Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Mikeman 22 дек 2013, 13:58
газете, видимо конец. очень жаль. ;(
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Львович. 23 дек 2013, 14:05
возможно скоро будут хорошие новости)
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Offworld 24 дек 2013, 00:57
Львович писал(а):возможно скоро будут хорошие новости)
Уже.
Ваш слоупок :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Hvoyka 25 дек 2013, 01:05
То есть Маша посмотрела кто что будет говорить о ней в ее отсутствие) хитренькая.
Hvoyka
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Алекс44 25 дек 2013, 01:20
Рэди? Гоу!
Алекс44
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение grey 25 дек 2013, 12:36
Маш, хватит отлынивать) ждем новый выпуск газеты! =)
grey
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 16:39
Газету! Газету! Газету! Даешь газету народу!!!! Каждому новозеландцу по газете!!!!
Hvoyka
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 06 янв 2014, 16:56
скоро-скоро)Ждем пока чамп отойдет от новогодних праздненств)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение champ 07 янв 2014, 09:39
millagressina писал(а):скоро-скоро)Ждем пока чамп отойдет от новогодних праздненств)
Ну,было-было немного,но уже как огурчик,жду ещё вопросов!Всех с Новым Годом!Ик... :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 722
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение deleted 12 янв 2014, 19:53
ВЫПУСК 18

Изображение

Добрый вечер, мои любимые читатели.
Давно мы с вами не виделись и не слышались уже. Новый Год прошел, все немного отрезвели, и самое время вновь вернуться в теплую уютную студию в Биркинхеде. Сегодня здесь побывают люди, о которых вы слышали не раз, командами которых восхищались, и мечтали повторить их успехи.
К легендам в Биркинхеде уже привыкли. Кто тут только не выступал наставником для местных ребят. Но получить еще один нужный совет, совсем не лишнее. Agent_fox, к примеру, несмотря на то, что его команда располагается в небольшом поселке с 10-тью тысячами жителей, прилетел на вертолете. Занятой специалист, ничего не скажешь, 5 команд, борьба за награды, некогда тут терять время на дорогу. Ну а champ и вовсе, с корабля, и сразу на бал, прилетит чуть позже, и прямо к нам в студию.
А пока мы поговорим с главным тренером «Норт Форс», президентом Теркс и Кайкос. Встречаем, Agent_fox.

Agent_fox..

Изображение

"Моя цель - победы в мирокубках"

Привет, Агент)) Как ни странно, знаю тебя уже очень давно, еще по Англии, но так и не узнала твоего имени) Приоткроешь нам тайну или это великий секрет, как у Харлампия?)

Привет, Мария! В чем тайна, тайны нет, мое имя долгое время висело в ростере, родители назвали Владимиром. ))) Часто на форуме читаешь общение и не всегда понятно, кто кого называет по имени. Вокруг ники, причем на форуме и в ростере разные... Мне проще так....

Рада приветствовать тебя в Биркинхеде! Здесь ты однажды уже был, когда наведывался к нам в гости, да еще с супернастроенными ребятами, еле ноги унесли от тебя. В Новой Зеландии, вроде уже третий сезон проводишь) Как тебе у нас?)

Если останусь в Д1 - опять суперы будут! Как иначе - ты прямой конкурент! ))) В НЗ нравится, всем доволен, не всегда активен на форуме, но как читатель - постоянен.

Ты в проекте с 2008 года, но я заметила, что в командах долго обычно не задерживаешься. Исключением стал лишь клуб в ТиКе. Почему так? Душа требует приключений?)

В команды обычно прихожу с определенными целями, просто так по командам не скитаюсь. За сезон-два достигаю своей цели и ищу новую. Так выиграл с одной КЛК, с другой чемпионат Бразилии. Но бывает, что и федерация неинтересная, тогда ищу новую...

Но нас же не покинешь в скором будущем?) Так и знай, не отпустим. От нас только один выход, удаление))

Покидать НЗ не собирался, пока чемпионат не выиграю!!!

Можно ли сказать, что клуб в ТиКе твой любимый? Ты же являешься и президентом этой федерации, и по силе «Бичс» лидирует среди твоих команд. Явно, любимчики?))

ТиК был практически создан мною, раза 4 или 5 уже был там президентом ))) В Бичс вложены все силы, развил с нуля, с ней все получается! )) Иногда экспериментирую, пробую, сейчас играю в мирокубках, вот оттуда точно уйду только с удалением... И да - это мои любимчики! ))

А еще я заметила, что все твои команды солнечные. Все они довольно сильные, но при этом у всех солнечная прокачка. И лишь юные боливийцы, похоже, будут заточены под «дождь». Что за нелюбовь к «дождю»?) Ты предпочитаешь «солнце»?)) Или, может, есть какие-то весомые аргументы в пользу солнечных команд?))

Это моя ошибка, слишком поздно осознал все преимущество "дождя". Сейчас заниматься перестройкой сильных клубов под другую прокачку уже нет желания, хочу просто получать удовольствие от игры. Да и мало ли, вдруг еще какой серп и силы снова уравняются... ))

А почему взял таких слабеньких боливийцев?) Остальные твои команды явно посильнее, или захотелось построить самому дождевую команду?)

Да-да, именно самому построить дождевую команду, попробовать за 8-10 сезонов сделать еще раз что-то внятное, но уже дождевое. Да и опыт управления именно дождевым клубом тоже должен быть!

В преддверие коммерческих турниров, очень в тему будет вопрос о твоем. Вложив 2 миллиона, достаточно выйти из группы, чтобы получить 4. Но при этом победитель получит эти же 4. Получается, есть мотивация заработать, нет мотивации победить. Или есть?)

Да. Уже сезонов 8-9 создаю турнир, где за выход из группы получаешь в 2 раза больше, чем вступительный взнос. Сейчас таких турниров много, это именно турниры для зарабатывания денег и сам организатор обычно там не участвует. Прибыль идет в Бичс, а сами пляжники играют на победу в других турнирах.

В Новой Зеландии очень много представителей твоей федерации, ТиК. Вообще, это какая-то священная федерация для маориков. Если читал интервью с аборигенами, наверняка, это подметил уже. Знал ли ты об этом, когда шел сюда, и являлось ли это одной из причин твоего здесь появления?)

Только в твоих интервью заметил, как много здесь знакомых лиц, был сильно удивлен. Но если поразмыслить логически, в хороших федерациях играют хорошие менеджеры. А их количество ограничено, потому много совпадений... (тиковцам привет!) -))

11 сезонов подряд ты тренируешь молодежную сборную Теркс и Кайкос. Именно молодежную, и никакого повышения)) Однажды, главный тренер нашей национальной сборной, Murzikov, сказал мне, что он как опытный алкоголик знает, что градус понижать нельзя, только повышать, потому, уже будучи тренером национальной, он никогда не вернется в молодежную и ниже. Эти слова я запомнила и усвоила)) А когда ты повысишь градус?))

Почти с самой регистрации управляю сборными, начинал еще с Папуа. Тогда это была «националка». Наша «националка» много сезонов назад была еще слаба, выносили в одну калитку. Молодежка прельщает тем, что силы многих сборных равны, но при плотном общении с нашими менеджерами можно варьировать игроками и играть немного сильнее конкурентов. С юниоркой так не прокатит, слабым игрокам менеджеры не любят каждые выходные ставить зеленую физу.

А повышать градус до национальной сборной не планируешь?)

Планирую, может даже уже в следующем сезоне, что-то засиделись в тени...

Когда открываешь твои трофеи, голова идет кругом: чемпион страны, серебряный, бронзовый призер, победитель национального суперкубка. Все это повторяется постоянно и мелькает в глазах)). Это твоя мотивация на проекте?) Трофеи?) Или есть что-то еще?)

Не за одними трофеями я пришел в НЗ или Боливию, но играть и бороться в Д1 за высшие места гораздо труднее, чем в других дивизионах. Так что необходимо либо бороться всегда за высокие места, либо играть в сильных федерациях!

Какого трофея у агента фокс еще нет в коллекции, но очень хочется?)

Пора выигрывать мирокубки!

Какая из твоих команд первой пойдет штурмовать эту вершину?)

Хм, Бичс, разумеется!

Открыла твои сделки: для 5-ти команд довольно низкая трансферная активность. Не любишь развивать команды через рынок?) Или совершаешь трансферы только по надобности, не размениваясь на мелочи?)

Времени не хватает на постоянные сделки. Команды усиливаю точечно, обычно по делу. А когда в команде много молодежи, то и трансферы не нужны... ))

На форуме ты довольно активен, не раз тебя там замечала. А в жизни ты общительный человек? Легко идешь на контакт с людьми?

В жизни общаюсь достаточно много, часто на работе. Затем дома - семья, дети. На форуме общаться много нет уже такого желания - к вечеру наобщаешься достаточно! можно сказать, сейчас форум больше мониторю.

Расскажи немного о себе, пожалуйста. Совсем почти ничего не знаем же. Где живешь, чем занимаешься. Хотя где живешь вот вижу, в Москве)) Значит автоматически следующий вопрос: посещаешь ли встречи ВСОЛовцев?))

Живу в Москве, это да. Пересекались как-то раньше с московскими футболистами, но и на поездки в Марьино уже времени стало не хватать. Есть желание попасть на другие встречи, но время не всегда позволяет. Когда уже Питер приедет к нам??? )))

Ну вот, а о себе ничего не рассказал. Делись срочно)

Семья, дети, работа - все стандартно. хожу в кино, зимой катаюсь на борде, летом семьей на велосипедах, боюсь оказаться скучным - но я обычный человек, как и все вы...

Есть ли у тебя мечта сделать из ТиКа самую сильную федерацию в проекте?) Сильную в плане общения, игр сборных, выступления клубов на международной арене. И как думаешь, может ли президент создать в одиночку суперфедерацию? Есть ли такие на сегодняшний день в проекте, и назови, если есть?)

ТиК был организован очень сильными, интересными и разноплановыми людьми. Унас было интересно, громада планов, но затем часть людей закончили со ВСОЛом, некоторые ушли, остальные "выросли" и стали менее активны. Сейчас управляю федерацией так, как это сам вижу. кто-то в личку подсказывает - предлагает, но создать суперфедерацию уже не получится, у самого нет столько времени...

Как оцениваешь мастерство менеджера? По рейтингу, по умению строить клуб с нуля, или поддерживать на плаву. Ну, и тут же риторический вопрос: кто круче Вирус или Spaars?)

Это провокационный вопрос, я же в Англии играю, Spaars, канеш!!! Менеджер должен и развивать клуб с нуля, и уметь управлять суперклубом несколько сезонов. А вообще, менеджер должен тонко реагировать на все изменения во ВСОЛе!

А как оценить-то мастерство менеджера? Вот открываешь ты профиль, как ты понимаешь перед тобой серьезный соперник или не очень? На что смотришь?

На его команды. Первый взгляд на дивизионы и федерации, где менеджер играет. Если больше 10 сезонов во ВСОЛе и 5 команд не выше второго дива - делаю первоначальный вывод, что менеджер слабоват. Или наоборот хитер, что так ловко скрывается?

А кто в Новой Зеландии круче: Murzikov или Avers?))) Им, как старым знакомым, наверно, давно хочется выяснить этот вопрос))

Если бы Avers занимался только развитием клуба - это был бы другой Avers, отдал бы предпочтение ему. А так - сложно мне их рассудить...

Если бы ты поймал ВСОЛовскую золотую рыбку, какие три желания ты бы загадал?))

Внес чуть больше реализма: чуть больше рэндома, карточки и травмы вратарям, контракты игрокам.

Считаешь ли ты себя действительно сильным менеджером, одним из лучших в проекте?)

Нет, не считаю, просто у меня неплохо получается. Есть реально сильные менеджеры, которые реально могут почти все!

Самый ценный совет, который ты когда-нибудь получал во ВСОЛе – это? И от кого он был?))

Начинал я еще в Австрии и следил за действиями Dus. Тогда это были первые шаги. Некоторые интересные вещи я узнал от Spaars. Больше всего полезного можно найти на форумах, просто почитывая, это как мой совет тем, кто начинает..

А совет-то в чем был?) Поделишься? Или секрет?

Секрет, конечно, должен же я хоть что-то оставить за пазухой, а то меня вся федерация НЗ будет обыгрывать! А там еще и англичане прочитают.

Считаешь ли ты себя хорошим организатором?) Необходимое, на мой взгляд, качество для президента федерации. И что тебя привлекает в работе президента?

Президентом я могу сделать то, что хочу видеть в федерации. Даже, скорее так, как сам бы хотел видеть. И, да, я могу сказать, считаю себя достаточно хорошим организатором, не более того, я же еще и скромный...

Случались ли у тебя конфликты в игре, и можно ли вызвать в тебе агрессию, тут, в виртуале?) Можно ли обидеть, или ты не воспринимаешь все это слишком серьезно и не принимаешь на свой счет?

Конфликты - конечно, куда без них. Карточки, снимали с президентства, это нормально. Но это же игра, здесь можно попробовать все, насколько можно прогнуть ЭТОТ мир! Повторюсь, это всего лишь игра. Только так ее и воспринимаю...

Какой конфликт был самым громким и запомнился больше всего?)

С нами тогда еще Сомич начинал в ТиКе работать, вроде с ним не могли найти общий язык. Сейчас я уже не вспомню, такие вещи в голове просто не оставляю.

Критиковали ли тебя когда-нибудь, как президента, или как тренера сборной? И как ты относишься к критике?

К критике отношусь спокойно, как к подсказке. Критика - это взгляд другого человека с другой точки зрения. Я бы сказал, что она только помогает, так ее и воспринимаю, как помощь!

В ТиКе довольно часто выходят новости, несмотря на то, что ты уже давно «на троне». Обычно со временем, президенты охладевают к этому. Тебе нравится этим заниматься, или это обязанность?)

Опять же повторюсь, сам стараюсь таким президентом, каким бы хотел его видеть. Я вижу, как работают другие президенты федераций, где я играю, делаю выводы, забираю лучшее и пытаюсь все это и реализовать в нашей федерации.

Назови 5 самых ярких персонажей в реалиях современного ВСОЛа. Кто и почему тебе запомнился?)

Много ярких личностей сейчас в Англии, потому и уходить оттуда не хочется. По именам называть не буду, их может не 5, не 10, а тут надо поставить четкую границу, очертить группы ярких, как будто остальные неяркие... пусть это останется неразглашенным! ))

Блиц-опрос
Любимый город - Сан-Франциско, пока он далеко и недоступен, мне он интересен
Любимое блюдо - с детства люблю желе
Любимый писатель - Брэдбери
Любимая марка автомобиля - ну пусть будет Ferrari
Любимый алкогольный напиток - Бомбей Саппфир
Любимый урок в школе - математика
Любимый вид отдыха - все-таки пассивный, я люблю на пляже валяться
Любимое животное - кошка
Любимый футболист (реал) - Рональдиньо
Любимая футбольная команда (реал) - Барса
Любимый тренер (реал) - Жозе, канеш!
Любимое женское имя - Мария ))

Ура, еще один правильный ответ!))

Так, а теперь приступим к вопросам читателей. Их сегодня тоже не мало, давай вскрывать конверты. Предлагаю начать вот с этого, аккуратного небольшого. Это A/|EWEHbKA пишет нам прямо из Брунея.

Не жалеешь ли ты, что продал мне Фрэнки, парень-то расцвел новыми красками у меня в клубе?

Не жалею, ты еще сразу вышел на меня и рассказал, что его ждет. Так и получилось, но на тот момент мне нужен был именно финансовый скачок, так что мы оба остались довольны!

Следующий конверт из Австрии. Пишет нам Hvoyka. Возможно, ты его не знаешь, но у него тоже есть вопросик для тебя. Открываем.

Ты часто получаешь красные желтые карточки на форумах, часто оскорбляешь собеседников , часто называешь всех вокруг малыми детьми и.т.д. Так вот мой вопрос - ты беременная женщина или старенький дедушка? Кто ты агент фокс?

Я старенькая беременная женщина. Когда я вижу, как менеджер тупит на форуме и пытается что-то невразумительное всем доказать, то я не постесняюсь подсказать ему, что он не прав. Не всегда это выходит в благородном русле, но я и не всегда пытаюсь... ))

CyCJIuK, наш тренер молодежной сборной, тоже порадовал письмом сегодня.

До каких пор в Терксе будет 4 топ-клуба, которые разрывают всех? А то мне Сашка жалуется из Гаитиан Старс?

Еще пару сезонов назад в ТиКе было 2 топ-клуба, сейчас их 4. Еще некоторые время спустя подтянется еще 2-3. конкуренция растет, и конкуренция именно на высоком уровне, у клубов с силой более 2000. Я только за, именно к этому и стремлюсь, это и называется сильная федерация!

А вот и конверт от президента ЮАР. Imchik тоже с тобой знаком, и тоже хочет кое-что спросить.

Володя, почему не растет количество участников покерных турниров "на всолики"? :)
Хватает ли еще "запала" на организацию подобных мероприятий? :)


Слишком часто играть - это скучно, приедается. Раз в сезон - самое то. В этом сезоне отыграли, в следующем жди еще. Есть планы устроить "турнир чемпионов" или что-то в этом роде... Запала хватит, жди приглашение!

Ну и знаменитый черный конверт, куда же без него. И его автор, конечно, Харлампий. Что же там нас ждет. Все замерли в ожидании. Читаем:

Твой ник образован от Имени Фокса Малдера или он переводится с английского, как Агент Лиса (Agent Fox)?

Ну да. Как-то так, в детстве насмотрелся "Секретных материалов" и ... Да и чего я только в детстве не вытворял! ))

Почему я так часто вижу твои темы об обмене одной команды на другую, но при этом ты их не особо-то и меняешь? Ты так троллишь население ВСОЛа?

А кто, если не я? Тебя в этой теме нет, а пустую нишу надо чем-то заполнить. А вообще - мало интересных предложений, не могут они меня заинтересовать... Кстати, пойду темку подниму.

Расскажи тем, кто не знает, довольно забавную историю о заглючивании генерации сборных, когда ты стырил в молодежку вратаря юниорки, из-за чего Гена чуть не погиб в хаосе своих процессоров

Ведь тогда нормально прокатило, двое выходных сидели без игр сборной!!! Как ты ее помнишь? Мы были молоды и принципиальны. Я прокачивал молодчиков, в том числе и юниоров, забрал вратаря из молодежки, заранее предупредив тренера. Тот не был согласен с таким подходом и принципиально не стал ставить ему замену. В итоге в юниорке один вратарь, гена висит. Эх, весело было!

Какой самый забавный персонаж встречался во всоле?

Хруст, конечно!!!!

Вот сейчас на улице +2 градуса, а время года - зима. Почему так?

Потому что тепло!!! Вот термометр и показывает +2, остальное - иллюзия! А зима - это эффект побочный, это ученые придумали, типа все знают и мол планета как-то там вертится. Но мы то оба знаем, как оно на самом деле...

Что лучше курить - женские ногти или мужские волосы из подмышек?

Красавчег, а я-то думал, что много чего в жизни попробовал... надо записать, спасибо за совет. Но, как выясню - тут же отпишу!

Не хочу учиться, хочу жениться. Бросать учебу?

Однозначно да, когда, если не сейчас??? Ведь когда закончишь учебу - ты точно не сможешь уже ее бросить!

Не хочу жениться, хочу учиться. А сейчас что делать?

И снова идти на поводу своих желаний! И ведь знаешь что? Ты снова будешь доволен, и получишь в очередной раз именно то, чего хотел!!! Всегда обращайся - посоветую, в потемках незнаний не оставлю!

Ну, вот и все. Спасибо, что приехал и навестил нас, на этот раз визит был светским. Надеюсь, еще не раз съездим друг к другу в гости в рамках чемпионата. Со всеми прошедшими праздниками тебя, мира и взаимопонимания!

А вот и подоспел наш второй гость, человек, чьи команды наводят страх на соперников. В 20-ке сильнейших команд ВСОЛа Вы сможете найти 4 его команды. Многократный обладатель медалей разных достоинств, тренер, которому покорились более сотни трофеев.

Владислав Климович aka champ.

Изображение

"Все идут в топик "Зачем Лиге такие матчи", как на исповедь в церковь".

Добрый вечер, Владислав!) Очень рада видеть тебя здесь) Давно читатели звали тебя, и вот наконец, дозвались)) Как тебе в Новой Зеландии?) Был тут раньше?)

Да, конечно, заглядывал сюда и не раз! Всё-таки единственная газета во Всоле такого вот масштаба, и постоянство выхода приятно удивляет! Молодец,Мария! Надеюсь, что множество твоих читателей также благодарны тебе за твой проделанный колоссальный труд, как и я! Всё интересно и очень читабельно! Ну, и разок заглянул, когда «Кифах «играл с одной из ваших команд в мирокубках, чтобы почитать превью и оценку шансов команд на выход в следующий круг соревнований...

А с менеджерами Новой Зеландии знаком? Может, есть хорошие знакомые?

Ну, нет, к сожалению, не особо. Да много знакомых имён и с некоторыми, когда-то, где-то пересекался и возможно даже кратко переписывался, но дружеских отношений у меня вообще на проекте не много. Даже с вашим клайпедчанином, Александром Ягуром aka desh, не особо контактировал.

Все твои 4 команды загляденье какое-то, и только пятая в Колумбии пока немного отстает от своих соседок. Что побудило взять пятую команду, какие у нее цели и задачи? Стоит ли ее бояться твоим конкурентам в Южной Америки в будущем?

Ну, так конечно, у колумбийцев, по-моему, и сезона нет под моим руководством ,потому и слабенькие такие.))А взял их... да скорее всего, немного приторно стало играть своими сильными командами, особенно в чемпионатах. Захотелось борьбы, набора баллов сумасшедшего, коллизиями полавировать и опять же-создать команду-мечту практически из ничего! В общем, решил освежить свои ощущения от игры!))Да и действительно, чего тут в Юж.Америке менеджеры прохлаждаются без меня!))А задачи у неё такие же как и у всех остальных - доставлять мне удовольствие в этом замечательном проекте! Ну, а конкурентам в Колумбии остаётся только посочувствовать - сезонов через 8-10 я буду реально претендовать на чемпионство и им точно придётся очень даже постараться, чтобы моё желание не превратилось бы в факт!;-) Ну, а пока ещё работать там и работать над становлением новых чемпионов!

А не сложно тянуть столько команд, и не просто тянуть, а делать их топами, причем не просто топами, а прямо звездами ВСОЛа? Как у тебя в голове все это умещается?) Кого куда купить, кого прокачать, где что построить вовремя) Признавайся, записываешь все?)

Да нет, не трудно это всё на самом деле. Я уже все свои команды знаю, как облупленные и опыта хватает, чтобы одним взглядом увидеть чего не хватает моим коллективам. Да и менять что-либо в них нужно, на самом деле, редко - всё уже устаканено в них и меняется мизер, по ходу сезона.

Ну и конечно, я не могу не спросить про методы и средства. Ты брал все свои клубы совсем «малютками» и раскачивал их. Какова стратегия? Что нужно делать в первую очередь и в каком порядке? Если в двух словах? Понятно, что подробно тут не ответишь на этот вопрос. Carlic целые мемуары написал, но если коротко, через что развиваемся быстрее: рынок, спортшкола, брать в расчет известных или нет? Небольшое превью что ли к твоим будущим мемуарам на эту тему))

Стратегия? Стратегия у меня одна - беру молодых и качаю их до посинения! Когда воспитывал свои первые команды, то некоторые моменты были отличные от нынешних, но в целом и общем тактика развития, лично у меня, такова! Спортшколу вычеркнул из списка построек во всех своих командах - не оправдывает она себя в сильных коллективах. Ну, а рынки... тут нужно иметь огромный опыт в игре, чтобы точно оценивать то, что ты можешь покупать и продавать и это было бы тебе на пользу! Не уверен, что нынче это может сильно влиять на стоимость команды, но может я и заблуждаюсь...

Интересную вещь я заметила, глядя на твой профиль)) Самый первый трофей тебе принесла «Бьяска», и последний на данный момент, тоже. Она твоя любимая команда?)

«Бьяска» - мой первый клуб и развиваться она начала пораньше, ничего удивительного в этом нет, что ей удалось добиться чего то раньше других, но назвать её любимой не могу-каждый клуб по своему дорог мне, но возможно, что в разные временные отрезки игры какой то клуб выглядит предпочтительней других и он становится, ну фаворитом что ли. На данный момент, гвинейцы, конечно, на пике своего развития и могут показывать сумасшедшие полоски сил в отчётах за матч!))

И мне вот больше всего нравится «Бафинг», причем не только среди твоих клубов, а вообще среди всех топ-клубов. Но на последнем крупном турнире, МК, не удалось «Бафингу» побороться за призы. Как прокомментируешь то, что произошло там? Чего не хватило для победы?

«Бафинг» был фаворитом в МК и подготовка игроков к играм, с моей стороны, была отличной и тот факт, что мы не смогли одержать ни одной победы в том розыгрыше для меня оказался просто шоковым. Логического объяснения я в этом так и не нашёл и всё свалил на прихоть генератора... Так оно и легче!))

Закономерна ли была победа новоколедонцев? Команды, прокачанной под комбинационный стиль? Ведь это же революция в проекте, когда «комбисты» стали сильнейшим клубом игры.

Без удачи, конечно, не обошлось, что впрочем во многих турнирах является главным фактором в успешном того или иного клуба, но тем не менее, не буду уменьшать заслуги Владимира Яшкина. Коллектив хорош и вполне конкурентоспособен, а при умелом управлении и победы можно ждать! Не стану говорить, что это революция, но сам факт заслуживает уважения, так как развитие своей йеменской команды я как раз решил продолжить именно в таком, как у «Бако», ключе!))

Расстраивают ли тебя неуспешные выступления твоих команд? Когда ты, вроде бы, все сделал, и команда была в отличной форме, а победа ускользнула по каким-то причинам. Сильно переживаешь? Бывали ли у тебя моменты, когда ты во всех грехах винил ненавистного «гену»? Читаешь ли вообще тему «зачем лиге такие матчи?» С кем там чаще согласен? С Гексом или с Дюсом?

Ну, вот мы и плавно перетекаем к генератору! Переживал, по началу переживал сильно! Били по самолюбию несправедливые результаты только так, но со временем... То ли постарел, то ли стал терпеливее и мудрее, стал более философски относится к выходкам генератора! Не сошлись звёзды, не твой день(а иногда и дни(!)), допускаю даже такую мысль, что есть ещё один скрытый параметр игры (например, желание игроков играть именно в этом матче), хоть его конечно и нету!)) Ну, в общем, всё как в реальном футболе - вот бывает же в нём, глядишь и команда посильнее и игроки получше подобраны и тренер, а бац(!) и выигрывает не тот! Се-ля-ви... Бывает, конечно, что и тренер соперника был лучше и сам ошибки какие то допускаешь, но это всё не то, это видно легко оцениваемо! Я считаю так: генератор он один на всех и козней кому то одному не строит точно! Живи тем, что он даёт, а иногда ,возможно, нужно покопаться в себе, может, ты сам где то косячишь?

У твоих команд есть почти все виды прокачек. Г+Пд, Г+Ск, Пк+Км, Пк+Д. Конечно же, у тебя можно смело спрашивать, что из всего этого наиболее эффективно и что имеет преимущество над другими и почему? Может, есть какие-то тонкости.

Да, перепробовал 4 пары стильных спецвозможностей и из них меньше всех удовлетворение испытываю от Д,Пк. Чего то не то, не по мне она... Буду теперь пробовать другие развития команд! А вообще, развитие команды можно оценивать, как человека!
Вот, например, голая сила игроков - это рост. Спецуха Л - это, несомненно, масса, вес! Стилевые спецухи - это сила! Моментные - это жилы, сухожилия, возможность вытягивать игры через «не хочу», через превосходящую силу соперника! Ну, и спецуха Ат – это, несомненно, дыхалка.))
Вот и если менеджеру удаётся все эти компоненты как то собрать по себе удачно, то можно вырастить отличного бойца!))

Кого из менеджеров ВСОЛа ты бы назвал сегодня лучшими и почему? Как ты оцениваешь мастерство менеджера?

Трудно назвать лучшего. Есть ряд менеджеров, которые могли бы носить это почётное звание, но как его отдать кому-либо по каким критериям определить лучшего? Не стану этого делать и, пожалуй, навряд ли когда-нибудь эта награда найдёт своего хозяина.)) Менеджера, завоевавшего ряд трофеев, уже можно считать мастеровитым, но крайней мере он не раз уже доказал, что он особенный, выделившийся из той массы людей, которые так и не смогли ничего противопоставить его желанию стать первым! Кстати, в какой-то мере и рейтинг менеджера справляется с своей задачей, но бывают и исключения, как в одну, так и в другую сторону!

И все же, немного имен)) Кого выделишь из всех?)
Пожалуй, задам вопрос, который когда-то был адресован в этой студии carlic`у.
Как ты думаешь, если в МК окажутся команды Вируса, Доса, Француза, Чампа и Карлика, кто победит? На кого бы поставил ты, если бы во ВСОЛе была букмекерская контора.


Нет. Я всё же останусь на своей точке зрения и воздержусь от имён.
А во втором вопросе... я если и ставлю ставки то только на того, за кого болею...))

Интересные эксперименты ты проводишь в последние сезоны со сборными. Практически все игроки основы играют в одном из твоих клубов. Как ты с этим справляешься?)_Откуда столько изменений в физцентре?) Как ты умудряешься всем им держать высокую физу всегда, при этом без ущерба для клуба. Или все же с ущербом?

Никаких экспериментов в сборных! В них играют только те, кто достоин на тот момент играть, и различий в игроках я не вижу, не делю их на своих и чужих, хотя некоторые и сомневаются в этом, но готов объяснять каждому, почему играл тот или иной игрок, и почему кто-то полировал скамейку... И ничего не поделаешь, что именно ряд моих игроков участвовали в играх сборной - они просто были лучшими на тот момент! Конечно, я стараюсь подогнать своих игроков в более-менее пристойной форме к матчам сборной, во всех своих командах и как мне кажется, навряд, ли что-либо из других тренеров и сборной, где участвуют мои игроки, могут упрекнуть в игнорировании интересов сборных. Но при этом, конечно, и интересы клубов стараюсь не ущемлять, а как это у меня получается я и сам не знаю...))

Ты живешь в Литве, в чудесном городе Клайпеда. Правильная же информация?) Расскажи нам немного о себе, и о твоем городе, пожалуйста. Чем занимаешься, какие у тебя ценности в жизни, чем известна Клайпеда, и стоит ли туда сьездить?)

Да, в Клайпеде я родился и вырос и дорос уже здесь до сорока годков. О себе кратко: женат, двое детей, работаю водителем. Город свой назвать чудесным не могу, особенно, для стран Балтии-обыкновенный. Съездить на недельку конечно сюда можно, летом желательно, а так... Куршская коса, пожалуй, самое занятное место у нас. Хотя, конечно, на любителя, вот, к примеру, у отца друг был, так он в своё время брал постоянно отпуск в феврале и приезжал сюда, корюшку ловить.))

В игре ты уже 6 реальных лет. За это время скопились трофеи разных достоинств. Их почти под сотню уже) Что тебя тут еще держит?) Есть какая-то невыполненная задача?

Да уж, поиграл уже не мало...) Это моё хобби, мне нравится, почему мне надо куда-то уходить, если пока интерес к проекту есть. Всё выиграть тяжело, да и не эти цели у меня здесь стоят. Но выигрывать что-либо всегда чертовски приятно!))

И за все эти 6 лет всего 2 автосостава!!! Вот это внимательность! Как так удается?)Неужели никогда не возникало непредвиденных обстоятельств?

Автосоставов, действительно, на редкость мало. Просто у меня привычка сразу предварительный состав отправлять, а ближе к генерации его украшать заменами, действиями, а вот тут и бывают проколы, тут действительно форс-мажорные обстоятельства случаются и в следствии чего и неудовлетворительные результаты...

В последнее время во ВСОЛе проводится много реформ. Как к этому относишься? Что пришлось по душе, а к чему возникает только негативное отношение?

Отношусь к этому, как к неизбежному и просто приходится свыкаться с ними и переренастраиваться на новый лад - все в одинаковых условиях. В целом, всё терпимо, а иногда даже и полезные новшества вводит руководство. Лишь один разок меня покорёбило, когда переходили на ветеранские 55%.Больно это ударило на развитие моих будущих чемпионских команд, но привык в конце концов, а нынешние перемены они не настолько влияют на развитие команд и к ним вполне можно приспосабливаться...

В этом сезоне впервые после 4 лет ты вновь возглавил сборную Коста-Рики, хотя предыдущие 4 сезона твое сердце и талант всецело принадлежали Гвинее. Чем вызвано такое решение?) Решил поднять коста-риканский рейтинг?)

В Коста-Рике не руководил ещё национальной сборной, вот и решил посмотреть, чего этой сборной было под силу, тем более, что в Гвинее, в этом сезоне, перспектив не видел. Так оно и получилось - Гвинея отбор провалила, а сборной Коста-Рике достались уж очень серьёзные соперники, в особенности, Британские Виргины, и нам не хватило силёнок, чтобы бороться с этим монстром! Этой команде вполне по силам бороться в этом сезоне за самые высокие места в финальной части ЧМ!

Как относишься к стилевым командам? Слышала теорию, что все топ-клубы, которые блистают на арене ВСОЛа в основном не стилевые, потому что очень сложно подобрать 11 стилевых игроков с силой уровня топ-клуба. Так ли это? Есть ли у тебя стилевые команды или может, в планах есть создание такой? Сильно ли это влияет на результат, на твой взгляд?

Вполне симпатично отношусь к командам, где менеджеру удалось собрать боеспособный коллектив из игроков одного стиля. Это большая работа и заслуживает уважения, а если ещё такой клуб выбивается в топ самых сильных клубов проекта, то это вообще честь и хвала тогда такому тренеру! Сам теперь стараюсь, чтобы последующее поколение моих клубов было одностилевое, а что из этого получится-поглядим в скором времени.

Как ты считаешь, какому клубу легче добиться успеха на международной арене? Тому, у которого в чемпионате почти нет борьбы и конкуренции, и все сдаются, или тому, который играет в очень сильном чемпионате, и каждое очко нужно выцарапывать?

Тут ответ несомненный - клубу, которому не надо бороться в чемпионате, вполне есть хорошие возможности подготовиться к играм мирокубков, выстроить удобно изменения физы и спланировать усталость игроков основы! Но тут палка о двух концах: имея в чемпионате подавляющее преимущество над соучастниками, клуб-монстр получает огромное кол-во сливов от своих соперников, тем самым теряя уйму баллов силы и эти потери большие, чем у тех, кто в чемпионате имеет упорную борьбу.

Во всех ли чемпионатах, где играют твои команды, есть борьба? Или где-то тебе уже покорились и сливают

Сливов хватает, но как-то осуждать менеджеров за это не стану-бывали времена, когда развитие моих команд не позволяло бороться абсолютно со всеми и сливы имели место и в выступлениях моих команд.

А как ты относишься к пересечению реала и виртуала? У тебя же наверняка есть в реале любимый клуб, хотел бы возглавить его в виртуале?)

Сейчас в настоящем футболе не имею какого-либо фаворита и смотрю футбол просто наслаждаясь от действия на поле! Конечно, стараюсь всё же выбирать матчи для просмотра стоящего того, а для футбола низкого сорта мне просто жалко своего времени.)) В молодости болел за «Торпедо», но нынче этот клуб не представляет для меня ни какого интереса-уж больно сильно он пал в моих глазах, как коллектив, способный доставлять удовольствие от просмотра игр с его участием...

Часто ли к тебе обращаются менеджеры с просьбами помочь разобраться в игре и всегда ли откликаешься?) А сам на заре ВСОЛа спрашивал советы или осваивал все сам?

Да, конечно, обращаются, но моя помощь не всегда всё-таки находит место в таких вопрошаниях, и это бывает просто настроение, а бывает и сами вопросы далеки от совершенства и желание помочь разобраться в таком случае, лично у меня, просто пропадает.))Но сказать, что я отказываю больше, чем помогаю я не могу, скорее всего, где-то... фифти-фифти. Мои же человеческие качества всё же заставляли меня разбираться, в начале своего тренерского пути самому, и мои вопросы к другим были очень редки, если не сказать единичны. Всё же считаю, что при желании освоить азы проекта всей информации предостаточно, как в правилах так и соответствующих темах на форуме!

Какой из чемпионатов, в котором ты играешь, ты бы назвал самым сильным, где самая большая конкуренция?

Из тех 4 чемпионатов, где я уже поиграл немалое времени(в Колумбии всё же я пока не освоился до конца) это пожалуй... Гвинея. Там побольше амбициозных менеджеров и борьба за спиной моего клуба идёт ожесточённая, но всё же пока «Бафинг» вне конкуренции в той федерации, но время течёт, игроки стареют и скоро уже придётся со многими бороться на равных! А вообще, каждый сезон, в какой-либо федерации, какой-нибудь клуб обязательно навяжет борьбу за чемпионское звание и, например, в этом, в Швейцарии клуб "ФК Рапперсвиль-Йона" с хорошо известным тренером-Андреем Бегуном. За что ему и спасибо за такую интересную борьбу до последнего тура!

Ты не очень активен на форуме. И все же, как думаешь, чем руководствуются менеджеры в первую очередь при выборе клуба, активностью на форуме в ФФ или уровень чемпионата привлекает их?

Сложный вопрос, на который однозначного ответа, скорее всего, нет. Кто во что горазд, я думаю. Во всяком случае, я оказался во всех своих федерациях абсолютно случайно. Но некоторые менеджеры шляются по федерациям и командам, как по улицам города и что они ищут для меня это остаётся загадкой...))

Какую ФФ назвал бы самой сильной и сплоченной в современном ВСОЛе? И по каким критериям оценивать успешность федерации? Выступление сборных, активность?

К сожалению, этот вопрос не по адресу. Я уже давненько перестал следить за национальными форумами, кроме конечно, тех, в которых играю сам и выступления сборных не связываю с активностью менеджеров на нац.форумах, программах по выращиванию молодёжи и т.д...Скорее всего это уровень подбора высококвалифицированных менеджеров в федерации, а также мастерство тренеров самих сборных!

Ну и как обычно, в концовке. Слово с трибуны. Что бы ты хотел сказать всем читателям или пожелать сегодня?)

Конечно, хочу поздравить всех с наступлением Нового 2014 Года и пожелать здоровья, как в жизни, так и вашим игрокам на виртуальных полях проекта, удачного года и чтобы все ваши мечты, хоть в какой то мере сбывались в этой нашей неоднозначной жизни!))

Блиц-опрос

Любимый фильм - "Терминал" Стивена Спилберга
Любимая книга - "Неукротимая планета" Гарри Гаррисона. Люблю фантастику и в молодости прочитал её раз 5.))
Любимое блюдо - я хорошо готовлю, но любыми блюдами для меня являются те, которые больше всего нравятся моим родным и близким! Скорее всего, это что то из сладостей... наверно, эклеры!))
Любимый город - я думаю, что не скажу что то нового и как для любого это город, где он родился и вырос, а для меня это, несомненно, Клайпеда.
Любимый футболист(реал) - Юрий Савичев ))
Любимый тренер(реал) - Валентин Козьмич Иванов
Любимая футбольная команда (реал) - нету
Любимый праздник - Новый Год.
Любимая марка автомобиля - Мерседес.
Любимый музыкальный исполнитель - Гарик Сукачёв
Любимое женское имя - имя жены, Света. ))
Любимое животное - собака.
Любимый писатель – Стивен Кинг.

А теперь, как всегда, у нас письма читателей на очереди. И первое письмо пришло не издалека. Суслик, главный тренер молодежной сборной Новой Зеландии с интересным вопросом:

Что надо сделать, чтобы рейтинг стал 666? И принесет ли это помощь дьявольских сил (они же - всем известные АиА - имена вымышлены, любые совпадения с реальными случайны)?

По всей видимости, продать душу кому-либо из АиА...))

Следующее письмо из Англии. Бывший президент федерации, spaars вновь, по традиции, пишет письмо с вопросом:

Ты один из лучших и успешных менеджеров в игре. Сможешь назвать пять главных универсальных постулатов для быстрого экономического развития команды?

Если именно экономического развития, то это:
1.Набор баллов в играх команды (особенно молодыми и среднего возраста игроками).
2.Тренировки по максимуму.
3.Успешная игра на трансфере.
4.Спецуха К.
5.Как можно большее кол-во игр команды во всех всевозможных турнирах сезона, включая и товарищеские игры.
Есть и ещё, но мои понятия об успешности клуба немного расходятся с экономическими, хотя это и одно из основополагающих условий в развитии клуба!

Черный конверт, и письмо от твоего старого знакомого, бывшего президента Коста-Рики, Харлампия.

Привет, Чамп! Долго думал - чтобы у тебя спросить, но, кажись, все уже давно поспрашивал в личке и понаблюдал за тобой в Коста-Рике)) Так вот вопросы, на которые ты мне так и не ответил? Завоюешь ли ты до 33 сезона Межконтинентальный Кубок? Учти, ответ не принимается, т.к. я поставил на это огромную кучу всоликов)

Привет, Харл!
Ох, как бы я сам этого хотел, но как насчёт этого договорится с генератором?))Кучу всоликов? А почему я этого не знал? Глядишь у нас двоих и получилось бы уговорить кого-либо на какую-нибудь афёру...))У тебя кстати нету знакомых хакеров?))

Как ты относишься к топику "Скажите, зачем лиге такие матчи..."?

К этому топику уже давно никак не отношусь. По всей видимости, он нужен только для того чтобы излить накопившееся и люди туда идут как на исповедь в церковь...))

Что бы ты изменил во Всоле, будь твоя воля?

Неудачные результаты моих команд!))


Если нагреть сковороду на медленном огне до температуры +36,6 градусов по Цельсию - можно ли ошпариться? И если охладить ее ниже нуля, то можно, дотронувшись до нее, замерзнуть?

На эти вопросы я ответов не знаю, зато если ентой сковородкой со всей дури въехать кому-нибудь по голове, то увечий точно не избежать!))

Hwoyka пытается, видимо, впитать твои знания, и тоже решил воспользоваться ситуацией и задать вопросик:

Здравствуйте, Чамп, вы на протяжении многих лет выиграли все что только можно, вы не кричите о своих успехах, вы по сей день управляете 5 командами, вы не страдаете звездной болезнью. А теперь мой вопрос! Вы бы не хотели взять на поруки (на перевоспитание) ряд менеджеров, которые в детстве вместо того что бы книги читать, жаб нудавали?)))

Да вы знаете... Что было в детстве это было давно и многие мои знакомые, будучи отстающими в получении знаний в детстве, нынче вполне успевающие люди! Во многом, решает всё же характер человека! А на поруки я уже никого не хочу брать, кто бы меня самого взял...))

Президент Колумбии, Amigo, где ты совсем недавно взял еще один клуб, написал нам письмо со своими вопросами:

Привет. Как президента Колумбии, меня интересует, когда твоя колумбийская команда станет такой же могучей, как и остальные твои?

Да я буду очень стараться, чтобы «Лос Зипас» вырос бы в монстра и менеджерам Колумбии уже сейчас можно начать переживать за свои лидирующие позиции в федерации!))

Как тебя занесло именно в Колумбию?

Абсолютно волей случая ,мне было всё равно какую команду брать. Смотрел на развитие команды и возможность продажи игроков, а также на заявки.))

Наш местный абориген, с ужасающим ником смерть решил напугать своим письмом и тебя. Открываем.

Считаете ли Вы, что чтобы преуспеть во ВСОЛе обязательно нужно иметь экономическое образование, и быть в игре математиком?

Да нет... Но математически склад ума очень сильно поможет!))

Не было ли желания поиграть в очень сильной федерации, как например, Финляндия, Англия, Британские Виргины? Говорят, там собрались очень сильные менеджеры, и соревноваться с ними очень интересно, потому что в остальных ФФ будет 2-3-4 сильных менеджера, а тех федерациях их наибольшее количество.

Вот это интересный вопрос. Потягаться, конечно, хотелось бы со многими, но так уж устроена игра, что тягаемся мы в мирокубках, где есть большая доля везения, чем в чемпионатах. Вот другое дело в сборных... Есть идейка потренировать какую-нибудь очень сильную сборную и добиться что-либо солидного с нею, всё же сборные "моих" федераций я не могу причислить к тому числу фаворитов мировых и континентальных первенств.

Вот и все. Письма закончились. Рада, что, наконец, удалось с тобой побеседовать. Удачи тебе и твоим командам! Буду обязательно болеть за «Бьяску» в финале Лиги Чемпионам, а потом, надеюсь, и в Межконтинентальном кубке. Удачи на всех фронтах, и до встречи в мирокубках!)

Ну, вот и подошел к концу наш с вами выпуск. Мы расстаемся, надеюсь, ненадолго. Уже совсем скоро, надеюсь, удастся пригласить к нам в студию главного тренера молодежной сборной Новой Зеландии Дмитрия Мауля aka Суслик. А вот специальным гостем номера будет известный на весь ВСОЛ, обладатель трофеев разных достоинств, скандальный тренер туринского «Ювентуса» Александр Панченко aka Ptat (soldo).
Спасибо за внимание, и до скорых встреч.
deleted
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение _fox_ 12 янв 2014, 20:56
спасибо за интервью!!! Изображение

а еще я хотел передать привет своей маме. мама, если ты меня видишь - ПРИВЕТ! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1007
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Hvoyka 12 янв 2014, 21:42
Суперрр!!!!!
Hvoyka
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Львович. 12 янв 2014, 22:25
Спасибо Маша.
Дождались наконец то, скоротал приятно воскресный вечерок!)
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Meylan 13 янв 2014, 00:34
Ну как можно было пропустить интересную информацию о сильном конкуренте Владиславе и не прочесть. Спасибо за газету.
Meylan
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 13 янв 2014, 08:42
спасибо интересно прочитал
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия