Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Psyrakt 26 апр 2019, 21:21
MasterSP писал(а):
Psyrakt писал(а):Спасибо за доверие! Поговорю с текущим тренером юниоров по поводу того, что делать дальше, пока не стало слишком поздно.


В продолжение темы выбора игроков для сборной.

Следующий четверг уже скоро потому разрешите высказать мнение:

вот этот игрок конечно при дефиците левого фланга ничего

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3848984

но он все же Д3 Км2 Пк2 Ат, а играть думаю, мы все же будем в дождь.

может его поменять например на

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3975168

17 56 - Г4 Ск2 У2

или

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703978

19 80 - У4 Ат Г4

Вариант ставить центронапа на левого вингера? Если да - то в CM можно еще покопаться :hello:

С безусловным уважением к решению тренера сборной :beer:

Все понятно, если бы можно было убрать сразу весь балласт за неделю - я так бы и поступил. Я убрал 3-х игроков, которые были хуже, чем оставшиеся (которых тоже нужно убирать). Не было времени пока подробно расписать кого убрал, кого взял. И про то, что для левого фланга почти нет достойных футболистов в юниорке, зато их много на правом) Будем подстраиваться под существующие реалии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 29 апр 2019, 07:17
Сборные порадовали - три победы! {yahoo}

Все молодцы: националка по праву сильного, молодежка одержала победу в равной игре, юриорка - показала отличный всолобол!
:super:
Как обычно - ждем следующих матчей!!! {bino}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Psyrakt 29 апр 2019, 12:11
Победа - победой, а новый недовольный тренером юниорки все равно появился) Последовательно, ничего не скажешь.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 29 апр 2019, 12:22
Psyrakt писал(а):Победа - победой, а новый недовольный тренером юниорки все равно появился) Последовательно, ничего не скажешь.

Есть смысл обращать внимание на конструктивные замечания, а не на анонимное недовольство! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 03 май 2019, 13:31
Товарищи!!!!!!!!!!! Спешу напомнить, что сегодня пятница, потому как в праздничные дни многие люди теряются в днях неделях...... {acute} По этому напоминаю, что сборники просто обязаны в этом туре отдыхать. Конечно это все по возможности и относительно, но тем не менее..... {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 08 май 2019, 20:04
maks87 писал(а):Товарищи!!!!!!!!!!! Спешу напомнить, что сегодня пятница, потому как в праздничные дни многие люди теряются в днях неделях...... {acute} По этому напоминаю, что сборники просто обязаны в этом туре отдыхать. Конечно это все по возможности и относительно, но тем не менее..... {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Напишу об отдыхе в новостях :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 486
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 13 май 2019, 13:50
вчера в условиях тяжелейшей погоды на выезде против сильных солнечных команд Кувейта ВСЕ наши сборные добились важнейших побед :super: :super: :super:

Нацмоналка и молодежка взяли свое на фоне выигранных коллизий, юниорка - хоть и проиграла коллизию, но спермотивация не прошла бесследно! :dance:

Отличная работа коллеги, спасибо за игры!!! :beer: :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 13 май 2019, 17:37
Мои поздравления , отличный результат :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лангольер-15 13 май 2019, 22:43
Спасибо. Это по истине драгоценные победы, которые должны помочь для выхода на ЧА.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 15 май 2019, 12:05
Спасибо Всем за поддержку!!!!!!!!!! Хоть в профиле голосования за меня и всего 8 голосов... :? :? :?
Вот уже и 4 тура пролетело как миг. Впечатления разные от игр. Но последний тур был в плане подготовки очень приятен. Игроки были практически все готовы к игре. Да есть небольшие шороховатости в плане физы и усталости, но работа ведется и свои плоды вижу. Мне не удалось сделать рывок, как я планировала и уйти в отрыв. 3 тур к сожалению очень подвел, да и в табличном значении выровнял команды и без того очень ровной группы. Выделяется только Пакистан, который не набрал ни 1 очка, да и забил всего 1 мяч. К нашему сожалению, а может и радости мы встречались с ним в 1-ом туре и смогли таки увезти 3 очка при этом в отличии от других соперников забив единственный мяч. Прошлый тур был во многом определяющим, как многие высказали, но я так не считаю и думаю что все сюрпризы впереди. Макао, хоть и играем с ним дома, опасен и есть некоторые проблемы по составу. Уже немного перебрала состав и были приглашены в расширенную сборную ряд других футболистов. Но без ротации никуда. Ну и я тем не менее очень надеюсь что мы с нашим будущим соперником так и останемся в лидерах и будем поочередно лишать очков догоняющих нас конкурентов. Ну а сами между собой они пусть разбираются как хотят. В идеале в 5 туре нужна победа, чтобы ехать туда более-менее спокойно и так сказать с некоторым запасом. Но думаю что эти расклады понимает и соперник и мы скорее всего уже в воскресенье "выхватим" первый супер. И почему-то мне кажется что еще он будет против нас и не единственным.
В общем готовим игроков, даем им отдых, болеем переживаем за нашу сборную.....Есть дельные советы и предложения всегда рада общению и диалогу.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 15 май 2019, 13:13
maks87 писал(а):Спасибо Всем за поддержку!!!!!!!!!! Хоть в профиле голосования за меня и всего 8 голосов... :? :? :?
Вот уже и 4 тура пролетело как миг. Впечатления разные от игр. Но последний тур был в плане подготовки очень приятен. Игроки были практически все готовы к игре. Да есть небольшие шороховатости в плане физы и усталости, но работа ведется и свои плоды вижу. Мне не удалось сделать рывок, как я планировала и уйти в отрыв. 3 тур к сожалению очень подвел, да и в табличном значении выровнял команды и без того очень ровной группы. Выделяется только Пакистан, который не набрал ни 1 очка, да и забил всего 1 мяч. К нашему сожалению, а может и радости мы встречались с ним в 1-ом туре и смогли таки увезти 3 очка при этом в отличии от других соперников забив единственный мяч. Прошлый тур был во многом определяющим, как многие высказали, но я так не считаю и думаю что все сюрпризы впереди. Макао, хоть и играем с ним дома, опасен и есть некоторые проблемы по составу. Уже немного перебрала состав и были приглашены в расширенную сборную ряд других футболистов. Но без ротации никуда. Ну и я тем не менее очень надеюсь что мы с нашим будущим соперником так и останемся в лидерах и будем поочередно лишать очков догоняющих нас конкурентов. Ну а сами между собой они пусть разбираются как хотят. В идеале в 5 туре нужна победа, чтобы ехать туда более-менее спокойно и так сказать с некоторым запасом. Но думаю что эти расклады понимает и соперник и мы скорее всего уже в воскресенье "выхватим" первый супер. И почему-то мне кажется что еще он будет против нас и не единственным.
В общем готовим игроков, даем им отдых, болеем переживаем за нашу сборную.....Есть дельные советы и предложения всегда рада общению и диалогу.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

Марина, смотрим, болеем, радуемся :super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 15 май 2019, 20:53
maks87 писал(а):Спасибо Всем за поддержку!!!!!!!!!! Хоть в профиле голосования за меня и всего 8 голосов... :? :? :?
Марина , молодец :-) хорошие игры , а главное победы . Один голос мой за тебя :oops:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 19 май 2019, 11:19
Сегодня вечером очередной тур сборных. Встречаемся с сборной Макао и верим, что все сегодня обойдется.....
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 19 май 2019, 14:59
Удачи !!! :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 20 май 2019, 14:38
Ну что господа, подведем итоги экватора...5 тур отборов миновал и пока у нас практически все удачно. Пока мы находимся на верху и являемся лидером группы. Но на самом деле не все так гладко как видится сквозь призму удачи. Мы безвольно проиграли в гостях у Новой Каледонии, команде забившей за 5 туров 5 мячей 2 из которых нам. Обидно или "по делом" не знаю, но факт есть. Да, мы одержали 4 победы из которых 2 в гостях. Наверное это хороший результат и здесь есть чем гордиться, но опять же забиваем мы не часто, хотя линия атаки у нас сильнейшая, в отличии от обороны. Теперь о главном. К моему сожалению не все представители сборников слышат меня и здесь обидно. Я конечно держу ответ за подопечных а точнее результат, который они добывают для нашей с Вами страны. Да, так получилось именно эти ребята в Ваших клубах отобраны для данных деяний и именно их усилиями я добываю себе авторитет и рейтинг сборной... Но эти детишки также приносят вклад и в клуб, думаю для всех это очень приятный момент. Бывают конечно и травмы, но это спорт и это пока при мне не происходило, хотя от этого никто не застрахован и бывает приходится грубить. Но я вернусь к подготовке, которая прямо таки не бывает качественной. Обычно все отмазываются дескать говорите легионерам. Но таких я пыталась в состав сборных минимизировать и у меня их 4-5 человек. Все остальные местных клубов, да порой не самых сильных а иногда и увы брошенных. Но к примеру такие клубы как Ловер Хатт, Саутерн Юнайтед, Хавера Хавера, Эйвон Юнайтед, Гленфилд Роверс, имеющие в своем активе достаточно мощных футболистов могут себе позволить спокойно дать отдых сборникам в преддверие игр. Я еще раз прошу всех, чьи ребята отстаивают честь страны и не важно в молодежной, основной или юнеорской сборной он играет. Не делайте заложниками ситуации руководителей данных команд. Это наше с Вами будущее, авторитет страны и так далее.....Давайте строить его вместе!!! Я напоминаю, что прошло только 5 игр и впереди очень важный финишный отрезок. Можно во всем потом обвинить меня, но я полностью завишу от Ваших подопечных их физической формы и усталости, прежде всего. Извините если что не так, у всех клубов разные задачи и реалии которых я не знаю, да и своя рубаха всегда ближе к телу. Ну уж такой я человек, что всегда говорю правду и если меня выбрали и доверили правое дело, то отношусь к нему так....Извините никого не хотела обидеть если что.
Ну и с очередной тяжелой победой нас с вами над МАКАО, ребята очень старались и победа эта очень важна была в стратегическом плане.
{yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия