Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 06 июн 2020, 00:58
Эмоции... Самые яркие эмоции я пережил во ВСОЛе, когда мне достался не просто клуб, а клуб с историей, да еще и попал в Федерацию, где играют хорошие люди, а еще мой ВСОЛовский лучший и самый надежный друг для которого я осуществлял ВСОЛо мечту и договаривался передать ему его любимый в Реале клуб Барселону. Ну так вот... Эмоции начались когда я смотрел на этих звездочек и каждый сезон расписывал вместе с другим другом, который и нашел для меня этот клуб какому игроку что прокачивать, выкидывать ли Бенгуче, он пустой и взрослый, но нет жалко... Не звезда, просто реальный, все равно изучу рост... И тут... 92% рост, реальный... Хорошо продолжаем... Изучаем, что такое Олимпия, ага это клуб из столицы Гондураса Тегусигальпа, имеет прозвище Львы, самый титулованный в Гондурасе, но у него есть извечный соперник, Мотагуа, прозвище Орлы... Интересно, читаем дальше, Орлы сейчас на коне, Олимпия на вторых ролях, хотя еще совсем недавно блистала, перестройка, много молодых игроков в том числе и Бенгуче, хорошо парня оставляю и качаю, должен обрасти баллами. КОгда у нас играет Гондурас, каждый раз смотришь состав и вот оно Бенгуче вызвали в сборную, где он сыграет рядом с Киото, вышел, стал звездой и такие эмоции каждый раз, болеешь теперь за этот клуб о котором раньше не слышал да еще и за сборную Гондураса, хотя у нас всегда писали не ту страну назвали Гондурасом. В Федерации вечная война сильнейшие клубы, Чемпионом стать тяжело, тем более я всегда готовлюсь к Мировым, рейтинга мало стартуем с ОР1, попадаем в группу вместе с другими клубами, набираем рекордные +17,50 которые никогда в Северной Америке не покорялись, далеко еще до пика, но вот он шанс старт с группы, конечно подготовка, трансфер вратаря, не бери дорогой, еще не вырос, но я взял, откопал, не пожалел денег на трансфер он у меня, так уж странно получилось, что своего вратаря в этой дико популярной команде было не отыскать))) Каким-то диким образом занимаю первое место, фантастика дебют в ЛЧ... Для меня практически супер дебют на таком уровне, ведь до этого играл Омаром в ЛЧ, но Омар был командой еще Карлика и Испанца, прокаченный на их багаже и играл, полуфинал был тогда пределом. 1/8 несколько часов сидишь, думаешь, заглядываешь, обыгрываешь соперника сильнее тебя, восторг, радость, дальше хуже 1/4 нет вратаря, всех друзей обходишь ищешь аренду (в чемпионате, забил бы на такое, но тут не чемпионат), Зенит!!! Зенит дает 5кк за игру вратаря не самого сильного и перебивает, в голове звучит ненавидим питерский зенит, ну что делать? ИГрать будет игрок 17 лет с 1 спецвозможностью, звездочка Олимпии. Дикая тактика и ничья в первом матче, во втором контрольный добив и ТОП-1 северной Америки повержен, недоволен и зол, а маленькие и гордые львы идут в полуфинал, где должны встретить Орлов, которые фавориты своей пары, но Орлы жалеют супер, и вылетают... Олимпия осталась уже без суперов, рассчитывала, что Орлы скорее всего будут сильнее и пройдут в финал, что делать? Николай пишет, не переживай него тоже нет супером. Ладно бьемся а всю Федерацию перед каждой игрой и после каждой игры в вайбере слова поддержки и восхищения, ведь ты стал первым в Гондурасе за историю человеком вышедшим в Финал ЛЧ... Там соперник с супером и формами, 2 стадии играл против команд из своей федерации и не тратил суперы и эмоции, шел дорогой простой к финалу и довольный собой уже потирает руки, как и в новостях. Ты сидишь неделю в офисе, спишь в офисе, пандемия черт началась, из дома жена выгнала, спишь на полу в офисе, утром работаешь, смотришь свой клуб пытаясь понять, как играть, день перед игрой сбор Менеджеров Гондураса все в один голос говорят, что будет Бразил, но ты понимаешь, нужно рисковать и побеждать, Олимпия словно чувствует тренера играет в схему которую мало кто понимает 3-4-3, нравится команде так играть с активными флангами, вопреки даже своему времени оставляешь свой первый стиль и нарываешься на бразил, но перед тем как видишь, какой безумный был поединок видишь 3:2, сообщения разрывающие телефон и поздравления с победой! Прыгаешь по офису с довольным лицом, как ребенок идешь спать, полный счастья, удовлетворения, усталости и потом лишь утром разбираешь матч, какой же он был беземный, проигрывать 2:0 в первом тайме забить 2 во втором уйти в овертайм и там безумным голом добыть победу над соперником, который посыпался от вынужденных замен. А еще оказывается ты оставался без ЛЧ возможно в следующем сезоне, но тут как дождь с неба бонусная путевка!
Следующий сезон уже начинаешь с того, что ты Чемпион и идешь защищать титул, хотя после завоевания Супер Кубка и участия в Межконтиненте против команд ББС, Веталя37, Армагедона выжат и нет той свежести, но эмоции остаются и снова забив на то кто будет Чемпионом идешь к защите титула, в группе встречаешь того ТОП-1 которого обидел в прошлом сезоне и читаешь его злой комментарий, что его бесит играть против Олимпии с ней всегда не понятные для него результаты, только вчера отошел от матча плей-офф соперник готов намного лучше, с формами проблемы, но ты снова, как в самых важных матчах побеждаешь 3:2 в гостях после 2:2 дома с кучай травм, потерь и без высоченной готовности, прыгаешь, как ребенок с улыбкой на лице, снова буду идти через 1/4 на встречу вечным соперникам из Гондураса, что ж в этом сезоне может мы встретимся в Полуфинале? Эти Эмоции не объясними, ведь клуб строился не один год, реформы давят, но пережив их идешь дальше и снова пытаешься получить эмоции от побед, только груза того уже нет. Ведь лет 5 назад или чуть больше? Ты начинал нубом, смотрел на победы других и мечтал победить, вот победил и теперь другие эмоции, но они остались.
Каждый игрок, который хочет побеждать, пришел во ВСОЛ побеждать должен пережить эти дикие эмоции против сильнейших клубов Континента!
Я думаю играть во ВСОЛ, нужно ради этого. Чемпионом в стране стать не так сложно и эмоции не те, мы все приходим во ВСОЛ за главной победой в жизни любого клуба в реале и находим тут хороший людей, друзей. :hello:
Надеюсь никого не достал такой эмоциональной, краткой историей))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 06 июн 2020, 00:59
Я обрадуюсь обыграв вас в 1/16 финала Кубка :girl:
Надо попросить АиА свести в 1/16 :grin: и буду искренно рад,если Вам это удастся :super:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение ВаLeryy 06 июн 2020, 01:17
pitt_penguins писал(а):Так я и написал,что если цель играть в Д4 - это странно,но ок.Набирать баллы - опять же странно,но хорошо.
Нет осмысленности в действиях лично для меня)
Цель у всех конечно,разная: набить цену клубу и выставить в свободные для единиц,выиграть Кубок Вызова,растить молодёжь для сборной,не задумываясь о клубных перспективах и в общем куча других.
По поводу чемпионства- это первое,что пришло на ум.Тут уж все не перечислишь)

Вы, наверное, максималист. Обрадуетесь, только выиграв титул. :-)
Получать удовольствия от процесса безусловно очень важно.Но радость будет,если цель достигнута.
Пример из жизни: молодой человек добивается наконец-то расположения девушки.Испытывает он радость?Конечно. А если не добивается своего?.. :-)
Что же? Прочитал всё внимательно.Спасибо всем.Решил оставить Селвин.И не потому что команда плохая,как раз наоборот.Но я не люблю,когда мою работу рассматривают под микроскопом.И уж точно, я не должен давать отчёт федерации о своих планах.До свидания. :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Murzikov 06 июн 2020, 01:35
Прежде чем интересоваться целями, можно было для начала взглянуть на ростер менеджера) По-моему, удовольствие он получает от частой смены команд, и это его главная цель)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Архиепископ 06 июн 2020, 04:51
Murzikov писал(а):Прежде чем интересоваться целями, можно было для начала взглянуть на ростер менеджера) По-моему, удовольствие он получает от частой смены команд, и это его главная цель)

Каждый выжиМает в меру свох возможностей. 8-) Ведь у всех есть всего два выхода..? Или больше?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mahno 06 июн 2020, 13:18
ВаLeryy писал(а):
Да никому ты не мешаешь - просто задал тебе вопрос, какова твоя цель у руля клуба? И подсказал самый быстрый путь достигнуть верха.
Цель у всех перерегистрированных одна-строиться и брать по максимуму с каждой игры.Всё это пока выполняется.Но купить команду в Д-1 за 55у.е. действительно,самый быстрый способ достигнуть верха ;)
Как только они сильно вырастут в цене - их продаешь в начале сезона и покупаешь новых 17-39.
Через некоторое время у клуба сформируется отличная финансовая подушка, которой даже зарплата Лепихова не страшна )
К сожалению,сейчас это почти невозможно.После такой трансферной политики, сила команды падает,а недовольство зашкаливает.Всё уже протестировано на Ямайке,Алжире,Гватемале,Гамбии...........и даже в Селвине. :oops:
А причем тут Аверс? У меня свои глаза есть. И например твой последний соперник Мосгил получил -2,5 балла только за то, что стоимость всех твоих игроков меньше, чем у одного игрока Мосгила.
При всём при этом АиА еще и дебафнули набор баллов за оптимальности.
КАК МНЕ ВНЕЗАПНО ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ КОМАНДЫ,чтобы Мосгил не страдал? Я ж говорю ПЕРЕГИСТРАЦИЯ сильно ограничивает.Нет ни ресурсов, ни финансов.Или по вашему, перерегистрацию надо проводить только в КЛК?
Я тебе подсказал пути для быстрого роста клуба. А ты уже сам решай. Ты играешь не в моем диве, так что лично я от твоего клуба не страдаю. Остальные клубы твоего дива - да. Но им осталось потерпеть всего 10 туров
И снова гвоздь в шине.Клубы страдают ТОЛЬКО от игр с Селвином?Ну а если, нам на смену придут Уаихеке,Нью-Плимут или Метро...ситуация улучшится? :hello:
Быстрый способ есть. Я, например, 20 раз перерегистрировал команду, чтобы получить Андерсона. Напомню, моему клубу второй сезон идёт

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Odissey писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):
pitt_penguins писал(а):Согласен полностью с Фобосом.
В любом процессе важна конечная цель.Во ВСОЛе это участие в Д1,потом в Мирокубках,чемпионство.
В корне несогласна.
Поддерживаю! :hello:

У каждого во ВСОЛе и даже персонально в каждой команде, может быть СВОЯ цель, персональная, отличающаяся радикально от мыслей других менеджеров, эту команду не тренирующих.
Что планирует по развитию и каким видит будущее клуба можно спросить у владельца, и если он захочет - он расскажет нам. Это бывает интересно.

А вот навязывать свое "правильное" мнение не совсем верно... А порой и совсем не верно :-) На мой скромный взгляд :-) 8-)
Можно высказывать свое мнение, делиться мыслями, а уж владельцу принимать советы или отвергать, соглашаться или не соглашаться с мнениями...
За аргументированной беседой и наблюдать приятно... ;) :hello:
Поддерживаю. Более того: цель может быть амбициозный, а эксперимент неудачным. Не про данный конкретный случай, а просто как факт

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Angel_in_Anger писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):
pitt_penguins писал(а):Согласен полностью с Фобосом.
В любом процессе важна конечная цель.Во ВСОЛе это участие в Д1,потом в Мирокубках,чемпионство.
В корне несогласна.
Жду аргументы)
А чего тут аргументировать?) Конечная цель важна, спору нет, но куда важнее путь, которым ты ее достигаешь и эмоции, которые получаешь следуя по нему. Допустим в сухом остатке после н-ного количества сезонов управления командой у тебя Чемпионство. Цель достигнута? Да. Но неужели это единственное, что тебе будет вспоминаться? Не первые шаги, не яркие эмоции становления от сезона к сезону. Обмены, трансферы маленькие победы и большие разочарования, а только конечный результат?)

Опять таки, участие в Д-1, Чемпионство, мирокубки.. Большинству менеджеров проекта не доводилось и никогда не доведется быть чемпионом страны. Что ж теперь, выгнать всех тех, кто растит юниоров для сборной, радуется выходу из Д-2 в Д-3 или расстраивается вылету в четвертьфинале Кубка Вызова?) У каждого своя цель в этом проекте. И далеко не у всех это Чемпионство. Я, например, никогда не стремилась построить команду-чемпиона. Мне это неинтересно. Да и не получится у меня. Но я точно знаю, что каждый, кто играет на просторах ВСОЛа истиной целью видит получение удовольствия от игры. А получает каждый это удовольствие по-разному. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вы, наверное, максималист. Обрадуетесь, только выиграв титул. :-)
Я обрадуюсь обыграв вас в 1/16 финала Кубка :girl:
Главное - победа. Всегда. И вот уже второй сезон мой мосгил уверенно идёт к титулу чемпиона новой Зеландии)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ВаLeryy писал(а):
pitt_penguins писал(а):Так я и написал,что если цель играть в Д4 - это странно,но ок.Набирать баллы - опять же странно,но хорошо.
Нет осмысленности в действиях лично для меня)
Цель у всех конечно,разная: набить цену клубу и выставить в свободные для единиц,выиграть Кубок Вызова,растить молодёжь для сборной,не задумываясь о клубных перспективах и в общем куча других.
По поводу чемпионства- это первое,что пришло на ум.Тут уж все не перечислишь)

Вы, наверное, максималист. Обрадуетесь, только выиграв титул. :-)
Получать удовольствия от процесса безусловно очень важно.Но радость будет,если цель достигнута.
Пример из жизни: молодой человек добивается наконец-то расположения девушки.Испытывает он радость?Конечно. А если не добивается своего?.. :-)
Что же? Прочитал всё внимательно.Спасибо всем.Решил оставить Селвин.И не потому что команда плохая,как раз наоборот.Но я не люблю,когда мою работу рассматривают под микроскопом.И уж точно, я не должен давать отчёт федерации о своих планах.До свидания. :hello:
Не очень правильное решение, я считаю. В то же время реально много внимания, читаю и поражаюсь: мне бы столько)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
А вообще очень жаль, что так произошло
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 06 июн 2020, 14:14
ВаLeryy писал(а):Что же? Прочитал всё внимательно.Спасибо всем.Решил оставить Селвин.И не потому что команда плохая,как раз наоборот.Но я не люблю,когда мою работу рассматривают под микроскопом.И уж точно, я не должен давать отчёт федерации о своих планах.До свидания. :hello:
Очень жаль... {facepalm} :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Armageddon 06 июн 2020, 17:25
Сегодня вечером викторина на всоловскую тематику.
viewtopic.php?f=10&t=196713
Приз: 5 ед.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 07 июн 2020, 02:17
Armageddon писал(а):Сегодня вечером викторина на всоловскую тематику.
viewtopic.php?f=10&t=196713
Приз: 5 ед.
Зачитался обсуждением прямо... аж страшно {crazy}
И как я столько лет с такими математиками тут фактически по наитию играю :shock: :?
так и до комплексов можно дочитаться.... {facepalm}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 07 июн 2020, 09:29
ВаLeryy писал(а):
Что же? Прочитал всё внимательно.Спасибо всем.Решил оставить Селвин.И не потому что команда плохая,как раз наоборот.Но я не люблю,когда мою работу рассматривают под микроскопом.И уж точно, я не должен давать отчёт федерации о своих планах.До свидания. :hello:

Странное решение... Никто не требовал отчетности, были ИНТЕРЕСНЫ МОТИВЫ... Ну и по доброй привычке делились своими наработками. {unknown} :beer:

А вот мне было очень интересно внимание к моей команде от великих (причем на 100процентов заслуженно великих) маори, когда я начинал :roll:
Очень много полезного почерпнул и тогда, и сейчас читая наш форум :super: :super: :super:

Валерию в любом случае спасибо за возбужденную тему и удачи в игре! Будем рады снова видеть у нас :beer:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Эмоции... Самые яркие эмоции я пережил во ВСОЛе, когда мне достался не просто клуб, а клуб с историей, да еще и попал в Федерацию, где играют хорошие люди, а еще мой ВСОЛовский лучший и самый надежный друг для которого я осуществлял ВСОЛо мечту и договаривался передать ему его любимый в Реале клуб Барселону. Ну так вот... Эмоции начались когда я смотрел на этих звездочек и каждый сезон расписывал вместе с другим другом, который и нашел для меня этот клуб какому игроку что прокачивать, выкидывать ли Бенгуче, он пустой и взрослый, но нет жалко... Не звезда, просто реальный, все равно изучу рост... И тут... 92% рост, реальный... Хорошо продолжаем... Изучаем, что такое Олимпия, ага это клуб из столицы Гондураса Тегусигальпа, имеет прозвище Львы, самый титулованный в Гондурасе, но у него есть извечный соперник, Мотагуа, прозвище Орлы... Интересно, читаем дальше, Орлы сейчас на коне, Олимпия на вторых ролях, хотя еще совсем недавно блистала, перестройка, много молодых игроков в том числе и Бенгуче, хорошо парня оставляю и качаю, должен обрасти баллами. КОгда у нас играет Гондурас, каждый раз смотришь состав и вот оно Бенгуче вызвали в сборную, где он сыграет рядом с Киото, вышел, стал звездой и такие эмоции каждый раз, болеешь теперь за этот клуб о котором раньше не слышал да еще и за сборную Гондураса, хотя у нас всегда писали не ту страну назвали Гондурасом. В Федерации вечная война сильнейшие клубы, Чемпионом стать тяжело, тем более я всегда готовлюсь к Мировым, рейтинга мало стартуем с ОР1, попадаем в группу вместе с другими клубами, набираем рекордные +17,50 которые никогда в Северной Америке не покорялись, далеко еще до пика, но вот он шанс старт с группы, конечно подготовка, трансфер вратаря, не бери дорогой, еще не вырос, но я взял, откопал, не пожалел денег на трансфер он у меня, так уж странно получилось, что своего вратаря в этой дико популярной команде было не отыскать))) Каким-то диким образом занимаю первое место, фантастика дебют в ЛЧ... Для меня практически супер дебют на таком уровне, ведь до этого играл Омаром в ЛЧ, но Омар был командой еще Карлика и Испанца, прокаченный на их багаже и играл, полуфинал был тогда пределом. 1/8 несколько часов сидишь, думаешь, заглядываешь, обыгрываешь соперника сильнее тебя, восторг, радость, дальше хуже 1/4 нет вратаря, всех друзей обходишь ищешь аренду (в чемпионате, забил бы на такое, но тут не чемпионат), Зенит!!! Зенит дает 5кк за игру вратаря не самого сильного и перебивает, в голове звучит ненавидим питерский зенит, ну что делать? ИГрать будет игрок 17 лет с 1 спецвозможностью, звездочка Олимпии. Дикая тактика и ничья в первом матче, во втором контрольный добив и ТОП-1 северной Америки повержен, недоволен и зол, а маленькие и гордые львы идут в полуфинал, где должны встретить Орлов, которые фавориты своей пары, но Орлы жалеют супер, и вылетают... Олимпия осталась уже без суперов, рассчитывала, что Орлы скорее всего будут сильнее и пройдут в финал, что делать? Николай пишет, не переживай него тоже нет супером. Ладно бьемся а всю Федерацию перед каждой игрой и после каждой игры в вайбере слова поддержки и восхищения, ведь ты стал первым в Гондурасе за историю человеком вышедшим в Финал ЛЧ... Там соперник с супером и формами, 2 стадии играл против команд из своей федерации и не тратил суперы и эмоции, шел дорогой простой к финалу и довольный собой уже потирает руки, как и в новостях. Ты сидишь неделю в офисе, спишь в офисе, пандемия черт началась, из дома жена выгнала, спишь на полу в офисе, утром работаешь, смотришь свой клуб пытаясь понять, как играть, день перед игрой сбор Менеджеров Гондураса все в один голос говорят, что будет Бразил, но ты понимаешь, нужно рисковать и побеждать, Олимпия словно чувствует тренера играет в схему которую мало кто понимает 3-4-3, нравится команде так играть с активными флангами, вопреки даже своему времени оставляешь свой первый стиль и нарываешься на бразил, но перед тем как видишь, какой безумный был поединок видишь 3:2, сообщения разрывающие телефон и поздравления с победой! Прыгаешь по офису с довольным лицом, как ребенок идешь спать, полный счастья, удовлетворения, усталости и потом лишь утром разбираешь матч, какой же он был беземный, проигрывать 2:0 в первом тайме забить 2 во втором уйти в овертайм и там безумным голом добыть победу над соперником, который посыпался от вынужденных замен. А еще оказывается ты оставался без ЛЧ возможно в следующем сезоне, но тут как дождь с неба бонусная путевка!
Следующий сезон уже начинаешь с того, что ты Чемпион и идешь защищать титул, хотя после завоевания Супер Кубка и участия в Межконтиненте против команд ББС, Веталя37, Армагедона выжат и нет той свежести, но эмоции остаются и снова забив на то кто будет Чемпионом идешь к защите титула, в группе встречаешь того ТОП-1 которого обидел в прошлом сезоне и читаешь его злой комментарий, что его бесит играть против Олимпии с ней всегда не понятные для него результаты, только вчера отошел от матча плей-офф соперник готов намного лучше, с формами проблемы, но ты снова, как в самых важных матчах побеждаешь 3:2 в гостях после 2:2 дома с кучай травм, потерь и без высоченной готовности, прыгаешь, как ребенок с улыбкой на лице, снова буду идти через 1/4 на встречу вечным соперникам из Гондураса, что ж в этом сезоне может мы встретимся в Полуфинале? Эти Эмоции не объясними, ведь клуб строился не один год, реформы давят, но пережив их идешь дальше и снова пытаешься получить эмоции от побед, только груза того уже нет. Ведь лет 5 назад или чуть больше? Ты начинал нубом, смотрел на победы других и мечтал победить, вот победил и теперь другие эмоции, но они остались.
Каждый игрок, который хочет побеждать, пришел во ВСОЛ побеждать должен пережить эти дикие эмоции против сильнейших клубов Континента!
Я думаю играть во ВСОЛ, нужно ради этого. Чемпионом в стране стать не так сложно и эмоции не те, мы все приходим во ВСОЛ за главной победой в жизни любого клуба в реале и находим тут хороший людей, друзей. :hello:
Надеюсь никого не достал такой эмоциональной, краткой историей))

Разделяю на все тысячу процентов!!! :beer: :beer: :beer:

Когда, Катя, вы обыграете в 1/такой-то очередного соперника - вы как ия на вашем месте будете счастливы. Но вы станете еще счастливее, победив и в следующей стадии ;)
Аппетит приходит во время еды {yahoo}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 07 июн 2020, 13:02
Да, именно так и происходит, а впереди надеюсь еще что-то интересное выцепить, пока есть желание и настроение наблюдать за своими клубами)) Бывает правда и обратное, строишь команду, накидываешь в нее, а она не играет, не знаю почему так, может это все бред, но вот был у меня Депортиво Реус, сильный клуб, но как не играл ничего не получалось, равные матчи проигрывал, в тех где преимущество еле еле выигрывал, теперь перерождается через D3, посмотрим, что получится после перерождения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 22 июн 2020, 17:41
ВЮ и лично Сергея Чех Ник: лангольер-15 с завоеванием кубка :beer: :beer: :beer:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=477871

сегодня Тасман может попробовать компенсировать моральное неудовлетворение от финала в матче чемпионата, но думаю Сергей уверенно ведет свой клуб к золотому дублю и навряд ли уступит Диме и в чемпионате :hello:

При этом Диме надо радеть за то, чтобы ВЮ попал в лигу чемпионов - тогда и Тасман будет в мирокубках следующего сезона... Вот такая вот загагулина получается ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 22 июн 2020, 18:19
А я в Азии и Америке закончил в 1/2, очень обидно было, особенно в АЗии шел с ОР1 и на жилах тащил, хотел в Финал за победой, но проиграл и чуть не плакал, хотя понимал, что соперник с формой, а я без)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 22 июн 2020, 18:55
MasterSP писал(а):ВЮ и лично Сергея Чех Ник: лангольер-15 с завоеванием кубка :beer: :beer: :beer:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=477871

сегодня Тасман может попробовать компенсировать моральное неудовлетворение от финала в матче чемпионата, но думаю Сергей уверенно ведет свой клуб к золотому дублю и навряд ли уступит Диме и в чемпионате :hello:

При этом Диме надо радеть за то, чтобы ВЮ попал в лигу чемпионов - тогда и Тасман будет в мирокубках следующего сезона... Вот такая вот загагулина получается ;)
Спасибо! Кубок взяли, но на счет чемпионата много вопросов пока. Есть ряд вариантов, при которых я не смогу обойти твою команду на финише.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 22 июн 2020, 19:40
Лангольер-15 писал(а):
MasterSP писал(а):ВЮ и лично Сергея Чех Ник: лангольер-15 с завоеванием кубка :beer: :beer: :beer:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=477871

сегодня Тасман может попробовать компенсировать моральное неудовлетворение от финала в матче чемпионата, но думаю Сергей уверенно ведет свой клуб к золотому дублю и навряд ли уступит Диме и в чемпионате :hello:

При этом Диме надо радеть за то, чтобы ВЮ попал в лигу чемпионов - тогда и Тасман будет в мирокубках следующего сезона... Вот такая вот загагулина получается ;)
Спасибо! Кубок взяли, но на счет чемпионата много вопросов пока. Есть ряд вариантов, при которых я не смогу обойти твою команду на финише.

Не откажусь... :roll: но вероятность совсем небольшая ;(
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия