Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение михалыч1412 29 июн 2022, 20:38
Аслан, может хватит сиськи мять? Если ты б хотел, взял бы любую свободную. Я ещё 1,5 года назад понял, что ПД меня заэбало, товарищи позвали сюда.Я дождался красивой даты, и благополучно ушёл. Хотя привязался к ПД..просто ты сопли жуёшь {facepalm}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 29 июн 2022, 20:39
Хороший президент сначала уговаривает менеджера остаться, а потом уже предлагает команду для передачи другим людям. А не предлагает команду на передачу, менеджеры договариваются о передаче, а через полтора дня оказывается, что хороший президент уговорил менеджера остаться. Уговаривай его или сразу или не уговаривай вообще. Что это за приколы, уговаривать остаться человека в момент, когда он соглашается передать команду другому человеку?? У меня уже тоже вообще-то свои надежды, планы на команду. И я никак не ожидаю, что спустя 10 дней после первого сообщения о том, что команда будет передана и после сообщения ее владельца, что он готов мне её передать, Арне спустя сутки скажет мне, что уговорил его остаться. Посмотрел бы я, была бы вам приятна такая ситуация или нет.
Последний раз редактировалось A-Slane 29 июн 2022, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ledidi 29 июн 2022, 20:41
A-Slane писал(а):У хорошего президента была неделя на уговоры. Однако, уговор произошёл именно после того, как я начал активные переговоры по передаче этой команды мне и уже после согласия менеджера эту передачу осуществить. Чем хороший президент занимался предыдущие 7 дней, пока я узнавал детали по команде и не обсуждал её передачу ?
Уважаемый Аслан, берите уже любую команду или не берите)
Мы и без вас хорошо играем, но есть вероятность, что и с вами хуже не станет.
Так что, сделайте уж выбор, а то мы уже месяц как трём ваши кости, заикой могли бы уже стать {haha}
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Килгор13 29 июн 2022, 20:42
Аслан мне сейчас кажется ты ведешь себя так что нам такого добра и не надо. Девушки не такие обидчивые.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 июн 2022, 20:43
Килгор13 писал(а):Ну так приди и обыграй Арне.
Для этого необязательно переходить. Скорее даже наоборот, игра в одной федерации уменьшает возможности по обыгрыванию.

Будет немного сумбурно, переписывал это сообщение раза 4, чтобы постараться меньше найти у тебя болевых точек (отвлекаясь на домашние дела):
A-Slane, да, я подтверждаю, твои подозрения не беспочвенны. Только вывод итоговой не совсем верный: я стараюсь сохранять нейтралитет к твоему переходу, тк вижу в этом как и плюсы, так и минусы (для всех, в тч для тебя). В зависимости от времени суток и дня недели. :spanner:

Я очень не хотел, чтобы уходил Фрайдер - воспринимаю его как очень хорошего человека, и я его всегда хотел быть с ним в одной компании, собственно, Вегалту он взял по моей рекомендации. :beer:
Наверное, было неправильно с моей стороны, когда мне написал Андрей про передачу, сообщить кому-то об этом, сперва не поговорив с Фрайдером персонально. Ведь были случаи уже, когда люди спрашивали, есть ли кто, кого я могу подсказать для передачи, а я артачился. Но тут так совпал, что я поруководствовался желанием игрового товарища. Ему нужен был кандидат - я написал в японском чате (сначала), ведь там люди, которым точно надо доверять, потом сообщил тебе (минут через 40), затем Саиду (бывшему владельцу) и еще парочке менеджеров. И только потом я начал подбираться к ответам на вопросы, почему он уходит, какие команды скидывает и тд. Это происходило довольно долго, тк я хотел обговаривать личные темы только в телеграмме, а он (Андрей) в него заходит не ежедневно. Когда я разобрался в его ситуации, для меня остался только один путь - уговорить его остаться в клубе. Это оказалось несложно. Причины, побудившие искать себе замену, оказались не очень существенными. И, возможно, он и сам в душе не очень хотел покидать команду, не знаю. Случилось это вчера вечером в 21 30. Видимо, сообщил он об изменении своего решения только сегодня? Ниже об этом будет написано, но я не вмешивался в ваши переговоры.

Теперь тезисно:
Если про 100к это не шутка (там был шутливый смайл все-таки)
Сам не знаю. Наверное, шутка. Хотя можно и перевести, хах. :grin:
UPDATED::: Doxtor уже перевёл {crazy}
Арне в последний момент решил уговорить менеджера остаться
Не в последний
у меня обида, <...> ничего не происходило больше недели
Как я, надеюсь, дал понять выше, меньше всего мне хотелось оказывать влияние на твой переход сюда, не хочу нести душевную ответственность за происходящее после.
у меня были сомнения, что Арне рад меня здесь видеть
Твои сомнения я не собираюсь развевать. Хорошо подумай, зачем тебе вообще Япония. Я неоднократно писал - я стараюсь не злоупотреблять с приглашениями в федерацию. 2-3 человека в сезон максимум. И то, наверное, не каждый сезон получается такой урожайный {crazy} Тему на форуме Добро пожаловать в Японию!!! я нечасто поднимаю вверх не потому, что мне лень (мне не лень), а потому что считаю, что слишком часто это делать неправильно. Желающих прийти к нам, я редко прямо-таки "веду за руку"/"тащу насильно", представляя им полную свободу в этой затее - так лучше.
Наверняка ты держишь в уме шутку "Вегалта, мы уходим"
 Скрытый текст
Блин, но она ведь правда смешная? {haha}
и наверное она влияет на твоё суждение, что я вклинился в последний момент. Но это ошибка {yes}

Что еще сказать-то? Не знаю. Если осталось что-то неразъяснённое, то укажите кто-нибудь :spanner:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение A-Slane 29 июн 2022, 20:45
Наверняка ты держишь в уме шутку "Вегалта, мы уходим" и наверное она влияет на твоё суждение, что я вклинился в последний момент.
нет, не влияет. Что бы тебе не казалось, я отделяю шутки от реальных доводов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А о том, что менеджер передумал, мне хотелось бы узнавать от человека, который его убедил и знал, что я собираюсь именно в эту команду, а не от менеджера Вегалты после моего сообщения о том, что он может отправлять заявку на передачу. А если бы я еще неделю ему не писал, мне бы никто не сообщил, что передача отменяется, так ? И я бы неделю как наивный дурачок готовился к приёму команды. Как минимум это ты мог сделать, но не счёл нужным, при том, что мы состоим в общих чатах и общаемся периодически в личке.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 июн 2022, 20:57
я собираюсь именно в эту команду,
Мы же с тобой обсуждали несколько команд. Даже Арувэрио. Мне, пожалуй, следовало догадаться, что тебя, вероятно, расстроит, если Вегалта останется у Фрайдера. Но я, к сожалению, на такое редко способен - в этике человеческих отношений я черствый камень, увы.
Плюс у меня есть некоторый известный "косяк" - я часто думаю, что люди в играх имеют схожий со мной тип мышления. Тем более, что мы (как мне кажется) с тобой в некоторых вещах похожи. И это действительно так. Но не в эмоциональном восприятии {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
По крайней мере, мне порой кажется, что различие в том, что я интровертный логик, а ты экстравертный. Что то типа такого :spanner:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Develein 29 июн 2022, 21:23
A-Slane писал(а):Это уже не первый признак того, что лично ты не хочешь меня здесь видеть. Сначала ты никак не помогаешь мне сюда попасть, затем пишешь, что передаётся такая-то команда, а параллельно с переговорами о передаче команды мне ведёшь переговоры о том, чтобы человек остался (именно параллельно, не до этого, хотя времени у тебя было завались до момента, как мы начали обсуждать фактическую передачу ). Интересные совпадения
Фух, хорошо что до тг не дошли...
А то совсем расстроился бы
sayto отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение михалыч1412 29 июн 2022, 21:39
По русски говоря, удалено :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 30 июн 2022, 08:35
A-Slane писал(а):...И я бы неделю как наивный дурачок готовился к приёму команды...
Прошу прощения, а это как готовится к "приёму команды"? Не знаю, пыль вытереть, подмести, белье сложить... я теряюсь в догадках!
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ledidi 30 июн 2022, 11:36
jhonizaha писал(а):
A-Slane писал(а):...И я бы неделю как наивный дурачок готовился к приёму команды...
Прошу прощения, а это как готовится к "приёму команды"? Не знаю, пыль вытереть, подмести, белье сложить... я теряюсь в догадках!
Не тот уровень.
Полагаю, это как, например, выходишь из дома/с вокзала/ из авто, а тебя на площади оркестр встречает, митинг в поддержку, речи толкают нужные люди :D :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение jhonizaha 30 июн 2022, 13:07
ledidi писал(а):
jhonizaha писал(а):
A-Slane писал(а):...И я бы неделю как наивный дурачок готовился к приёму команды...
Прошу прощения, а это как готовится к "приёму команды"? Не знаю, пыль вытереть, подмести, белье сложить... я теряюсь в догадках!
Не тот уровень.
Полагаю, это как, например, выходишь из дома/с вокзала/ из авто, а тебя на площади оркестр встречает, митинг в поддержку, речи толкают нужные люди :D :grin:
"Ну, студент, готовься! Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и на твоей площади будет играть музыка... но ты её не услышишь."
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Килгор13 30 июн 2022, 14:08
Эйслин думал что будет аркестр, музыка как написал ledidi, а получилось как написал jhonizaha. Как говорится ожидания и реальность :grin: . Ну а если серьезно то многие были бы рады видеть Эйслина в Японии если он действительно хочет в Японию)))
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 июн 2022, 17:08
Мне кажется, он уже передумал. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ledidi 30 июн 2022, 17:51
Arne писал(а):Мне кажется, он уже передумал. :think:
Значит не самурай 8-)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония