Задачи на сезон. Япония.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 14 июл 2007, 01:44
нет, ему до мой парты далеко было:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Сообщение BIN 14 июл 2007, 02:06
ы остряк)
Все- таки я не туда зашел)) этой не Хорватский форум, но тут по веселей
BIN
 
 
 

Сообщение Луций 14 июл 2007, 02:14
ха-ха, ну так ты попробуй сделать чего-нить более веселое, чем у нас у ся в Хорватии:Р и потом покажешь;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Mad_Mike 05 май 2008, 19:32
Искал подобный топик...
Играя в 3 диве, боролся за первые места, дающие возможность перейти во 2-й див.... Боролся, боролся, и когда вот оно уже почти одной ногой во 2-м, думаю, а правильно ли я действую..... Глянул команды которые борятся за выживание во 2-м, просмотрел все игры за сезон, сравнил со своими (рост силы интересовал больше) и.....вижу, лутчше, как показывает статистика, рости в 3-м диве, но все же хочеться подниматься выше, смысл тогда играть.... В общем, палка о двух концах. В такие моменты появляеться чувство безразличия, перейду не плохо, останусь - ну и чуднинько. К чему я все это пишу. Правила меняются, уточняются, но все в сторону команд более сильных (мое субъктивное мнение). Я не хочу что бы выйдя в див класом выше мне дали 100-200 баллов силы, нет. А хочется просто рости играя с сильными командами, набираться опыта, а как правило, часто проигравшая команда имеет в результате - 1 балл у молодого игрока + 1 балл старику - ветерану.....
Но я понимаю, что это останится без особого внимания... А как бы хотелось что бы актив Японского дива все же попытался разобраться и что-либо сделать, да подсказать для того чтобы менеджеры с глубоким удовольствием выводили свои команды в див повыше.
Последний раз редактировалось Mad_Mike 05 май 2008, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 05 май 2008, 20:40
Не въехал...что надо сделать активу японского дива?...я просто умом не представлю, как это...организовать "глубокое удовольствие"...проблемы с новыми реформами, поверь, имеют все...и сильные команды...и слабые...у нас только один менеджер в Японии "глубоко удовлетворен" происходящим...может он попытается разобраться, чтоб "глубоко удовлетворялись" все...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Mad_Mike 05 май 2008, 21:30
Что б определенные "глубоко уважаемые" личности "въехали" поясняю - хотелось просто совета, а не язвительной реакции и цепляний за слова, как мне показалось, в Японии много грамотных и опытных менеджеров, и намного меньше хамов.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Sudden80 05 май 2008, 23:56
Лучше покошмарить еще сезон всех в 3-м диве, много очков наберешь - тогда выдешь в Д2 и там по идее должен быть где-то в ТОР6-ТОР5...
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Mad_Mike 06 май 2008, 00:18
Да я тоже к этому склоняюсь... но вот не задача, уже не попасть во 2-й будет посложнее чем попасть :rot:
Я специально просмотрел общий форум, и восновном лидирует именно это мнение, лутчше рости в верхушке турнирной таблицы, нежели пасти последних.
Но противовесом есть аргумент одного из менеджеров, как он писал: "уже несколько сезонов он по рейтенгу 14 в диве занимает 8-9 места". Т.е. он играет карапкаеться и это ему нравиться, он отдает предпочтение борьбе нежели простые победы над слабым соперником....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 06 май 2008, 00:32
Mad_Mike писал(а):Что б определенные "глубоко уважаемые" личности "въехали" поясняю - хотелось просто совета, а не язвительной реакции и цепляний за слова, как мне показалось, в Японии много грамотных и опытных менеджеров, и намного меньше хамов.

у меня язвительная реакция совершенно не на твой пост...а на всю ситуацию с реформами...боюсь, что весь "японский актив" промолчит лучше, чем давать советы...чтоб матами не ругаться...
А? Самураи?...может я ошибаюсь?...Может Фронтале нас порадует, как он приспособился к реформам...или чемпион - Токио даст пару мудрых советов...а может Тринита или Ардижа поведают, как они просекают ситуацию и им хорошо живется:)...ну и конечно Уравушка может дать пару дельных советов, как играть, чтоб распределение баллов было замечательным...
Мои извинения, если мой пост показался тебе хамским...совершенно не хотел задеть...

но если отбросить все эти условности с баллами и развитиями, то лично мое мнение такое...спорт - это борьба...и когда побеждаешь сильного - это во много раз интереснее...да, может по деньгам и баллам лучше в нижнем диве колупаться...но я всегда лез вперед...это была - цель...и, например своей Монцей в Италии вылез в вышку и был последним по силе...вылетал...снова влез...и теперь Монца 10-ая по силе и твердо заняла 6 место в чемпионате...и не хочу считать, что было бы, если бы ушел во второй див и там бы всех имел...неинтересно...поэтому и лично мой совет...плевать на все реформы...надо стремиться к большему...и здесь, и в жизни...

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:
Митрич...разница в силе 11-ти у нас уже 3 балла....неужели я тебя таки догнал?...сколько же сезонов потребовалось....ух....и хотя этот показатель сейчас не особо актуален...но я по старинке всегда за ним смотрю :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Sudden80 06 май 2008, 08:53
Mad_Mike писал(а):Да я тоже к этому склоняюсь... но вот не задача, уже не попасть во 2-й будет посложнее чем попасть :rot:
Я специально просмотрел общий форум, и восновном лидирует именно это мнение, лутчше рости в верхушке турнирной таблицы, нежели пасти последних.
Но противовесом есть аргумент одного из менеджеров, как он писал: "уже несколько сезонов он по рейтенгу 14 в диве занимает 8-9 места". Т.е. он играет карапкаеться и это ему нравиться, он отдает предпочтение борьбе нежели простые победы над слабым соперником....
Не, ну тут у каждого свой принцип - кому-то важен процесс, кому-то результат ;)
И то и то хорошо - мир хороший потому что разный

В целом во ВСОЛе вроде как лучше быть королем на деревне, нежели никем в городе. Это для развития команды. Но не для спортивных резов. Для перехода из 3 во 2-й может лучше и отсидеться, прокачавшись, а вот из 2 в 1 переходить по любэ надо... ну, ИМХо так...
Sudden80
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Dus 06 май 2008, 12:43
Mad_Mike писал(а):Да я тоже к этому склоняюсь... но вот не задача, уже не попасть во 2-й будет посложнее чем попасть :rot:
Я специально просмотрел общий форум, и восновном лидирует именно это мнение, лутчше рости в верхушке турнирной таблицы, нежели пасти последних.
Но противовесом есть аргумент одного из менеджеров, как он писал: "уже несколько сезонов он по рейтенгу 14 в диве занимает 8-9 места". Т.е. он играет карапкаеться и это ему нравиться, он отдает предпочтение борьбе нежели простые победы над слабым соперником....
Ты зря на Сашка обижаешься:) Фраза ".у нас только один менеджер в Японии "глубоко удовлетворен" происходящим...может он попытается разобраться" - относилась ко мне:) Это меня он "склоняет" на всех форумах...и так, и этак...может, завидует, а? :rot:
По поводу выхода/невыхода... Ну вот сам посмотри - Джубило зареген аж в 2003 году - и в 3 диве. Нехорошо как то:) Так что давай, выходи, не боись:) При этом замечу - так нелюбимые Сашком (он сам, кстати, признался что консерватор, ага) реформы не позволят тебе нормально качаться в 3 диве. А вот во втором - самое оно. Я когда Йоко в вышку выводил - был по силе в самом низу. Как грится - результат налицо :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение ВРЕД 06 май 2008, 13:56
Дюс!
Просьба (серьезно) поясни мне плз почему при супере и +688 всего 1-0, не понимаю....
получается без супера слил бы по черному?
и ,если не трудно оба ваших с Фронтале матчей.....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396570
вот этот матч

Добавлено спустя 26 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396570
вот этот матч

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396570
вот этот матч

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396570
вот этот матч

Добавлено спустя 3 минуты:
инет глюканул сорри.
ВРЕД
 
 
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Dus 06 май 2008, 17:48
Потому что соперник играл в суперзащите. А ты играл нормально и в атаку перешёл поздновато. Попроси Сашка - он начал форум читать - и он найдёт тебе тему, где это всё более-менее подробно расписано:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Сашок 06 май 2008, 18:47
Ты на меня не спихивай преподовательскую роль...я многие матчи без мата комментировать даже не могу...Ардижа, сейчас такие правила, что тебе объяснят подробно ЛЮБОЙ матч, даже самый фантастический..но попробуй примени это знание в следующем матче...и окажется, что ты не учел два лишних градуса погоды...или еще какую фигню...и от твоих +600 останется один пшик...наберите в поиске "Драконий покер" из романа Асприна "Мифы и имифоуказания"....там описан необычный покер ...с кучей модификаторов...и разобраться в этом - это настолько забить свою голову, что полжизни не хватит...а то, что Акар называл ИНТУИТИВНОЙ логикой сейчас во ВСОЛе нет и в помине...Жуткое усложнение зависимостей в генерации привело к тому, что порой результаты выглядят дикими...может в них и есть какая-то своя логика, но они настолько далеки от реальности и ...интуитивно невозможно играть...нужно просто залезть на форум...пошарить по темам и выписать все возможные условия...на примере игры Йокогамы можно убедиться насколько ему это помогает...по большому счету - мартышкин труд...да , порой генератор обманывается такими примочками...но рэндом, случайности ставя все на место...и как бы Йоко сейчас не пыжился...но из кубка страны он вылетел...в финал лиги идет без супера...ну а в чемпионате 3 место пока под вопросом...для примера я Гамбой весь сезон не лез ни в какие заморочки...играл по старинке...борюсь так же за третье место в чемпионате...в кубке Азии в финале с тобой шансы равны...и это при жуткой осведомленности Дюса всеми примочками...команды практически одинаково развиваются...ну может все же чуть лучше дела у Йокогамы..по спецухам..и то, за счет ПРОШЛЫХ сезонов...таким образом можно констатировать, что вся эта приблуда со стилями погодами и температурами - фигня...результат -СЛУЧАЙНЫЙ..все нивелируется рэндомом...равные команды...один менеджер с рейтингом первой десятки, второй - я - где-то за двести...а команды идут ноздря в ноздрю...Только я плююсь от всех этих результатов, а Дюс после каждого необычного матча гордо вещает о своей гениальности...а после жутких проигрышей сетует на свои ошибки, которые он де учел...
А оно тебе пригодится почему ты только один гол забил?...да выстави ты такой же состав еще раз и такую же тактику и все 4 забъешь...и ведь тоже , млин, объяснят тебе, что все путем...все логично....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Задачи на сезон. Япония.
Сообщение Mad_Mike 07 май 2008, 12:49
Еще раз всем привет, да все чудесно, уже и свою галочку в отношении президента поставил с красной на зеленую :hello:
А по поводу перехода во 2-й див, так я уже и там. Сдесь и менеджеры поактивнее, обзоры и.т.п.
Будим жить, будим играть во ВСОЛ и живой футбол.
Mad_Mike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония