Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Alex_79 21 апр 2013, 20:07
Отличное интервью, с большим интересом прочитал ихподписался на тему... пошёл читать предыдущие выпуски... :-)
Мария , большой респект за проделанную работу... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Jura[sel] 21 апр 2013, 20:17
Вот и я также как предыдущий оратор, прочитал с громадным удовольствием. Пойду почитаю предыдущие "Вечеринки" :-)
Маша, ты большая умничка! :wise: :cool: :sharik:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 21 апр 2013, 22:13
Золото наше 8)
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 21 апр 2013, 23:16
Маша, ты умничка! 100 баллов, малыш! :cool: :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение смерть 22 апр 2013, 09:33
сп за работу очень интересно
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Kewell 22 апр 2013, 14:14
Витают слухи, что планируется разделение Азии и Океании. Тогда Новая Зеландия отойдет к Океании, получается. Можете прокомментировать это?

Видимо плохо витают, ничего не слышал, хотя была такая тема, но уж очень давно… Н.Зеландия в футбольном реале относится к Азии, по этому к Океании не отойдет

Грустно, конечно, когда такие люди на вопросы о футболе отвечают Н/А. И неправильную инфу по реальному футболу предоставляют.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D0%B8
Конфедерация футбола Океании — (англ. Oceania Football Confederation (OFC)) — одна из шести континентальных конфедераций мирового футбола. Она контролирует и управляет развитием футбола в регионе, проводит квалификационные турниры среди стран-членов организации, для участия в Чемпионатах мира. Это самая слабая конфедерация: на декабрь 2010 года её самая сильная сборная — Новая Зеландия — занимала в рейтинге ФИФА 63 место, следующая команда — Фиджи — 152-е, а сборные Американского Самоа и Папуа-Новой Гвинеи делили со сборными других регионов заключительные, 203—207-е места рейтинга с 0 очков.

Штаб-квартира: Окленд (Нов. Зеландия).

В отборочном турнире к ЧМ-2006 к OFC относилась и Астралия, которая заняла традиционное первое место в отборочном турнире, и, обыграв в стыках Уругвай, вышла в финальную часть ЧМ в Германии во 2-й раз в своей истории.
После мундиаля Автралия "переехала" в более сильную и конкурентоспособную азиатскую конфедерацию и в 2010-м году на ЧМ в ЮАР представляла уже именно ее. А Новая Зеландия, оставшись в своем регионе без самого сильного конкурента, без труда заняла место автралийцев и также отобралась на ЧМ во второй раз в своей истории.

P.S. примечательно, что именно сборная Новой Зеландии в 2010-м году оказалась единственной сборной, которая не потерпела ни одного поражения в турнире. Сыграв все 3 матча группового турнира вничью, новозеландцы заняли 3-е место в своей группе и отправились домой непобежденными.
Комментарий модератора Avers: Во, хоть кому то есть дело, а текст читают никак воду... признаюсь попутал с Австралией, зато теперь вспомнил почему отказались от разделения у нас, на тот момент когда этот момент рассматривали, то получалась Зеландия была на голову сильней других Федераций Океании, плюс какие-то сложности были по сборным
Kewell
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение v1nt 22 апр 2013, 15:30
зато фотка классная! 8)
v1nt
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Kewell 22 апр 2013, 15:52
Во, хоть кому то есть дело, а текст читают никак воду... признаюсь попутал с Австралией, зато теперь вспомнил почему отказались от разделения у нас, на тот момент когда этот момент рассматривали, то получалась Зеландия была на голову сильней других Федераций Океании, плюс какие-то сложности были по сборным

:cool:
В принципе, таких людей, кто интересуется футболом в тех краях на просторах СНГ наверное не так и много, так что это вполне простительно :beer:
Но любимый-то клуб/игрок/сборная должны быть!? :mrgreen:

ЗЫ полагаю, что доп. сложностью является(лось) и то, что в Океании всего 14 ФФ, и для отдельных турниров (клубных и сборных) необходимо было бы вводить новую формулу отборов и финальных частей. Да и скучновато было бы там играть попросту имхо. Так что ВСОЛовская версия отличается в выгодную сторону имхо.
Kewell
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 30 апр 2013, 16:36
СРОЧНО В НОМЕР!

Приложение к выпуску #7 "Вечерний Биркинхед".

Изображение

В связи с непредвиденными обстоятельствами произошла небольшая задержка с интервью одного из гостей. В связи с тем, что данная информация не терпит задержки, новая рубрика "Болеем за наших" выходит уже сегодня впереди планеты всей!

30-го апреля в 22:00 выйдут на поле мирокубковых матчей три наших команды. Сегодня мы с вами попробуем проанализировать игры, при помощи наших экспертов и болельщиков.

Начнем с самого главного турнира. Лига Чемпионов Азии. Именно здесь, сегодня, выйдет на поле чемпион нашей федерации прошлого сезона “Юни-Маунт”.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... id=1134995

Противостоять нашей команде будет чемпион Кыргызстана пошлого сезона “Ак-Бура” под предводительством знаменитого Вируса. “Юни-Маунт” едет в гости, сражаться будет очень сложно. Да и сила соперника очень уж велика. Ни травмы, ни дисквалификации не будут мешать кыргызской команде, и потому надеяться приходиться лишь на чудо.

Мнения экспертов:
Алекс Француз (aka spaars)
Внимательно анализировать пару не вижу смысла. Ак-Бура сильнее по s11 на 1133. О каком соперничестве может идти речь?!

“В.Б”:
Неужели у Юни Маунт совсем нет шансов?

А.Ф.:
Ваааааааще никаких, даже с двумя суперами на 124% без усталости. “Ак-Бура“ даже ещё физу не начала тратить. Поймите, что у “Ак-Буры” будет более 120% по Опт2. Пусть у “Юни” будет 140%.
Посчитаем очень примитивно и грубо. 140% от 2160 пусть будет +900=3060
А 120% от 3293=около 4000. И это, не считая, мощь спец. Даже выигрыш коллизии мало что даст.
Конечно, гена может вытворить что-то, но очень маленькая вероятность

Комментарии тренеров:

Finnish Sanchez aka Вирус (“Ак-Бура”)

Добрый день!
Очевидно, что Бура - один из двух основных претендентов на победу в ЛЧ. Опасаюсь "подарочков" от всеми любимого Геннадия Акаровича в виде травм,
“дисквалов” и игры на стороне соперников.

Андрей Казаков aka Murzikov (“Юни Маунт”)

Добрый вечер) Буду откровенным: шансов пройти следующего соперника у нас практически нет. Кыргызы явно сильнее, и это можно увидеть? бросив лишь беглый взгляд на составы команд. Конечно, откровенно сливать мы не будем, попытаемся зацепить хотя бы что-то в одном из двух матчей. На большее нас вряд ли хватит. Многое решит результат первого матча, исходя из него, и определим план на ответный поединок.

Взгляд с трибун:

Игорь Корнеев “Вудли”

Мы, болельщики из Нью-Плимута, хотим пожелать своим соседям из Окленда прежде всего везения. Сколько можно спотыкаться об киргизские команды! Второй сезон не можем осилить "Боотерек", теперь нас ждет их лидер - "Ак-Бура"...
Пусть их считают фаворитами этого матча, но гроссмейстерская мудрость Андрея склонит в нашу сторону неистовую рандомность бездушного генератора!
God defend New Zealand!

Так как двум новозеландским командам предстоит встреча в Лиге Чемпионов именно с кыргызскими, болельщиков киргизов нам удалось найти и в Новой Зеландии. Поделиться своими впечатлениями, они согласились довольно охотно.

Карен Мнацаканян “Алай”

"Ак-Буре" совсем не составит труда пройти своего соперника . Разница в силе ну уж вообще неподьемная
А вот "Боотереку" его соперник может даже доставить проблемы Но все равно я верю в нашего уже (увы ) бывшего президента . Удачи Виталию !
Ожидаем интересные противостояния, но все же болеем только за наших

Влад Бычок “Дордой Юнайтед”.

Мнение только одно: "Вынос с безоговорочным счетом. Не думаю, что даже самые нелепые "коленца Геннадия" смогут помочь новозеландцам зацепиться даже за ничью хоть в одном из 4-х противостояний. Слишком уж мастеровиты наши гранды. Слишком уж большой разрыв в силе команд, чтобы мечтать хоть о какой-то интриге. Думаю, наш ждет в обеих дуэлях суммарный разрыв в счете +3,+4 мяча в пользу кыргызских флагманов!"

Ждем с нетерпением матча! Удачи “Юни-Маунт” несмотря на все прогнозы!

В этот же вечер, в этом же турнире выйдет на футбольный газон еще одна наша команда. “Эйвон Юнайтед” под руководством мудрого и умелого Ильи Порошина. Противостоять нам снова будут кыргызы. На этот раз “Боотерек”.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... id=1134997

В этом матче оппонент тоже сильнее нас, но у нас есть главный козырь в составе. Грант Вестон, который наверняка не даст спокойствия обороне соперника оба матча. Дождевой “Эйвон” против солнечного “Боотерека”. Очередное противостояние солнца и дождя. Кто же выйдет из него победителем? Что интересно, уже в понедельник, во внутреннем чемпионате страны “Боотерек” и “Ак-Бура” померяются кто из них сильнее! Вот это интрига!
Попробуем рассмотреть матч мирокубка подробнее.

Мнения экспертов:

Роман Абрамович aka nardist

Виталия знаю давно, не только в виртуале, но и в реале- пивка попили, да в русский биллиард покатали)! Хороший парень и отличный менеджер!!! Зная его настроенность именно на мирокубки, уверен у команды из Н.Зеландии шансы мизерные, хотя соперник у его "Боотерека", и сильный менеджер, разница в силе вряд ли даст возможность навязать полноценную борьбу в противостоянии! Желаю соперникам адекватного Гену и красивой игры!!!

Комментарии тренеров:

Илья Порошин (“Эйвон Юнайтед”)

Привет. от матча, честно говоря, жду чуда. шансы пройти, разумеется, есть всегда, но, к сожалению, иногда они очень уж близки к нулю.

Виталий Клышко (“Боотерек”)

По силовым показателям мы являемся фаворитом этой пары. Но это никак нас не расслабляет. Прежде всего мы уже имеем три потери перед первым матчем в виде дисквалификаций. К тому же, тренер новозеландцев очень опытен и хитер. Поэтому с этой командой надо быть предельно аккуратными и мобилизированными. Мы не впервые оказались в плей-офф. И имеем определенный опыт. Именно его мы и постараемся использовать в этой дуэли. А от матчей ждем адекватного гены... Надеюсь, это не завышенные ожидания :)

Взгляд с трибуны:

Проходя мимо стадиона в Крайстчерче, я заметила интересного болельщика. Одет он был во все черное, и сказал, что не болеет ни за одну из команд, а только лишь за красивый футбол. Грех было не попросить его сказать пару слов о матче.

Мистер “Черный Плащ”

Деспайр и Укропчик, Укропчик и Деспайр. Соперники, достойные друг друга, и достойные на выход в четвертьфинал.
Не буду анализировать, как и кто из них играл в групповой стадии Лиги Чемпионов, т.к. это имеет не очень большое значение. Сегодня на стороне кыргызов - небольшое номинальное преимущество по силе, на стороне Эйвона - как минимум домбонус. Попробую дать рисковый прогноз и предположу, что Укропчик не выиграет этот матч. Хоть прогнозы дело неблагодарное, и меня могут закидать помидорами как до матча (за подобный прогноз), так и после (за то, что промахнулся), но поставлю на победу хозяев со счетом 2:1. Хотя, что-то мне подсказывает, что второй гол “Эйвон” забить не сможет)))
Ну и в конце, как говорит Бубнов - "главное - не КПД, а ТТД!"
А Уткин говорит - "Играйте в футбол"! (кому не знаю)
Удачи обеим командам!

“Эйвон Юнайтед”, думается, вполне по силам справится с “Боотерек”. О чем и заявляет Грант Вестон в личном телефонном разговоре сегодня днем:

- Я нахожусь не в плохой форме, и надеюсь, сегодняшний матч станет одним из лучших у меня в карьере. Все таки нужно оправдывать свою зарплату и звание одного из лучших игроков в Лиге. Нельзя сказать, что этот сезон лучший в моей карьере, но я постараюсь собраться сегодня, и показать все, что я умею.

Ну, и, наконец, матч в турнире рангом чуть ниже проведет в этот вечер “Вэйтекере Юнайтед”.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... id=1144697

И в этом матче, наша команда вновь слабее соперника из Йемена. Ситуацию обостряет тот факт, что в предыдущем раунде, “Вэйтекере Юнайтед” уже была сильнее команды из Йемена. Очевидно, “Кифах” захочет отомстить за товарища по федерации. И вновь битва “солнца” и “дождя” ожидает болельщиков.

Мнения экспертов:

Денис Думлер aka Андердог

Хозяева первой игры 1/8 КА Вайтекере подходит к матчу с двумя дисквалификациями, особенно скажется отсутствие Каннина, Путта заменить есть кем. Ждем стартовый 2,7К, "стандартную" Досовскую британь 4-4-2 с двумя вингерами и дом.бонус. Вероятно, Дос также будет суперить, чтобы победить, хотя бы с минимальным перевесом более сильного соперника.

У “Кифах” будет пропускать матч один из лидеров команды Аль-Джабер, что также довольно ощутимо скажется на стартовой силе. Ждем 4-4-2, норму и состав под 3,2К. Вероятней, champ будет играть на ничью, с переходом в атаку при пропущенном голе.

Прогноз: 1-1

Юрий Брейкин aka Jura [sel]

Прежде всего, хотел бы обратить ваше внимание не на сами команды, а на их главных тренеров. Наставником команды из вашей федерации Новой Зеландии является легендарный Даниил Соколов aka falcon, на форуме всеми известный как dos (рискну предположить, что отчество у Даниила Олегович ;)). По интервью из газеты Марии окончательно стало ясно, что дос уже плывёт по течению. Чего нельзя сказать об оппоненте напротив. Набравший в последнее время обороты, Владислав Климович aka champ. Интересный факт о данном менеджере: в 23, 24 и 25 сезонах было завоёвано ровно по 11 трофеев на каждый. И сейчас все 4 команды Владислава входят в ТОП-50 всей Лиги. Неплохо, согласитесь.
Не изучая ростеры команд, я бы поставил на проход команды из Йемена. Но так как газета выпускается в НЗ, сейчас поменяю своё мнение. Шучу :)

В 1/16 финала кубка Азии оба коллектива мерились силами с равными себе клубами. Так футболисты господина Соколова сломили сопротивление, опять же таки, Йеменской команды. А подопечные г-на Климовича оказались сильнее серебряного призёра Ливана.
В первом матче команда Фалькона сыграет у себя дома и не сможет рассчитывать на двух игроков основы, которые отстранены из-за перебора жёлтых карточек. Футболисты Чампа и сам Чамп не смогут рассчитывать на мощнейшего форварда, второго по силе из.
Прогноз: первый матч 1Х, то есть хозяева не проиграют. А вот ответный поединок будет жарковатым (конечно же и первый не будет проходным). Всё может решить гол на чужом поле. Мой прогноз - выход в 1/4 финала “Вэйтекере Юнайтед.”
Спасибо за внимание

Комментарии тренеров:

Владислав Климович aka champ (“Кифах”)

День добрый! Ух ты! А не запарились ли ваша газета с Новой Зеландии то в тьму-таракань, Йемен, за моим интервью?))Ну, во-первых, игра уже имеют подтекст - в прошлом туре этим вашим Вэйтекере был бит ещё один представитель нашей доблестной федерации, клуб "Аль-Рашид"! Придётся постоять за честь страны и клуба моего приятеля по игре! Впрочем, новозеландцам, в какой то мере повезло, Андрей несколько отлучился и клубом "Аль-Рашид" управлял заместитель. Уверен, если бы Андрей сам управлял бы командой у вас были проблемы посерьёзней!))Во вторых, конечно, интересно ещё раз встретиться на полях Всола с ветераном этого проекта, Даниилом Соколовым! Думается, что встречи наших команд пока Даниилу не очень нравятся - уж больно тяжело даются игры его ЦСКА с моей Бьяской...)) Поглядим, чем закончится новое противостояние других наших команд! В-третьих, противостояние солнца и дождя будет, как мне кажется, вечным на проекте (дай бог ему долгожительства!), поэтому и этот фактор не может не рассматриваться мною, как предопределяющий исход нашей дуэли с новозеландцами!
Надеюсь, что эти мои ответы удовлетворят спросы ваших читателей, и газета и дальше будет пользоваться широким интересом! Удачи!))

Тренер новозеландской команды, легендарный Даниил Соколов комментировать игру отказался, сославшись на суеверия! Что ж, надеемся, это принесет ему удачу!

Взгляд с трибуны:

Немногословными оказались и болельщики новозеландской команды, под стать тренеру.

Анатолий Целуштанов (“Нельсон Сабурбс”)

Что сказать о матче... “Вэйтекере” явно не фаворит этой пары... Дисквалификация у соперника перекрывается двумя у Даниила... Так что шансов реально мало... Я бы сказал 20 на 80.

А вот в Йемене все верят в свою команду отчаянно и самозабвенно!

Денис Черепков (“Аль-Тадамон Шабва “)

Ожидаем, конечно, что наш “Кифах” уедет из Новой Зеландии только с победным настроением и результатом. Также хочется, чтобы Новая Зеландия знала, что победа над нашим “Рашидом” было лишь долей везения и наш клуб выглядел лучше в противостояниях. Уверен, что “Кифах” будет биться до конца, и заработает ещё четыре мирокубковых очка для федерации. Пожелаем ему удачи и держим кулачки.

Владимир Устименко ( “Арфан”)

Только везение и временное отсутствие главного тренера "Аль-Рашида" _ AndreW13_ aka AndreW13 позволили "Вэйтекере Юнайтед" пробиться в 1/8 финала! С "Кифахом" подобный вариант не пройдет! Команда на ходу, champ на белом коне с шашкой наголо и весь Йемена на стадионе и у телеэкранов!!! Будет бой, будет красивый футбол и будет "Кифах" в четвертьфинале)))))))

Итак, три интереснейших матча ожидают нас сегодня. Сжимаем кулачки и болеем за любимые клубы! И фортуна обязательно повернется к нам лицом.
God defend New Zealand!
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 30 апр 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 30 апр 2013, 17:02
нам это поможет!!!!!!!!!!!!
God defends New Zealand!
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Чебурах-багатур 30 апр 2013, 17:59
Прочитал номер, впечатлился!
Классно сделано! Внушает!!!
Респектуха и гранд уважетмент! :beer:
Один только моментик: не "defends", а "save".
И да, "Кифах" победит! Однозначно! :grin:
Последний раз редактировалось Чебурах-багатур 30 апр 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 30 апр 2013, 18:02
"defends" тоже подходит)) это устойчивое выражение)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение NaiL 30 апр 2013, 18:14
Чебурах-багатур писал(а):Прочитал номер, впечатлился!
Классно сделано! Внушает!!!
Респектуха и гранд уважетмент! :beer:
Один только моментик: не "defends", а "save".
И да, "Кифах" победит! Однозначно! :grin:
пусть ваш "Кифах" боится наших аборигенов 8) 8) 8)
NaiL
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Чебурах-багатур 30 апр 2013, 18:19
Выражение God defend! - Боже сохрани! употребляется без упоминания субъекта защиты.
Если есть субъект , употребляется save.
God save queen! God save U.K.! God save N.Z.! и т.д.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Miss_Ferguson 30 апр 2013, 18:21
http://ru.wikipedia.org/wiki/God_Defend_New_Zealand
я прошу извинить, но это гимн Новой Зеландии. Единственное, конечно, "s" в конце не надо. Тут не от третьего лица.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия