Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 22 дек 2014, 10:08
Все равно неприятно, когда кто-то минусует, может по незнанию, а может и из-за злорадства
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4008
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 22 дек 2014, 12:32
Возник один срочный вопрос. Даже не знаю как его правильнее преподнести. У нас сегодня появился новый тренер в команду СК Мешерия (Мешерия). Кому очень интересно, вот его профиль http://vsol.info/v3_profile.php?num=35210. Говорит, что в его ТЦ остались ещё 3 неиспользованные спецухи, но не хватает 1,4 м. денег. Как поступим?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3352
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 22 дек 2014, 12:42
IIIekcnup писал(а):Возник один срочный вопрос. Даже не знаю как его правильнее преподнести. У нас сегодня появился новый тренер в команду СК Мешерия (Мешерия). Кому очень интересно, вот его профиль http://vsol.info/v3_profile.php?num=35210. Говорит, что в его ТЦ остались ещё 3 неиспользованные спецухи, но не хватает 1,4 м. денег. Как поступим?
а что там думать, получит призовые за чемп и втренит за время КТ свои спецухи
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 440
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 22 дек 2014, 13:30
Джокер писал(а):
IIIekcnup писал(а):Возник один срочный вопрос. Даже не знаю как его правильнее преподнести. У нас сегодня появился новый тренер в команду СК Мешерия (Мешерия). Кому очень интересно, вот его профиль http://vsol.info/v3_profile.php?num=35210. Говорит, что в его ТЦ остались ещё 3 неиспользованные спецухи, но не хватает 1,4 м. денег. Как поступим?
а что там думать, получит призовые за чемп и втренит за время КТ свои спецухи
Правильно, пусть получит призовые, у него где-то 1200к и качает спецухи. С 10 сезона играет, неужели не знает откуда всолики берутся :think:
Можно еще и снести школу 7 уровня, а потом построить.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 22 дек 2014, 13:34
Кто может уточнить как считаются проценты игрового времени во время КТ - добавляются ли матчи к общему числу сыгранных игр или только увеличивается проведённое на поле время?
Если можно со ссылкой
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 22 дек 2014, 13:42
Attila писал(а):Кто может уточнить как считаются проценты игрового времени во время КТ - добавляются ли матчи к общему числу сыгранных игр или только увеличивается проведённое на поле время?
Если можно со ссылкой
Вот тут что-то есть Игровая практика
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 22 дек 2014, 13:48
Attila писал(а):Кто может уточнить как считаются проценты игрового времени во время КТ - добавляются ли матчи к общему числу сыгранных игр или только увеличивается проведённое на поле время?
Если можно со ссылкой
в КТ как и в Чемпионате , считается игровое время для полезности игрока ,а вот матчи тоже считаются , если игрок старше 20-ти лет и не играл в последних 10-ти матчах типа "В" или "С" то он будет терять . И какую ссылку нужно конкретно ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 440
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 22 дек 2014, 14:05
Rash писал(а):
Attila писал(а):Кто может уточнить как считаются проценты игрового времени во время КТ - добавляются ли матчи к общему числу сыгранных игр или только увеличивается проведённое на поле время?
Если можно со ссылкой
Вот тут что-то есть Игровая практика
С игровой практикой я нашёл и сам ссылку, не интересует аспект "полезность"

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Джокер писал(а):
Attila писал(а):Кто может уточнить как считаются проценты игрового времени во время КТ - добавляются ли матчи к общему числу сыгранных игр или только увеличивается проведённое на поле время?
Если можно со ссылкой
в КТ как и в Чемпионате , считается игровое время для полезности игрока ,а вот матчи тоже считаются , если игрок старше 20-ти лет и не играл в последних 10-ти матчах типа "В" или "С" то он будет терять . И какую ссылку нужно конкретно ?
терять никто не будет, смотри ссылку выше
то что в игровое время по полезности будет добавляться проведённое на поле время сомнений нет, а вот будет ли добавляться общее время команды за сезон я точно не помню - там было какое-то уточнение, но я не помню чем всё закончилось, поэтому и уточняю у тех кто знает лучше
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джокер 22 дек 2014, 14:14
будет-не будет я не знаю, но я говорю что есть в данный момент, игроки теряют баллы из-за не достатка игровой практики , в ссылке выше , как ты говориш , там все чётко написано
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 440
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 22 дек 2014, 15:07
Attila писал(а):терять никто не будет, смотри ссылку выше
то что в игровое время по полезности будет добавляться проведённое на поле время сомнений нет, а вот будет ли добавляться общее время команды за сезон я точно не помню - там было какое-то уточнение, но я не помню чем всё закончилось, поэтому и уточняю у тех кто знает лучше
Не играешь КТ ничего не изменяется, играешь - добавляется. Кто из игроков не выходит на поле процент молодых и полезность ветеранов уменьшается. А что надо уточнить?
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 22 дек 2014, 15:52
:-) в КТ от отсутствия игровой практики баллы не теряются, но статистика переносится за следующий сезон, и игроки без практики будут терять баллы в 1 туре КМ
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 22 дек 2014, 16:34
Spartakm писал(а)::-) в КТ от отсутствия игровой практики баллы не теряются, но статистика переносится за следующий сезон, и игроки без практики будут терять баллы в 1 туре КМ
не в первом а начиная с 3-го
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 22 дек 2014, 16:35
:-) ну да
9 ноября 2014
Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 22 дек 2014, 21:54
Призовые выплатили {yahoo}
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 22 дек 2014, 22:19
Attila писал(а):
Spartakm писал(а)::-) в КТ от отсутствия игровой практики баллы не теряются, но статистика переносится за следующий сезон, и игроки без практики будут терять баллы в 1 туре КМ
не в первом а начиная с 3-го
Так в чём смысл вопроса (уточнения)? Тут же всё и так понятно. :?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
"....а вот будет ли добавляться общее время команды за сезон я точно не помню"
Если ты не участвуешь в КТ конечно же не будет. Какое тут уточнение нужно. :?
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир