Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 22 фев 2013, 01:08
alex24 писал(а):
Сашок писал(а):ужасающие результаты в мирокубках - это плитика нынешнего руководства ВСОЛа, когда от силы командыи умения менеджера ничего не зависит...обычная рулетка...

А по мне так раньше Всол был ” тупо игрой” , где побеждал сильнейший, а проигрывал слабейший, а счас в нем много тонкостей, и то о чем писал Дюс, а когда у тебя три команды, уделить внимания всем тяжело.

сила команды - это умение менеджера вывести ее в хорошей форме и хорошей физе на важные игры..распределить силу на весь сезон...более слабая команда с помощью вывода физы и формы может легко выставить более сильный состав. если сконцентрируется на определенных матчах...а усейчас нюансы настолько непонятны, что выводи не выводи - играешь с большей силой - выведенной ценой каких то усилий и вдуваешь матч выставленному от балды более слабому составу соперника...если это не тупая игра, то...удачи...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 22 фев 2013, 19:35
basilik писал(а):....
так может за эту дополнительную нагрузку сделать какие-то дополнительные выплаты?
как в реальном футболе, когда приглашают в сборную определенного тренера.
Да и так неплохую зарплату получают, особенно если результата добиваются.
Тут дело не в деньгах совсем...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 22 фев 2013, 23:14
Dus писал(а):
basilik писал(а):....
так может за эту дополнительную нагрузку сделать какие-то дополнительные выплаты?
как в реальном футболе, когда приглашают в сборную определенного тренера.
Да и так неплохую зарплату получают, особенно если результата добиваются.
Тут дело не в деньгах совсем...
тогда как заманить в сборную опытного специалиста? :baby:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение kurilich 23 фев 2013, 05:37
Самый распрекрасный ,опытный специалист все равно провалится без помощи менеджеров чьи игроки составляют основу сборной .Если игроки будут с огромной усталостью , на красной вниз падающей физической форме ,травмированные будь ты сам МАСТЕР(именно так с большой буквы) все равно тебя ждет провал! Задача тренера сборной -это правильно расставить имеющихся игроков на позиции ,не попасться на коллизию(а лучше выиграть ее ) . А самое главное найти взаимопонимание с менеджерами игроков ! Ну и потом зажав кулачки ждать благосклонности главного фактора -воли Геннадия ! :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение krok9 24 фев 2013, 14:19
kurilich писал(а): ,не попасться на коллизию(а лучше выиграть ее )
Да уж, насмешила так насмешила.... :-)
Наташа! О какой коллизии речь может идти?
Vs твоей сборной где-то 3600-3700, а у обычной команды, с Vs примерно от 1200 и выше, фактор выигрыша/проигрыша коллизии стилей, на результат матча, ни какого влияния не оказывает....
Посмотрел еще раз внимательно твой состав... Что бы достойно сыграть, тебе необходимо играть "спартаком" - 43%, "нормой" - 30% или "комбой" - 27%
В процентах, примерно, определил стилевую прокачку твоей сборной.
То есть, если соперник у тебя "солнечник", то несомненно играть надо "спартаком", как наиболее сильным вариантом состава. Ну, а если "дождевой", то никуда не денешься, играть надо "нормой".... Ну, исходя из того, что грамотный тренер "дождевой" команды или поймает тебя, на этой самой пресловутой коллизии, или же, спокойно отыграет "британью".
krok9
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 24 фев 2013, 14:54
kurilich писал(а):Самый распрекрасный ,опытный специалист все равно провалится без помощи менеджеров чьи игроки составляют основу сборной .Если игроки будут с огромной усталостью , на красной вниз падающей физической форме ,травмированные будь ты сам МАСТЕР(именно так с большой буквы) все равно тебя ждет провал! Задача тренера сборной -это правильно расставить имеющихся игроков на позиции ,не попасться на коллизию(а лучше выиграть ее ) . А самое главное найти взаимопонимание с менеджерами игроков ! Ну и потом зажав кулачки ждать благосклонности главного фактора -воли Геннадия ! :-)

МАСТЕР договорится со всеми менеджерами, нулевая усталость, пиковая форма, сила состава сильнее соперника на 1000 баллов - это результат усилий всех менеджеров...и....результат - проигрыш команде соперника, у которой форма так себе и игроки уставшие...и вот после матча начинается ..."умные" менеджеры начинают объяснять случайность чисел...Так давайте тогда определимся - что мы будем делать...подводить игроков сборной к максимальной форме...увеличивая состав или уповать на волю генератора - насколько я понял второе сейчас более модно, а первое считается брюзжанием по старым временам....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение kurilich 24 фев 2013, 15:00
Александр !Ход мыслей был таков -коллизия дает определенную прибавку (ты должен знать на сколько точно) это не секрет ,однако практика показала ,что на коллизию чаще попадаются именно солнечные команды ! И главное для меня не быть ПОЙМАННОЙ на ней ! А что касается силы моей сборной - то назовите мне пару игроков которые готовы реально усилить состав ? Я с удовольствием возьму их если они не дождевики конечно ! :-) До этого сезона мы постоянно были сильнее по Vs своих соперников и что это принесло ?(исключение позапрошлый сезон когда я вместе со сборной попала в группу с таджиками) . Последний кто смог выйти из группы по моему был Arne ,да ? Да и то потом провалился ! А сейчас мы слабее чем когда либо и пусть ! Хотя многие возможно живут прошлым и думают что Я (Иван Петров, Василий Сидоров, Степан Васильев ит.д.) точно бы стал Чемпионом Мира ! А не эта ...
А между прочим многие" Зубры" не хотят становиться тренерами сборной именно из за того ,что с вероятностью 90% провалятся !
А я не боюсь ! Я знаю что попробую сделать все что от меня зависит ! А уж получится или нет другой вопрос ! Прошу только помощи менеджеров игроков ,если есть желание поставить на место эту... пишите сразу и в общение :-) а если можно помочь делом а не словами то буду только рада !
П.с. если бы KROK9 бы подал заявку пораньше то наверное бы сняла свою кандидатуру !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение krok9 24 фев 2013, 15:45
kurilich писал(а):Александр !Ход мыслей был таков -коллизия дает определенную прибавку ....
Наташа! Меня просто, ну извини, слегка насмешили слова о коллизии... А так, у тебя вполне приличная сборная. Во всяком случае, ни в какое сравнение со сборной 25-го сезона не идет... То есть, твоя гораздо лучше....Там вообще, тихий ужас был...
Ну и про то, о чем выше писал, думаю не стоит тебе забывать. То есть предпочтительнее играть "спартаком" или "нормой", а следовательно, уже сейчас прикидывай какие формации задействованы будут, что за игроки, с каких команд, ну и т.д. Да что я тебя учу.... Сама все знаешь.

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Да уж, раз влез сюда, то реплику на это, если можно
Сашок писал(а):Так давайте тогда определимся - что мы будем делать...подводить игроков сборной к максимальной форме...увеличивая состав или уповать на волю генератора ....
Само собой, что все скажут, что "уповать на волю генератора", это бред.... А вот как подводить игроков к максимальной форме?
Думаю, что у каждого тренера свой взгляд на это...
Просто хочу немного порассуждать. На примере, той же Гамбы...
Есть такой игрок Йохеи Фукумото. В основном составе сборной, лучший опорник сборной, и в придачу, прокачан чисто под солнечную сборную, то есть классические Л4 Пк4 Д4 Км4. То есть, для сборной, он незаменим. Смотрим на Гамбу. В команде, наш Йохеи Фукумото - лидер. Может и ошибаюсь, но в мирокубках Гамба не играет в этом сезоне. Но тогда тем более, будучи пятой командой Федерации, и освобожденные от тягот мирокубков, всяко постараются сыграть в чемпионате получше.... Ат-ки у Йохеи нет. Вот как договорятся Сашок с Натальей?
В моем понятии клуб важнее.... Но и ... сборную жалко....
krok9
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 24 фев 2013, 16:39
ошибаешься Крок, я в в чемпе в зоне мирокубков, да и Гамба - обладатель кубка страны и играет в мирокубках ( следить надо, если претендуешь на сборную, но я кстати рад, что ты не прошел..языком трепать ты горазд, но не факт , что в запой не уйдешь ( творческий или еще какой)...и на автососы сборную посадишь)))) хотя с другой стороны, автососами можно круче выигрывать)... мирокубок первоочередное...но не суть....при любом раскладе - на время отборочных игр - не договорится...я не меняю форму и не сажаю отдыхать для сборной...могу оставить изменения формы на финальную часть...игры сборных . как и в мирокубках НЕ ЗАВИСЯТ сейчас от силы сборных...результаты случайны ( по крайней мере лично для меня...я не понимаю логику результатов), поэтому что -то делать для усиления состава сборных я не хочу...кому нравятся такие лотереи - alex24 и иже с ними...применяйте Ваши нюансы и выигрывайте.

я не обижен и не брюзжу - просто я не вижу никакого СМЫСЛА в этом...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение krok9 24 фев 2013, 16:53
Сашок писал(а):ошибаешься Крок, ..........- просто я не вижу никакого СМЫСЛА в этом...
Уважаю....
Что за чел ты такой, что такую неприязнь при людно демонстрируешь....
За что? :shock: :shock: :shock:
Все, все, все...
Валю отсюда ...
Еще сезонов пять на форум ФФ Японии путь мне закрыт...
Уж больно злобен "Сашок".... ;(
krok9
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 24 фев 2013, 17:28
А при чем тут неприязнь? ...Ты то появляешься. то исчезаешь... а потом как ни в чем не бывало " По какой причине отсутствовал, извините сказать не могу. Форс-мажор."...а твои оскорбления в личке - это на твоей совести...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 24 фев 2013, 20:01
уууууууу два старика за брюзжали))) а можно я так ввиде исключения по молодецки "вякну" свои 5 копеек?)))

1)
фактор выигрыша/проигрыша коллизии стилей, на результат матча, ни какого влияния не оказывает....
брехня коллизия может дать результат при минусе силы с большей вероятностью чем при ее пройгрыше. хотя конечно игра стилем должна исходить из своего стиля командного.
2)
игры сборных . как и в мирокубках НЕ ЗАВИСЯТ сейчас от силы сборных...результаты случайны
если ты так считаешь то я просто восхищен тем что ты еще играешь во всол. т.к. для меня игры где от меня ничего не зависит для меня не интересны.
3)
Самый распрекрасный ,опытный специалист все равно провалится без помощи менеджеров чьи игроки составляют основу сборной .Если игроки будут с огромной усталостью , на красной вниз падающей физической форме ,травмированные будь ты сам МАСТЕР(именно так с большой буквы) все равно тебя ждет провал! Задача тренера сборной -это правильно расставить имеющихся игроков на позиции ,не попасться на коллизию(а лучше выиграть ее ) . А самое главное найти взаимопонимание с менеджерами игроков ! Ну и потом зажав кулачки ждать благосклонности главного фактора -воли Геннадия !
Уста красавицы глаголят истину)))
самое главное тренер должен быть фартовым ну и откровенным бредом аля молодежка в 24 сезоне не заниматься со стилями.

все выше сказанное ИМХО. теперь можете кидать гнилые яблоки в меня)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 25 фев 2013, 01:33
WOLF DIABLO писал(а): если ты так считаешь то я просто восхищен тем что ты еще играешь во всол. т.к. для меня игры где от меня ничего не зависит для меня не интересны.
...да и уходят многие поэтому...когда понимают, что не зависит... Фронтале поэтому ушел...и мне недолго осталось...да и у тебя скоро интерес пропадет...не спорь...я тоже думал, что у меня не пропадет...что любые реформы переживу...а при таком рэндоме - менеджер просто болванчик при команде...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 25 фев 2013, 07:35
да и у тебя скоро интерес пропадет...не спорь...
даже и не собирался спорить)))
ничто не вечно под луной)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 28 фев 2013, 20:47
Сашок писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): если ты так считаешь то я просто восхищен тем что ты еще играешь во всол. т.к. для меня игры где от меня ничего не зависит для меня не интересны.
...да и уходят многие поэтому...когда понимают, что не зависит... Фронтале поэтому ушел...и мне недолго осталось...да и у тебя скоро интерес пропадет...не спорь...я тоже думал, что у меня не пропадет...что любые реформы переживу...а при таком рэндоме - менеджер просто болванчик при команде...
Тут у нас во ВСОЛе и помимо "результатов" можно много чем "интерес" подрубить ;)
Карточками/удалениями, травмами, счетами 1:0 или 2:1 при +1500, минусами... много чего, в общем, есть :)
Вольф молод ишшо и зелен, как побудет ТОП-ом энное кол-во сезонов - сам всё поймёт ;) :grin:

"В Гасконе не известно слова "трус",
Не знать мне шпаги, если вы не правы.
У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ни что нам не по вкусу кроме славы.

Скуластое лицо, особенная стать -
Вот вам гасконский облик без изъяна.
Поверьте, сударь, вам не долго ждать -
Париж еще узнает
Париж еще узнает
Париж еще узнает Д'Артаньяна.

Бургундия, Нормандия,
Шампань или Прованс,
И в ваших жилах тоже есть огонь,
Но умнице фортуне ей богу не до вас,
Пока не белом свете
Пока не белом свете
Пока не белом свете
Есть Гасконь.

Без славы мне в Париже не житье,
Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться.
Так сколько же вам лет, дитя мое?
Ах, много сударь, много - восемнадцать.

Рука твоя тверда?-Тверда!-
Вот верная черта
Гасконского прославленного стиля.
И я таким же дерзким был когда
Париж узнал гасконца
Париж узнал гасконца
Париж узнал гасконца Де'Тревиля.

В Гасконе не известно слова "трус",
Не знать мне шпаги, если вы не правы.
У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ни что нам не по вкусу кроме славы.

Скуластое лицо, особенная стать -
Вот вам гасконский облик без изъянов.
Поверьте, сударь, вам не долго ждать -
Париж еще узнает
Париж еще узнает
Париж еще узнает Д'Артаньяна.

Бургундия, Нормандия,
Шампань или Прованс,
И в ваших жилах тоже есть огонь,
Но умнице фортуне ей богу не до вас,
Пока на белом свете
Пока на белом свете
Пока на белом свете есть Гасконь."


PS Вместо "Париж" ставить "ВСОЛ", "Тревиля" - "Сашок" или "Дюс", "Д'Артаньяна" - "WOLF DIABLO" и подпевать! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron