Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 17 апр 2010, 12:04
Малые дети просто. Раньше опытные менеджеры сильных команд шли в тренеры. Я, Зенитушка, Дюс, Митрич и другие. Многие возмущались, мол, дайте молодым дорогу. И вот мы наигрались. Устали. От новых реформ, нет стимулов. Много сезонов позади. Вас, новички, это тоже ждет. Сейчас я еще здесь, но скоро вообще уйду. Уйдут старики, придут новые . Это нормально. Но, уважаемые молодые самураи, полные амбиций. Если таджик возьмет сборную и выиграет с ней , то я скажу, что Вы все ЧМО. Что Вы заслуживаете того, что пришлые делают все за Вас. Не хотите быть сильной духом федерацией - тогда вперед. Мне будет не стыдно. Я в кубках всех таджиков с ихними убогими командами, убитыми прокачкой сборников, сделаю. А вот Вас просто поимеют. Где молодые хорошие менеджеры? В Таджикистане. А в Японии? Гниль одна и серая масса. Веселитесь. Выбирайте таджика, да не важно кого - пришлого. Выиграет он и так вас этим опустит, не отмоетесь. Многие федерации в таком состоянии, но видимо только в Японии подобрались такие лохи.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Sudden80 17 апр 2010, 13:18
vitospro писал(а):Да не промывали Таджики ни кому мозг :grin: Просто 90% менеджеров не читают форум, новости. И могу поспорить что те же 90% даже не знают, что он Таджик :D :D :D
именно так
и это тоже показатель развития ФФ Японии
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2010, 16:55
А что делать? Срочно в новости? А вот Сашок про лохов и ЧМО погорячился. Зря ты так. Пока ты еще не ушол, взял бы да возгловил подростков. Знал же после переполоха с молодежкой чем дело закончится могло. А нееет. Лучше в кустах отсидеться, а потом всех грязью полить. Вы же старики, как ты сам сказал тут бал правили... и что? Доправили?....... Доправили так, что кроме вас никто на форум не заходит. Вот и результат.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 17 апр 2010, 21:11
Я свое на общественной работе отработал. Мне не интересно управлять сборными. Все что мог, как японец, я сделал, и в кустах не отсиживаюсь. У меня есть мощная команда, которой я и ставлю цели в этом проекте. Что поделать, если ныне Япония -болото. Если сборную возьмет таджик, то Гамба отказывается от участия в любых проектах по развитию юниоров. для кого? Для таджиков? И на форум не выйду вообще. С кем общаться? Есть отдельные друзья. с ними и буду. А я ли допустил? Не знаю. Кто помнит мое президентство, тот сам знает, а кто не застал - объяснять и греметь орденами не буду. А вы сидите в болоте. Может таджики за вас и обзоры писать будут.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение isiah 17 апр 2010, 21:59
Сашок писал(а):Малые дети просто. Раньше опытные менеджеры сильных команд шли в тренеры. Я, Зенитушка, Дюс, Митрич и другие. Многие возмущались, мол, дайте молодым дорогу. И вот мы наигрались. Устали. От новых реформ, нет стимулов. Много сезонов позади. Вас, новички, это тоже ждет. Сейчас я еще здесь, но скоро вообще уйду. Уйдут старики, придут новые . Это нормально. Но, уважаемые молодые самураи, полные амбиций. Если таджик возьмет сборную и выиграет с ней , то я скажу, что Вы все ЧМО. Что Вы заслуживаете того, что пришлые делают все за Вас. Не хотите быть сильной духом федерацией - тогда вперед. Мне будет не стыдно. Я в кубках всех таджиков с ихними убогими командами, убитыми прокачкой сборников, сделаю. А вот Вас просто поимеют. Где молодые хорошие менеджеры? В Таджикистане. А в Японии? Гниль одна и серая масса. Веселитесь. Выбирайте таджика, да не важно кого - пришлого. Выиграет он и так вас этим опустит, не отмоетесь. Многие федерации в таком состоянии, но видимо только в Японии подобрались такие лохи.
:cool: готов подписаться под каждым словом, надеюсь Луций таки победит
isiah
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Sudden80 17 апр 2010, 22:15
и мы еще один сезончик подеградируем...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 17 апр 2010, 22:34
Sudden80 - проблемы юниоров и выборы ТРЕНЕРА сборной юниорки - это две совершенно разные проблемы, ничем не связанные...Ничего не изменится в юниорской проблеме, даже если таджик юниоркой выиграет чемпионат...скажет Вам всем - спасибо за участие, варитесь в своем болоте дальше...и пойдет, потешив свое самолюбие в Таджикистан...я ему только поаплодирую...Не мешайте все в кучу... если бы этот товарищ сначала заявил о сотрудничестве двух федераций, потом начались бы подвижки и общие действия, появились бы игроки друг у друга, вот тогда бы он мог подавать на юниорку...а так...перед выборами, вас всех, как эректоратдля голосования уделали по полной...никаких движений со стороны таджиков после голосования не будет...они найдут причину слинять от этого, обвинив Вас же в бездействии...ты своими высказываниями только на руку им играешь...я тебя не понимаю...
Понятно,что тебе, сделавшемпу многое для федерации Японии обидно смотреть на все это, представь каково мне, несколько сезонов возглавлявшему и развлекавшему федерацию...жутко обидно...но у тебя свои причины (президентство в Англии) не участвовать в этом, у меня свои ( я писал)...а у остальных? К сожалению - нынешние новые менеджеры набравшие по куче команд - это политика всего ВСОЛа...
Последний раз редактировалось Сашок 17 апр 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2010, 22:35
Брежнев тоже гремел наградами :D А про твои... я ничего об этом не слышал и не знаю. Я считаю что надо хвалиться делами которые ты делаешь сейчас. А не когда то там в далекие времена. А потом говорить, что при мне все ОК было. Я вот посмотрел, что националку некому возглавить (Татьяна тогда еще не подала заявку) взял и подал. Прекрасно понимая, что со мной будет если я выступлю неудачно. Сколько грязи я получу за это. Но всетаки подал. Поверь, не из-за каких то корыстных побуждений. У меня место забранированно было в Словении. Если ты патриот, давай, начинай все сначала. А мы... я, поможем тебе чем сможем. И почему таджик будет растить Японцев для себя. Вообще непонятная фраза. Надеюсь все обойдется :grin: и у Японии будет Японский тренер. Банзай!!! :beer:


Вот кажется и все. Доболтали языком...
1. Иван Погорельцев aka Bahe 1378 536 -50 250 736 Сборная
2. Антон Олегович aka Луций 1339 520 0 210 730 Сборная
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение isiah 17 апр 2010, 22:51
vitospro писал(а):Брежнев тоже гремел наградами :D А про твои... я ничего об этом не слышал и не знаю.
ну твои награды, заработанные со словенцами вообще лучше никому не показывать.
isiah
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Deemer 17 апр 2010, 22:53
А как насчет голландца для русских?!

Вас тут почитал, все х..рня, самое главное не варяг, главное "патриот" из японии и ВСЕ!!! Где от патриотов анализы и диагноз состава?! Даже по силе не смогли варяга переплюнуть! Не хотите таджиков качать, не качайте, не верите, ну не надо, если есть у человека желание со сборной Японии поработать, пусть пробует, притом что опыт есть огромный, в условиях постоянно меняющихся правил это огромный плюс.
Deemer
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 17 апр 2010, 23:02
vitospro,ты можешь снова полюбить женщину, которая изменилась так, что стала порой невыносима... но это лирика... дай бог посидишь здесь 7 лет - поймешь, как это - начинать заново....
Таджик НЕ БУДЕТ РАСТИТЬ ЯПОНЦЕВ - ОН ВОЗГЛАВИТ СБОРНУЮ, ПОРУЛИТ И СЛИНЯЕТ....
а мои ордена... слава - она недолговечна:)))) а сейчас мне, действительно хвастать нечем...промолчу...
\
нет,я же хвастливый:))))).. пара тройка моих обзоров...лучшие перлы...почитай и почувствуй атмосферу тех времен.....
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1630
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1379
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1350

А еще зайди в мои трофеи и узри Межконтинентальный кубок в них ( и это командой, которая в первые 50 не входила...а это - как олимпийский чемпион...навсегда...Так что на Вы и с обращением Сашок-сан...И удачи тебе в управлении сборной...постараюсь для своих игроков изменения оставить....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Deemer 17 апр 2010, 23:11
Уважаемый Сашок сан, и к чему это?!!!!

Если Вы такой великий и ужасный, то где Ваша заявка на сборную?! Или это упрек нынешнему Президенту?!
Deemer
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 17 апр 2010, 23:14
Deemer писал(а):А как насчет голландца для русских?!

Вас тут почитал, все х..рня, самое главное не варяг, главное "патриот" из японии и ВСЕ!!! Где от патриотов анализы и диагноз состава?! Даже по силе не смогли варяга переплюнуть! Не хотите таджиков качать, не качайте, не верите, ну не надо, если есть у человека желание со сборной Японии поработать, пусть пробует, притом что опыт есть огромный, в условиях постоянно меняющихся правил это огромный плюс.

Дык неужели сами не хотите опыта набираться? Где же вы его наберетесь, если будете сборные крутым менеджерам отдавать?...Сначала свои крутые управляли, потом молодым менеджерам предоставили , а те...давайте таджика возьмем...он крутой...при чем тут патриотизм?...А ты своей командой сам управляешь или может тоже крутого таджика позовешь....он же круче чем ты...а ты сиди, смотри и хлопай глазенками...как крутые дядьки развлекаются с твоими игроками...Запомни, то что голландец сделал для русских - это классно...но все русские тренеры оказались в полной попе...вот так и в Японии будет:))))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Deemer писал(а):Уважаемый Сашок сан, и к чему это?!!!!

Если Вы такой великий и ужасный, то где Ваша заявка на сборную?! Или это упрек нынешнему Президенту?!

мне не интересно играть сборными...давно не интересно...упрек не президенту...а всем Вам...а президент один ничего не сделает...даже такой великий и ужасный как я...последние сезоны моего президентства были бесмтолковыми...реформы отбили охоту у многих...поэтому я и обращаюсь к тем, кто здесь недавно, ведь для них ВСОЛ такой какой есть...а для меня уже не тот...но где они эти активные молодые?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
а маразм крепчает...таджик у руля сборной Японии..приплыли...покедова красавчики...весь ВСОЛ теперь будет прикалываться над Вами...я знавал и классные дни...стерплю...а остальные...плавайте в этом дерьме...

давайте дальше - президента - в отставку - таджика - президентом Японии...почему нет?

Бахе - респект..просто красиво..завидую...такую кучу народа поиметь...это круче чем чемпионат выиграть...а если ты этих лошков заставишь еще и себе молодых таджиков выращивать., а ты заставишь:))))) они же ведутся так легко...я тебе стоя аплодировать буду...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Vyurch 18 апр 2010, 00:20
В приличном обществе дважды над одной шуткой не смеются... БРЕДДДДД
Vyurch
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 18 апр 2010, 00:39
Вот настоящее лицо тажиков к Японии...цитата...
SHEV@ писал(а):мы Таджики, а вы...япония 8)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония