ТТФ-34. Либерия. 2 марта

Раздел посвящен ТТФ-34 для ФФ Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 08 янв 2018, 13:46
Изображение



Официальный форум ТТФ
Официальный сайт ТТФ

НАША ГРУППА и КАЛЕНДАРЬ
Изображение



Для чего он "нам"?
Про призы говорить не буду. Во многом этот турнир для тех кто любит дополнительные соревнования и возможность прекрасно провести воскресенья в ожидании очередной игры своей любимой команды. Плюс возможность менеджерам одной федерации наладить работу сообща в команде, для достижения победы


СОВЕТЫ УЧАСТНИКАМ:

1. Снимите автоподтверждение на странице организации товарищеских матчей.
2. Не ставьте игроков на тренировку до матча.
3. Отнеситесь ответственно к выбору противника, НЕ соглашайтесь на матч если соперник заведомо сильней.
4. Не стестняемся уходить в "суперзащиту" если повели в счёте. В матче равных соперников это очень эффективно.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НОВИЧОК?

Подключиться к турниру может любой менеджер Ирландии на любом этапе и лично я буду этому рад. Но лучше перед первой отправкой состава проконсультироваться.
Не стесняйтесь задавать вопросы. В Ирландии достаточное количество опытных менеджеров, которые помогут с ответом и с советом.



ВАЖНОЕ О ПРАВИЛАХ

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

ВАЖНОЕ О ПРИЗАХ

5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

ЧТО НА ПОВЕСТКЕ



Соперник Либерия
Последний раз редактировалось ShowKids 24 фев 2020, 15:34, всего редактировалось 9 раз(а).
Odessit отметил этот пост как понравившийся.
ShowKids
 
 
 


Re: ТТФ-27
Сообщение BBS_91 27 янв 2018, 13:59
1. Вопрос, где у нас на национальном форуме можно узнать наших всех соперников по ТТФ и расписание матчей? (искать среди новостей недельной давности не самое захватывающие занятие)
2. Менеджеры наших команд, играющие завтра матчи против команд из Сан-Марино, знают, что они являются участниками ТТФ? (нет уверенности в этом, когда из 8 матчей 7 выездов)
3. Так как в Японии я пока не готов участвовать в ТТФ и зайдя на форум не смог обнаружить название федерации, которая будет нашим завтрашним соперником, то просьба к ведущему, если моя команда случайно станет участником ТТФ, предупредить меня об этом, во избежание ТП из-за возможной грубости в матче.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение штрафной 27 янв 2018, 17:26
Зачем вообще нужен ТТФ, если можно сыграть с выгодным соперником? Например у которого есть кумиры.
штрафной
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Hugo 27 янв 2018, 19:16
Изображение

BBS_91 писал(а):1. Вопрос, где у нас на национальном форуме можно узнать наших всех соперников по ТТФ и расписание матчей? (искать среди новостей недельной давности не самое захватывающие занятие)
смотри картинку выше
BBS_91 писал(а):2. Менеджеры наших команд, играющие завтра матчи против команд из Сан-Марино, знают, что они являются участниками ТТФ? (нет уверенности в этом, когда из 8 матчей 7 выездов)
BBS_91 писал(а):3. Так как в Японии я пока не готов участвовать в ТТФ и зайдя на форум не смог обнаружить название федерации, которая будет нашим завтрашним соперником, то просьба к ведущему, если моя команда случайно станет участником ТТФ, предупредить меня об этом, во избежание ТП из-за возможной грубости в матче.
президент конечно тут всё на от... делает, но новость федерации про ТТФ и Сан-Марино была
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение ShowKids 09 янв 2020, 10:45
Давайте заявимся?
ShowKids
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kirein 09 янв 2020, 20:53
ShowKids писал(а):Давайте заявимся?

Давайте но у меня не так много опыта в организации ТТФ внутри федерации) Посмотрел правила, нам будет нужна отдельная тема на форуме, так?
Kirein
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение GEO_Shmel 09 янв 2020, 22:07
Да, отдельная тема, если её не существует (по ттф)
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kirein 09 янв 2020, 22:16
GEO_Shmel писал(а):Да, отдельная тема, если её не существует (по ттф)

Сделаем) Думаю, успеем заявиться
Kirein
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение ShowKids 09 янв 2020, 22:48
Успеем. До 17 января сбор заявок.
Тему эту можно использовать. Только отредактировать.
Кто будет заниматься?
ShowKids
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kirein 09 янв 2020, 23:05
ShowKids писал(а):Успеем. До 17 января сбор заявок.
Тему эту можно использовать. Только отредактировать.
Кто будет заниматься?

Желательно, кто уже проводил ТТФ в своих федах, у кого больше опыта) хотя бы в этом сезоне) Если ни у кого не возникнет желания, то буду я вникать) А как отредактировать старую тему?
Kirein
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение GEO_Shmel 10 янв 2020, 00:05
Kirein писал(а):
ShowKids писал(а):Успеем. До 17 января сбор заявок.
Тему эту можно использовать. Только отредактировать.
Кто будет заниматься?

Желательно, кто уже проводил ТТФ в своих федах, у кого больше опыта) хотя бы в этом сезоне) Если ни у кого не возникнет желания, то буду я вникать) А как отредактировать старую тему?
напиши в тех поддержку, чтобы передали этот топик тебе
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-27
Сообщение ShowKids 10 янв 2020, 11:20
Kirein писал(а):
ShowKids писал(а):Успеем. До 17 января сбор заявок.
Тему эту можно использовать. Только отредактировать.
Кто будет заниматься?

Желательно, кто уже проводил ТТФ в своих федах, у кого больше опыта) хотя бы в этом сезоне) Если ни у кого не возникнет желания, то буду я вникать) А как отредактировать старую тему?

Могу, конечно, попробовать, на тот случай, если никто не сможет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ShowKids
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kirein 10 янв 2020, 22:09
ShowKids писал(а):
Kirein писал(а):
ShowKids писал(а):Успеем. До 17 января сбор заявок.
Тему эту можно использовать. Только отредактировать.
Кто будет заниматься?

Желательно, кто уже проводил ТТФ в своих федах, у кого больше опыта) хотя бы в этом сезоне) Если ни у кого не возникнет желания, то буду я вникать) А как отредактировать старую тему?

Могу, конечно, попробовать, на тот случай, если никто не сможет

Попробуй, буду благодарен) А потом я уже подтянусь, этот сезон посмотрю как делают ) Спасибо) Может, написать в ТП чтобы топик передали тебе?
Kirein
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение ShowKids 12 янв 2020, 19:43
Да, пиши
ShowKids
 
 
 

Re: ТТФ-27
Сообщение Kirein 16 янв 2020, 23:23
Заявка подана, тема передана. Старый долг уругвайцам в 500 к я закрыл со своего счета
Kirein
 
 
 

След.

Вернуться в Япония