Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 09 окт 2013, 13:09
Здравствуйте менеджеры Японии!

 "Вступительное слово"
Создаю данную тему-программу, поскольку посмотрев на текущее состояние юниорской сборной, нахожу его мягко говоря - плачевным! И в понимании того, что с такой подготовкой юношей, нашим старшим сборным тоже мало, что светит в будущем, рождается истинна в осознании подготовки Юношей, здесь и сейчас, начиная с этого сезона!

Нашу федерацию считаю одной из лучших федераций ВСОЛа, и прекрасно знаю, что у нас много хороших, сознательных менеджеров, которые более того, любят Японию, и прекрасный президент, который я знаю, поддержит мои начинания.)

Но ведь все мы прекрасно знаем, что мы способны на большее, только для этого нужно немного совместной, организованной работы, терпения и желание помочь своей стране в повышении авторитета, и завоевании золотых наград ЧА и ЧМ. Что без сомнения принесет пользу и вам в росте команд, так как вы обретете игроков монстров, и определенного уровня компенсацию во всоликах. На этом не могу не процитировать слова из песни Джеймса Макмертри:

"Кого-то потерял, сынок?
Не видишь, что ли:
На игровом весь городок
Собрался поле.
Наш город мал — его судьбу
Мы вместе делим,
И за команду за одну
Мы все болеем."


Думаю смысл данной цитаты объяснять не нужно, вы и сами все прекрасно понимаете, и каждый для себя сделает выбор!


Теперь с вступлением покончим, перейдем непосредственно к делу! Надеюсь у вас найдется 10 минут, прочитать программку и принять решение для себя, записываться или нет!)

Предлагаю такую программу подготовки, если где-то я буду не прав, призываю всех к открытому обсуждению и вместе мы создадим, лучшую программу для нашей страны!


 "Касаемо стилей, спецух, баллов и т.д."
Как многим уже известно, по последним тенденциям ВСОЛа, сборную создавать лучше дождевую и конкретно под Британский стиль. Это напоминаю спецухи Г и Пд, хотя бытует мнение, что вместо Пд, лучше использовать Ск.
Я считаю, что упрашивать вас качать Пд или Ск, я не в праве, поэтому тут уже вы должны смотреть по вашей команде, для сборной будет хороша, как одна так и другая спецуха. Ну, а Г в основном качают все, поэтому она идет по умолчанию.
Спецухи для вратарей известны всем, напоминать не буду, что касается моментных, полностью поддерживаю У, еще не до конца убежден в полезности От и Оп, но я думаю сборной подойдет игрок и с такими умениями.
Касаемо Ат, все прекрасно понимают ее полезность, и каждый решает для себя, качать ее или нет.
По поводу трех стилевых, возможен и такой вариант, но считаю, что игрок с двумя стилевыми и У, к примеру, выглядит сильнее чем, с тремя стилевыми. Но тут опять же выбор за вами.
По поводу Л4: присутствие Л4 для сборной обязательно, в противном случае, ваш игрок сможет выйти лишь на замену, да и таких игроков в сборной нужно не больше трех.
Думаю это все, касаемо стилей и спецух.
Еще пару слов хочу сказать про силу игроков, в балах. Желательно качать, по первому и второму коэффициенту, заставить вас качать по треттему и дальше я не могу, но если вы все же возьметесь за прокачку дальше, то сборная будет вам без сомнения благодарна, да и вы вырастите игрока монстра.
Еще касаемо стилей игроков, вот тут хотелось бы чтобы любимые стили были дождевыми, желательно британь. Поэтому у кого есть такая возможность, выбрать стиль игрока для прокачки, то по прошу сделать это.


Теперь рассмотрим схему игры сборной и количество необходимых игроков и позиций:

 "Схема игры"
Лучшая схема для сборной британского стиля 1-4-3-3, где тройка полузащитников делиться на двух вингеров и опорника.
Таким образом мы имеем необходимые для сборной позиции:
Gk - 1шт.
Ld - 2шт.
Cd/Ld/Rd/Cm - 3шт.
Rd - 2шт.
Lm/Lf - 2шт.
Cm/Cd - 2шт.
Rm/Rf - 2шт.
Cf/Cm/Lf/Rf - 5шт.

Таким образом первая позиция идет главной, дальше через "/" идут возможные совмещения, но это в идеале.
На деле же, для того чтобы иметь лучшую сыгранность, нужно всего 14 сильных, правильно прокачанных игроков. 11 основных и три на замену.
Для примера эти 14 игроков являются 19 летками, остальные подрастающее поколение, на следующий сезон 18-17 лет. Нужные для подстраховки, в случае карточки или травмы.
3 запасных это один защитник, один нападающий, и один на любую другую позицию, кроме вратаря.


Теперь непосредственно к самой программе прокачки:

 "Программа прокачки"
Начинаем с 16 летнего возраста, каждый сезон вкачиваем по 2 спецухи с трен.центра и 2 ветеранских.

Пример:
1-й сезон 16 лет - Г2 с трен.центра, Г3Пд - ветеранские.
2-й сезон 17 лет - Г4Пд2 с т.ц., Г4Пд3Л - ветеранские.
3-й сезон 18 лет - Г4Пд4Л2 - с т.ц., Г4Пд4Л3Ат - ветеранские.
4-й сезон 19 лет - Г4Пд4Л4Ат2 - с т.ц., Г4Пд4Л4Ат3 - ветеранские.


В итоге мы получаем в начале сезона без одной спецухи, проспецушенного игрока. Готового играть и побеждать вместе со сборной. Единственный момент, что вкачать в 19 лет, спецухи с т.ц. и ветеранку, нужно в начале сезона, до игр сборных. В дальнейшем лишь вкачивать ему баллы, по как можно высшему коэффициенту и ваш игрок, будет играть во всех трех сборных странны. Разве не манящее будущее для ваших юношей!? :-)


Таким образом нам нужно собрать 14 игроков 16 леток, готовых начать прокачиваться в этом сезоне!
И я предлагаю провести это таким образом. Каждый может выбрать себе позицию, по которой он готов качать игрока, и я закрепляю эту позицию за ним, в данном списке:

 "Список участников программы и их позиции - 16 лет."
Основа:
1.Gk -
2.Ld - Тойопет Шова (Кочи, Япония) - Semrahatk
3.Cd/Ld/Rd/Cm -
4.Cd/Ld/Rd/Cm -
5.Rd - Марисоль (Матсушима, Япония) - alex24
6.Lm/Lf -
7.Cm/Cd -
8.Rm/Rf -
9.Cf/Cm/Lf/Rf -
10.Cf/Cm/Lf/Rf -
11.Cf/Cm/Lf/Rf -

Запасные:
12.Cd/Ld/Rd/Cm -
13.Cf/Cm/Lf/Rf -
14.

Запасными могут быть игроки к примеру без Л!


Также можем рассмотреть игроков 17 - 18 лет, которые уже идут по программе, и могут быть вознаграждены за старание, и помощь в следующих 2-3 непростых для сборной сезонах.
Их внесем в соответствующий список:


 "Список участников программы и их позиции - 17-18 лет."


Также если есть желающие купить в 17 лет и вырастить такого игрока, и желающие покачать 16 летку по первому сезону, для продажы в пределах Японии, можете записаться сюда:

 "Список желающих купить и продать - 17 летку в пределах Японии."
Список команд готовых купить юношей на прокачку:
maxman - Сагава Принтинг (Муко, Япония)



Вроде бы все сказал, единственное, осталось определиться с компенсацией за прокачанный сезон, для этого предлагаю высказаться всем желающим и в особенности президенту! От себя добавлю, что готов вновь возглавить юниорку, и всю зарплату, при надобности отдать в фонд, для вознаграждения людей качающих по программе.

Надеюсь мне удалось донести до вас идею и суть, если что не понятно смело спрашивайте, если что не так сказал подскажите, подкорректирую. Всем удачи, надеюсь вы поступите осмысленно и отпишитесь в данном топике, во славу будущего Японии!
Спасибо всем за внимание и удачи! :beer:
Последний раз редактировалось RolandMU 10 окт 2013, 10:11, всего редактировалось 4 раз(а).
RolandMU
 
 
 


Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение maxman 09 окт 2013, 13:45
Привет Илья! Записывай меня в программу. Со спортшколы вряд-ли придет 16-ти летний игрок, поэтому буду готов выкупить сборника. Ветеранские спецухи оставил.
maxman
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение MrRumyn 09 окт 2013, 14:29
Готов взять 1 17-летку в Канаду, 4 спецухи ему гарантирую))
MrRumyn
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Arne 09 окт 2013, 15:21
не зная, что Роланд вынашивает такие планы, начал и уже провел определенную подготовительную работу по прокачке 16-леток этого сезона в личках
могу, конечно, поделиться списком команд с которыми налажен контакт, но перестать "вести" их лично не смогу себя заставить :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение alex24 09 окт 2013, 15:29
заявлю 17-летку: Биши Готоя 17-50 Л4Г2Ск2
И в этом сезоне буду заказывать 16-летку на позицию рд
alex24
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение basilik 09 окт 2013, 15:47
только сегодня дошли руки до подсчета компенсации по своей программе, а тут новая появилась.
вообще давно хотел передать ее кому-нибудь, т.к. не хватает у меня достаточного умения все это организовать.
Арне отнекивается, хотя и провел уже достаточно активную работу.
хорошо что и Илья взялся за это. :-)
предлагаю все-таки в этой программе взять будущих 16-ти леток, а выпускником 26-27 сезона доведу до конца я.
ну ту конечно, пусть кто как захочет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Arne 09 окт 2013, 16:13
basilik писал(а):Арне отнекивается
ибо Арне против программ, откровенно говоря)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Kurobatou 09 окт 2013, 17:07
А какой шанс что со школы придет 16тилетка? Вот смотрю в прошлом сезоне мне супер и талант 17 лет пришли, желания качать таких игроков конечно нет никакого.
Kurobatou
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Сашок 09 окт 2013, 19:29
RolandMU писал(а):были времена когда Федерация Японии наводила страху и внушала уважение по всему ВСОЛу. От этих времен у нас остался лишь Dus

Дюс,звезда ты наша, представь, меня, дважды героя, похоже отправили на пенсию..( Митрича , кстати, тоже, да и Ураву)...я обиделся.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Dus 09 окт 2013, 21:07
Сашок писал(а):
RolandMU писал(а):были времена когда Федерация Японии наводила страху и внушала уважение по всему ВСОЛу. От этих времен у нас остался лишь Dus

Дюс,звезда ты наша, представь, меня, дважды героя, похоже отправили на пенсию..( Митрича , кстати, тоже, да и Ураву)...я обиделся.
А ты ещё играешь чтоль??? :shock: ;) :mrgreen: :mrgreen:
Митрич то там с игроками от Лиги всё чегой-то мухлюет, не поймёшь его:)
А ты, раз не подколол меня с очередным невыигрышем МК, значит, на пенсии уже :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение RolandMU 09 окт 2013, 21:47
maxman писал(а):Привет Илья! Записывай меня в программу. Со спортшколы вряд-ли придет 16-ти летний игрок, поэтому буду готов выкупить сборника. Ветеранские спецухи оставил.

Хорошо запишем, лишь бы нашлись желающие продать!)

Bravo_Federaci9 писал(а):Готов взять 1 17-летку в Канаду, 4 спецухи ему гарантирую))

Отлично, запишем!

Arne писал(а):не зная, что Роланд вынашивает такие планы, начал и уже провел определенную подготовительную работу по прокачке 16-леток этого сезона в личках
могу, конечно, поделиться списком команд с которыми налажен контакт, но перестать "вести" их лично не смогу себя заставить :-)

Это скорее спонтанно произошло, за несколько дней.) Отлично, что провел, я же не предлагаю тебе их бросить, наоборот если ты хочешь то я буду только рад, мне меньше работы!) Просто я предлагаю все это заносить в общую базу, чтобы было наглядно и сподручно видно, чтобы можно было более менее прикинуть и все просчитать! Поэтому если можешь, то предоставь мне свою базу, я просто размещу ее здесь. Командой ведь проще и интереснее работать! :beer:

alex24 писал(а):заявлю 17-летку: Биши Готоя 17-50 Л4Г2Ск2
И в этом сезоне буду заказывать 16-летку на позицию рд

Отлично, сейчас запишем!)

basilik писал(а):только сегодня дошли руки до подсчета компенсации по своей программе, а тут новая появилась.
вообще давно хотел передать ее кому-нибудь, т.к. не хватает у меня достаточного умения все это организовать.
Арне отнекивается, хотя и провел уже достаточно активную работу.
хорошо что и Илья взялся за это. :-)
предлагаю все-таки в этой программе взять будущих 16-ти леток, а выпускником 26-27 сезона доведу до конца я.
ну ту конечно, пусть кто как захочет.

Да без проблем, давай просто обсудим, какого уровня компенсацию мы можем предложить?!)
Хочешь, можешь довести сам конечно. Я предлагаю просто всю инфу разместить здесь, создать единую базу, так сказать! Как думаешь?

Сашок писал(а):
RolandMU писал(а):были времена когда Федерация Японии наводила страху и внушала уважение по всему ВСОЛу. От этих времен у нас остался лишь Dus

Дюс,звезда ты наша, представь, меня, дважды героя, похоже отправили на пенсию..( Митрича , кстати, тоже, да и Ураву)...я обиделся.

Я дико извиняюсь, если я кого-то обидел. Я же говорил, что знаю, что у нас много хороших, опытных менеджеров. Но увы знаю лишь про достижения Дюса, поэтому как пример, привел его, не хотел никого обидеть, если честно!(
RolandMU
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Сашок 09 окт 2013, 22:14
Да какие у него достижения? Межконтинентальный кубок взять не может...даже попасть на него силенок нет...)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение RolandMU 09 окт 2013, 22:32
Сашок писал(а):Да какие у него достижения? Межконтинентальный кубок взять не может...даже попасть на него силенок нет...)))))))

Ну эт вы уже между собой разбирайтесь, я же привел как пример, человека с кучей трофеев, и 4 местом на данный момент в ТОП-10 менеджеров, вот и все как бы!
RolandMU
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Сашок 10 окт 2013, 00:05
так и сказал бы - один из тех, кто, а то - лишь только он-- чего это ему все заслуги...требую справедливости...и своей порции славы, почета и уважухи...хотя бы как многолетний президент Японии в те героические времена...!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение basilik 10 окт 2013, 00:22
Сашок писал(а):так и сказал бы - один из тех, кто, а то - лишь только он-- чего это ему все заслуги...требую справедливости...и своей порции славы, почета и уважухи...хотя бы как многолетний президент Японии в те героические времена...!!!!!!!!!!!
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..." ©
да, нужно знать и помнить историю ФФ Японии и чтить все наши "памятники" :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

След.

Вернуться в Япония