Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение xonda1985 18 апр 2010, 02:20
...лять. сделал юниора... теперь ни в юниорке не прокачается, ни в молодёжку не попадёт. не подумайте, что я корыстен, просто ход голосования отбивает желание дальше качать и вообще играть. Если тАДЖИКИ могут над вами смеяться, я тоже сезон поглумлюсь и оревуар. мало нам гены-рендомщика, подавайте менеджеров, которые унижают ФФ.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение werygooder 18 апр 2010, 05:05
Вот олухи. Выбрали на свою голову.
werygooder
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Хиромант 18 апр 2010, 07:43
позор для федерации. и еще в который раз убедился, что при голосовании смотрят на силу зборной, а на все остальное во втором случае.
а что касается того что многие незнают что он чужак, я даже и незнаю, что люди вообще бараны или идиоты и не могут посмотреть что у него нет команды из японии. Не думаю.
ладно что же настроение на выходных и так было не очень а тут еще подпортилось.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 445
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Sudden80 18 апр 2010, 07:43
Сашок, я не за Бахе, я против того, что в этой ситуации ни один из японских кандидатов не потрудился представить хоть какую-то программу развития юниоров... Вот это окончательно разозлило...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение DIDA 18 апр 2010, 09:39
некоторые люди как шоколад,
но многие внутри - дерьмо.
и может раем показаться Ад,
но многим просто всё равно.

под бестящей обёрткой
кто-то счастье искал,
запивая отвёрткой
красный фенобарбитал

отражения дорожек
на зеркальном столе.
ты вдыхаешь одну,
а фактически две.

немногие как шоколад,
всё чаще изнутри говно.
неясно где тут рай, где Ад.
а мне, подавно, всё равно.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 18 апр 2010, 10:41
isiah! Ну во первых. Я не хвастался своими титулами. Во вторых ты сначала завоюй столько же сколько я потом поговорим. А пока ты рядом со мной не стоял.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение isiah 18 апр 2010, 11:50
vitospro! Ну во-первых, клубы это клубы, а мы тут вроде сборную обсуждаем. Во-вторых, добавь к своим еще один с националкой и я первый буду кричать какой ты гений
isiah
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение krok9 18 апр 2010, 12:05
Уважаемые господа "старожилы"!
Еще нет месяца, как я пришёл в игру и был доволен, что судьба определила меня в федерацию Японии (одной из сильнейших в мире).
Готовясь к чемпионату, анализировал возможности моих будущих соперников по дивизиону, поскольку все-таки ВСОЛ - это игра людей, а команды и игроки не более чем инструмент, естественно меня не интересовали менеджеры высших дивизионов и вообще всё, что не касается моих сегодняшних соперников. Но состоявшиеся выборы тренеров сборных заставили меня написать это сообщение. Не буду говорить за кого и почему я голосовал.
Меня поразило и возмутило другое: отношение всех, так называемых "старичков" ко всем остальным участникам игры только за вчерашние сутки.
Меня (и не менее, чем еще 100 человек) публично обозвали "ЧМО", "бараном", "дебилом" и т.д.
И только на основании того, что большинство менеджеров Японии (радея за успех сборных в чемпионатах мира), проголосовали за сильнейшего кандидата, а не за угодного маленькой горстке "старожилов".

P.S.
Президенту должно быть вдвойне стыдно, что он присоединяется к "старожилам".
Если ты президент, то ты должен сохранять нейтралитет или, хотя бы, его видимость.
Если не согласен с правилами выбора тренера сборной, что вполне логично (тренера выбирать нельзя), то обсуждай это кулуарно с организаторами игры, а не поливай грязью НАС.
И вообще уже некрасиво в НОВОСТЯХ давить на менеджеров с указанием, как им поступать.
А пугать своим уходом нас не надо, отношение к вам уже и так падает.
Последний раз редактировалось krok9 18 апр 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение kolyan4ever 18 апр 2010, 12:12
werygooder писал(а):Вот олухи. Выбрали на свою голову.
ещё не выбрали. голосование продолжается и Луций снова выбрался на первое место.
обращаясь к голосующим за Bahe, особенно к тем, кто делал это осознанно, хочу сказать, что таким образом вы предаёте и продаёте свою федерацию, свою сборную и, за компанию, своего президента. если японский менеджер не выиграет выборы - я уйду с поста, потомучто никакого желания контактировать с басурманами не имею и смысла в этом не вижу.

дальше: я же просил, не ругаться хоть сейчас. и что мы видим - продолжаем поливать друг друга и всю федерацию грязью и меряться пиписьками, одним словом позориться дальше. уймитесь.

зато кандидата, который второй сезон подряд пытается заняться юниорами, представлявшего программу, проводившего конкурс в прошлом сезоне - Сергея Ненашева вы в упор не видите и второй сезон подряд прокатываете мимо сборной.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 18 апр 2010, 12:30
krok9 +1
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Хиромант 18 апр 2010, 12:58
если выиграет таджик. может тогда еще и в призиденты позавем кого-то из них. пусть наводят порядок так сказать в стране, раз сами бараны(кто за чужака и кто отдал ему свой голос).
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 445
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение kolyan4ever 18 апр 2010, 14:14
krok9 писал(а):Президенту должно быть вдвойне стыдно, что он присоединяется к "старожилам".
Если ты президент, то ты должен сохранять нейтралитет или, хотя бы, его видимость.
Если не согласен с правилами выбора тренера сборной, что вполне логично (тренера выбирать нельзя), то обсуждай это кулуарно с организаторами игры, а не поливай грязью НАС.
И вообще уже некрасиво в НОВОСТЯХ давить на менеджеров с указанием, как им поступать.
А пугать своим уходом нас не надо, отношение к вам уже и так падает.
я никогда не поливал грязью японских менеджеров. если у Вас есть что сказать и к чему предъявить претензию - пожалуйста оперируйте фактами, а не голословными утверждениями.
какую бы позицию я не занял (прояпонскую, протаджикскую или нейтралитет) в любом случае найдутся противники. поэтому я занимаю ту позицию которая мне ближе и имею на это право. В новостях я ни на кого не давил, а лишь предлагал думать, прежде чем голосовать.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение krok9 18 апр 2010, 14:27
kolyan4ever писал(а):я никогда не поливал грязью японских менеджеров. если у Вас есть что сказать и к чему предъявить претензию - пожалуйста оперируйте фактами, а не голословными утверждениями.
какую бы позицию я не занял (прояпонскую, протаджикскую или нейтралитет) в любом случае найдутся противники. поэтому я занимаю ту позицию которая мне ближе и имею на это право. В новостях я ни на кого не давил, а лишь предлагал думать, прежде чем голосовать.

Последние новости федерации Японии:

17.04.2010, 22:54

Неделя футбола в Японии
Срочно в номер

Выборы тренера юниорки идут полным ходом и завершатся завтра к вечеру. Выдвижение сразу четырёх кандидатов из нашей федерации внесло раскол в группу здравомыслящих менеджеров и упростило задачу иностранцу. В настоящий момент в битве здравого смысла с бредом на полкорпуса впереди здравый смысл.
Следить за ходом голосования можно пройдя по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =177&type=­u

Да. Это разумеется не давление, а предложение подумать.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Сашок 18 апр 2010, 15:18
Да мне, как старожилу ни холодно, ни жарко от того кто будет тренером. Даже если бы и были мои игроки в сборной. никакого "своего" тренера старожилы не хотят. Просто обидно, что это не японец. Обидно за Вас. Как легко Вам все расписали, голую демагогию и забрали управление сборной. А вы сидите в своих чемпионатах, хотя могли бы и сами порулить. Это же интересно. Я в свое время мечтал управлять сборной. И управлял. А сейчас классная ситуация. Самые сильные менеджеры не стали выдвигаться, появился шанс возглавить сборную даже менеджеру из второго дива, и что? Вы спокойно отдаете управление на сторону. Как вас называть после этого? Я еще раз повторяю, старожилы потеряли интерес к игре, и отдают управление любому, кто пожелает и готов возглавить. Японцу. Это традиция, это опыт. Это во всех федерациях. А что делаете Вы? Сильная федерация!!!!!! Нет ее больше.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Самураи vs Маразм.
Сообщение Дед Болтун 18 апр 2010, 15:27
Сашок! Люди просто боятся ответственности. И я боюсь :grin: Dus`а не съели только потому, что он уважаемый человек во ВСОЛе :beer: А провали выступление сборной кто нибудь из новичков, что с ним сделает ВСОЛовская Якудза? 8)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron