Сборные. 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 ноя 2010, 11:42
Все о выступлении наших сборных.
- программы кандидатов
- перспективы сборных
- анализ матчей
- и т.д.
(http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52940)
Последний раз редактировалось henry4 08 май 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение nester-08 29 ноя 2010, 14:29
Я решил подать заявку на управление сборной! В Н. Зеландии играю с конца 16 сезона, познакомился с тренерами других команд и со стилем игры команды, надеюсь на взаимопонимание и поддержку! Цель команды попадание на чемпионат Азии!
О себе: Играю в Н. Зеландии с конца 16 сезона, выйграл 2 трофея, поднял клуб за 2 сезона 1 дивизион, постараюсь и на благо сборной.
Как будет управляться:
1. Однозначно будет костяк команды(игроки, которые чаще других будут играть, поэтому прошу использовать изменение формы заранее, перед матчем), всем в личку я напишу.
2. В связи с тем, что игроки разных стилей, то схема и стиль игры будет зависить от погоды!
3. Не игрнорировать моих просьб и только тогда мы сможем, что-то достигнуть!
Будет специально созданная тема для национальной команды, если меня конечно выберут!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение NaiL 29 ноя 2010, 19:21
как кандидат на национальной сборной прошу меня не ругать,камнями не кидаться и не заносить меня в тему "Выборы тренеров vs. Петросян".
мир всем нам!!!
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение henry4 29 ноя 2010, 20:46
Конкуренция, да еще и между не самими слабыми менеджерами - это хорошо.
Наиль, ты бы собрался с мыслями и написал что-либо, помимо импровизаций на тему "лежачего не бьют" :grin:
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение NaiL 29 ноя 2010, 21:07
о перспективах можно будет говорить только после того,какая группа нам достанется.сборную старался собрать одноплановую в дождевом стиле,а это значит и бонусов будет больше.
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение k4despair 29 ноя 2010, 22:02
Застолблю и я себе тут местечко. Буду подавать в этом сезоне заявку на молодёжку. Программа будет простая как валенок: сборная очень молодая, так что будем в первую очередь готовиться к двум следующим сезонам.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение 4qs 29 ноя 2010, 23:14
Думаю тоже подать заявочку на юниорку, но врядли могу оказать какую-либо конкуренцию в голосовании.
Хотелось бы попасть в финальную часть чемпионата, но если позволит группа. Если нет, то продолжить прокачку юниоров. Все деньги полученные от розыгрыша, пошли бы в фонд федерации. Гарантирую сотрудничество с тренерами сборников, ведь только все вместе мы сможем создать конкуренцию другим федерациям. Опыта со сборными у меня нет, но все когда то бывает в первый раз. Во всоле я начинаю 7 сезон, за всё это время у меня было, есть и будет 3 команды. За 6 сезонов ни разу не покидал 3 дивизион, но и не шёл на повышение. Достижения были, если конечно учитывать 2 и 3 места. В 6 моём сезоне я наконец покорил то, чего добивался всё время. Все три мои команды вышли во второй дивизион с первого места. Так же хотелось бы отметить победу в комерческом турнире "Новая Волна". Вот в принципе и всё, чем я мог бы похвастать.
4qs
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Hanuman 01 дек 2010, 01:47
По национальной сборной было очень обидно видеть результат прошлого сезона. Хотелось бы проверить действительно ли так все плохо. От сюда и моя заявка на этот сезон.
Во ВСОЛе с 6го сезона. Опыт руководства сборными имею. Опыт руководства команд с большой силой имею, правда, не всегда успешный. :(
Прошлый сезон показал, что национальная сборная уже не является "авторитетом" среди азиатских сборных. Запас сил, который был в прошлых сезонах, уже исчерпал себя и существует два пути развития. Первый это попытаться играть сильнейшими из существующих игроков на данный момент, второй начинать наигрывать состав на будущие сезоны, мы будем проигрывать, но сила состава будет увеличиваться. К сожалению после детального рассмотрения молодого состава не набралось достаточно хороших игроков для создания сборной, необходимо подождать пока из молодежки придут заточенные под британь классные игроки.
Как будет играть сборная под моим руководством. Будет 11-14 постоянных игроков-солнечников, которые будут играть во всех матчах сборной независимо от их формы. С тренерами команд будет предварительно обговорено изменение формы у игроков на финальную стадию, в список постоянных игроки будут включаться только при согласии. Таким образом, возможно, получить увеличение силы команды до 10%
Незначительная прибавка к силе будет получена зачислением в состав команды кроме 14 игроков основного состава 8 игроков с наименьшей возможной силой. Они будут использоваться для увеличения параметра Опт2 . Исключение использования британцев при игре солнечными стилями тоже немного добавит оптимальности.
PS
Деньги, полученные за тренерство, само собой идут в фонд федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А кто подскажет что значит вот эта строчка о -30 очках
Ваш вариант состава сохранен и будет участвовать в конкурсе тренеров!
-30 очков к рейтингу менеджера за команду нового дивизиона в стране;
+50 очков к рейтингу менеджера за победу в чемпионате страны в прошлом сезоне;
+20 очков к рейтингу менеджера за победу в кубке страны;
Hanuman
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение henry4 01 дек 2010, 03:46
Баг.
Должны исправить, но ты на всякий случай отпишись в ТП
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение k4despair 01 дек 2010, 20:34
Hanuman, предлагаю скорректировать твой план с учётом того, что сборные играют всегда с Опт2=100% =)
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Hanuman 01 дек 2010, 21:43
k4despair писал(а):Hanuman, предлагаю скорректировать твой план с учётом того, что сборные играют всегда с Опт2=100% =)
хм. Действительно. Засада однако. Отнесся к сборной как к обычной команде. :)
Hanuman
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Avers 02 дек 2010, 10:47
Hanuman писал(а):По национальной сборной было очень обидно видеть результат прошлого сезона. Хотелось бы проверить действительно ли так все плохо. От сюда и моя заявка на этот сезон.
В принципе из этих же соображений подал и я заявку, если Hanuman станет у руля сборной, я только за
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Hanuman 04 дек 2010, 16:35
Аверс, мои поздравления. Твоя кандидатура на посту тренера сборной меня полностью устраивает. Но тебе просто придется теперь выходить из группы. Молодежь смотрит и тщательно оценивает. Так что не подведи. ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 17:08
отдавал свой голос Наилю, Но Аверс тоже отличный выбор! мои поздравления :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение NaiL 04 дек 2010, 17:12
DarknessInSouL писал(а):отдавал свой голос Наилю, Но Аверс тоже отличный выбор! мои поздравления :beer:
спасибо Сергей :beer: :beer: :beer:
лично я голосовал за Андрея!!!
у Аверса опыта в управлении сборными будет поболее :beer:
NaiL
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия