гости тоже могут приехать с кумирами и будет матч дом уже лучше. Но это всё прописанные истины, других идей у меня нету {dontknow}

Так чтоб получить теперь призовые надо закончить чемп {crazy} . А он только начался. Да и получается так, что мне все матчи нужно играть без дом бонуса, чтоб сводить к минимуму расходы, а это потерянные очки и как следствие место в таблице {wall} . Товы не панацея. 200 тысяч меня не спасут. Базу уменьшать тоже не вариант. Продавать молодых как советует Angel_in_Anger тоже не хочу. Не для этого я их растил. Это замкнутый круг! {wall} {crazy}
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 24 июл 2015, 10:14
iBogdan писал(а): Это замкнутый круг! {wall} {crazy}
если есть время пиши обзоры.
товы тоже в сумме неплохие деньги дают, но у тебя стадион маленький. нужно как-то достроить до 70 тыс.
ну и кумиры еще нужны, хотя бы один К4.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 24 июл 2015, 10:45
Вот поэтому я стараюсь держать в кассе хотя бы миллионов 20 постоянно на случай ЧП и другим, если не забываю, советую. Ниже опускаться нельзя, должен быть запас прочности, ведь неизвестно, какую А&А свинью подложат нам завтра. Может, погоду сделают "метель" на весь чемпионат? {unknown}
Честно говоря, смотрю на минусы в кассе ФС уже давно. И тоже думаю, а как же иначе шею из этой петли вытаскивать, если не продавать игроков?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 24 июл 2015, 10:55
iBogdan писал(а):Вопрос опытным (и не только) менеджерам. В этом сезоне появился отрицательный баланс по зарплате. Т.е. если брать дом/выезд и организацию матча, выходит где то примерно - 100 000 и это при двух кумирах. Плюс зарплата растет вместе с получаемыми баллами. Я просто в замешательстве :? :? :? . Что делать? {wall}
обзоры! один обзор даёт около 300к. это в среднем. не все же платят. за неделю на личном счету накапливается миллион. + товарищеский матч 200-250к+ комментарии 60к. итого 1300к. не только покроет убыток а ещё и в прибыль работать можно. а молодёжь продавать не выход.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Богдан 24 июл 2015, 11:26
Для обзоров нужно время, которого катастрофически не хватает с работой и маленькой дочкой. Но в любом случае спасибо всем отписавшимся! Кажется это начало конца Фэйр Скай :(
Богдан
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 11:32
Еще можно тренировать сборную и не отдавать зарплату :oops:
Ну и не заглядывала к вам в ростер, но на всякий случай:
Перестать перекачивать игроков.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 24 июл 2015, 12:26
iBogdan писал(а):Кажется это начало конца Фэйр Скай :(
не надо так расстраиваться. такая же ситуация у меня в Мбале. однако с одинаковой зарплатой я ухитрился за два матча чемпионата набрать +100к. стадион реально маловат. надо бы 60 тысяч. ну и кумирчиков не только своих пользовать а и у коллег просить хотя бы в запас ставить. всё будет хорошо.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 24 июл 2015, 12:49
iBogdan писал(а):Для обзоров нужно время, которого катастрофически не хватает с работой и маленькой дочкой. Но в любом случае спасибо всем отписавшимся! Кажется это начало конца Фэйр Скай :(
Уверен, что выкрутишься.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония