Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 06 апр 2020, 07:50
Nejelius писал(а):в любом слкучае, такая ошибка на совести преза, а не менеджера который его выбрал и прокачал. Вы предлагаете ему насильно сменить гражданство после прокачки? Там менеджер может быть такой же как и я, качает практически только свою национальность, был бы там хорват, он бы и не покупал бы его может и не вкладывал в него столько.
По моему это не чесно менять национальность уже прокаченому (исключение если бы был заигран за сборную, там уже не отвертется)
Если ты еще не забыл, то раньше так и делали. И Кстати - с новозеландцами в том числе) Тк у них мяч пинают в основном только эмигранты, для местных интереснее регби. Помнится смутно, но Мария в своё время бомбила оттого, что ей паре вкаченных игроков подменивали национальность.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение pitt_penguins 06 апр 2020, 10:50
Nejelius писал(а):в любом слкучае, такая ошибка на совести преза, а не менеджера который его выбрал и прокачал. Вы предлагаете ему насильно сменить гражданство после прокачки? Там менеджер может быть такой же как и я, качает практически только свою национальность, был бы там хорват, он бы и не покупал бы его может и не вкладывал в него столько.
По моему это не чесно менять национальность уже прокаченому (исключение если бы был заигран за сборную, там уже не отвертется)
Спасибо за адекватное мнение :hello: :super:
А вообще парни,не понимаю в чем проблема.Выигрывать нужно в честной борьбе...
P.S. Являюсь менеджером того самого «хорвата» и с 16 лет его воспитывал.
отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Lask 06 апр 2020, 13:04
Я согласен, нечестно менять игроку национальность, если он уже заигран за сборную во ВСОЛе.
Но правила есть правила, надо тогда этот пункт внести в правила. А то одним меняют национальность, другим нет. Это неправильно.


Arne писал(а):Правила - старые (2013 год), и поэтому ими подтёрлись.
Вообще по логике гражданство чела указано тут:
Изображение
Плевать, где он родился, если у него в паспорте написано, что он новозеландец. Я в свое время копья ломал в техподдержке по этому поводу (безрезультатно).

Если посмотреть более внимательно на ТМ, в PLAYER DATA то у Трубовича двойное гражданство: Новая Зеландия и Хорватия.

И согласно, действующим правилам ВСОЛа, он хорват.

pitt_penguins писал(а):
Nejelius писал(а):в любом слкучае, такая ошибка на совести преза, а не менеджера который его выбрал и прокачал. Вы предлагаете ему насильно сменить гражданство после прокачки? Там менеджер может быть такой же как и я, качает практически только свою национальность, был бы там хорват, он бы и не покупал бы его может и не вкладывал в него столько.
По моему это не чесно менять национальность уже прокаченому (исключение если бы был заигран за сборную, там уже не отвертется)
Спасибо за адекватное мнение :hello: :super:
А вообще парни,не понимаю в чем проблема.Выигрывать нужно в честной борьбе...
P.S. Являюсь менеджером того самого «хорвата» и с 16 лет его воспитывал.

Проблема, наверное, в правилах ВСОЛа.
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 06 апр 2020, 15:19
Lask писал(а):Я согласен, нечестно менять игроку национальность, если он уже заигран за сборную во ВСОЛе.
Но правила есть правила, надо тогда этот пункт внести в правила. А то одним меняют национальность, другим нет. Это неправильно.


Arne писал(а):Правила - старые (2013 год), и поэтому ими подтёрлись.
Вообще по логике гражданство чела указано тут:
Изображение
Плевать, где он родился, если у него в паспорте написано, что он новозеландец. Я в свое время копья ломал в техподдержке по этому поводу (безрезультатно).

Если посмотреть более внимательно на ТМ, в PLAYER DATA то у Трубовича двойное гражданство: Новая Зеландия и Хорватия.

И согласно, действующим правилам ВСОЛа, он хорват.

pitt_penguins писал(а):
Nejelius писал(а):в любом слкучае, такая ошибка на совести преза, а не менеджера который его выбрал и прокачал. Вы предлагаете ему насильно сменить гражданство после прокачки? Там менеджер может быть такой же как и я, качает практически только свою национальность, был бы там хорват, он бы и не покупал бы его может и не вкладывал в него столько.
По моему это не чесно менять национальность уже прокаченому (исключение если бы был заигран за сборную, там уже не отвертется)
Спасибо за адекватное мнение :hello: :super:
А вообще парни,не понимаю в чем проблема.Выигрывать нужно в честной борьбе...
P.S. Являюсь менеджером того самого «хорвата» и с 16 лет его воспитывал.

Проблема, наверное, в правилах ВСОЛа.
Проблема всегда в правилах всола :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 06 апр 2020, 20:42
правила всола - это одна сплошная проблема :D
а если чесно парни, не лезте в чужой огород, если там нет ничего критичного, просто по человечески, игрок чесно куплен(при чём из Австралии, то есть профилонил през вообще Австралии) и прокачан. Этот ХорватоЗеландец вообще в Австралии в реальности играет, вы ещё предложите Австралию как 3-й вариант, для полного безумия уж тогда :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 06 апр 2020, 21:27
Nejelius писал(а):правила всола - это одна сплошная проблема :D
а если чесно парни, не лезте в чужой огород, если там нет ничего критичного, просто по человечески, игрок чесно куплен(при чём из Австралии, то есть профилонил през вообще Австралии) и прокачан. Этот ХорватоЗеландец вообще в Австралии в реальности играет, вы ещё предложите Австралию как 3-й вариант, для полного безумия уж тогда :D
Если эту функцию не убрали, то ради удовлетворения спортивного интереса можно было бы любому презу/модеру глянуть ник чувака, который вносил парня в базу :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Lask 06 апр 2020, 21:54
Nejelius писал(а):правила всола - это одна сплошная проблема :D
а если чесно парни, не лезте в чужой огород, если там нет ничего критичного, просто по человечески, игрок чесно куплен(при чём из Австралии, то есть профилонил през вообще Австралии) и прокачан. Этот ХорватоЗеландец вообще в Австралии в реальности играет, вы ещё предложите Австралию как 3-й вариант, для полного безумия уж тогда :D

Да, я в принципе согласен. Лучше всего это закреплять в правилах, что действующий игрок ВСОЛа не может менять национальность, во всяком случае заигранный за сборную.

Не обязательно, кстати, что кто-то профилонил. На ТМ данные также периодически меняются.


Вот так раз подобный случай, обсуждался в свое время на форуме:

viewtopic.php?f=5&t=195062&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение pitt_penguins 07 апр 2020, 00:06
Arne писал(а):
Nejelius писал(а):правила всола - это одна сплошная проблема :D
а если чесно парни, не лезте в чужой огород, если там нет ничего критичного, просто по человечески, игрок чесно куплен(при чём из Австралии, то есть профилонил през вообще Австралии) и прокачан. Этот ХорватоЗеландец вообще в Австралии в реальности играет, вы ещё предложите Австралию как 3-й вариант, для полного безумия уж тогда :D
Если эту функцию не убрали, то ради удовлетворения спортивного интереса можно было бы любому презу/модеру глянуть ник чувака, который вносил парня в базу :oops:
Да к чему этот спортивный интерес?Как верно подметили,зачем лезть в чужой огород?Чтобы просто подставить?И так понятно,о каком президенте идёт речь.
По поводу Трубовича и его национальности мне давно известно.Но как говорится,меньше знаешь,крепче спишь.
Я не раз встречал подобные ситуации с другими игроками,но нигде и никому не говорил: просто потому что меня не касается и не хочу быть доносчиком.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 07 апр 2020, 00:44
pitt_penguins писал(а):По поводу Трубовича и его национальности мне давно известно.Но как говорится,меньше знаешь,крепче спишь.
Я не раз встречал подобные ситуации с другими игроками,но нигде и никому не говорил: просто потому что меня не касается и не хочу быть доносчиком.
Ну, не факт, что Аслан. Порой бывают такие мутки мутятся в лиге, кроме самых явных - трансферных махинаций... Что если узнать, то диву можно дать конкретного: тайные сливы матчей, кража игроков, команд, подставы тренеров сборных. Копошня в базах реальных игроков сюда тоже относится {unknown} Прикоснуться ко всему этому, даже попытаться, тоже часть геймплея {unknown}

К примеру, я почитал топик по ссылке от Ласка. Не дам 100% гарантии, что никто специально не полез на ТМ, чтобы внести там информацию по месту рождения игрока (а его брат оказался никому не интересным, поэтому у него место рождения не указано, хы-хы). И в итоге весь движняк (у менеджеров) оказался бесполезным {unknown} Ведь можно было бы пойти навстречу и хотя бы просто поменять имя-привязку у сборника, тем более что моя память смутно припоминает 1-2 подобных прецедента.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 07 апр 2020, 09:57
Друзья-самураи, а подайте кто-то еще заявку на национальную сборную, чтобы зам у Влада тоже был из Японии на всякий случай ) Спасибо :beer:
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kot_Matroskin 10 апр 2020, 00:23
Всем привет. Ещё раз благодарю всех за совместную работу в прошлом сезоне. В этом не планирую подавать заявку на молодёжку
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 509
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 10 апр 2020, 00:26
Кто-то хочет подхватить свежеиспеченных чемпионов Азии и Океании?) Очень жду ))
Kirein
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 10 апр 2020, 10:05
Kot_Matroskin писал(а):Всем привет. Ещё раз благодарю всех за совместную работу в прошлом сезоне. В этом не планирую подавать заявку на молодёжку
А вот это жаль. Тогда привет дяде Федору :-) возвращайтесь потом)
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kot_Matroskin 10 апр 2020, 12:41
Передам обязательно
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 509
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Kirein 12 апр 2020, 21:44
Так, друзья) На Молодежку претендует также и чужак! Я надеюсь, мы сделаем правильный выбор и пост останется у японского менеджера. Чтобы не вышло потом как с юношами некоторое время тому назад) Спасибо)
Kirein
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония