"Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 17 окт 2011, 15:33
Снова приглашаю Вас принять участие в "битве драконов" Изображение, конкурсе, начало которому успешно было дано ФФ Японии в 22-м сезоне.
в 31-м сезоне немного изменены правила

Изображение

Задача конкурса - немного оживить форум, плюс победители получат небольшую финансовую подпитку в начале сезона. Победители (3 или 4 команды) забирают себе всё, сумма должна получиться не такая уж маленькая, а потому очень приятная. А положительные эмоции и впечатления должны получить все. :-)
Суть конкурса - предельно проста. Играем в Кубке Межсезонья, побеждаем, получаем баллы силы и тд и тп, в общем, все то, что вы и так делаете, даже если в конкурсах никаких не участвовали ни разу.

 Правила
- В конкурс принимаются только команды из Японии!
- Начало: 1-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона, окончание: 16-й тур Кубка межсезонья 31-го сезона.
- Все участники конкурса будут разбиты на группы согласно рейтингу Vs (чтобы были равные по силе составы, но если у кого то есть пожелания, с кем он хочет играть в одной группе, постараемся учесть). Для определения групп будет учитываться обновленный рейтинг команд взятый после старения игроков. Количество групп будет определено после определения числа заявившихся участников. В каждой группе будет 4 (либо 3 - в зависимости от числа участников) команды.
- Победителем конкурса будет объявлена группа набравшая в сумме наибольшее количество очков в Кубке межсезонья.
- Очки начисляются: победа - 2 очка, ничья - 1 очко, (полученные баллы силы)/2
- В случае равенства очков в нескольких группах в силу вступают следующие показатели:
а.) разница всех заработанных баллов силы
б.) сумма заработанных участниками групп баллов силы.
- Взнос вносим по традиции 100К, но теперь в Фонд Федерации.
- Призовые будут выплачены из Фонда Федерации
- Дополнительные призовые: Команды заработавшая больше всех и потерявшая меньше всех баллов силы получат небольшой поощрительный приз (при условии что команда сыграла все 16 матчей).
- На общие итоги не влияет количество матчей проведенных каждой из команд в кубке межсезонья, но лучше конечно же сыграть их все.


 Результаты 22-го сезона
Изображение

 Результаты 23-го сезона
Изображение

 Результаты 25-го сезона
Изображение

 Результаты 27-го сезона
Изображение

 Результаты 28-го сезона
Изображение


 Учасники 31-го сезона
Изображение

 Результаты 31-го сезона
Изображение
Последний раз редактировалось Nejelius 16 окт 2014, 01:37, всего редактировалось 166 раз(а).
Nejelius
 
 
 


Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 27 сен 2014, 23:27
ОБНОВИЛ за 8 туров, фух, это было много.... Неожиданно для меня в лидеры выбился Иваки :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Владис писал(а):
Nejelius писал(а):Сегодня посчитаю.
Если кто не в курсе, у нас в Крыму (и на сколько я знаю в Краснодарском крае и Ростовской области) не хилый такой ураганчик был, без света 2-е суток, без инета ещё + сутки, потом куча работы по уборке последствий и в итоги времени еле на отправку составов хватало, а потом ещё и ДР брата, в общем норм так серия... {stars} . Так что извините :pray:
Вот и у нас в Запорожье тоже ураган был, уже 3 дня без света сидим... {abuse}
Эх, я даже немного скучаю по Запорожью, всё таки 9 лет там прожил, вот до этой вот весны, столько воспоминаний, столько друзей там оставил, девушку бывшую.... Эх... :(
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Саид 28 сен 2014, 07:45
Nejelius писал(а):ОБНОВИЛ за 8 туров, фух, это было много.... Неожиданно для меня в лидеры выбился Иваки :shock:
Главное, что группа с Иваки явный аутсайдер пока))) Так что наши усилия бесполезны! :grin:
Саид
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение v3ns0n 28 сен 2014, 09:15
мои явно тянут команду на дно (
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение StMark 28 сен 2014, 12:46
А нам бы чуток Сенан подтянуть...и было бы очень неплохо..
StMark
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение VETAL 30 сен 2014, 21:51
StMark писал(а):А нам бы чуток Сенан подтянуть...и было бы очень неплохо..
Точняк {yes} Олег мы к тебе своих фанов направим, Изображение начинай уже выигрывать или баллы брать {shout} , а то моя Утка-мандаринка Изображение на грандов скоро нарвется {haha} из-за наглых выигрышей, и смогу только баллами очки брать :dance:
VETAL
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 30 сен 2014, 21:52
Обновлено после 10-го тура

в личном зачёте у нас теперь двоевластие Японских гигантов, но в групповом соревновании всё равно тащат Тиамо и Сересо :assist:
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Arne 30 сен 2014, 23:34
Олег, я так понимаю, наигрывает веников...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение StMark 01 окт 2014, 00:36
Чет последние туры не фонтан...
StMark
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 01 окт 2014, 19:36
Arne писал(а):Олег, я так понимаю, наигрывает веников...
я так в Бельгии в Бурунди с этими вениками-слабачами мучаюсь, чтобы в чемпе с ними не маяться, но зачем тогда в конкурс заявляться? Всё больше убеждаюсь что нужны дополнительные способы заработка очей. В след раз нужно будет проработать систему с начислениями за игры стилем, коллизии и построения защиты, там можно даже наигрывая веников зарабатывать баллы.
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Russell 01 окт 2014, 20:08
Призываю проверить ВСЮ табличку. В группе и (где я) как минимум у йоки и у меня лишние баллы. У йоки 6 и 9 туры. у меня 1 и 9.
Russell
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Nejelius 01 окт 2014, 20:54
Russell писал(а):Призываю проверить ВСЮ табличку. В группе и (где я) как минимум у йоки и у меня лишние баллы. У йоки 6 и 9 туры. у меня 1 и 9.
и в 1-м и в 9-м турах у тебя победа это = 2 очкам. У Йоки в 6-м туре +2 за победу, в 9-м победа плюс 0.5 за балл у игрока.

Ты видать прогулял момент когда мы обсуждали правила, в этот раз минуса заработанные игроками в учёт не идут, только плюсы :hello:
Nejelius
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Russell 01 окт 2014, 21:31
Nejelius писал(а):
Russell писал(а):Призываю проверить ВСЮ табличку. В группе и (где я) как минимум у йоки и у меня лишние баллы. У йоки 6 и 9 туры. у меня 1 и 9.
и в 1-м и в 9-м турах у тебя победа это = 2 очкам. У Йоки в 6-м туре +2 за победу, в 9-м победа плюс 0.5 за балл у игрока.

Ты видать прогулял момент когда мы обсуждали правила, в этот раз минуса заработанные игроками в учёт не идут, только плюсы :hello:
Иш ты как... Прогулял, отпуск, он имеет хорошую черту забивать на интернет :)
Russell
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Diego Simeone 05 окт 2014, 17:36
пацаны, это только я попадаю на сильные команды на км или как ? {unknown}
Diego Simeone
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Russell 05 окт 2014, 18:53
Мигель писал(а):пацаны, это только я попадаю на сильные команды на км или как ? {unknown}
Радуйся, плюсики гребешь
Russell
 
 
 

Re: "Битва Драконов" возрождение "31-й сезон"
Сообщение Arne 05 окт 2014, 21:06
я уже ненавижу этот км)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония