Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 19 сен 2020, 15:09
Перед финальной частью случилось несчастье. Но уже
 всё стало хорошо
Изображение

Однако нужно перевести денюшки на лечение из фонда. Прошу поддержать распределение вновь, средства в распоряжении имеются, я там напереводил немного.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение NoBrain 19 сен 2020, 15:34
mode on: скряга.
Так-то можно было вылечить травму на 3 тура.
mode off: скряга.
NoBrain
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 19 сен 2020, 15:35
Не уверен) Потому что вроде после генерации ответок в переходняках игроки сразу улетают на турниры
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Excusme 23 сен 2020, 23:45
К сожалению вылетает молодежка на стадии 1/8 от Новой Зеландии , знал что матч будет приблизительно равный , но решил супер не тратить и увы сегодня удача от меня отвернулась..
Возможно если бы я более серьезней подошел к 3 матчу в группе против Свазиленда было бы все по другому, но это уже в прошлом...Конечно , в планах у меня были привезти медали ( любого достойнства), было бы прекрасно , получилось как получилось....Благодарю всех менеджеров Японии за подготовку игроков , всем тем кто откликался на мои просьбы, вы лучшие :beer: :beer:

P.s напишите пару слов, что думаете о моей работе в сборной {sorry}
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 24 сен 2020, 15:59
 Пара слов
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nemesis 24 сен 2020, 17:29
Как по мне, то выбор игроков для участия финальной части был не на должном уровне... ! Если бы у меня спросили Мориту https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3834331, то мог его в полной готовности в сборную отпустить ! Но почему-то запроса не было... {unknown} Считаю вылет в 1/8 на совести тренера и такое выступление слабоватое !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 507
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение NoBrain 24 сен 2020, 20:21
Excusme писал(а):Конечно , в планах у меня были привезти медали ( любого достойнства), было бы прекрасно , получилось как получилось....
К цели идти гораздо проще, если разобраться с бонусными позициями стилей, правилами работы и учета спецвозможностей (особенно с лидерами; солнечниками в дождевом сетапе), ну и заменки делать было бы недурно.
Пока же рановато думать о медалях.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
NoBrain
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение ledidi 24 сен 2020, 21:50
Nemesis писал(а):Как по мне, то выбор игроков для участия финальной части был не на должном уровне... ! Если бы у меня спросили Мориту https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3834331, то мог его в полной готовности в сборную отпустить ! Но почему-то запроса не было... {unknown} Считаю вылет в 1/8 на совести тренера и такое выступление слабоватое !

Блин, да. Этого игрока в текущий состав обязательно было бы брать!

И насчет замен согласен с оратором. Посмотрел по предыдущим матчам в отборе, там тоже наставник не сильно часто замены делал, а в финалке так вообще забыл об этом важном компоненте управления. По сути спецушки Л и И не задействованы были максимально.
Также матч с Эсватини был плохо просчитан, там очевидно было. что супер африканцы используют, соответственно или состав или тактика должны быть соответствующими.

Будет урок на будущее!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Lask 25 сен 2020, 11:04
Немного не хватило национальной сборной, чтобы вновь выйти в полуфинал и побороться за медали. Против Австралии у нас были бы отличне шансы.

В матче 1/4 финала с Таиландом не хватило нам основного кипера, с ним было бы больше шансов. Матч был в общем то равный, но все же у Таиланда был небольшой перевес в силе, и им его хватило.

Спасибо всем кто подготавливал игроков для сборной!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lask
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 25 сен 2020, 18:39
Раз все тренеры отписались, тоже сделаю то же самое
 Скрытый текст
(Но сначала предложу выделить часть своей зп в фонд федерации)

Выход в 1/4 ЧМ для юниорки - пока потолок. Был и остаюсь разочарован (имею ввиду не только итог, но и вообще в целом всё время отбора пребывал в этом состоянии), хотя с долей самолюбия не мог не заметить, что с момента моего отсутствия в игре, это самое высокое достижение, всё жеэто немножко печально, как мы (как коллектив) выращиваем ребят. Да, медали мы рано или поздно добудем, но это и не главное. Главное всё же это поставить на поток производство собственных воспитанников, япончиков, у себя дома.
 Скрытый текст
Ну и зарубежом тоже можно, если парни потом будут возвращаться домой, я только за.

17 70, 18 90, 19 100+
Когда будут вот такие парни появляться в командах регулярно (совсем несложно), это будет означать, что федерация возвращает себе приставку "ТОП-" большими буквами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 26 сен 2020, 13:39
ток очень дорого таких игроков выращивать
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 26 сен 2020, 14:01
Я вообще ох... был сильно удивлен, что в юниорке нет пары-тройки игроков уровня 19-120 и с полным комплектом спецух. И какого нибудь переростка 19-150. Учитывая что федерация большая с большим числом опытных менеджеров - это очень странно. Видимо просто случайно совпало)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение NoBrain 26 сен 2020, 15:38
Саид писал(а):Я вообще ох... был сильно удивлен, что в юниорке нет пары-тройки игроков уровня 19-120 и с полным комплектом спецух. И какого нибудь переростка 19-150. Учитывая что федерация большая с большим числом опытных менеджеров - это очень странно. Видимо просто случайно совпало)
А как они должны появиться, если:
1. нет запроса от тренера, готового целиком заниматься вопросами юниорки;
2. никак не организован процесс, который бы связывал тех, кто имеет игрока с нужными характеристиками, с тем, кто готов этого игрока нормально прокачать?
На мой взгляд, тот черновик, что есть на форуме, только усугубляет проблему №2.
NoBrain
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 26 сен 2020, 18:19
NoBrain писал(а):
Саид писал(а):Я вообще ох... был сильно удивлен, что в юниорке нет пары-тройки игроков уровня 19-120 и с полным комплектом спецух. И какого нибудь переростка 19-150. Учитывая что федерация большая с большим числом опытных менеджеров - это очень странно. Видимо просто случайно совпало)
А как они должны появиться, если:
1. нет запроса от тренера, готового целиком заниматься вопросами юниорки;
2. никак не организован процесс, который бы связывал тех, кто имеет игрока с нужными характеристиками, с тем, кто готов этого игрока нормально прокачать?
На мой взгляд, тот черновик, что есть на форуме, только усугубляет проблему №2.
На черновик просто время надо, у меня его пока нет, и не будет около месяца еще (чуть больше, смотря во сколько времени уляжется переезд). Ну и конечно же нужна отдача, потому что мне уже 30-ка, ребят, для меня уже даже секс стал командным видом спорта :-)
Но я, конечно, никого не виню и не тороплю, всё будет, но только постепенно.

P.S. согласен с Саидом, но не согласен с тем, что это проблемы вообще. Неа. Не проблемы {unknown}
Russell писал(а):ток очень дорого таких игроков выращивать
Так ты уже вырос, тебя это не особо касается. Когда играешь в Д1-Д2 всё что нужно это научиться брать 100+ баллов в сезон без учета мирокубков, тогда и будут 19-100+ в команде со всеми вытекающими. Хотя... Если играешь ниже, то, пожалуй, это тоже первостепенная задача :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 26 сен 2020, 19:24
Lask писал(а):В матче 1/4 финала с Таиландом не хватило нам основного кипера, с ним было бы больше шансов.
А вы до сих пор используете суперзащиту? Я после тех нововведений с карточками сразу отказался от неё, её можно использовать только в последние 2 матча СЕЗОНА! иначе вратари вечно будут пропускать матчи
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония