Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Bahe 15 апр 2010, 08:39
Прошу прощения за "Япошек", ресторан под окном. На языке крутится.

През, от кого кого, а от тебя не ожидал таких закостенелых шаблонных высказываний, которые уже давно не имеют никакого веса.
Причем за примером далеко ходить не пришлось
kolyan4ever писал(а): Менеджеры, качающие иностранцев как правило имеют команду из той федерации, чей игрок качается.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=224634 у тебя команды из Сан-Марино я не обнаружил
kolyan4ever писал(а): ибо здесь таджиков качать никто не будет.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588 как ты заметишь, то же Японская команда.

Президент, я понимаю, что ты идешь одним путем с авторитетными менеджерами Японии, но ребята пора отказаться или как минимум пересмотреть подходы к делу: да Вы давно в Японии, но это не дает Вам права тормозить развитие ФФ, развитие которое МОЖЕТ произойти если идти по инновационному пути развития.
Мужики, мы предлагаем современный конструктивный диалог, это даст огромный толчок в развитии наших Федераций.
Последний раз редактировалось Bahe 15 апр 2010, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Sudden80 15 апр 2010, 08:40
Юниорки-Молодежки Таджикистана
юниорка Фиджи
юниорка Англии
юниорка Непала
да куча примеров. Кто не пасует перед трудностями - тот и получает результат
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Хиромант 15 апр 2010, 11:34
полюбому у таджиков есть не малая заинтересованность. либо они уже перестали бы так сильно уговаривать.
а вместо их предложенного развития можно сделать свое и не в ущерб клубу. например такое. каждый кто может вырастить сборника отписывается в отведенной теме и называет позицию которая будет нужна и ему и сборной после этого он начинает его прокачивать. и если он будет делать это по максимум то все получится и таким образом у нас не будет слабых позиций в сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
да кстати то что они нам предлогают не совсем хорошо потому, что пока игроки находятся не у нас это не наши игроки и мы не можем их контролировать а они возьмут и не прокочают. им терять нечего а мы по такой договоренности остаемся без игроков.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 445
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение kolyan4ever 15 апр 2010, 11:51
Bahe писал(а):Прошу прощения за "Япошек", ресторан под окном. На языке крутится.

През, от кого кого, а от тебя не ожидал таких закостенелых шаблонных высказываний, которые уже давно не имеют никакого веса.
Причем за примером далеко ходить не пришлось
kolyan4ever писал(а): Менеджеры, качающие иностранцев как правило имеют команду из той федерации, чей игрок качается.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=224634 у тебя команды из Сан-Марино я не обнаружил
kolyan4ever писал(а): ибо здесь таджиков качать никто не будет.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=588 как ты заметишь, то же Японская команда.

Президент, я понимаю, что ты идешь одним путем с авторитетными менеджерами Японии, но ребята пора отказаться или как минимум пересмотреть подходы к делу: да Вы давно в Японии, но это не дает Вам права тормозить развитие ФФ, развитие которое МОЖЕТ произойти если идти по инновационному пути развития.
Мужики, мы предлагаем современный конструктивный диалог, это даст огромный толчок в развитии наших Федераций.

Ну и примеры )) если в рамках так называемой "совместной программы" игроки будут качаться теми же темпами как в приведенных примерах - мы точно далеко не уедем, да ещё и вас за собой утянем в яму ))
Основной залог успеха такого инновационного развития имхо это наличие менеджеров с командами из обеих федераций, что невозможно в рамках одного континента.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Bahe 15 апр 2010, 12:01
Уважаемые Самураи. Хочу поблагодарить тех, кто отдал свои голоса на выборах в Молодежную сборную.
После общения с Вами я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Юношеской сборной и доказать Вам свои слова.

to kolyan4ever,
Примеры показывают, что ты не прав. Не более.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Уважаемые Самураи.
По-прежнему считаю, что сотрудничество наших Федераций будет не просто полезно для участников,
но и выведет развитие футбола сначала в Азии, впоследствии и в Мире на новый уровень.
В моем лице Вы видите независимого кандидата, не имеющего заинтересованности в продвижении интереса своего клуба или игрока по причине их отсутствия.
Лояльность по отношению к конкретным тренерам исключена как вид в принципе.
Играть будут наиболее перспективные для Японии Юниоры.
Сугубо трезвый подход, стабильное и непрерывное общение с Тренерами ФФ Японии и полное освещение работы - вот кредо моего руководство сборной.
Опыт Чемпионства (Чемпионат Мира 16), опыт результативного выступления с сборной ФФ Бангладеш и ФФ ? позволяет говорить о наличии незаменимого опыта баталий на Мировом уровне, и что самое главное в играх плейоф.
В этом сезоне я готов бороться вместе с Вами, ФФ Японии.
Вопрос финансов и премиальных, (странно что он вообще возникает): я как тренер не из ФФ Японии, естественно в полном объеме перечислю средства в фонд ФФ Японии.
Тренерство должно стать началом для взаимодействия наших ФФ, давайте продемонстрируем друг другу доверие, а я буду биться за результат.
Надеюсь чрезмерный патриотизм ряда товарищей, порой граничащий с вредительством и закостенелые стереотипы не помешают Вам по достоинству оценить потенциал предложения, тренерского умения и увидеть колоссальные перспективы для наших ФФ в будущем.

Ребят я открыт для обсуждения моей программы и перспектив развития. Давайте начнем сближение.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Сашок 15 апр 2010, 12:34
хорош лапшу вешать...гуляй в свой Таджикистан, и там баллотируйся....интересно, на сколько и с кем ты поспорил, что облапошишь япошек и станешь тренром сборной...даже если и допустить, что твои прджекты по обмену игроками действительно искреннее желание сотрудничества, то при чем тут управление сборной...Вообщем, самураи, если вы не олени, то думайте башкой...таджик уболтал всех япошек и забрал управление сборной...95 команд в федерации, справимся и без гениев таджиков...либо, у нас в федерации одни бараны...тогда, да, нам пришлый пастух нужен....я не один год во всоле...повертье - отдавать сборную - это позор...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Sudden80 15 апр 2010, 13:34
Сашок писал(а):повертье - отдавать сборную - это позор...
позор
но выступать так, как выступаем сейчас и угасать такими темпами, которыми угасаем сейчас - позор еще больший
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Сашок 15 апр 2010, 14:54
согласен, так нужны идеи,молодые, полные амбиций менеджеры в Японии, а при чем тут таджики...ну давайте, отдавайте им управление сборными, пусть они за вас все делают...мое время ушло, когда я был активен в федерации, но я всегда пойду и шел навстречу любым начинаниям...и если таджики больше озабочены проблемами сборной Японии, то вы, самураи, сами себя опускаете до уровня овец, которых надо пасти...а Вы, уважаемый президент Англии, отдайте таджикам управление английской сборной...
мне смешно...моих юниоров нет в сборной...я не занимаюсь их прокачкой, а вот те, менеджеры, кто растит юниоров - задумайтесь, кому их доверять...а превращать Японию в мамку с сиськой для таджиков - да, наверное больше мы не заслуживаем...бред какой то...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
блин, прблемы у Японии есть, но неужели вы не видите, что вас на спор разводят? если не видите - голосуйте...я тоже за таджика прголосую и поприкалываюсь...особенно если ему подфартит и он пройдет юниоркой дальше вас...безпроигрышный вариант...а если обложается, то разведет руками и скажет- рэндом.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Bahe 15 апр 2010, 15:22
Все это эмоции конкретного Тренера, который "я не один год во ВСОЛЕ" - в этом все дело - задеты чувства и достоинство старожила. Только дело то не в чувствах и эмоциях - а в пользе для дела.
Сашок, к чему все эти лозунги и шаблончики. Неужели ты не можешь взглянуть шире?!

И эти провокация про спор - все это как то нелепо и по детски. Не Серьезно!!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Antal 15 апр 2010, 15:25
Bahe писал(а):
Ребят я открыт для обсуждения моей программы и перспектив развития. Давайте начнем сближение.

Поглядел я твои клубы... матчи.. ничего мега гениального. Есть у нас в Японии менеджеры и получше. Суть не в этом. Сборной должны руководить патриоты(не обязательно лучшие менеджеры), а не болтуны.
Вырасти хотя бы 2х игроков основы для любой и сборных Японии... докажи что тебе интерсна сильная сб. Японии. Это будет лучшая помощь японским сборным а не пустой треп. А так никаких предпосылок для того что б брать менеждеров со стороны при сотне своих.
Antal
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Sudden80 15 апр 2010, 15:58
Серег, ну а вот кто будет в этом сезоне тренить юниорку?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Dus 15 апр 2010, 17:13
Sudden80 писал(а):Серег, ну а вот кто будет в этом сезоне тренить юниорку?
Печально, что никто и не выставляет из тех, что в прошлых сезонах рвался тренить юниорку:(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Takeda 15 апр 2010, 21:26
Зенитушка писал(а):
Bahe писал(а):
Ребят я открыт для обсуждения моей программы и перспектив развития. Давайте начнем сближение.

Поглядел я твои клубы... матчи.. ничего мега гениального. Есть у нас в Японии менеджеры и получше. Суть не в этом. Сборной должны руководить патриоты(не обязательно лучшие менеджеры), а не болтуны.
Вырасти хотя бы 2х игроков основы для любой и сборных Японии... докажи что тебе интерсна сильная сб. Японии. Это будет лучшая помощь японским сборным а не пустой треп. А так никаких предпосылок для того что б брать менеждеров со стороны при сотне своих.

Безосновательно высокомерные, неаргументированные реплики и высказывания.
"болтуны"
"пустой треп".
К "Зенитушке" как одному из тренеров Японии пришли с предложением.
ВЕЖЛИВО, предельно корректно, чтобы не спровоцировать естественную с первого взгляда реакцию отторжения,
озвучили идеи и предложили обсуждать.
В ответ грубость.
В первую очередь, сам себя выставляешь в неприглядном свете перед родной Федерацией: вот где эмоциональные и, по сути, пустые слова.
То, что Зенитушка давно во ВСОЛЕ не дает ему права свысока отзываться о "сотне своих" тренеров - отзываться как о некой массе, да еще и "своей".
Они не твои, даже не смотря на то, что Фронтале великий клуб, и один из сильнейших в Японии и во ВСОЛЕ, но это ЗДЕСЬ НЕ по теме и не так Важно.
Важно то, что инертность, косность и эмоции не позволяют даже начать конструктивно обсуждать что-то, - Фронтале рулит - а на достижения сборных ФФ Японии плевать.
Похоже, что так.
Не это ли называют эгоизмом..
Но не всем, далеко не всем безразлично, что творится с и в ФФ Японии.
Это видно.
Вот им респект.

Говоришь качать Японских юниоров?
С чего это вдруг?
Вот прямо, взял и начал качать с низкого старта, а потом пришел и поклонился в ноги «великому всея земли Японской Зенитушке»:
–дядя, я натренировал, возьмите в сборную.
Все должно быть обоснованно.
С удовольствием качал бы, но пока не видно Адекватной реакции и ДИАЛОГА.
К чему мне качать, если партнерам в Японии все до лампочки?
Подумайте о Федерации, а не о клубах.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение kolyan4ever 15 апр 2010, 21:46
уууу. шайтана-ма. однако они размножаются. позовите ещё президента своего к нам на форум для полного набора. пусть тоже расскажет какие мы тут все раздолбаи.
диалога не будет. по крайней мере со мной. обойдёмся своими силами, без "партнёров".
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии. Сезон 17-18.
Сообщение Чужой 15 апр 2010, 22:07
Я никак не пойму, какого х... таджики сюда набежали и еще пытаются качать права?!
О каком партнерстве идет речь? Никакого партнерского соглашения с вами никто НЕ ЗАКЛЮЧАЛ и уверен что большая часть здравомыслящих менеджеров этого никогда не захочет. Выбрали бы лучше какую-нибудь другую федерацию для своих экспериментов и валили отсюда!!! :mg:

Президент, АУ, очнись! Когда начнешь очищать Федерацию от этих "дружелюбных" товарищей! Пора уже действовать всеми правдами и неправдами, а не запускать никому не нужную голосовалку и смотреть на все происходящее сквозь пальцы!!!

Dus писал(а):
Sudden80 писал(а):Серег, ну а вот кто будет в этом сезоне тренить юниорку?
Печально, что никто и не выставляет из тех, что в прошлых сезонах рвался тренить юниорку:(

Я в прошлом сезоне подавал заявку и в этом буду подавать.
Чужой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония